Сливы в меду (за 10 минут)

Сообщение Автор
 
19 Сен 2012 18:17

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Может все идет по плану и сливы получатся: я с утра попробовала перелитые в стаканчик и они оказались ВКУСНЫМИ good2
 
21 Сен 2012 23:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
palamka писал(а):
Может все идет по плану и сливы получатся: я с утра попробовала перелитые в стаканчик и они оказались ВКУСНЫМИ


Алена, тьфу-тьфу, стучу по дереву и держу за вас кулачки girl_angel Rose Пусть так и будет! Smile
 
22 Сен 2012 13:23

Распечатать сообщение
palamka

Алена

45 лет
Киев

palamkaМои рецепты
Bastilda писал(а):
держу за вас кулачки

спасибо, Яночка friends
 
25 Авг 2013 1:53

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Яночка, сижу и облизываюсь - так аппетитна слива!!! good2 Хочу на днях сделать, но у меня вопросики:
1. Если делать с сахарным сиропом, то корицу и гвоздику добавлять или нет? Хочу сделать для себя и дочки.
2. Если делать с мёдом, то как сливы будут стоять, если и сливы и мёд в холодном виде закатывать или я что-то не поняла. Хочу сделать мужу, он очень любит мёд.
 
08 Авг 2016 10:01

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Bastilda
Яна! начиталась тут про эти сливы)) girl_haha не выдержала-тоже сделала) теперь буду ждать результата))но ни гвоздику,ни корицу не добавляла(просто не люблю я их) Embarassed
Фото
 
09 Сен 2017 13:02

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Классный рецепт!! Обожаю корицу в сочетании с фруктами.... girl_in_love гвоздику люблю,когда ее совсем мало... Обязательно попробую Ваш рецепт Romashki Спасибо Romashki good2
 
19 Сен 2017 14:43

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем этой странички доброго дня!!!! Romashki girl_in_love give_heart Увидела очередной интересный рецепт. Надо сделать. Но вот хочу рассказать об этом рецепте. Я уже много лет медом заливаю калину для мужа. Правда ни чего больше не добавляю. Очень вкусно и полезно. И стоит калина с медом отлично. После инфаркта пьет калину всякую,а эту с чаем очень любит. Правда запах у нее специфический. good nyam2 Но для себя сделаю пару баночек. В прошлом году была в Крыму и там инжир с орехами заливают медом. Девочки это песня!!!!но инжир там спелый. У нас такого нет. Будем эксперементировать!!!!Всем удачи и всего прекрасного!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss nyam2
 
10 Окт 2018 18:41

Распечатать сообщение
Klodinda

Анна

47 лет
Харьков

KlodindaМои рецепты
Делала в прошлом году из-за того, что было много старого меда. В рецепте написано, что желательно свежий, это я потом в комментариях прочитала, что нужно только свежим. 3 банки по 0,5л. винтовые крышки - все вздулись, ни одно не рванула, наверное не смогли раскрутиться)). одну еще тогда открыла, попробовала - мед у меня так и не растворился. сверху были подбродившие сливы, внизу засахаренный мед и проскальзывала корица.
а две так и стоят на полу в погребе - не доходит до них ход, чтобы открыть попробовать)). настаиваются!
 
13 Ноя 2018 12:30

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Начиталась, сделала на пробу пару баночек. Зимой будем дегустировать good2
Фото
Страница 6 из 6

Наверх