Творенье рук - души творенье (украшение тортов)

Сообщение Автор
Творенье рук - души творенье (украшение тортов)
18 Сен 2011 2:40

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Уже год прошел, как я только и думаю о тортиках Embarassed . Спасибо моей сестренке Наточке, она меня привела на этот сайт. Здесь я узнала о мастике, здесь я сделала первые розы, здесь я научилась покрывать тортики, здесь я узнала много вкусных рецептов... Девченочки, здесь чувствуется атмосфера большой и дружной семьи и мне захотелось к Вам. Я все никак не решалась зарегистрироваться, зарегистрировалась-не решалась создать свой альбом, создала Yahoo! Хочу показать свои работы, которые я сотворила за год. Заходите в гости! Romashki Подскажите, помогите, посоветуйте. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Винни
Фото
Розовая шляпка
Фото
озорной мальчишка
Фото
первый свадебный
Фото
"Пираты Карибского моря"
Фото
тачки
Фото
для мамочки
Фото
Китти для маленькой принцессы
Фото
чайничек воспитателям моего сынули к чаепитию
Фото
Весёлые коровки
Фото
Дюймовоч
Фото
детскому стоматологу Romashki
Фото
для Никуси
Фото
Ангелочки для Владика
Фото
Единичка на 1 год
Фото
Корзинка с полевыми цветами для девушек -близняшек.
Фото
мужу от жены и дочурки на ДР
Фото
коробочка
Фото
чемоданчик с лягушкой
Фото
Мк вин
Фото
Пиратики
Фото
велёлая полянка
Фото
Гора гормитов и они собственной персоной
Фото
братишке на ДР
Фото
Фото
Племяннице и ее папе.Большое спасибо Эле за подробное МК чемодана http://forum.say7.info/topic29210.html
Фото
К чаепитию. Внутри вкусняшка от Надюши http://forum.say7.info/topic22386.html
Фото
любимым, родным и дорогим родителям give_heart
Фото
себе любимой на ДР
Фото
моим любимым мужчинам на 8 Марта. Внутри http://forum.say7.info/topic12758.html Спасибо Надюше, тортик очень вкусный. Бочку делала по МК Марины http://forum.say7.info/topic30527.html Спасибочки Romashki
Фото
Крестнице. А внутри тортик кофейно -шоколадный. За рецептик спасибо Иришке-Веселухе http://forum.say7.info/topic12987-775.html
Фото
любимому воспитателю сынули
Фото
сестре моего мужа
Фото
тройняшки.Сынуля подарил воспитателям на 8 марта Romashki
Фото
любимому мужу
Фото
моей дорогой подруге в день.Св. Валентина
Фото
К дню Святого Николая.
Потом я начала дарить тортики родным и близким.Уж очень хотелось творить Embarassed
Фото

Фото


Фото
Мои первые фигурки. Когда я видела , как девочки лепят сказочных героев, человечков и т.п , не могла поверить, что я смогу. dance2 СМОГЛА dance2
Фото
мой первый заказной
Фото
тортик мужу
Фото
первый мой тортик с мастичным украшением. Я была на седьмом небе от счастья Yahoo! и везла этот тортик в подарок с гордостью Embarassed
 
18 Сен 2011 11:03

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
С открытием темы!!!! Romashki
Очень понравились с пчелками, с мишкой и тройняшки! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2011 11:29

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Людочка, большое Вам спасибо. Rose Я только учусь и многое еще не умею.
 
19 Сен 2011 20:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Atalka
Тортики очень симпатичные! good2 good Ждём продолжения и как Вас зовут? Embarassed
 
19 Сен 2011 21:04

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Оч аккуратные, интересные и хорошие торты! good good good Удачи и успехов в этом нелегком, вкусном деле!!! friends sharik Romashki
 
19 Сен 2011 22:51

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Девченочки, большое Вам спасибо Rose Romashki Продолжение будет, я еще не успела все выставить и уже хочу сделать, что-то новенькое Embarassed Я тоже Наталия, я уже исправилась и вставила свое имя



А эти тортики я сделала для знакомой, для очень хорошего человечка - Клавдии.
Фото
младшему сыночку Мишутке sharik girl_in_love
Фото
для родителей
Фото
для старшего сыночка Данечки Rose sharik
Фото
Пасхальный зайка
Фото

Фото
К чаепитию.
А вот с девушкой была интересненькая история. girl_haha Я увидала этот тортик и влюбилась в него girl_in_love . Когда Клавочка заказала тортик к чаю, я прыгала от счастья, что предоставится возможность повторить этот шедевр, попытаться его воспроизвести. Я очень долго пыхтела пока нарисовала девушку, волновалась ужасно. И вот я его сделала, довольная, счастливая, правда немного губы подвели меня Yahoo! Утром прибежала Клавочка, забрала тортик, уж очень ей хотелось мужа покормить тортиком перед работой. Через несколько дней мы встретились, она очень нахваливала тортик, я и спрашиваю:"...а как девушка?", а она:"какая девушка? unknown " Потом мы выяснили, что они даже и не заметили ее, так торопились разрезать и покушать nyam2 Вот так.Мы потом долго вспоминали и смеялись girl_haha . "А девушка всё таки была" Smile
 
20 Сен 2011 1:14

Распечатать сообщение
Natalinka_

Наташа

45 лет
Россия, Москва

Natalinka_Мои рецепты
Наталька, поздравляю с открытием темы!
Я может и привела тебя на этот сайт, но ты давно меня переросла Wink
Мне нравятся все твои торты, особенно детский с жирафиком, тройняшки и девушка с розой.
Интересная история с тортом-девушкой, очень показательная. Обычно люди наоборот, говорят "Как это можно резать! Жалко!". Наверное, боятся попробовать girl_haha , а тут такое нетерпение nyam2...
 
20 Сен 2011 1:45

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Наточка, спасибо за теплые слова! girl_in_love Ты же знаешь, что мы единое целое friends и если бы не ты, я бы сидела в бухгалтерии. wacko1 А теперь моя профессия - мама, которая печет вкусные и красивые тортики nyam2
 
20 Сен 2011 2:02

Распечатать сообщение
Natalinka_

Наташа

45 лет
Россия, Москва

Natalinka_Мои рецепты
good good good girl_bye
 
20 Сен 2011 13:09

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Наташа, хорошие торты good2 .
В нашем полку прибыло friends . Больше всего понравился для Мишутки - фигурки надпись с самолетиками, солнышко, паровозик - все детали good2 good2 good2 ! А еще пивной good2!
 
21 Сен 2011 15:08

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Анечка, спасибо Вам большое Romashki
Я с огромным удовольствием пополню Ваш полк Yahoo!



Выставлю еще немножко фото своих тортиков. Embarassed Эти тортики я делала на заказ и всегда ну уж очень волновалась girl_blush
Фото
именинник долго не давал разрезать - играли в бильярд good2
Фото
На выпускной в детский сад
Фото
Дюймовочка для Дюймовочки girl_in_love
Фото
Гормити. Smile У меня 5-летний сыночек, но я и не подозревала, что есть такие... unknown
Фото

Фото
юному футболисту
Фото
А эту книгу мне заказами да день до выпускного, вес 9кг. А так волновалась Embarassed Но справилась dance2
Фото

Фото
Этот тортик мне очень понравился, простенький и нежненький girl_in_love И когда заказчики говорят: "На ваше усмотрение", я рада стараться Yahoo!
 
21 Сен 2011 15:32

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья поздравляю тебя с открытием темки Romashki Romashki Romashki а тортики все замечательные у тебя!!! good2 good2 good2 good2 продолжай дальше радывать всех своими тортами!!!молодец!!! praising praising praising
 
21 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Наташенька, большое спасибо Rose Rose Rose Так приятно Embarassed Я буду очень стараться Smile
 
21 Сен 2011 17:44

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташенька с открытием темы тебя поздравляю, огромное количество благодарных клиентов - ЖЕЛАЮ. Тортики отличные, видно прогресс на лицо. с каждым разом все лучше и лучше - СУПЕР girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
21 Сен 2011 19:20

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наташа! С открытием темы! Отличные работы, соглашусь с Наташей bul, прогресс виден! Так держать! Хороших, щедрых клиентов и побольше!
 
22 Сен 2011 1:51

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Девченочки, спасибо что заглянули ко мне Romashki Romashki Romashki Romashki
За благодарных и хороших клиентов отдельное СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


У меня еще немножко детский тортиков есть. Embarassed Уж очень мне нравится делать тортики деткам. Когда видишь их сверкающие глазки и улыбки до ушей -это СЧАСТЬЕ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Уж очесь Сашеньке нравятся орлы girl_claping Romashki sharik
Фото
Этот тортик моему сынуле на ДР, уж очень мы любим мультик смотреть с этими паровозиками. Вот и решила его порадовать sharik
Фото
А это тортик сынуля заказал мне сам. Вечерком перед ДР приносит с кладовки баночку с медом и просит испечь ему небольшой тортик с медом и цветочками. give_heart Вот и вспомнила я, что у Надежды Nasya ("большое спасибо Наденька!") есть такие весёленькие пчелки. Вот так у нас и получилось 2 тортика на ДР. Embarassed
Фото
Этот на заказ. Серьезней подошла к работе Embarassed
Фото

Фото
Я нашла этих зайчат и влюбилась в них girl_in_love А тут заказ для девочки, а у нее есть еще маленькая сестренка. Вот и решила я ЗАЙКАМ по зайке. sharik sharik
Фото
Веселая полянка
Фото
уж очень классный мультик good2 good2 good2
Фото
мальчишкам " Тачки" по душе Wink sharik
Фото
Дракоша для Принцессы Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2011 14:22

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Наташа
С зайками торт good2 , сами пушистые милашки girl_claping !
Божьи коровки чудесные girl_claping !
Маши и медведь и тачки хорошие good2
С Динозавриком наверно огромный торт? зверёк - оч.хорошенький!
Хотелось бы узнать, что внутри тортиков.
Моё замечание ко всем тортам- надписи, буквы разные и по высоте и по толщине, да и шрифт не очень удачный! С этим надо что то придумать Wink .
Тортов накопила ты много, давай еще Wink !
 
23 Сен 2011 1:07

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Анечка, большое спасибо за похвалюшки Embarassed
Муж мне тоже постоянно говорит, что надписи не очень. Ну никак у меня с этим unknown Я их кисточкой пишу, рука всегда дрожит. Нужно прикупить фломастеры пищевые, может легче будет да и буду к Вам форумчанкам присматриваться. Спасибочки. Romashki Romashki Romashki Romashki
Внутри тортиков: медовый, кофейно-шоколадный, творожной, йогуртовый(Ирочки Веселушки), трюфельный, Нежный (Надюши Nasya)... nyam2


Еще немножко есть в копилочке тортиков.
Выставляю на Ваш суд girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Маша и медведь с ежами. Творожной с персиками
Фото
Шоколадный бисквит, крем трюфельный
Фото
Здесь захотелось зайца посадить. Сынуля сказал, что только заяц и похож unknown Посмотрела и сагласилась.
Фото
Уж очень я было довольна этой работой, аж распирало Yahoo! Embarassed А думала не смогу. Идейка то Надюши Nasya, большое ей спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2011 3:03

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля с машей медведем замечательные, лепка на пятерку good good good good Кораблик просто класс good2 good2 good2 Но покорил сердце с машинкой Очень красиво ярко и по детски празднично good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2011 3:32

Распечатать сообщение
Lenivec


65 лет


LenivecМои рецепты
какая красота!!!!! girl_claping girl_claping Rose Romashki Romashki
 
23 Сен 2011 9:45

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Отличные работы! good2 good2 good2
 
23 Сен 2011 12:57

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Наталья bul
Елена kovex
Lida Lenivec
СПАСИБО девченочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Вот еще несколько тортиков.
Чемоданы
Фото

Фото

Фото

Фото

Вот и все мои тортики Embarassed
Теперь буду выставлять новенькие.
 
24 Сен 2011 3:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Atalka
Наталия, очень хорошо! good2 good2 good2 И лепка, и сюжеты, и аккуратно, молодчина! good2 good2 good2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Сен 2011 15:42

Распечатать сообщение
Atalka

Наталия

46 лет
Киев

AtalkaМои рецепты
Наталия, спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Выставляю сегодняшний тортик на Ваш суд, девченочки. Embarassed
Честно скажу , розами не довольна, нужно тренироваться и тренироваться, да и кандурин прикупить пора unknown
Фото
. Внутри шоколадный бисквит то Надюши Nasya и крем трюфельный
 
24 Сен 2011 17:33

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташа, я обалдела, какие классные тортики!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Незнаю что тебе не понравилось, но я в восторге!!! P/S/И моя дочь тоже good2 good2 good2 good2 good2
Страница 1 из 6

Наверх