Кабачковая икра экспресс-эконом рецепт

Сообщение Автор
 
03 Сен 2016 17:34

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Действительно эконом вкуснючий вариант. good Муж даже не поверил unknown . В доме от соседских кабачков не отбиться wacko1 . А тут финансовый коллапс.... И оп отличнийшей вариант и ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЙ!!!! good2 . Единственное что просто перетерла и кабачки и лук на мелкой терке и немного дольше тушила. Чтобы и без блендера погружного ( такового нЭт unknown ) и чтобы не в комбайнерском частями( морока wacko1 ). Немного струрка чуствуется.... НО на вкус не влияет!!!! good2 Из того что попробывать - гр300 мне осталось чайная ложка и вопрос " А чего ж ты не ела?" dance2 Сейчас на кухне баночки проходят тест-драйв прежде чем уйти в кладовку.)))
ЗЫ. Тест-драйв это когда у меня из под одеяла банки в тепле стоят на кухне и если ведут себя хорошо уезжают в кладовку girl_haha
 
25 Май 2017 9:13

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Здравствуйте! Огромное спасибо за рецепт,очень и очень вкусная икра делаю по вашему рецепту уже несколько лет,очень вкусно получается,спасибо! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2017 14:23

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Хороший рецепт!Делала по рецепту-в следующий раз положу соли меньше:я брала каменную соль"с горкой"-слегка пересолила.Ну на вскус и цвет...Скажите,сколько должно получится икры на выходе?У меня вышло 4 поллитровых баночки.Спасибо. Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2017 10:27

Распечатать сообщение
Любава_я

Любовь


Россия_Орел

Любава_яМои рецепты
Аленушка!
Спасибо за рецепт. Сказать, что икра очень вкусная, значит не сказать ничего. Икра потрясающая, икра нежная, икра красивая по цвету, т.е. радует не только вкусовые рецепторы, но и глаз, что тоже не мало важно. И самое главное, для меня самое главное - моя печень воспринимает икру как нормальную еду, не бунтует, а для меня это очень важно.
Я не ставлю под сомнения вкусовые качества других рецептов икры, которых очень много на нашем сайте и рецепты которых выставляют наши прекрасные хозяйки, но этот рецепт - это ПЕСНЯ, это то, что я искала долгое время.
Закрыла уже 18 пол литровых баночек и это еще не конец, потому как и моя привереда внучка ест эту вкуснятину и мой муж и зять. Т.е. буду делать баночек 30.
Икра хороша как отдельное блюдо, как дополнение к гарнирам, как намазка на хлеб для перекуса. А на даче улетает в миг.
Спасибо! give_heart Romashki Rose Yahoo!
 
02 Сен 2017 18:55

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
И я со спасибо, очень и очень вкусно, икру делаю только по этому рецепту good2 nyam2 Rose
 
02 Авг 2018 9:44

Распечатать сообщение
ASA-ASA

Ирина


Оренбург

ASA-ASAМои рецепты
Здравствуйте! Вот и пришла пора кабачков и заготовок, и я опять пришла с благодарностью за рецепт, это самая вкусная икра,делаю ее каждый год,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2018 1:17

Распечатать сообщение
васильков

Алена

42 года


васильковМои рецепты
ASA-ASA писал(а):
Здравствуйте! Вот и пришла пора кабачков и заготовок, и я опять пришла с благодарностью за рецепт, это самая вкусная икра,делаю ее каждый год,спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ирина! friends Мне очень приятно, что рецепт Вам понравился! Rose Готовьте на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2018 1:39

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Алена,сделала кабачковую икру по вашему рецепту.Очень просто готовить и получается вкусно good Romashki Спасибо Rose Уксуса добавила 3 стол.ложки и немного убавила соли,так сказать,под свой вкус сделала. Embarassed
 
01 Сен 2018 13:38

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Алена! Спасибо огромное за рецепт! Вкусно,просто! Варила из 6 кг кабачков, в холодильнике 3 морковки лежало, они тоже туда пошли))...Варила в скороварке, так совсем хорошо получилось))... пробила блендером, вскипнула и по банкам.
Получилось 10 360граммовых баночек и одна 0,5.
Ещё мисочка икры осталась, так я ее в одного слопала)))
 
28 Сен 2018 21:02

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
good2 good Уже вскрыли 2-ю банку, очень вкусно!Рецепт выбрала именно Ваш из-за отсутствия майонеза.
 
17 Авг 2019 21:28

Распечатать сообщение
vivairada

Ирина

56 лет
Москва

vivairadaМои рецепты
Хочу сказать спасибо огромное! Очень вкусная икра! Я в прошлом году закрыла 10 пол литровых баночек. И все улетели. Очень переживала как будет хранится, т.к. ч уксус вообще не добавляла, но все супер. Хранила на утепленном балконе .
 
25 Авг 2019 21:30

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Спасибочки большое за рецепт!!!
Закатала 16 баночек, на этом остановлюсь)... рецепт отличный,я только сольки чайную ложечку добавила.
 
08 Окт 2023 11:40

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо за икорочку!
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх