Банановый кекс - лучше чем у его мамы ;)

Сообщение Автор

25 Фев 2013 3:51

Распечатать сообщение
Кузька в чулочках писал(а):

сегодня принесла на работу. время только 10.00, а пирога то уже нету)))
Наташа, спасибо за рецепт. Он отличный!

Красота какая! girl_in_love Очень рада что все понравилось Embarassed
Natipopo

Наташа

36 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты

12 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
Наташечка, рецепт чудо! Я его здесь нашла по причине завалявшихся бананов.. Теперь точно знаю, что бананы в моем доме залеживаться больше не будут. Yahoo!
Поскольку я не люблю шоколад в печеньках, добавила вместо него изюм. И выпекала в силиконовых формочках. И быстро и порционно! Кексики получились пышные и вкуснющие!! Да простит меня моя диета, я слопала сразу 4 штуки
Спасибо за подсказку good
eclera

Таля

49 лет
France

ecleraМои рецепты

15 Мар 2013 20:22

Распечатать сообщение
Мне очень нравится : потпись артемий золотарев
wacko1
улитка Бу

наталья

43 года
воронеж

улитка БуМои рецепты

08 Апр 2013 6:02

Распечатать сообщение
Наташенька! Rose Rose Rose Чудесный пирог!Очень вкусный!И ,правда ,лучше,чем у его мамы.Бананово-шоколадный вкус нам подходит,слопали быстро! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Элеонора 777

Елена

51 год
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты

15 Апр 2013 19:18

Распечатать сообщение
Спасибо большое, очень понравился кексик, я только делала в маленьких силиконовых формах, не смазывала, очень хорошо вынимались. И без шоколада.
Rose
Doch

Лена

38 лет
Костанай

DochМои рецепты

21 Апр 2013 23:43

Распечатать сообщение
Спасибо девочки за добрые слова! Рада что угодила!! Я и с орешками делаю иногда и без шоколада. Да и в маленьких формочках если угощаю не дома! Приятного аппетита girl_claping
Natipopo

Наташа

36 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты

04 Сен 2013 14:05

Распечатать сообщение
Наташа, испекла сегодня ваш кексик, good2 nyam2 очень вкусно, спасибо большое. Romashki делала все строго по рецепту, учла что должны быть комочки Smile и таки да, комочки должны быть, они действительно придают правильную текстуру и вкус кексу, так вкусно что не оторваться. Спасибо за рецепт give_heart Кстати в этом пироге и серединка вкусная и корочка тоже.
Tati-yana

Татьяна

50 лет
Москва

Tati-yanaМои рецепты

05 Сен 2013 2:29

Распечатать сообщение
Наталья! спасибо за рецепт! очень вкусный кекс, хотя я и без шоколада делала. У меня такой вопрос - а начинкой можно сделать, как думаете? Например, неплохо бы что-то вроде вареной сгущенки внутри.
Alexandra-sun

Александра

38 лет

Alexandra-sunМои рецепты

14 Сен 2013 2:00

Распечатать сообщение
Tati-yana писал(а):
Наташа, испекла сегодня ваш кексик, good2 nyam2 очень вкусно, спасибо большое.

Танюша спасибо вам большое я так рада что понравилось! Я его до сих пор делаю, а главное легко так - намешал и вперед!

Alexandra-sun писал(а):
Наталья! спасибо за рецепт! очень вкусный кекс, хотя я и без шоколада делала. У меня такой вопрос - а начинкой можно сделать, как думаете? Например, неплохо бы что-то вроде вареной сгущенки внутри.

Вы хотите выпекать с начинкой или потом промазать? Я думаю что можно испечь даже как корж по идее и потом пополам разрезать и промазать. Только не знаю как будет пропекаться. Но думаю с вареной сгущенкой оочень вкусно
girl_claping
Natipopo

Наташа

36 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты

21 Ноя 2014 12:38

Распечатать сообщение
Фото

Принимайте моего красавчика! Везу на работу, уже фото девочкам отправила, они слюнями исходят))) а я в пробке застряла)))
Natali7782

Natalya

45 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты

25 Ноя 2014 18:06

Распечатать сообщение
Наташа, спасибо за прекрасный рецепт! Я не раз пекла банановые кексы, но этот получился очень нежный и рассыпчатый! Правда, я внесла небольшие изменения. Добавила полстакана сахара, соль на кончике ножа, яйцо не взбивала, а вместо ванилина добавила полчайной ложки молотой корицы и немного грецких орехов. На мой вкус - это замечательное сочетание с бананами. А еще я всегда добавляю разрыхлитель в муку и просеиваю. Так выпечка более пышная получается. Пекла в силиконовой форме и абсолютно ничего не прилипло. Рецептик добавила в закладки! girl_claping
Фото
Karchist

Алёна

40 лет
Москва

KarchistМои рецепты

27 Ноя 2014 1:21

Распечатать сообщение
Замечательный банановый рецепт. Обязательно попробую.
Vanilla sky

Julia

Vanilla skyМои рецепты

07 Дек 2014 19:28

Распечатать сообщение
Спасибо! Классный рецепт! Вот мой банановый кекс с миндалем
Фото
[/url]
allchonok

Алла

50 лет
Москва

allchonokМои рецепты

20 Дек 2014 22:57

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Пекла в мульте(режим "выпечка"), без разрыхлителя. только на соде, все отлично поднялось, отличная утилизация бананов! Извините, фото нет, но ведь главное что все получилось....
мармарэнси

Марина

38 лет
Москва

мармарэнсиМои рецепты

14 Фев 2015 23:32

Распечатать сообщение
Большое спасибо за этот рецепт! Пеку не в первый раз- всем домашним очень нравится. Аромат при выпечке стоит умопомрачительный)) И вкус-мммм...
AglayaN

Наталья

41 год
Россия, Москва

AglayaNМои рецепты

24 Мар 2015 1:36

Распечатать сообщение
Отличный рецепт! Я правда немного передержала, боялась, что не пропечется. За это получила поджаристую корочку. Но вкус шикарный! Я добавила масла чуть меньше, положила пару ложек кокосовой стружки и поломала шоколад с орехами. Вкуснотища! Спасибо!
Brilliance

Юлия

30 лет
Москва

BrillianceМои рецепты

04 Май 2015 0:28

Распечатать сообщение
Спасибо девочки большое! Я тоже тут опять пекла на работу, все были в восторге girl_claping
Natipopo

Наташа

36 лет
Ванкувер

NatipopoМои рецепты

16 Май 2015 21:02

Распечатать сообщение
Artyushchenko

Светлана

Kiev

ArtyushchenkoМои рецепты
Re: Банановый кекс - лучше чем у его мамы ;)
20 Авг 2015 3:31

Распечатать сообщение
Natipopo писал(а):
​Почему люблю этот рецепт? Быстро, всегда получается. Можно вместо шоколада добавить грецкие орехи или что-нибудь другое. Комки будут и это хорошо. Быстро намешал, запихнул и есть десерт. Очень хорошо если не прошенные гости нагрянут. Достал бананы из морозильника и все.

Надеюсь, что понравится этот рецепт! Romashki

Кекс супер! Получился пышный с хрустящей корочкой. Спасибо за рецепт!
Apravdivaya

Анастасия

Москва

ApravdivayaМои рецепты

24 Дек 2015 1:17

Распечатать сообщение
Сегодня пекла его вновь. ) Больше половины пирога съедается за один присест. wacko1
Все переспевшие бананы отправляются всегда в морозильник и ждут своей очереди. girl_haha
Пирог всегда идет на ура! Я уже всех своих знакомых на него подсадила ))))
Karchist

Алёна

40 лет
Москва

KarchistМои рецепты

07 Май 2017 17:17

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт! Дети в восторге! Я переживала, что не поднимется, но получилось очень здорово и вкусно!!!! Добавила немного корицы в тесто - мммм! girl_in_love
Филосея

Олеся

37 лет

ФилосеяМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |