Творенье рук - души творенье (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2012 2:01

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Atalka
Наташа, сколько интересных и красивых работ! Особенно отмечу Спанча - классно получился!!! И ну ОЧЕНЬ понравился тортик на серебряную свадьбу - ровный, аккуратный, замечательные цветы и цветовое решение! Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, все просто супер! Тоже хочу отметить ереьрянную свадьбу и боба- оченьхороши! )))))))
 
13 Мар 2012 2:22

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
какое загледенье!!!!! оч хорошые тортики good2 !!!! можно задать вопросик Embarassed ........как добится однотонного цвета мастики как на ваших тортиках???? сегодня окрашивала мастику гелевыми красками, дала нормальненько туда краски, а цвет не стал ярким и сочным как мне надо было unknown
 
13 Мар 2012 11:25

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля ну ты уже проффи, такие тортикик красивые и аккуратненькие. От спанчика просто валяюсь такой позитивный и яркий КЛАССС girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping С китти отличные у тебя их столько wacko1 супер good good good good2 good2 good2 Зря переживала о пиратах все на большую жирную пятерку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2012 18:24

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Natalinka_ praising girl_in_love
Shumishka praising girl_in_love
Сода praising girl_in_love
Kseshkapraising girl_in_love
bul praising girl_in_love
Спасибо большое, девченочки give_heart give_heart give_heart
Цитата:
можно задать вопросик ........как добится однотонного цвета мастики как на ваших тортиках???? сегодня окрашивала мастику гелевыми красками, дала нормальненько туда краски, а цвет не стал ярким и сочным как мне надо было
KseshkaОксанка, я пользуюсь гелевыми красителями производство Россия и сухими. Добавляю в маршмеллоу перед разогревом, сухие развожу в лимонном соке и тоже добавляю перех разогревом.Хорошо вымешиваю. Такие тортики, как чемоданы, Тачки и.т.п крашу сверху кисточкой( краска+ водка) У вас в Ровном есть завод Украса, там можно приобрести сухие краситель без сахара и соли.
Выставляю на ваш суд тортики, пока еще сделаны в 2011 году. Ох и накопилось их у меня
Фото
Зубики стоматологам
Фото
девушка прекрасной девушке
Фото
Лунтик и его друзья отмечают ДР, а гусениц не пригласили unknown Wink
Фото
Розовая шляпка. Ох и долго я цветочки вырезала, потом серединки штамповала, а потом клеила на шляпу. wacko1 Но результат того стоих Embarassed
Фото
Русалонька
Фото
Корзина с полевыми цветами
Фото
Ферма
Фото
Китти
Фото
Винни
 
18 Мар 2012 22:59

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Atalka
Наташа, ух ты, ну и здорово!!! Очень все красиво! good Мне особенно аппликации понравились и маффины класные! good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2012 23:53

Распечатать сообщение
olga130281

Ольга

43 года
Архангельск

olga130281Мои рецепты
Наташа, Винни и Спанч супер
 
19 Мар 2012 0:11

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Наташа, винни меня просто очаровал!))))) прелесть, так художественно и вдохновенно! Остальные тоже высший класс!!!!
 
19 Мар 2012 22:01

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Atalka
Спасибо большущее, буду пробовать girl_in_love girl_in_love Romashki
Тортики все такие отпадные, оч классные!!!! Русалочка такая как настоящая good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Апр 2012 2:50

Распечатать сообщение
tasjka

Вика

42 года
Украина

tasjkaМои рецепты
Тортики ровнинькие, красивенькие, акуратненькие молодец good2 unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
23 Май 2012 11:32

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Наталья, какие прекрасные тортики! Взяла твоих ангелочков и шляпку в закладки-очень красивые!
Детские тортики все такие добрые!!!!
Страница 6 из 6

Наверх