Запеканка или капустный пирог

Сообщение Автор
 
11 Авг 2011 18:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*Инна* писал(а):
Кстати, на фото мой сынуля и... капустный пирог

Инна,сынуля просто лапочка air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love маленький такой sharik give_heart
*Инна* писал(а):
Как вы догадались - я обожаю капустные пироги

Да,догадалась Romashki И Очень рада,что рецепт обратил на себя внимание girl_in_love girl_in_love

Азбука писал(а):
Лика!! Обалденная запеканка!!

Светик,как я рада такое слышать Yahoo! girl_in_love
Азбука писал(а):
Сегодня сделала на завтрак полнормы-все слопали за один присест, со сметанкой просто СУПЕР

Вот, это самое главное , good2 good2 good2 для нас хозяек,чтоб все были сыты и накормлены.ОООчень рада,что запеканка пришлась по вкусу всем домочадцам girl_bye girl_bye girl_bye
Азбука писал(а):
Огромное СПАСИБО!! Гениальный рецепт!!

Светик на большое здоровье,и конечно же большое спасибо ,за положительный и приятный отзыв Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 21:08

Распечатать сообщение
Lissy

Анна

41 год
Россия, Владимир

LissyМои рецепты
Лика, спасибо за рецепт! Капусту обожаю, но блюд из нее знаю мало, но вот сегодня сделала этот пирог, оооочень вкусный и нежный, как суфле получился, правда у меня не было яблочного уксуса, но все равно получилось очень вкусно. good2
 
11 Авг 2011 22:29

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lissy писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Капусту обожаю, но блюд из нее знаю мало, но вот сегодня сделала этот пирог, оооочень вкусный и нежный, как суфле получился, правда у меня не было яблочного уксуса, но все равно получилось очень вкусно.

Анна,рада была угодить рецептом girl_bye give_heart и очень приятно,что запеканка понавилась и пришлась по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое тебе ,за оставленный комментарий и отзыв give_heart air_kiss Пользуйся на большое здоровье и в удовольствие air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Авг 2011 1:59

Распечатать сообщение
Nadezhda_59

Надежда


Пермь

Nadezhda_59Мои рецепты
Лика, запеканка на отлично! good2 good2 только когда я ее делала, по телевизору что-то интересно шло, не помню уже, что конкретно girl_blush и на шинковку капусты не хотелось отвлекаться Embarassed так я ее через мясорубку, ну удобней так было, сидишь, накручиваешь, приятное с полезным, вообщем
Фото

такая сочная вышла!!!
Фото

Спасибо за рецепт!
кругляшку уже в другой раз делала, но тоже на мясорубке, опять что-то смотрела girl_haha girl_haha
Фото
 
31 Авг 2011 21:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nadezhda_59 писал(а):
Лика, запеканка на отлично! только когда я ее делала, по телевизору что-то интересно шло, не помню уже, что конкретно и на шинковку капусты не хотелось отвлекаться так я ее через мясорубку, ну удобней так было, сидишь, накручиваешь, приятное с полезным, вообщем

Надежда,с мясорубкой ты классно придумала good2 good2
Nadezhda_59 писал(а):
Спасибо за рецепт!
кругляшку уже в другой раз делала, но тоже на мясорубке, опять что-то смот



Надежда,пирог твой очень хорош и красивый good2 nyam2 На большое здоровье и в удовольствие всем твоим домочадцам give_heart girl_in_love
 
03 Сен 2011 17:39

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Лика,спасибо за такую запеканочку,обязательно приготовлю!
 
04 Сен 2011 19:44

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Пинфир писал(а):
Лика,спасибо за такую запеканочку,обязательно приготовлю!

Фая, give_heart girl_bye

Буду рада,если рецепт пригодится и понравится
 
06 Сен 2011 1:01

Распечатать сообщение
наташулик

наталья

62 года
Челябинск

наташуликМои рецепты
Лика я тоже делаю такую запеканку-рецепт сноха дала Всем нравиться.Еще делала с яблоками но с капустой нравиться больше-советую всем этот рецепт-спасибо.
 
06 Сен 2011 22:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
наташулик писал(а):
Лика я тоже делаю такую запеканку-рецепт сноха дала Всем нравиться.Еще делала с яблоками но с капустой нравиться больше-советую всем этот рецепт-спасибо.

Наталья,спасибо большое за оставленный комментарий girl_bye обязательно попробую приготовить как вы советуете с яблочками girl_in_love
 
06 Сен 2011 23:55

Распечатать сообщение
Лилианка



Москва

ЛилианкаМои рецепты
Фото


Лика, спешу сказать огромное спасибо за рецепт! только что приготовили и не удержались- продигустировали Embarassed
очень сочно, вкусно и легко, даже не смотря на тесто!
теперь думаем, что можно попробовать с цветной капустой и брокколи ((=

Romashki спасибо за такую вкуснотищу, которая, не сомневаюсь, поселиться на нашем столе!!
 
07 Сен 2011 17:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лилианка писал(а):
Лика, спешу сказать огромное спасибо за рецепт! только что приготовили и не удержались- продигустировали
очень сочно, вкусно и легко, даже не смотря на тесто!
теперь думаем, что можно попробовать с цветной капустой и брокколи ((=

спасибо за такую вкуснотищу, которая, не сомневаюсь, поселиться на нашем столе!!

Лилиана,очень рада,что рецепт понравился и не разочаровал girl_in_love air_kiss На большое здоровье и в удовольствие пользуйтесь рецептом girl_in_love
Спасибо большое, за фотоотчет и доверие к рецепту!!!
http://forum.say7.info/topic33904.html посмотри пожалуйста этот рецепт может понравится sharik
 
27 Сен 2011 16:47

Распечатать сообщение
Spelenok

Кира


Западный Урал

SpelenokМои рецепты
Лика! (Можно на "ты"?) Сделала запеканку-пирог, получилось просто супер!!! good2 Огромное тебе спасибо за рецепт!!! Romashki Вкусно, нежно! А какой запах стоял в квартире пока пирожок был в духовке wacko1 !!! Семья в восторге! Буду делать ещё не раз! dance2 dance2 dance2
 
28 Сен 2011 19:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Spelenok писал(а):
Лика! (Можно на "ты"?)

Кира,конечно можно Rose
Spelenok писал(а):
Сделала запеканку-пирог, получилось просто супер!!! Огромное тебе спасибо за рецепт!!! Вкусно, нежно! А какой запах стоял в квартире пока пирожок был в духовке !!! Семья в восторге! Буду делать ещё не раз!


,Кира, как мне приятно, что тебе и всем твоим домочадцам так понравился пирожок!!! girl_bye girl_in_love give_heart Огромное тебе спасибо за теплый отзыв и за внимание, готовь на большое здоровье и в удовольствие give_heart Romashki
 
03 Окт 2011 2:21

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Лика, я с фотоотчетом Smile Испекла ваш пирог на днях! Супер рецепт!!! girl_in_love и муж наконец то рад, что капуста из пирога не сыплется! girl_haha Огромнеейшее вам спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
03 Окт 2011 16:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
Лика, я с фотоотчетом Испекла ваш пирог на днях! Супер рецепт!!! и муж наконец то рад, что капуста из пирога не сыплется! Огромнеейшее вам спасибо!!!

