Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Сообщение Автор

09 Фев 2012 16:59

Распечатать сообщение
сварила только что. спасибо очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 . мои мужчины в восторге от сырных шариков sharik sharik sharik
Зарайчаночка

Таня

ЗарайчаночкаМои рецепты

11 Фев 2012 2:37

Распечатать сообщение
Зарайчаночка писал(а):
сварила только что. спасибо очень вкусно . мои мужчины в восторге от сырных шариков

Таня, а я в каком восторге, что вашим домашним суп этот понравился!!! Yahoo! Спасибо вам большое за такие теплые и приятные слова! good2 Romashki
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

19 Фев 2012 21:01

Распечатать сообщение
Яна, спасибо за такой отличный рецепт! girl_in_love girl_in_love Сыр обожаю nyam2 в любых его видах, а тут - сплошной восторг, как в горячем, так и в остывшем состоянии!!! Yahoo!
Фото

и еще
Фото
- еще пар дымится!
Вкуснятина необыкновенная! good2 girl_bye2 air_kiss
Марти

Елена

52 года
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

21 Фев 2012 0:59

Распечатать сообщение
Марти писал(а):
Сыр обожаю в любых его видах, а тут - сплошной восторг, как в горячем, так и в остывшем состоянии!!!

Леночка, и у меня восторг! girl_claping girl_claping girl_claping Как же аппетитно смотрится ваш суп!!! good Что шарики, что курочка - ммм nyam2 Я сыр тоже очень уважаю в любом виде, поэтому абсолютно разделяю ваш восторг friends И мне очень приятно, что вам супчик пришелся по вкусу sharik Буду рада, если он будет у вас на столе и всегда будет приносить самые вкусные эмоции Smile Спасибо огромное вам за фото-отчет!!! give_heart

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

21 Фев 2012 14:02

Распечатать сообщение
Яна, суп уже готовила и носила на работу! Понравился просто необыкновенно! Я теперь хочу просто таких шариков в бульоне наварить и кушать как гарнир - вкуснятина! И давай на "ты"! girl_in_love
Марти

Елена

52 года
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты

21 Фев 2012 18:35

Распечатать сообщение
Марти писал(а):
Яна, суп уже готовила и носила на работу! Понравился просто необыкновенно!

Леночка, ой, мне очень-очень приятно girl_blush2 Супчик и правда легкий, вкусный - но главное, что он и всем понравился у вас girl_in_love

Марти писал(а):
Я теперь хочу просто таких шариков в бульоне наварить и кушать как гарнир - вкуснятина!

Лена, а я летом делаю их наподобие фрикаделек с овощами тушеными - тоже хорошо получается good Или с горчичным соусом и котлетами nyam2

Марти писал(а):
И давай на "ты"!

Лена, с удовольствием! friends Давай! Smile
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

20 Май 2012 20:19

Распечатать сообщение
Вкуснотища! Баклажана не было....была готовая перловая каша)))Добавила для густоты...вкусноооо! Шарики нямка!!! Сама поела - жду мужа...думаю ему очень понравится. Rose Rose Rose СПАСИБО!
Венера_

Валентина

31 год
Казахстан

Венера_Мои рецепты

20 Май 2012 23:31

Распечатать сообщение
Венера_ писал(а):
Вкуснотища! Баклажана не было....была готовая перловая каша))

Неожиданно! good Wink Думаю, это вкусно nyam2

Венера_ писал(а):
Шарики нямка!!! Сама поела - жду мужа...думаю ему очень понравится. СПАСИБО!

Валюша, я тоже очень надеюсь, что вашему супругу суп придется по вкусу sharik Спасибо вам за спасибо!!! girl_in_love Rose
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

24 Май 2012 18:48

Распечатать сообщение
Прекраснейший рецепт - такой простой и такой вкусный!!!! Я без фото - но уверена, что этот супчик войдет в наше семейное меню. Сырные шарики я лепила малюсенькие - с ноготок - как мамочка в моем детстве. А вкус какой м-м-м-м-м-м!!!! Спасибо за рецепт!!! girl_in_love
lola09

lola

Украина

lola09Мои рецепты

24 Май 2012 23:13

Распечатать сообщение
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обожая болгарскую, да и всю средиземноморскую кухню
Первый барс

Вячеслав Николаевич

32 года
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты

07 Июн 2012 19:20

Распечатать сообщение
lola09 писал(а):
Прекраснейший рецепт - такой простой и такой вкусный!!!! Я без фото - но уверена, что этот супчик войдет в наше семейное меню. Сырные шарики я лепила малюсенькие - с ноготок - как мамочка в моем детстве.

Лола, мне приятно, что вам, как и мне, этот суп показался легким и вкусным friends Rose Шарики, действительно, лучше лепить маленькие - вы абсолютно правы! good Я к этому пришла с опытом Wink Благодарю вас за душевный отзыв! give_heart

Первый барс писал(а):
Обожая болгарскую, да и всю средиземноморскую кухню

Вячеслав Николаевич, я с вами согласна - кухня эта заслуживает самых лестных комплиментов! friends good2 А вкусно-то как получается, особенно летом! Wink nyam2
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

13 Июн 2012 20:32

Распечатать сообщение
Супчик пальчики оближешь! good Вкусный, лёгкий ммм))
А сырные шарики такие сырные!)))) wacko1
Только сварила и сразу с отчётом!) girl_claping

Фото
Bananna

27 лет

BanannaМои рецепты

14 Июн 2012 12:41

Распечатать сообщение
Bananna писал(а):
Супчик пальчики оближешь! Вкусный, лёгкий ммм))
А сырные шарики такие сырные!))))
Только сварила и сразу с отчётом!)

Аня, великолепный отчет - girl_claping girl_claping girl_claping

Анечка, мне очень приятно, что вам суп тоже приглянулся friends sharik Пусть всегда этот супчик у вас готовится с огромным удовольствием! girl_bye Спасибо за отчет!
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

24 Июл 2012 22:49

Распечатать сообщение
Яна, привет! Rose
Я опять со " спасибо" за супец !!!! Очень вкусный, простой и быстрый. А за шарики отдельное спасибо Smile)) Они у меня универсальные... Smile подходят ко всем супам... Готовлю часто.... good2

Фото
Vadim_83

Вадик

37 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты

28 Июл 2012 14:56

Распечатать сообщение
Vadim_83 писал(а):
Яна, привет!
Я опять со " спасибо" за супец !!!! Очень вкусный, простой и быстрый.

Вадим, привет! Smile Мне ужасно приятно, что суп пришелся ко двору!!! Rose Действительно, шарики вообще универсальны и ими можно украсить и разнообразить любой суп. Я извиняюсь, что пишу с опозданием - раньше просто не могла sharik Фото- супер и класс! good2 good2 good2 Без преувеличения good За него - отдельное спасибо!

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

10 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
Фото

Яночка! Огромнейшее СПАСИБО за очень-очень вкусный супчик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good Сырные шарики - это нечто...nyam2 nyam2 nyam2 Такая вкуснятина! Просто объедение! nyam2 Благодаря твоему рецепту устраиваем "праздник живота" в сезон баклажанов! Wink good2 СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
васильков

Алена

39 лет

васильковМои рецепты

12 Авг 2012 13:20

Распечатать сообщение
Блин, может я какая-то косячница, но мне именно шарики не понравились((( А сам супчик просто обалденный, good короче я ела суп, а муж с дочкой сырные шарики Smile , а может все дело в том что я на девятом месяце и гармоны шалят))) wacko1 Я вообще неадыкватна во вкусах, так что не держите на меня зла)))). За супчик огромное спасибо good2 good2 good2
Sachulya1983

Александра

36 лет
Новотроицк

Sachulya1983Мои рецепты

12 Авг 2012 23:56

Распечатать сообщение
васильков писал(а):
Яночка! Огромнейшее СПАСИБО за очень-очень вкусный супчик! Сырные шарики - это нечто... Такая вкуснятина! Просто объедение! Благодаря твоему рецепту устраиваем "праздник живота" в сезон баклажанов! СПАСИБО!!!

Алена, добрый вечер! Romashki Очень-очень отрадно было прочитать такой замечательный комментарий! Rose Просто подняли настроение dance2 Рада, что шарики пришлись по вкусу, да и баклажанчики тоже в это время года кстати. Отличное вкусное фото! good2

Sachulya1983 писал(а):
Блин, может я какая-то косячница, но мне именно шарики не понравились(((

Sachulya1983 писал(а):
Я вообще неадыкватна во вкусах, так что не держите на меня зла)))).

Александра, здравствуйте - совсем не держу никакого зла Smile Конечно, всем суп ну никак не может понравится unknown И это нормально. И действительно, ваше замечательное состояние тоже может внести вкусовые коррективы Wink И сыр может сыграть свою роль - какие-то сорта не подойдут сюда. Так что все ок, ничего страшного! Smile

Sachulya1983 писал(а):
А сам супчик просто обалденный, короче я ела суп, а муж с дочкой сырные шарики

Здорово, что так вы разделились во вкусах! good2

Sachulya1983 писал(а):
За супчик огромное спасибо

Саша, и вам спасибо за внимание и за отчет! Romashki

Sachulya1983 писал(а):
а может все дело в том что я на девятом месяце

Шёпотом и тьфу-тьфу: удачи вам и всего доброго! give_heart give_heart give_heart
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

14 Авг 2012 15:36

Распечатать сообщение
Bastilda
Яночка, признаюсь, суп в закладках у меня давно, но приготовила его я почему-то только сегодня... unknown Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, супчик - объедение nyam2 good2 good Я, правда, (тоже в угоду мужу) положила немного фаршика Embarassed Огромное-преогромное спасибо, суп отправляется в книжку с любимыми рецептами sharik Romashki give_heart
polarstar

Ирина

Россия

polarstarМои рецепты

15 Авг 2012 23:08

Распечатать сообщение
polarstar писал(а):
Яночка, признаюсь, суп в закладках у меня давно, но приготовила его я почему-то только сегодня...

Ирина, понимаю - вас у самой столько всего в закладках friends Smile Но главное - время супчика пришло, ура!!! Yahoo!

polarstar писал(а):
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, супчик - объедение

Ирочка, ужасно приятно - благодарю за комплимент! girl_in_love

polarstar писал(а):
Я, правда, (тоже в угоду мужу) положила немного фаршика

Ничего, мясом тут не испортишь вкуса Wink Тем более, что мой тоже без мяса не едок unknown

polarstar писал(а):
Огромное-преогромное спасибо, суп отправляется в книжку с любимыми рецептами

И вам, Ирочка, спасибо пребольшое за такой чудесный комментарий!!! Rose

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

31 Авг 2012 1:59

Распечатать сообщение
Яночка, спасибо тебе огромное за такой рецепт! Привлек меня сразу и долго в записной книжке не залежался. От рецепта я в восторге, а особенно мой муж - в суп я тоже добавляла филе куриное! Делала уже много раз, а муж все заказывает и заказывает, а это большой показатель того. что ему понравилось!!!!! Рецепт рассказала уже многим знакомым и все меня за него благодарят, особенно за шарики. Еще раз спасибо!!!!!!!!
sabusha

сабина

38 лет
Украина

sabushaМои рецепты

04 Сен 2012 13:57

Распечатать сообщение
sabusha писал(а):
Яночка, спасибо тебе огромное за такой рецепт! Привлек меня сразу и долго в записной книжке не залежался. От рецепта я в восторге, а особенно мой муж - в суп я тоже добавляла филе куриное! Делала уже много раз, а муж все заказывает и заказывает, а это большой показатель того. что ему понравилось!!!!! Рецепт рассказала уже многим знакомым и все меня за него благодарят, особенно за шарики. Еще раз спасибо!!!!!!!!

Сабина, добрый день! Извиняюсь, что я припозднилась с ответом Romashki Я сразу с ответным СПАСИБО за такой восхитительно приятный отчет! girl_in_love Мой муж, кстати, тоже любит этот суп, хотя он, в принципе, очень легкий, девчачий и диетический - но я тоже добавляю порцию мяса ему Wink Очень отрадно, Сабиночка, что вам всем суп пришелся по вкусу - Yahoo! Yahoo! Yahoo! Шарики делают его необычным, а затрат - практически никаких. Можно давать даже маленьким деткам good

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

04 Сен 2012 18:23

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose Rose
sabusha

сабина

38 лет
Украина

sabushaМои рецепты

29 Сен 2012 21:50

Распечатать сообщение
Яночка, большое спасибо тебе за супчик!
Необыкновенный, яркий, вкусный да ещё и без мяса - это просто находка!
Летом на даче готовила его неоднократно, муж в восторге!

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Elisha*

Элина

*Elisha*Мои рецепты

30 Сен 2012 23:26

Распечатать сообщение
*Elisha* писал(а):
Яночка, большое спасибо тебе за супчик!
Необыкновенный, яркий, вкусный да ещё и без мяса - это просто находка!
Летом на даче готовила его неоднократно, муж в восторге!

Элиночка, и вам спасибо огромнейшее за такие слова - мне очень и очень приятно, что вам понравился рецепт! girl_in_love На фото у вас суп выглядит действительно потрясающе аппетитно nyam2

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты
Страница 5 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |