Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 16:59

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
сварила только что. спасибо очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . мои мужчины в восторге от сырных шариков sharik sharik sharik
 
11 Фев 2012 2:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
сварила только что. спасибо очень вкусно . мои мужчины в восторге от сырных шариков


Таня, а я в каком восторге, что вашим домашним суп этот понравился!!! Yahoo! Спасибо вам большое за такие теплые и приятные слова! good2 Romashki
 
19 Фев 2012 21:01

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Яна, спасибо за такой отличный рецепт! girl_in_love girl_in_love Сыр обожаю nyam2 в любых его видах, а тут - сплошной восторг, как в горячем, так и в остывшем состоянии!!! Yahoo!
Фото

и еще
Фото
- еще пар дымится!
Вкуснятина необыкновенная! good2 girl_bye2 air_kiss
 
21 Фев 2012 0:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марти писал(а):
Сыр обожаю в любых его видах, а тут - сплошной восторг, как в горячем, так и в остывшем состоянии!!!


Леночка, и у меня восторг! girl_claping girl_claping girl_claping Как же аппетитно смотрится ваш суп!!! good Что шарики, что курочка - ммм nyam2 Я сыр тоже очень уважаю в любом виде, поэтому абсолютно разделяю ваш восторг friends И мне очень приятно, что вам супчик пришелся по вкусу sharik Буду рада, если он будет у вас на столе и всегда будет приносить самые вкусные эмоции Smile Спасибо огромное вам за фото-отчет!!! give_heart

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-123820551.html][/URL]
 
21 Фев 2012 14:02

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Яна, суп уже готовила и носила на работу! Понравился просто необыкновенно! Я теперь хочу просто таких шариков в бульоне наварить и кушать как гарнир - вкуснятина! И давай на "ты"! girl_in_love
 
21 Фев 2012 18:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марти писал(а):
Яна, суп уже готовила и носила на работу! Понравился просто необыкновенно!


Леночка, ой, мне очень-очень приятно girl_blush2 Супчик и правда легкий, вкусный - но главное, что он и всем понравился у вас girl_in_love

Марти писал(а):
Я теперь хочу просто таких шариков в бульоне наварить и кушать как гарнир - вкуснятина!


Лена, а я летом делаю их наподобие фрикаделек с овощами тушеными - тоже хорошо получается good Или с горчичным соусом и котлетами nyam2

Марти писал(а):
И давай на "ты"!


Лена, с удовольствием! friends Давай! Smile
 
20 Май 2012 20:19

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
Вкуснотища! Баклажана не было....была готовая перловая каша)))Добавила для густоты...вкусноооо! Шарики нямка!!! Сама поела - жду мужа...думаю ему очень понравится. Rose Rose Rose СПАСИБО!
 
20 Май 2012 23:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Венера_ писал(а):
Вкуснотища! Баклажана не было....была готовая перловая каша))


Неожиданно! good Wink Думаю, это вкусно nyam2

Венера_ писал(а):
Шарики нямка!!! Сама поела - жду мужа...думаю ему очень понравится. СПАСИБО!


Валюша, я тоже очень надеюсь, что вашему супругу суп придется по вкусу sharik Спасибо вам за спасибо!!! girl_in_love Rose
 
24 Май 2012 18:48

Распечатать сообщение
lola09

lola


Украина

lola09Мои рецепты
Прекраснейший рецепт - такой простой и такой вкусный!!!! Я без фото - но уверена, что этот супчик войдет в наше семейное меню. Сырные шарики я лепила малюсенькие - с ноготок - как мамочка в моем детстве. А вкус какой м-м-м-м-м-м!!!! Спасибо за рецепт!!! girl_in_love
 
24 Май 2012 23:13

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожая болгарскую, да и всю средиземноморскую кухню
 
07 Июн 2012 19:20

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
lola09 писал(а):
Прекраснейший рецепт - такой простой и такой вкусный!!!! Я без фото - но уверена, что этот супчик войдет в наше семейное меню. Сырные шарики я лепила малюсенькие - с ноготок - как мамочка в моем детстве.


Лола, мне приятно, что вам, как и мне, этот суп показался легким и вкусным friends Rose Шарики, действительно, лучше лепить маленькие - вы абсолютно правы! good Я к этому пришла с опытом Wink Благодарю вас за душевный отзыв! give_heart



Первый барс писал(а):
Обожая болгарскую, да и всю средиземноморскую кухню


Вячеслав Николаевич, я с вами согласна - кухня эта заслуживает самых лестных комплиментов! friends good2 А вкусно-то как получается, особенно летом! Wink nyam2
 
13 Июн 2012 20:32

Распечатать сообщение
Bananna


31 год


BanannaМои рецепты
Супчик пальчики оближешь! good Вкусный, лёгкий ммм))
А сырные шарики такие сырные!)))) wacko1
Только сварила и сразу с отчётом!) girl_claping

Фото
 
14 Июн 2012 12:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Bananna писал(а):
Супчик пальчики оближешь! Вкусный, лёгкий ммм))
А сырные шарики такие сырные!))))
Только сварила и сразу с отчётом!)


Аня, великолепный отчет - girl_claping girl_claping girl_claping



Анечка, мне очень приятно, что вам суп тоже приглянулся friends sharik Пусть всегда этот супчик у вас готовится с огромным удовольствием! girl_bye Спасибо за отчет!
 
24 Июл 2012 22:49

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Яна, привет! Rose
Я опять со " спасибо" за супец !!!! Очень вкусный, простой и быстрый. А за шарики отдельное спасибо Smile)) Они у меня универсальные... Smile подходят ко всем супам... Готовлю часто.... good2

Фото
 
28 Июл 2012 14:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Яна, привет!
Я опять со " спасибо" за супец !!!! Очень вкусный, простой и быстрый.


Вадим, привет! Smile Мне ужасно приятно, что суп пришелся ко двору!!! Rose Действительно, шарики вообще универсальны и ими можно украсить и разнообразить любой суп. Я извиняюсь, что пишу с опозданием - раньше просто не могла sharik Фото- супер и класс! good2 good2 good2 Без преувеличения good За него - отдельное спасибо!

 
10 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
Фото


Яночка! Огромнейшее СПАСИБО за очень-очень вкусный супчик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Сырные шарики - это нечто...nyam2 nyam2 nyam2 Такая вкуснятина! Просто объедение! nyam2 Благодаря твоему рецепту устраиваем "праздник живота" в сезон баклажанов! Wink good2 СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 13:20

Распечатать сообщение
Sachulya1983

Александра

40 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты
Блин, может я какая-то косячница, но мне именно шарики не понравились((( А сам супчик просто обалденный, good короче я ела суп, а муж с дочкой сырные шарики Smile , а может все дело в том что я на девятом месяце и гармоны шалят))) wacko1 Я вообще неадыкватна во вкусах, так что не держите на меня зла)))). За супчик огромное спасибо good2 good2 good2
 
12 Авг 2012 23:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
васильков писал(а):
Яночка! Огромнейшее СПАСИБО за очень-очень вкусный супчик! Сырные шарики - это нечто... Такая вкуснятина! Просто объедение! Благодаря твоему рецепту устраиваем "праздник живота" в сезон баклажанов! СПАСИБО!!!


Алена, добрый вечер! Romashki Очень-очень отрадно было прочитать такой замечательный комментарий! Rose Просто подняли настроение dance2 Рада, что шарики пришлись по вкусу, да и баклажанчики тоже в это время года кстати. Отличное вкусное фото! good2



Sachulya1983 писал(а):
Блин, может я какая-то косячница, но мне именно шарики не понравились(((


Sachulya1983 писал(а):
Я вообще неадыкватна во вкусах, так что не держите на меня зла)))).


Александра, здравствуйте - совсем не держу никакого зла Smile Конечно, всем суп ну никак не может понравится unknown И это нормально. И действительно, ваше замечательное состояние тоже может внести вкусовые коррективы Wink И сыр может сыграть свою роль - какие-то сорта не подойдут сюда. Так что все ок, ничего страшного! Smile

Sachulya1983 писал(а):
А сам супчик просто обалденный, короче я ела суп, а муж с дочкой сырные шарики


Здорово, что так вы разделились во вкусах! good2

Sachulya1983 писал(а):
За супчик огромное спасибо


Саша, и вам спасибо за внимание и за отчет! Romashki

Sachulya1983 писал(а):
а может все дело в том что я на девятом месяце


Шёпотом и тьфу-тьфу: удачи вам и всего доброго! give_heart give_heart give_heart
 
14 Авг 2012 15:36

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Bastilda
Яночка, признаюсь, суп в закладках у меня давно, но приготовила его я почему-то только сегодня... unknown Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, супчик - объедение nyam2 good2 good Я, правда, (тоже в угоду мужу) положила немного фаршика Embarassed Огромное-преогромное спасибо, суп отправляется в книжку с любимыми рецептами sharik Romashki give_heart
 
15 Авг 2012 23:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
polarstar писал(а):
Яночка, признаюсь, суп в закладках у меня давно, но приготовила его я почему-то только сегодня...


Ирина, понимаю - вас у самой столько всего в закладках friends Smile Но главное - время супчика пришло, ура!!! Yahoo!

polarstar писал(а):
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, супчик - объедение


Ирочка, ужасно приятно - благодарю за комплимент! girl_in_love

polarstar писал(а):
Я, правда, (тоже в угоду мужу) положила немного фаршика


Ничего, мясом тут не испортишь вкуса Wink Тем более, что мой тоже без мяса не едок unknown

polarstar писал(а):
Огромное-преогромное спасибо, суп отправляется в книжку с любимыми рецептами


И вам, Ирочка, спасибо пребольшое за такой чудесный комментарий!!! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-517636743.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-517636743.html][/URL]
 
31 Авг 2012 1:59

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
Яночка, спасибо тебе огромное за такой рецепт! Привлек меня сразу и долго в записной книжке не залежался. От рецепта я в восторге, а особенно мой муж - в суп я тоже добавляла филе куриное! Делала уже много раз, а муж все заказывает и заказывает, а это большой показатель того. что ему понравилось!!!!! Рецепт рассказала уже многим знакомым и все меня за него благодарят, особенно за шарики. Еще раз спасибо!!!!!!!!
 
04 Сен 2012 13:57

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
sabusha писал(а):
Яночка, спасибо тебе огромное за такой рецепт! Привлек меня сразу и долго в записной книжке не залежался. От рецепта я в восторге, а особенно мой муж - в суп я тоже добавляла филе куриное! Делала уже много раз, а муж все заказывает и заказывает, а это большой показатель того. что ему понравилось!!!!! Рецепт рассказала уже многим знакомым и все меня за него благодарят, особенно за шарики. Еще раз спасибо!!!!!!!!


Сабина, добрый день! Извиняюсь, что я припозднилась с ответом Romashki Я сразу с ответным СПАСИБО за такой восхитительно приятный отчет! girl_in_love Мой муж, кстати, тоже любит этот суп, хотя он, в принципе, очень легкий, девчачий и диетический - но я тоже добавляю порцию мяса ему Wink Очень отрадно, Сабиночка, что вам всем суп пришелся по вкусу - Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шарики делают его необычным, а затрат - практически никаких. Можно давать даже маленьким деткам good

 
04 Сен 2012 18:23

Распечатать сообщение
sabusha

сабина

42 года
Украина

sabushaМои рецепты
Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2012 21:50

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Яночка, большое спасибо тебе за супчик!
Необыкновенный, яркий, вкусный да ещё и без мяса - это просто находка!
Летом на даче готовила его неоднократно, муж в восторге!

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Яночка, большое спасибо тебе за супчик!
Необыкновенный, яркий, вкусный да ещё и без мяса - это просто находка!
Летом на даче готовила его неоднократно, муж в восторге!


Элиночка, и вам спасибо огромнейшее за такие слова - мне очень и очень приятно, что вам понравился рецепт! girl_in_love На фото у вас суп выглядит действительно потрясающе аппетитно nyam2

Страница 5 из 6

Наверх