Елена,Мне очень-очень радостно, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo!
Огромное спасибо, Елена,за твоё внимание, теплые слова и за потрясающий отчет!!! На большое злоровье всем твоим домочадцам.
И пожалуйста со мной можно на "ты" Rose Rose Rose
 
03 Окт 2011 20:01

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
хорошо Romashki
 
08 Окт 2011 16:34

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Лика girl_bye я тоже попробовала эту замечательную запеканку good friends
делается очень просто и быстро, а какая вкуснятина получается! girl_in_love girl_claping girl_in_love для любителей капусты - настоящая находка good2 nyam2 girl_in_love запеканочка мне оочень понравилось, сочная, нежная и такая капустная girl_in_love nyam2 girl_in_love girl_haha
Фото

фоткала в ночи, прошу прощения за качество sharik
Фото

спасибо большое за отличный рецепт! give_heart Romashki Rose give_heartочень нравится готовить по твоим рецептам girl_in_love give_heart
 
10 Окт 2011 16:06

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
бизнесвумен писал(а):
хорошо

give_heart Rose
Jessica писал(а):
Лика я тоже попробовала эту замечательную запеканку
делается очень просто и быстро, а какая вкуснятина получается! для любителей капусты - настоящая находка запеканочка мне оочень понравилось, сочная, нежная и такая капустная

Дашенька,как же я рада, что рецепт не подвел и пирог понравился!!! Smile
Jessica писал(а):
спасибо большое за отличный рецепт! очень нравится готовить по твоим рецептам

Огромное спасибо, Дашенька, за красивый и вкусный отчет, за твое доверие к рецепту и за твой теплый отзыв Romashki
 
18 Окт 2011 20:46

Распечатать сообщение
ЛераВалерия

Валерия

36 лет
Испания Малага

ЛераВалерияМои рецепты
Привет! сегодня "спекла". получилось вкусно, но почему то с горчинкой Smile
 
24 Окт 2011 23:00

Распечатать сообщение
Buburuzza

Natalia

40 лет
United States

BuburuzzaМои рецепты
wow!!!! Буду сегодня делать!!! girl_claping
 
25 Окт 2011 16:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ЛераВалерия писал(а):
Привет! сегодня "спекла". получилось вкусно, но почему то с горчинкой

Валерия,может капуста горчила....??????????вижу ты тоже проживаешь в этих краях.По поводу капусты мне она тут в испании вообше не нравится без вкуса и сочности.
Buburuzza писал(а):
wow!!!! Буду сегодня делать!!!

Наталия,желаю вкусной запеканки girl_bye
 
08 Ноя 2011 14:17

Распечатать сообщение
Моличка

Ольга

48 лет
Санкт-Петербург

МоличкаМои рецепты
Я поняла, что капуста не обжаренная, а она пропекается в пироге?
 
08 Ноя 2011 17:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Моличка писал(а):
Я поняла, что капуста не обжаренная, а она пропекается в пироге?

Ольга,капуста сырая, слегка руками отжать. помять
в запеканке отлично пропекается, good2 .Я тоже когда прочитала рецепт, то засомневалась неужели капуста пропечется.в испании капуста очень жесткая и не сочная..........но результат мне очень понравился good2 было вкусно.
Готовьте на большое здоровье!!! girl_bye
 
09 Ноя 2011 13:46

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Лика, как раз сегодня ехала на работу и думала, что же приготовить вечером... Вспомнила твои кнедлики)))http://forum.say7.info/topic34537.html
Планировала капусту стушить с мяском и кнедлики к нему... nyam2 nyam2 nyam2
а теперь капуста в запеканку пойдет, а кнедлики - в следующий раз... wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за рецепт!!! sharik
 
11 Ноя 2011 16:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Лика, как раз сегодня ехала на работу и думала, что же приготовить вечером..

Нелли,как все мы женщины,вечно в одном и том же ,а что приготовить на ужин???хорошо ,что у нас есть такой замечательный кулинарный сайт .со множеством рецептов,выбирай блюдо.на любой вкус и цвет Wink


nelly_st_18 писал(а):
а теперь капуста в запеканку пойдет,

очень быстро и вкусно!!! good2
nelly_st_18 писал(а):
а теперь капуста в запеканку пойдет, а кнедлики - в следующий раз.

Smile girl_bye
nelly_st_18 писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

На большое пребольшое здоровье,буду рада если приготовишь капустную запеканку Rose
Страница 2 из 6

Наверх