Солёные огурцы холодным способом для хранения в холодильнике

Сообщение Автор
 
02 Авг 2020 13:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Eva111
Евгения! О. Как я рада, что рецепт пришелся по душе! Yahoo! Спасибо, что заглянула! Rose я тоже уже 14 л закрыла. 4 трехлитровые банки и 2 литровых . Работа кипит. Лето в разгаре!
 
09 Ноя 2021 13:10

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Спасибо за рецепт, делаю второй год огурцы очень вкусные.
В следующем году даже мариновать не буду. И побольше огурцов посадим.
Я огурцы держала исключительно в холодильнике, не уносила в овощехранилище, показалось что по рецепту нельзя, на следующий год буду уносить, потому что в холодильнике места не хватает.
Солю в трешках, вода сначала мутнеет-бродит, а потом эта муть оседает и они прозрачные стоят. Банку спокойно съедаем за неделю.
 
10 Ноя 2021 14:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Анна, спасибо за отзыв!!!

Asfura писал(а):
Я огурцы держала исключительно в холодильнике, не уносила в овощехранилище, показалось что по рецепту нельзя, на следующий год буду уносить, потому что в холодильнике места не хватает.

Да, в погребе прекрасно стоят, надо название рецепта переделать как-то наверное.
Asfura писал(а):
Солю в трешках, вода сначала мутнеет-бродит, а потом эта муть оседает и они прозрачные стоят.

Баночки выглядят очень привлекательно и аппетитно, когда брожение заканчивается, так и хочется огурчик утащить.
Asfura писал(а):
Банку спокойно съедаем за неделю.

Отличный темп! Мы тоже, то в оливье, то в винегрет, то просто к картошечке с котлеткой nyam2 nyam2 nyam2
Asfura писал(а):
В следующем году даже мариновать не буду. И побольше огурцов посадим.

Ой, как приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Фев 2023 16:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
12.02.23

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх