Окрошка(моя)

Сообщение Автор
 
05 Июл 2008 20:42

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
Лилечка!

Сделала окрошку-вкуууууусная!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Не люблю с квасом,а твоя окрошечка-супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

( Не могу сделать фото-муж уехал и забрал фотоаппарат)
 
06 Июл 2008 3:38

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Здорово! Обязательно попробую! good
 
06 Июл 2008 5:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анни писал(а):
Сделала окрошку-вкуууууусная!!!!!

Анечка,я так рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анни писал(а):
Не могу сделать фото-муж уехал и забрал фотоаппарат)

Ничего страшного,главное,что окрошечка пришлась по вкусу! wink3 girl_in_love friends
Тетя Таня писал(а):
Здорово! Обязательно попробую!

Танечка,я буду ждать твоего отзыва,надеюсь,что понравится... wink3 girl_in_love friends
 
05 Янв 2009 4:21

Распечатать сообщение
Oljgica

Oljgica

41 год
Москва

OljgicaМои рецепты
Нямка.....однажды с мужем на отдыхе ели, как я понимаю по рецепту и помню по ощущениям, ЭТУ окрошку. Муж попросил приготовить, но чтобы был такой вкус Smile. В закладки!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2009 6:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ах,я очень надеюсь,что не разочаруетесь,и мой рецепт будет как раз тем.что понравился мужу... Wink sharik Кстати,насколько знаю я,именно эта окрошка нравится мужчинам больше всего.. girl_haha
 
22 Мар 2009 21:14

Распечатать сообщение
МАРУСЯ

Марина

45 лет
Санкт-Петербург

МАРУСЯМои рецепты
спасибо большое за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping приготовила окрошку и не оторваться! good2 good2 good2 good2
 
23 Мар 2009 0:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариночка,это замечательно,что окрошка понравилась....Спасибо за комментарий... Romashki sharik Rose
 
30 Апр 2009 17:08

Распечатать сообщение
Готика

анастасия

45 лет
израиль

ГотикаМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за такую вкусную окрошку. Сделала вчера вечером, сегодня ее уже нет Embarassed Ну очень вкусно. Теперь буду делать ее только по твоему рецепту.
 
01 Май 2009 5:49

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Настенька,спасибо большое!! Rose :sharikМне очень приятно,что рецепт пригодился.. girl_in_love
 
04 Май 2009 12:56

Распечатать сообщение
Юла Ю

Юлия


Украина, Киев

Юла ЮМои рецепты
Здравствуйте, Лилия! Хочу поблагодарить за рецептRose
"Окрошка Моя" теперь стала и Наша! good Всем очень понравилась wacko1
Фото
 
06 Май 2009 16:13

Распечатать сообщение
Наталия Д.

Наталия

49 лет
Москва

Наталия Д.Мои рецепты
Лилечка, спасибо огромное! Вечером буду делать окрошку, решила полазить по интернету, и наткнулась на Ваш рецептик "моей" окрошки!!!
Yahoo! girl_bye

Я окрошку на бульоне с детства обожаю - всегда бабушка так делала, потом мама - а теперь и я good Я вообще только лет в 20 с лишним с удивлением узнала, что окрошку делают еще на квасе, кефире и т.д. girl_blush2
Единственное - про соус желточно-горчично-майонезный я не знала, сегодня обязательно попробую уже так.

И еще маленький комментарий - у Вас в рецепте написано перетереть зелень с солью. А моя бабушка еще мелко крошила огурцы (отдельно), солила и мяла их ступкой. Они дают сок и меньше всплывают в окрошке. nyam2

Приятного всем аппетита!
 
09 Май 2009 14:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юла Ю писал(а):
Здравствуйте, Лилия! Хочу поблагодарить за рецепт

Юленька,я тк рада,что окрошка понравилась.... Yahoo! sharik На фотографии просто потрясающий вид! good good2 Еще и с черным хлебушком.... nyam2 Спасибо огромное за комментарий и отчет... girl_in_love Romashki Rose
Наталия Д. писал(а):
Лилечка, спасибо огромное! Вечером буду делать окрошку, решила полазить по интернету, и наткнулась на Ваш рецептик "моей" окрошки!!!
Yahoo! girl_bye

Наташенька,я очень надеюсь,что моя окрошка вам понравится....Все таки вкус знакомый с детства.. Wink sharik
Наталия Д. писал(а):
Я окрошку на бульоне с детства обожаю - всегда бабушка так делала, потом мама - а теперь и я

Удивительно, я даже не думала,что этот рецепт так распространен....Так приятно.... sharik
Наталия Д. писал(а):
А моя бабушка еще мелко крошила огурцы (отдельно), солила и мяла их ступкой. Они дают сок и меньше всплывают в окрошке.

Наташенька,спасибо за дополнение,в следующий раз обязательно так сделаю... Wink girl_in_love
 
24 Май 2009 18:46

Распечатать сообщение
Алёна П

Алёна

46 лет
Украина

Алёна ПМои рецепты
girl_claping В нашей семье окрошка очень частое и любимое блюдо и зимой и летом!!!Делаем её на кефире,на сыворотке иногда просто на минеральной воде.Конечно же с майонезом или сметаной,а иногда и с тем и с другим.А вот про бульон никогда даже не слышала! unknown Уже поставила варить бульон,сегодня же сделаю вашу окрошку!!!! good Спасибо за новый рецептик! Romashki
 
25 Май 2009 0:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аленушка,спасибо за комментарий,очень надеюсь,что окрошка понравится так же как и мне..... Wink sharik girl_in_love
 
25 Май 2009 18:25

Распечатать сообщение
Floora

Ольга

45 лет
Украина

FlooraМои рецепты
А я все думаю, что бы я съела. А теперь знаю - окрошку!!! good

Спасибо за такой рецепт Rose наверное вкуууусно!! nyam2
 
01 Июн 2009 0:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Пожалуйста,Оленька! Надеюсь,что понравится! Wink sharik
 
02 Июн 2009 17:54

Распечатать сообщение
julia1

Юлия

38 лет
Волгоград

julia1Мои рецепты
Класс!!!Нужно срочно пробовать,витаминок так не хватает,а укропа,петрушки,зел.лука сейчас навалом.Спасибо за рецепт,обязательно сегодня приготовлю.Что ж,собираюсь в магазин.
 
08 Июн 2009 1:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юлечка,надеюсь,что окрошка понравилась... Wink sharik
 
21 Июн 2009 19:30

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Добавила в закладочки good спасибо за такой интересный рецепт, никогда не слышала еще такого ! я окрошку не очень люблю а вот муж любит wacko1 надо будет обрадовать, может и сама подсяду ! girl_in_love
 
22 Июн 2009 14:38

Распечатать сообщение
Floora

Ольга

45 лет
Украина

FlooraМои рецепты
Вчера готовила вашу окрошку, ну очень вкусно. girl_claping Мужу так понравилось что я делала еще добавку.
 
29 Июн 2009 1:28

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
Добавила в закладочки good спасибо за такой интересный рецепт, никогда не слышала еще такого ! я окрошку не очень люблю а вот муж любит wacko1 надо будет обрадовать, может и сама подсяду ! girl_in_love

Тезка,очень надеюсь,что и мужу и тебе понравится.... Wink sharik girl_in_love
 
29 Июн 2009 1:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Floora писал(а):
Вчера готовила вашу окрошку, ну очень вкусно. girl_claping Мужу так понравилось что я делала еще добавку.

Оленька,я совершенно согласна с мужем-такой окрошечки все время хочется и хочется и хочется.... Wink Спасибо за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
 
03 Июл 2009 20:59

Распечатать сообщение
lizev

Екатерина

44 года
Щелково

lizevМои рецепты
Romashki Лилия, готовила на днях вашу окрошку, нам всем очень понравилось, а муж так был просто в восторге. Вчера попросил приготовить еще. Сейчас сделала и решила вас поблагодарить за такой чудесный рецепт. Спасибо!!! Romashki
 
05 Июл 2009 2:35

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катенька,спасибо вам большое за отзыв... sharik Мне очень приятно,что окрошечка пришлась по вкусу.... Wink Rose
 
18 Окт 2009 14:37

Распечатать сообщение
beauty74

Elena

49 лет
Украина

beauty74Мои рецепты
Теперь и я могу с уверенностью сказать, что действительно очень вкусная окрошка на бульоне. good Друзья попробовали и все попросили рецепт. А это ли, не показатель!!! nyam2
Страница 2 из 4

Наверх