Венецианское печенье «Zaletti»

Сообщение Автор
 
11 Сен 2011 0:13

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Рецептик - простейший! good2 Но какое подробное и красиво преподнесенное объяснение! girl_claping girl_claping girl_claping Впрочем, как всегда, Оленька! girl_bye girl_bye
 
11 Сен 2011 0:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ох и вкусняшки!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо родная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2011 0:26

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Оленька печеньки утащила в звкладки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду печь, как только отделаюсь с ремонтом кухни wacko1 wacko1 wacko1
 
11 Сен 2011 9:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя писал(а):
Олечка, офигенное печенье! Просто, вкусно и выглядит ну ооооооооочень аппетитно!

Ксюша, я очень-очень рада, что печеньки тебе приглянулись! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пламя писал(а):
Спасибо за потрясающий рецепт

Тебе спасибо, дорогая! sharik sharik sharik Порадуй своих мальчиков, надеюсь, они останутся довольны! dance2 dance2 dance2 dance2
Mocco писал(а):
Давай))) Мне безумно приятно)))

Танечка, и мне! friends
Марти писал(а):
Рецептик - простейший! Но какое подробное и красиво преподнесенное объяснение! Впрочем, как всегда, Оленька!

Ленусь, спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Katrin03 писал(а):
х и вкусняшки!!!!!!!!
Спасибо родная!!!!

Людочка, так приятно твое внимание! Rose Rose Rose Rose
античная роза писал(а):
Оленька печеньки утащила в звкладки!!!!

Ирочка, утаскивай на здоровье! Wink
античная роза писал(а):
Буду печь, как только отделаюсь с ремонтом кухни

Ремонт - это нескончаемо... wacko1
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
 
11 Сен 2011 15:39

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой как нравиЦЦЦЦЦаааааааа nyam2 nyam2 nyam2
Оль, печеньки просто супер и дома как раз все есть Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за новый потрясающий рецепт, Romashki Romashki Romashki на днях забегу girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
11 Сен 2011 17:04

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ммм, какие чудесное печенье! girl_in_love girl_claping girl_in_love несомненно вкусное и очаровательно симпатичное! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Оленька, спасибо за прекрасный рецепт! give_heart Romashki give_heart
 
11 Сен 2011 17:32

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Олечка, вчера сидела выбирала, что бы такого интересного и быстрого испечь. Smile И как раз попала на твои печенюшки. Yahoo! Кукурузную выпечку очень люблю, поэтому ни секунды не сомневалась, что испеку именно это печенье. dance2 Спасибо, что поделилась таким чудесным рецептом. Печеньки очень вкусные. Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Сен 2011 17:38

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, я уже к тебе с гандолками girl_haha
Если в кратце сказать, то аромат стоял сногшибательный (цедру лимончика положила), а вкус печенюшек фантастически вкусный, рассыпчатые, ароматные, в меру сладкие (тоже положила коричневый сахар) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пока они перемещаются на самое первое место good2 nyam2
Благодарю за прекрасный рецептик give_heart air_kiss Rose
Кстати, детишки тягали с большим удовольствием girl_haha
Дорогусик air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
 
11 Сен 2011 17:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Олечка, какое чудо чудесное!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Как же сейчас кстати будет такое печенье...В эту холодную осеннюю погоду так приятно с горячим чайком полакомиться таким вот рассыпчатым, мягким, бесподобным печеньем!!! girl_in_love nyam2 Как я люблю выпечку с цедрой!!! И с кукурузной мукой...,и с изюмом... girl_in_love Объеденье необыкновенное, вне всяких сомнений!!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Огромнейшее тебе спасибо, Оленька, за очередной шикарный рецепт выпечки!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
11 Сен 2011 18:53

Распечатать сообщение
Анютка ЛАВ

Анна

48 лет
Россия, Крым, г.Евпатория

Анютка ЛАВМои рецепты
Олечька, а я с утренними впечатлениями от печенья Фантастика!!! Вчера были рассыпчатыми, а я их накрыла на ночь полотенцем очень волновалась что задубеют до утра, а вот и нет мягенькие вкусные girl_in_love , аромат , вообщем на первые страницы без сомненья! girl_haha Да забыла в спешке написать вчера я ещё ложку мёда столов. добавила ( надо было пристроить girl_haha ) вдруг кому пригодиться и сахар увеличила мы сладкоежки! Embarassed и в разломе сфоткала на всяк случай! Спасибо!!! give_heart Rose girl_claping
Фото
 
11 Сен 2011 20:07

Распечатать сообщение
росинка

Наталья

42 года
Украина Тернопольская обл.

