Сырные шарики. Быстрый болгарский суп

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 3:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
ХулЮХанка


От ХулЮХанки "в мешочках" слышу!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

Та вернулась я, вернулась! (см. выше...)

Что ж этот половник всем покою не даёт... girl_cool Видимо, тарелочки вам малоооо... Обжоры какие... mda mda mda А разговорчики-то сплошь о диетах... acute acute acute acute acute

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
От ХулЮХанки "в мешочках" слышу!!!

Та вернулась я, вернулась! (см. выше...)

girl_blush2 girl_blush2 Обиделась, да ? girl_blush2 girl_blush2
Ну я ж шутя Embarassed я ж любя Embarassed
 
17 Авг 2011 16:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Обиделась, да ?

И НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel


Януль, ничё, что мы тут в любви пообъясняемся?... Smile Smile Smile Smile Smile
И супчик хорошо пойдёт... Wink
air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Авг 2011 0:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Девчёнки, весело тут у вас


Ой, не говори!!! girl_haha Мы уже и суп доели, и ткемали закусили, а расходиться не хочется friends

LeDi WaDa писал(а):
Ну ничего, калорийное тоже иногда можно


Лерочка, я меня калорийное проходит не иногда, а немного чаще, чем хотелось бы girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
ХулЮХанка


Нуууу она уже исправилась! Wink praising

Yeva64 писал(а):
От ХулЮХанки "в мешочках" слышу!!!


Кстати, Ева сетовала на аватарку - дескать, где реальное фото??? girl_phone1 Почему одни мешочки?

Yeva64 писал(а):
Обжоры какие... А разговорчики-то сплошь о диетах...


Ну о чем еще обжоры могут болтать??? girl_hospital girl_haha

Yeva64 писал(а):
Януль, ничё, что мы тут в любви пообъясняемся?...
И супчик хорошо пойдёт...


Девчонки, очень вас люблю читать! girl_in_love А супчик надо новый варить - побежала Wink bye2
 
18 Авг 2011 2:38

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ой, не говори!!! Мы уже и суп доели, и ткемали закусили, а расходиться не хочется

party
Bastilda писал(а):
Лерочка, я меня калорийное проходит не иногда, а немного чаще, чем хотелось бы

Ох, Яночка, больная тема girl_in_dreams
Bastilda писал(а):
Кстати, Ева сетовала на аватарку - дескать, где реальное фото??? Почему одни мешочки?

Нету, я не фотогигиеничная dance2
Bastilda писал(а):
Девчонки, очень вас люблю читать!

Яночка, взаимно girl_in_love
Bastilda писал(а):
А супчик надо новый варить - побежала

С нетерпением ждём girl_bye
 
18 Авг 2011 15:41

Распечатать сообщение
ЛенЧ

Елена

46 лет


ЛенЧМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, супчик замечательный, только я еще помидорку добавила.
 
20 Авг 2011 17:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
ЛенЧ писал(а):
Большое спасибо за рецепт, супчик замечательный, только я еще помидорку добавила.


Леночка, отличная идея, я тоже думала про помидор good Надеюсь, вам было вкусно и полезно Smile Спасибо за отчет, очень приятно Rose
 
28 Авг 2011 19:23

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Очень вкусный болгарский супчик. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Яночка, во время приготовления я сделала некоторые отступления, но думаю на вкусе это не отразилось. Во-первых, у меня был готовый бульон из курочки, мясо потом я отделила от косточек. Во-вторых, меня засмущало отсутствие картошки, но для тех, кто сомневается так же как я, она здесь и не нужна. И в-третьих, в сырные шарики вместо масла я положила домашние сливки. Ух, как нам понравились эти шарики, думаю использовать их и при приготовлении другого супчика. Супчик мы полюбили, даже при том, что я к ним равнодушна. Но этот будем готовить и дальше.
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
28 Авг 2011 20:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светааа, какой супчик wacko1 good2

S-v-e-t-a писал(а):
Яночка, во время приготовления я сделала некоторые отступления, но думаю на вкусе это не отразилось.


Уверена, что нет Wink Smile

S-v-e-t-a писал(а):
меня засмущало отсутствие картошки, но для тех, кто сомневается так же как я, она здесь и не нужна.


Вот мы привыкли, что картошка - это неизменная составляющая всех супов, и иначе быть не может, а здесь и правда все прекрасно без картошки. Наверное, она здесь будет лишней - утяжелит общую гармонию овощей, что ли.

S-v-e-t-a писал(а):
сырные шарики вместо масла я положила домашние сливки.


Какая вкуснота nyam2 Светочка, прекрасная идея good

S-v-e-t-a писал(а):
Ух, как нам понравились эти шарики, думаю использовать их и при приготовлении другого супчика.


Я представляю!!! girl_claping Мне бы тоже понравилось Wink Romashki А держалась форма хорошо? Хотя на фото и так видно, что хорошо.

S-v-e-t-a писал(а):
Супчик мы полюбили, даже при том, что я к ним равнодушна. Но этот будем готовить и дальше.


С твоими-то талантами и быть равнодушной к супам - не верю girl_haha girl_haha girl_haha Но я очень рада, что супчик вам понравился, как и мне Yahoo! Готовьте на здоровье, приятного вам аппетита! Rose Rose
Светик, дорогая, спасибо тебе большое за такой роскошный отчет[URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-323005383.html][/URL]
 
29 Авг 2011 15:38

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Ну просто ум съесть можно, большое-большое спасибо! Rose Rose Rose
 
29 Авг 2011 18:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
bostanolya писал(а):
Ну просто ум съесть можно, большое-большое спасибо!


Олечка, пробуйте - и правда вкусно и просто! good2

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215227175.html][/URL]
 
03 Сен 2011 0:42

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
ВАУ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Яна!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Суп обалденный!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Забрала в закладки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Сен 2011 0:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Суп обалденный!!!! Забрала в закладки!!!


Ирочка, обязательно попробуй - суп стоит того, а главное - это так быстро, никаких заморочек Smile Спасибо тебе за такие замечательные слова Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Сен 2011 14:56

Распечатать сообщение
Ильнара



Уфа

ИльнараМои рецепты
Классный суп! уже приготовила, будем кушать!
Спасибо за рецептик, шарики - супер! Romashki
 
06 Сен 2011 15:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ильнара писал(а):
Классный суп! уже приготовила, будем кушать!
Спасибо за рецептик, шарики - супер!


Ильнара, спасибо, что сразу написали - мне хочется верить, супик вас порадует вкусом Yahoo! girl_in_love Приятного вам аппетита!!! nyam2
 
19 Сен 2011 17:59

Распечатать сообщение
Валёk

Валентина

43 года
Юбилейный

ВалёkМои рецепты
Яночка, привет! girl_bye Я к тебе в гости с благодарность за рецепт этого прекрасного супчика! girl_in_love Очень очень понравилось!!! Сырные шарики - вообще вне конкуренции!!! nyam2 good2
Вот мой отчетик:
Фото

Фото


Я внесла в процессе приготовления небольшие корректировки в ингредиенты, больше подстроила под своих едаков Wink Добавила картошечки, чуть-чуть жаренных шампиньонов, и половинку кабачка (тоже слегка обжарила). Варила все на курином бульоне из домашней курочки! Бульончик получился наваристым и ароматным! nyam2 sharik Embarassed Количество сыра увеличила в двое, ну и соответственно все остальные ингредиенты для шариков) Как оказалось не зря! Wink Они настолько вкусные!!! И когда их МНОГО то вообщееееее вкусняшка!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Хочу сказать тебе огромное спасибо! give_heart give_heart give_heart Теперь у меня на вооружении еще один безпроигрышный суп! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Яночка удивила супчиком, очень интересный ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибо - попробую! good2
 
19 Сен 2011 19:42

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Как это я такой супчик пропустила? unknown unknown unknown Сырные шарики вообще не обсуждаются, итак отзывов много. girl_haha Yahoo! dance2 Спасибочки! Яночка, успехов тебе и новых замечательных идей [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
 
20 Сен 2011 15:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валёk писал(а):
Яночка, привет! Я к тебе в гости с благодарность за рецепт этого прекрасного супчика!


Валюша, здравствуй! Smile Ах, если бы ты знала, какое это удовольствие - видеть в твоем исполнении свои супы girl_in_love Это какое-то неописуемое эстетическое наслаждение girl_angel

Валёk писал(а):
Очень очень понравилось!!! Сырные шарики - вообще вне конкуренции!!! Вот мой отчетик:


Фото - уже даже боюсь повторить слово "традиционно" Embarassed , но - великолепные, "журнальные", так отлично "перекидывают" вкусовой мостик между картинкой и зрителем good2 Просто поразительно! girl_claping И я соглашусь с тобой: сырные шарики - это просто отдельная тема Wink nyam2

Валёk писал(а):
Я внесла в процессе приготовления небольшие корректировки в ингредиенты, больше подстроила под своих едаков Добавила картошечки, чуть-чуть жаренных шампиньонов, и половинку кабачка (тоже слегка обжарила)


Валюш, этим суп и хорош - там можно варьировать с овощами по вкусу. А кабачок - уважаю good2 nyam2 Он отлично вписывается в любую овощную компанию Wink

Валёk писал(а):
Варила все на курином бульоне из домашней курочки! Бульончик получился наваристым и ароматным!


