Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Сообщение Автор

16 Окт 2012 18:47

Распечатать сообщение
Спасибо за супчик. Очень понравился. Буду готовить еще Rose
Фото
Rendetta

Екатерина

32 года
Минск

RendettaМои рецепты

25 Окт 2012 17:18

Распечатать сообщение
Rendetta писал(а):
Спасибо за супчик. Очень понравился. Буду готовить еще

Катюша, день добрый - мне очень приятно, что рецепт понравился, а я еще прошу прощения, что не смогла вас раньше поблагодарить!!! Rose Спасибо вам за фото - класс! good2

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

22 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
Я пришла поблагодарить за такой чудесный, легкий (во всех смыслах), удачный супчик! good2 Мои дети всегда обожали суп с фрикадельками (мясными), первая дегустация сырных фрикаделек была очень настороженной. А теперь, когда я готовлю мясные фрикадельки, все разочарованно восклицают: у-у,мясные, а мы сырные хотели! Супчик не просто прижился, он стал любимым! girl_in_love Состав, кроме сырных шариков, может варьироваться, но нам вкусней всего именно на курином бульончике! nyam2 СПАСИБО!
Наша Таня

Таня

49 лет
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты

29 Ноя 2012 18:33

Распечатать сообщение
Ммммммм,какой красивый и аппетитный супчик,обязательно приготовлю!!!Яночка,огромное спасибо за рецепт,отчитаюсь good2
zolotaia

Елена

42 года
Норильск

zolotaiaМои рецепты

18 Дек 2012 21:04

Распечатать сообщение
Наша Таня писал(а):
Я пришла поблагодарить за такой чудесный, легкий (во всех смыслах), удачный супчик!

Таня, добрый день - прошу простить, что я с опозданием вам отвечаю! Rose Спасибо вам большое, что заглянули сказать "спасибо"!!! give_heart Это очень приятно!

Наша Таня писал(а):
Мои дети всегда обожали суп с фрикадельками (мясными), первая дегустация сырных фрикаделек была очень настороженной. А теперь, когда я готовлю мясные фрикадельки, все разочарованно восклицают: у-у,мясные, а мы сырные хотели!

Ух ты, как здорово! girl_claping Теперь и разнообразить можно - и мясные, и сырные фрикадельки делать nyam2

Наша Таня писал(а):
Супчик не просто прижился, он стал любимым! Состав, кроме сырных шариков, может варьироваться, но нам вкусней всего именно на курином бульончике! СПАСИБО!

Танечка, мне тоже вкуснее на курином бульоне, я согласна! И согласна также, что состав может меняться - это ведь всегда выручает на кухне, когда нет одного ингредиента, можно смело заменить другим! good2 Я очень тронута, что супчик вам так полюбился! Готовьте с удовольствием и в радость вашим близким! girl_in_love

zolotaia писал(а):
Ммммммм,какой красивый и аппетитный супчик,обязательно приготовлю!!!Яночка,огромное спасибо за рецепт,отчитаюсь

Леночка, благодарю за внимание к рецепту и за такие приятные слова- и буду ждать с отчетом! New Year Snegurochka Очень надеюсь, суп понравится! give_heart

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

23 Янв 2013 19:46

Распечатать сообщение
Яночка, я с отчетом! Вкусно! nyam2 Rose good2
Фото
swetta

Светлана

40 лет
Москва

swettaМои рецепты

27 Янв 2013 16:25

Распечатать сообщение
swetta писал(а):
Яночка, я с отчетом! Вкусно!

Светланочка, какая красота! nyam2 Бульончик - просто прелесть! good2 Благодарю за такой вкусный фото-отчет! Romashki

Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

02 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
в закладки... girl_claping
Ubera

Галина

58 лет
Москва

UberaМои рецепты

03 Июн 2013 1:55

Распечатать сообщение
Мой любимый супчик! А сырные шарики ... ммм... Поскорей бы баклажанчики выросли!
Муратова

Ольга

37 лет

МуратоваМои рецепты

18 Июн 2013 12:13

Распечатать сообщение
Ну и суп, просто бомбочка. Такие ингредиенты замечательные. Спасибо за рецепт. Буду готовить.
Шмеликс

Ирина

Алматы

ШмеликсМои рецепты

28 Июн 2013 23:15

Распечатать сообщение
Яна, суп обалденно вкусный! Сделала сегодня, почти двойную порцию Smile В качестве мяса (длю мужа) у меня были куринные кляцки, и красного перца у меня не было. А так все строго как написано. Могу себе представить насколько ярче будет вкус и аромат когда сделаю еще и с красным болгарским перцем
Jez

Alina

36 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты

08 Июл 2013 17:04

Распечатать сообщение
Суп просто супер!!!!!!!!!!!!! Теперь один из любимых, очень летний. Спасибо!
Siren@

Яна

32 года
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты

11 Июл 2013 17:31

Распечатать сообщение
Сварила только что полную кастрюлю супа. Еще не попробовала, но уже чувствую, что этот суп перекочует в разряд самых любимых супчиков. Просто сумасшедше вкусно пахнет и бульончик на вкус очень приятный, и самое главное он густой за счет множества вкуснейших овощей и в нем нет картошки. Чудо а не суп! Спасибо огромное за столь замечательный рецепт Rose Rose Rose
Камиса

Ксения

30 лет
Красноярск

КамисаМои рецепты

16 Дек 2013 16:23

Распечатать сообщение
У меня сегодня опять любимый супчик, только в зимнем варианте! Картошка, морковка, ачучук из баночки по рецепту Светланы http://forum.say7.info/topic19125.html, перчик из лечо, и, конечно, наши любимые сырные шарики! Не перестаю вспоминать Яночку добрыми словами с благодарностью!
Наша Таня

Таня

49 лет
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты

03 Мар 2015 12:04

Распечатать сообщение
девочки,а баклажан не даёт горечь?
Lёlja

Эля

39 лет

LёljaМои рецепты

21 Июл 2015 18:44

Распечатать сообщение
Готовлю сейчас мой любимый летний супчик nyam2 , у меня лето без него не лето dance2 . Как только появляются сезонные баклажаны и перцы, так сразу за супчик. Спасибо, Яночка, за эту вкуснятинку Romashki
Баклажаны горечь не дают, вообще, все отлично сочетается, очень хорошо пахнет, вкусно и очень girl_dance по- летнему
BeeNata

BeeNataМои рецепты

05 Фев 2016 19:24

Распечатать сообщение
good good good Romashki
Ак Су

Татьяна

64 года
Россия город Орел

Ак СуМои рецепты

15 Июн 2016 4:23

Распечатать сообщение
Bastilda, приготовила я этот супчик на обычной воды не было дома курицы, а попробовать уж очень хотелось ) мне очень понравилось, даже муж ел) обязательно попробую с курицей, не сомневаюсь, что будет вкусно! Спасибо за рецепт!
irinka986

Иринка

irinka986Мои рецепты
Страница 6 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |