Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Сообщение Автор
 
16 Окт 2012 18:47

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за супчик. Очень понравился. Буду готовить еще Rose
Фото
 
25 Окт 2012 17:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Rendetta писал(а):
Спасибо за супчик. Очень понравился. Буду готовить еще


Катюша, день добрый - мне очень приятно, что рецепт понравился, а я еще прошу прощения, что не смогла вас раньше поблагодарить!!! Rose Спасибо вам за фото - класс! good2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1065110439.html][/URL]
 
22 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Я пришла поблагодарить за такой чудесный, легкий (во всех смыслах), удачный супчик! good2 Мои дети всегда обожали суп с фрикадельками (мясными), первая дегустация сырных фрикаделек была очень настороженной. А теперь, когда я готовлю мясные фрикадельки, все разочарованно восклицают: у-у,мясные, а мы сырные хотели! Супчик не просто прижился, он стал любимым! girl_in_love Состав, кроме сырных шариков, может варьироваться, но нам вкусней всего именно на курином бульончике! nyam2 СПАСИБО!
 
29 Ноя 2012 18:33

Распечатать сообщение
zolotaia

Елена

46 лет
Норильск

zolotaiaМои рецепты
Ммммммм,какой красивый и аппетитный супчик,обязательно приготовлю!!!Яночка,огромное спасибо за рецепт,отчитаюсь good2
 
18 Дек 2012 21:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Я пришла поблагодарить за такой чудесный, легкий (во всех смыслах), удачный супчик!


Таня, добрый день - прошу простить, что я с опозданием вам отвечаю! Rose Спасибо вам большое, что заглянули сказать "спасибо"!!! give_heart Это очень приятно!

Наша Таня писал(а):
Мои дети всегда обожали суп с фрикадельками (мясными), первая дегустация сырных фрикаделек была очень настороженной. А теперь, когда я готовлю мясные фрикадельки, все разочарованно восклицают: у-у,мясные, а мы сырные хотели!


Ух ты, как здорово! girl_claping Теперь и разнообразить можно - и мясные, и сырные фрикадельки делать nyam2

Наша Таня писал(а):
Супчик не просто прижился, он стал любимым! Состав, кроме сырных шариков, может варьироваться, но нам вкусней всего именно на курином бульончике! СПАСИБО!


Танечка, мне тоже вкуснее на курином бульоне, я согласна! И согласна также, что состав может меняться - это ведь всегда выручает на кухне, когда нет одного ингредиента, можно смело заменить другим! good2 Я очень тронута, что супчик вам так полюбился! Готовьте с удовольствием и в радость вашим близким! girl_in_love



zolotaia писал(а):
Ммммммм,какой красивый и аппетитный супчик,обязательно приготовлю!!!Яночка,огромное спасибо за рецепт,отчитаюсь


Леночка, благодарю за внимание к рецепту и за такие приятные слова- и буду ждать с отчетом! New Year Snegurochka Очень надеюсь, суп понравится! give_heart

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-914505831.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-914505831.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-914505831.html][/URL]
 
23 Янв 2013 19:46

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Яночка, я с отчетом! Вкусно! nyam2 Rose good2
Фото
 
27 Янв 2013 16:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
swetta писал(а):
Яночка, я с отчетом! Вкусно!


Светланочка, какая красота! nyam2 Бульончик - просто прелесть! good2 Благодарю за такой вкусный фото-отчет! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1115590407.html][/URL]
 
02 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
в закладки... girl_claping
 
03 Июн 2013 1:55

Распечатать сообщение
Муратова

Ольга

40 лет


МуратоваМои рецепты
Мой любимый супчик! А сырные шарики ... ммм... Поскорей бы баклажанчики выросли!
 
18 Июн 2013 12:13

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Ну и суп, просто бомбочка. Такие ингредиенты замечательные. Спасибо за рецепт. Буду готовить.
 
28 Июн 2013 23:15

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Яна, суп обалденно вкусный! Сделала сегодня, почти двойную порцию Smile В качестве мяса (длю мужа) у меня были куринные кляцки, и красного перца у меня не было. А так все строго как написано. Могу себе представить насколько ярче будет вкус и аромат когда сделаю еще и с красным болгарским перцем
 
08 Июл 2013 17:04

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

35 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
Суп просто супер!!!!!!!!!!!!! Теперь один из любимых, очень летний. Спасибо!
 
11 Июл 2013 17:31

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Сварила только что полную кастрюлю супа. Еще не попробовала, но уже чувствую, что этот суп перекочует в разряд самых любимых супчиков. Просто сумасшедше вкусно пахнет и бульончик на вкус очень приятный, и самое главное он густой за счет множества вкуснейших овощей и в нем нет картошки. Чудо а не суп! Спасибо огромное за столь замечательный рецепт Rose Rose Rose
 
16 Дек 2013 16:23

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
У меня сегодня опять любимый супчик, только в зимнем варианте! Картошка, морковка, ачучук из баночки по рецепту Светланы http://forum.say7.info/topic19125.html, перчик из лечо, и, конечно, наши любимые сырные шарики! Не перестаю вспоминать Яночку добрыми словами с благодарностью!
 
03 Мар 2015 12:04

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
девочки,а баклажан не даёт горечь?
 
21 Июл 2015 18:44

Распечатать сообщение
BeeNata





BeeNataМои рецепты
Готовлю сейчас мой любимый летний супчик nyam2 , у меня лето без него не лето dance2 . Как только появляются сезонные баклажаны и перцы, так сразу за супчик. Спасибо, Яночка, за эту вкуснятинку Romashki
Баклажаны горечь не дают, вообще, все отлично сочетается, очень хорошо пахнет, вкусно и очень girl_dance по- летнему
 
05 Фев 2016 19:24

Распечатать сообщение
Ак Су

Татьяна

68 лет
Россия город Орел

Ак СуМои рецепты
good good good Romashki
 
15 Июн 2016 4:23

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Bastilda, приготовила я этот супчик на обычной воды не было дома курицы, а попробовать уж очень хотелось ) мне очень понравилось, даже муж ел) обязательно попробую с курицей, не сомневаюсь, что будет вкусно! Спасибо за рецепт!
 
19 Ноя 2020 1:33

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Фото


Вот и мой отчетик.

Фото


Спасибо Drinks or Beer friends

Впервые варила суп из баклажан и делала сырные клецки : )

Клецки похожи на обычные традиционные, только с сыром : )

Суп без мяса для нас не суп, поэтому варила на крепком бульоне из куриных голеней. Сами голени очистила от мяса, мясо порезала и вернула в суп.
 
03 Авг 2021 8:02

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Bastilda, спасибо за вкусный супчик!
У меня тесто в холодильнике так хорошо застыло, что я его просто порезала кубиками:
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2021 23:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Bastilda
Фото

Фото

Спасибо за рецепт необычного и интересного супчика! good2 Romashki
Фото
Страница 6 из 6

Наверх