Представляю wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love

Валёk писал(а):
Количество сыра увеличила в двое, ну и соответственно все остальные ингредиенты для шариков) Как оказалось не зря! Они настолько вкусные!!!


Да! Подпишусь под этим girl_haha Сырных шариков в этом супе никогда много не бывает Wink А если еще взять хороший вкусный сыр sharik

Валёk писал(а):
И когда их МНОГО то вообщееееее вкусняшка!!!!


girl_yes2 Да-да-да Yahoo!

Валёk писал(а):
Хочу сказать тебе огромное спасибо! Теперь у меня на вооружении еще один безпроигрышный суп!


Валечка, дорогая, за беспроигрышный суп - отдельное огромное спасибо Romashki Мне так радостно, что тебе понравился супчик Yahoo! И главное - я знаю, что он попал в очень умелые ручки! give_heart give_heart give_heart girl_claping Сто тысяч тебе благодарностей за доставленные эмоции Rose



Тори.я писал(а):
Яночка удивила супчиком, очень интересный ! Спасибо - попробую!


Викуль, люблю это суп однозначно, рекомендую его, потому что он и правда удивляет Wink good2

tetjasofi писал(а):
Как это я такой супчик пропустила?


София, я столько всего пропускаю girl_haha Но что самое приятное на форуме - потом нахожу, радуюсь, пробую! Smile Smile Smile Очень рада, что и вы нашли супчик Romashki

tetjasofi писал(а):
Спасибочки! Яночка, успехов тебе и новых замечательных идей


И вам всего самого доброго!!!! girl_in_love

Вика, София, - СПАСИБО!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-888633831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-888633831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-888633831.html][/URL]
 
21 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Яна Rose

Спасибо за супчик! ОЧЕНЬ вкусно!!!! Сырные шарики вообще вкусняшка!!!

Фото
 
22 Сен 2011 13:44

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vadim_83 писал(а):
Спасибо за супчик! ОЧЕНЬ вкусно!!!! Сырные шарики вообще вкусняшка!!!


Вадик, здравствуйте! Smile У меня всегда, когда я вижу творение рук мужчины, возникает какое-то благоговейное чувство good А здесь не просто творение, а очень красивое и профессиональное исполнение good2 good2 good2 Фото - супер! girl_claping Без преувеличения. Я очень впечатлилась вашим супом Smile Хочу сказать большое спасибо за ваше умение, за доставленное эстетическое удовольствие и вообще - за прекрасный отчет! Romashki И мне, конечно же, очень приятно, что вам суп понравился Smile
 
25 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Давненько я здесь не была. Embarassed
Яночка, я пришла к тебе с очаровательным супчиком, он потихонечку приживается у нас. Yahoo! Только я бы сказала, что получился а-ля болгарский суп. В этот раз немного отступила от основы: некоторые привереды в семье, прошлый раз вылавливали баклажаны, поэтому пришлось от них отказаться и использовать картошечку. Получился очень-очень вкусный, ароматный супчик. nyam2 Он поселится в нашей семье надолго. А от сырных шариков мы вообще балдеем. dance2 nyam2 dance2
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
25 Сен 2011 6:47

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Сегодня приготовила. Супчик нам всем очень понравился! Спасибо за замечательный рецепт! Сырные шарики - отдельная вообще история! Такая развкуснятина!И овощной бульон такой наваристый получился! good2
Спасибо! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 0:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светик, Олечка, девчонки, как же я рада вашим супчикам!!! girl_claping nyam2 Рада, что вам понравилось это, полюбились сырные шарики (ой, я их тоже обожаю Wink give_heart). Свет, фото - традиционно аппетитное и красивое good2 Ты меня продолжаешь удивлять Rose Для приверед, конечно, надо менять состав - а как же без этого unknown Wink Главное тут что? - Сырные шарики Smile Все остальное - на усмотрение хозяйки и вкус едоков Wink Smile Девочки, спасибо вам, дорогие, за ваши теплые в прямом и переносном смысле отчеты Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-983783655.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-983783655.html][/URL]
 
26 Сен 2011 0:46

Распечатать сообщение
Vadim_83

Вадик

40 лет
Краснодар

Vadim_83Мои рецепты
Цитата:
[quote="Bastilda"]Вадик, здравствуйте! Smile У меня всегда, когда я вижу творение рук мужчины, возникает какое-то благоговейное чувство good А здесь не просто творение, а очень красивое и профессиональное исполнение good2


Яна!!!! Спасибо за приятные слова! Думаю многие мужчины готовят, просто не многие отчитываются об этом Wink
Вам еще раз спасибо за рецепт!!! Сырные шарики путешествуют и в другие супчики good2
Страница 2 из 6

Наверх