Окрошка(моя)

Сообщение Автор
 
20 Май 2012 0:43

Распечатать сообщение
eust

Лена

36 лет
Алматы

eustМои рецепты
смотрю...все овощи нарезают... Embarassed а мне нравится когда огурцы , редис и редька(по желанию) - натерты на терке.. нп такой как для "корейской моркови", но поменьше...... получается очень насыщенный вкус... nyam2
 
31 Май 2012 23:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лена,спасибо за совет,обязательно попробую... sharik
 
19 Июл 2017 16:32

Распечатать сообщение
Nata66

Нататья

57 лет
Казахстан

Nata66Мои рецепты
Лилия, окрошка супер! Фаворит этого лета!!! Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
20 Июл 2017 22:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Rose sharik
 
04 Окт 2017 4:13

Распечатать сообщение
barata

Татьяна

51 год
Ростов-на-Дону

barataМои рецепты
Я, конечно, дико извиняюсь... но супчик-то скорее зимний по питательности girl_haha на литр КРЕПКОГО мясного бульона- 500гр сметаны, 100гр майонеза, и это не считая остальных ингредиентов...Вкусно будет, не сомневаюсь, но чаще раза в месяц такую окрошку вряд ли можно есть sharik Просьба не кидаться тапками, но мы в семье в жару делаем окрошку на Тане или Айране, без сметаны и майонеза- легко и освежающе. А это рецептик для нынешнего московского лета, видимо Embarassed
 
04 Окт 2017 15:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Возможно Wink
 
13 Окт 2017 0:58

Распечатать сообщение
barata

Татьяна

51 год
Ростов-на-Дону

barataМои рецепты
eust писал(а):
смотрю...все овощи нарезают... Embarassed а мне нравится когда огурцы , редис и редька(по желанию) - натерты на терке.. нп такой как для "корейской моркови", но поменьше...... получается очень насыщенный вкус... nyam2

Это если сразу смешиваете с жидкостью. Мы в семье любим заправлять окрошку газ. кисломолочкой-поэтому я делаю заготовку, потом порциями по потребности смешиваю все нарезанное с жидкой субстанцией. Огурцы при натирании дают очень много сока+основа окрошки становится кашеобразной, вкус нивелируется. А кубиками нарезанный овощ имеет свой вкус и в окрошке ...более самостоятельный, что ли)так что не надо лениться нарезать.
 
26 Янв 2018 1:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
good
Страница 4 из 4

Наверх