росинкаМои рецепты
Оленька, очень вкусные, ароматные печенюшки! good2 good2 good2 Замечательные фото!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 20:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой как нравиЦЦЦЦЦаааааааа
Оль, печеньки просто супер и дома как раз все есть
Спасибо за новый потрясающий рецепт, на днях забегу

Мариночка, я очень тебя жду! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jessica писал(а):
ммм, какие чудесное печенье! несомненно вкусное и очаровательно симпатичное!
Оленька, спасибо за прекрасный рецепт!

Дашенька, мне оооооочень приятно, что печеньки обратили на себя внимание! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
S-v-e-t-a писал(а):
Олечка, вчера сидела выбирала, что бы такого интересного и быстрого испечь. И как раз попала на твои печенюшки. Кукурузную выпечку очень люблю, поэтому ни секунды не сомневалась, что испеку именно это печенье. Спасибо, что поделилась таким чудесным рецептом. Печеньки очень вкусные.

Светочка, как ЗДОРОВО!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ШИКАРНЫЕ ПЕЧЕНЮШКИ! good good good good good Так радостно, что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Youli писал(а):
Оленька, я уже к тебе с гандолками

Юльчик, и ты метеор!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Какая красота-вкуснота! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как я счастлива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Пока они перемещаются на самое первое место

Ух ты! Embarassed
Youli писал(а):
Кстати, детишки тягали с большим удовольствием
Дорогусик

На доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Miuda писал(а):
Олечка, какое чудо чудесное!!!! Как же сейчас кстати будет такое печенье...В эту холодную осеннюю погоду так приятно с горячим чайком полакомиться таким вот рассыпчатым, мягким, бесподобным печеньем!!!

Катюша, я так рада тебя видеть! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Да, печенье очень уютное, как раз для пасмурных осенних дней. Wink Буду безмерно счастлива, если рецепт пойдет в дело и вкус не разочарует! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо за внимание, Катюша! sharik sharik sharik
Анютка ЛАВ писал(а):
Олечька, а я с утренними впечатлениями от печенья Фантастика!!! Вчера были рассыпчатыми, а я их накрыла на ночь полотенцем очень волновалась что задубеют до утра, а вот и нет мягенькие вкусные

Анечка, меня это может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анютка ЛАВ писал(а):
Да забыла в спешке написать вчера я ещё ложку мёда столов. добавила ( надо было пристроить

Мед тут очень кстати. good2
Анютка ЛАВ писал(а):
и в разломе сфоткала на всяк случай

Красавцы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
росинка писал(а):
Оленька, очень вкусные, ароматные печенюшки! Замечательные фото!!

Наташа, большое-пребольшое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love МИЛЛИОН РАЗ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ДОБРЫЕ СЛОВА И ШИКАРНЫЕ ОТЧЕТЫ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-660797607.html][/URL]
 
12 Сен 2011 1:55

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
А я в прошлую субботу была в Венеции! Естественно, не смогла пройти мимо такого названия! И муку кукурузную привезла как раз из Италии! Вот напеку завтра, буду наслаждаться вкусом и приятными воспоминаниями! girl_in_love
 
12 Сен 2011 14:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наша Таня писал(а):
А я в прошлую субботу была в Венеции!

Танечка, как здорово!!! good2 good2 good2 good2 Пока мы тут в мечтах прибываем!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Умничка! praising
Наша Таня писал(а):
И муку кукурузную привезла как раз из Италии! Вот напеку завтра, буду наслаждаться вкусом и приятными воспоминаниями!

Буду только рада, если печеньки подарят приятные воспоминания и напомнят радостные мгновения! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО! И УДАЧИ! Rose Rose Rose Rose
 
12 Сен 2011 20:50

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОленька я в восторге wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 печенье nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Сен 2011 16:52

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты

Оленька, я не была еще пока в Венеции и не знаю оригинального печенья, но вкус и аромат nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
я даже не сомневалась в этом по составу что нужно , ничего лишнего не добавлять и сахару в самый раз
для тебя , золодце girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2011 0:25

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
Ольга, скажите, а какого помола кукуруз.муку вы кладете - мелкую, как пшеничная или крупинками (как сахар)?
 
14 Сен 2011 1:16

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Оля! пекла сегодня твои "ZALETTI"- залетные как пошутил муж,печенье понравилось,правда вместо венецианских гондол получились наши надувные матрасы (маленькие правда,не думала,что так тесто поползет вширь) girl_haha ,но на вкусе это не отразилось никак. Очень вкусно,свежо и необычно- рекомендую к исполнению good2 good2 good2 Оля,с твоего позволения отвечу vesna04
я брала кукурузную муку среднего помола (крупинки чувствуются) в печенье они придают ощущение воздушности. Спасибо Олечка за рецепт! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2011 21:14

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька! Увидела твое новое печенье, а высказаться все времени не было! girl_nea ЦЕЙТНОТ! wacko1
Великолепное печенье, good2 и, как всегда, твои рецепты вызывают желание приготовить и попробовать, girl_cook nyam2 НО... Чё-то пропала у нас кукурузная мука! unknown Так что рецепт беру до времени в закладки!!! Wink
Олюсик, спасибо за твою красоту и вкусноту!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
18 Сен 2011 8:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надик, спасибо, мой золотой! Rose Rose Rose
katinka
Катюша, как красивоооооооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ммммммммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ШИК И БЛЕСК! good good good good
katinka писал(а):
Оленька, я не была еще пока в Венеции и не знаю оригинального печенья, но вкус и аромат

Катюша, будем надеяться, что Венеция нас дождется! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
katinka писал(а):
я даже не сомневалась в этом по составу что нужно , ничего лишнего не добавлять и сахару в самый раз
для тебя , золодце

Тебе спасибо, дорогая! Rose Rose Rose
vesna04 писал(а):
Ольга, скажите, а какого помола кукуруз.муку вы кладете - мелкую, как пшеничная или крупинками (как сахар)?

Муку мелкую, не крупу. Wink
Astra/olga/ писал(а):
Оля! пекла сегодня твои "ZALETTI"- залетные как пошутил муж,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Astra/olga/ писал(а):
правда вместо венецианских гондол получились наши надувные матрасы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Олечка, ну ты меня насмешила. Wink
Astra/olga/ писал(а):
,но на вкусе это не отразилось никак. Очень вкусно,свежо и необычно- рекомендую к исполнению

Я ужасно рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Олечка, спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
Багира-Манго писал(а):
Оленька! Увидела твое новое печенье, а высказаться все времени не было!

Ларочка, заходи, как сможешь, как время появится. Я тебе рада - ВСЕГДА! praising
Багира-Манго писал(а):
Великолепное печенье, и, как всегда, твои рецепты вызывают желание приготовить и попробовать,

Это очень приятно слышать! Embarassed
Багира-Манго писал(а):
НО... Чё-то пропала у нас кукурузная мука! Так что рецепт беру до времени в закладки!!!

Ларочка, ищи муку и приходи с отчетиком! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2011 15:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Оленька, спасибо! girl_bye girl_in_love Рецептик отменный! good2
Rose Печенье, конечно, в закладки! Спасибо girl_in_love
 
19 Сен 2011 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Акилежна писал(а):
Оленька, спасибо! Рецептик отменный!
Печенье, конечно, в закладки! Спасибо

Лика, тебе спасибо! Rose Rose Rose Забирай на доброе здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Сен 2011 20:45

Распечатать сообщение
Jayla

Джамиля

30 лет
Казахстан, Астана

JaylaМои рецепты
Оля, А можно ли вместо кукурузной использовать только пшеничную муку?? Вкус сильно изменится?? unknown
Первый раз пекла с кукурузной....печенюшки - просто чудо girl_claping girl_in_love
А сейчас что то не могу найти её... sad
 
26 Сен 2011 9:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jayla писал(а):
Оля, А можно ли вместо кукурузной использовать только пшеничную муку?? Вкус сильно изменится??

Джамиля, муку, конечно, можно полностью взять пшеничную. Вкус будет другой, но не хуже. Просто будет обычное песочное печенье. Wink
Jayla писал(а):
Первый раз пекла с кукурузной....печенюшки - просто чудо

Вот и сравнишь. Smile
Jayla писал(а):
А сейчас что то не могу найти её...

Удачных поисков. dance2 dance2 dance2
 
26 Сен 2011 18:51

Распечатать сообщение
Jayla

Джамиля

30 лет
Казахстан, Астана

JaylaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Удачных поисков.

Спасибо Rose Romashki nyam2
Страница 2 из 5

Наверх