Банановый кекс - лучше чем у его мамы ;)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2013 3:51

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Кузька в чулочках писал(а):


сегодня принесла на работу. время только 10.00, а пирога то уже нету)))
Наташа, спасибо за рецепт. Он отличный!


Красота какая! girl_in_love Очень рада что все понравилось Embarassed
 
12 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
eclera

Таля

52 года
France

ecleraМои рецепты
Наташечка, рецепт чудо! Я его здесь нашла по причине завалявшихся бананов.. Теперь точно знаю, что бананы в моем доме залеживаться больше не будут. Yahoo!
Поскольку я не люблю шоколад в печеньках, добавила вместо него изюм. И выпекала в силиконовых формочках. И быстро и порционно! Кексики получились пышные и вкуснющие!! Да простит меня моя диета, я слопала сразу 4 штуки
Спасибо за подсказку good
 
15 Мар 2013 20:22

Распечатать сообщение
улитка Бу

наталья

46 лет
воронеж

улитка БуМои рецепты
Мне очень нравится : потпись артемий золотарев
wacko1
 
08 Апр 2013 6:02

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Наташенька! Rose Rose Rose Чудесный пирог!Очень вкусный!И ,правда ,лучше,чем у его мамы.Бананово-шоколадный вкус нам подходит,слопали быстро! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Апр 2013 19:18

Распечатать сообщение
Doch

Лена

41 год
Костанай

DochМои рецепты
Спасибо большое, очень понравился кексик, я только делала в маленьких силиконовых формах, не смазывала, очень хорошо вынимались. И без шоколада.
Rose
 
21 Апр 2013 23:43

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Спасибо девочки за добрые слова! Рада что угодила!! Я и с орешками делаю иногда и без шоколада. Да и в маленьких формочках если угощаю не дома! Приятного аппетита girl_claping
 
04 Сен 2013 14:05

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Наташа, испекла сегодня ваш кексик, good2 nyam2 очень вкусно, спасибо большое. Romashki делала все строго по рецепту, учла что должны быть комочки Smile и таки да, комочки должны быть, они действительно придают правильную текстуру и вкус кексу, так вкусно что не оторваться. Спасибо за рецепт give_heart Кстати в этом пироге и серединка вкусная и корочка тоже.
 
05 Сен 2013 2:29

Распечатать сообщение
Alexandra-sun

Александра

41 год


Alexandra-sunМои рецепты
Наталья! спасибо за рецепт! очень вкусный кекс, хотя я и без шоколада делала. У меня такой вопрос - а начинкой можно сделать, как думаете? Например, неплохо бы что-то вроде вареной сгущенки внутри.
 
14 Сен 2013 2:00

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Наташа, испекла сегодня ваш кексик, good2 nyam2 очень вкусно, спасибо большое.


Танюша спасибо вам большое я так рада что понравилось! Я его до сих пор делаю, а главное легко так - намешал и вперед!

Alexandra-sun писал(а):
Наталья! спасибо за рецепт! очень вкусный кекс, хотя я и без шоколада делала. У меня такой вопрос - а начинкой можно сделать, как думаете? Например, неплохо бы что-то вроде вареной сгущенки внутри.


Вы хотите выпекать с начинкой или потом промазать? Я думаю что можно испечь даже как корж по идее и потом пополам разрезать и промазать. Только не знаю как будет пропекаться. Но думаю с вареной сгущенкой оочень вкусно
girl_claping
 
21 Ноя 2014 12:38

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
Фото


Принимайте моего красавчика! Везу на работу, уже фото девочкам отправила, они слюнями исходят))) а я в пробке застряла)))
 
25 Ноя 2014 18:06

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Наташа, спасибо за прекрасный рецепт! Я не раз пекла банановые кексы, но этот получился очень нежный и рассыпчатый! Правда, я внесла небольшие изменения. Добавила полстакана сахара, соль на кончике ножа, яйцо не взбивала, а вместо ванилина добавила полчайной ложки молотой корицы и немного грецких орехов. На мой вкус - это замечательное сочетание с бананами. А еще я всегда добавляю разрыхлитель в муку и просеиваю. Так выпечка более пышная получается. Пекла в силиконовой форме и абсолютно ничего не прилипло. Рецептик добавила в закладки! girl_claping
Фото
 
27 Ноя 2014 1:21

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Замечательный банановый рецепт. Обязательно попробую.
 
07 Дек 2014 19:28

Распечатать сообщение
allchonok

Алла

53 года
Москва

allchonokМои рецепты
Спасибо! Классный рецепт! Вот мой банановый кекс с миндалем
Фото
[/url]
 
20 Дек 2014 22:57

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Спасибо за рецепт! Пекла в мульте(режим "выпечка"), без разрыхлителя. только на соде, все отлично поднялось, отличная утилизация бананов! Извините, фото нет, но ведь главное что все получилось....
 
14 Фев 2015 23:32

Распечатать сообщение
AglayaN

Наталья

44 года
Россия, Москва

AglayaNМои рецепты
Большое спасибо за этот рецепт! Пеку не в первый раз- всем домашним очень нравится. Аромат при выпечке стоит умопомрачительный)) И вкус-мммм...
 
24 Мар 2015 1:36

Распечатать сообщение
Brilliance

Юлия

33 года
Москва

BrillianceМои рецепты
Отличный рецепт! Я правда немного передержала, боялась, что не пропечется. За это получила поджаристую корочку. Но вкус шикарный! Я добавила масла чуть меньше, положила пару ложек кокосовой стружки и поломала шоколад с орехами. Вкуснотища! Спасибо!
 
04 Май 2015 0:28

Распечатать сообщение
Natipopo

Наташа

39 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты
Спасибо девочки большое! Я тоже тут опять пекла на работу, все были в восторге girl_claping
 
16 Май 2015 21:02

Распечатать сообщение
Artyushchenko

Светлана


Kiev

ArtyushchenkoМои рецепты
good
Re: Банановый кекс - лучше чем у его мамы ;)
20 Авг 2015 3:31

Распечатать сообщение
Apravdivaya

Анастасия


Москва

ApravdivayaМои рецепты
Natipopo писал(а):
​Почему люблю этот рецепт? Быстро, всегда получается. Можно вместо шоколада добавить грецкие орехи или что-нибудь другое. Комки будут и это хорошо. Быстро намешал, запихнул и есть десерт. Очень хорошо если не прошенные гости нагрянут. Достал бананы из морозильника и все.

Надеюсь, что понравится этот рецепт! Romashki


Кекс супер! Получился пышный с хрустящей корочкой. Спасибо за рецепт!
 
24 Дек 2015 1:17

Распечатать сообщение
Karchist

Алёна

43 года
Москва

KarchistМои рецепты
Сегодня пекла его вновь. ) Больше половины пирога съедается за один присест. wacko1
Все переспевшие бананы отправляются всегда в морозильник и ждут своей очереди. girl_haha
Пирог всегда идет на ура! Я уже всех своих знакомых на него подсадила ))))
 
07 Май 2017 17:17

Распечатать сообщение
Филосея

Олеся

40 лет


ФилосеяМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Дети в восторге! Я переживала, что не поднимется, но получилось очень здорово и вкусно!!!! Добавила немного корицы в тесто - мммм! girl_in_love
 
01 Сен 2023 18:24

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт.
На самом деле очень просто и вкусно. girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх