Яблочный пирог Мечта

Сообщение Автор
 
06 Сен 2008 12:47

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Лилия писал(а):
-твоим что,не понравился?

ты ЧТО!!!!! Да их просто дома не было, вот мне и подфартило! dance2
А сегодня пирожка уже нет sad
 
06 Сен 2008 17:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тетя Таня писал(а):
вот мне и подфартило!

А-а-а,ну эт хорошо...А то я уже подумала,что не понравилось.... Wink
 
24 Фев 2009 21:59

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Лилия, вчера делала пирог, понравился намного больше, чем обычный бисквит! Как раз ушли последние запасы летних яблочек.Very Happy Вкусненько, спасибо! nyam2
 
26 Фев 2009 18:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Танечка,я тоже очень люблю этот пирог и очень радуюсь,что рецепт снова меня не подвел...Спасибо огромное за оценку и добрые слова,мне было очень приятно читать это сообщение.... sharik Romashki girl_in_love
 
17 Мар 2009 18:37

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Пирог просто СУПЕР.Что удивительно -все из обычных продуктов.Смолотили в одну секунду.Сказали,что ОООчень вкусный и сочный и хрустящий.Просто НЯМ-НЯМ nyam2 nyam2 nyam2
 
19 Мар 2009 12:11

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
А вот мой фотоотчет
Фото

Фото
 
19 Мар 2009 12:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариночка,спасибо за отчет-пирожок у тебя аппетитнейший..... good good good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 У меня он один из лучших яблочных пирогов... Wink А это тебе- Rose Romashki girl_in_love
 
17 Апр 2009 16:45

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
По просьбам домашних готовила его еще раз.Он немного подгорел,но это не чувствовалось.Результат отличный! good2
Фото
 
20 Апр 2009 3:13

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
огонек писал(а):
Результат отличный!

Мариночка,это же замечательно... girl_claping good И пирог просто объедение... nyam2 Спасибо за комментарий... sharik Romashki girl_in_love
 
05 Июл 2009 1:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ЛилияЛилюшка, спасибо огромное за рецепт! Вот мой пирожок:
Фото

Правда безе раскрошился при нарезке, потому вид не презентабельный, Embarassed
Я пока на диете и стараюсь не есть ничего безобразно вкусного после 12 дня, потому сама пирожок попробую только завтра утром girl_in_dreams girl_pardon
но муж сказал что этот пирог - самый вкусный яблочный пирог который он когда-либо ел! girl_claping nyam2 И еще сказал что мне он сто процентов не понравится и что мне его даже и не стОит пробовать! girl_haha girl_haha girl_haha Хитрый-дмитрий, чтоб ему больше досталось Wink
Спасибище огромное! Буду печь мечту еще не раз! Это точно! Yahoo!
 
05 Июл 2009 2:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка, солнышко,какая же ты умничка!!! praising Пирог у тебя такой аппетитный на фотке... nyam2 good А мужу не верь,я уверена,что тебе пирог понравится... Wink
FrauMau писал(а):
но муж сказал что этот пирог - самый вкусный яблочный пирог который он когда-либо ел!

Леночка,я с ним совершенно согласна!!! Yahoo! Я этот пирожок просто обожаю....
FrauMau писал(а):
Спасибище огромное! Буду печь мечту еще не раз! Это точно!

И тебе спасибо,я так рада,что мечта понравилась.... sharik girl_in_love give_heart
 
05 Июл 2009 4:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лилия писал(а):
Леночка, солнышко,какая же ты умничка!!! praising Пирог у тебя такой аппетитный на фотке... nyam2 good А мужу не верь,я уверена,что тебе пирог понравится... Wink И тебе спасибо,я так рада,что мечта понравилась.... sharik girl_in_love give_heart
А я и не верю! Wink Тем более только что пришло подтверждение недостоверности мужниной информации. Я отнесла несколько кусочков на пробу друзьям - мне сказали что пирог - просто высший пилотаж! Yahoo! И еще потребовали печь такую дрим чаще! girl_haha Будем воплощать мечты друзей! Yahoo!
Спасибо тебе еще много-много раз, Лилечка, за замечательный рецепт!
 
06 Июл 2009 23:13

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лилия Кстати вчера еще раз пекла твою Мечту, Лилёк. Уже для друзей. Там целая история: в субботу было 4-е июля (думаю все знают про День независимости в Америке Wink ) и потому спать легли мы с мужем уже под утро после всех фейерверков. Так что уж естесьно вставать в рань собачью и печь мои обычные Аннушкины немецкие булочки на завтрак было ой как неохота. Сами понимаете расстойка, замес и все такое прочее - занимает 3 часа минимум. А муж пригласил друзей к нам на завтрак на 10 утра. wacko1 То есть мне пришлось бы вставать в 6 чтоб все успеть. Вобщем я поленилась и просто купила замороженные булочки в магазине Embarassed На завтрак у нас были булки из пакета - стыд заел меня окончательно и когда эти друзья пригласили нас вечером к себе на чашку кофе посмотреть их новую кухню, я естесьно тут же бросилась печь мечту.
Вот такая история! Пирог был принят просто даже не на УРА а на "СУМАСОЙТИКАКОЕУРА"!!! Yahoo! girl_haha Хозяйка новой кухни сразу же затребовала рецепт этой вкусноты невероятной. Я пообещала перевести Wink
Спасибо еще раз за такое спасение моей репутации, Лилечка! friends Rose
Ах да - чуть не забыла: еще друзья эти только что приехали з отпуска в Риме (Италия) и после съедания по два куска пирога на брата они мне торжественно объявили что хотя кухня в Италии конечно выше всяких похвал, НО мой (твой) пирожок с яблоками - положил на лопатки все итальянские десерты вместе взятые! Yahoo! Во как! girl_claping
 
10 Июл 2009 0:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
FrauMau писал(а):
Спасибо тебе еще много-много раз, Лилечка, за замечательный рецепт!

Ленусь,ты меня прям захвалила.... Embarassed Если хозяйка хорошая,то и рецепт любой получится вкусным,так что заслуга не только моя... Wink praising
FrauMau писал(а):
Пирог был принят просто даже не на УРА а на "СУМАСОЙТИКАКОЕУРА"!!!

Вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательно,что пирожок произвел такое впечатление.... good girl_claping
FrauMau писал(а):
Спасибо еще раз за такое спасение моей репутации, Лилечка!

friends Drinks or Beer
FrauMau писал(а):
Ах да - чуть не забыла: еще друзья эти только что приехали з отпуска в Риме (Италия) и после съедания по два куска пирога на брата они мне торжественно объявили что хотя кухня в Италии конечно выше всяких похвал, НО мой (твой) пирожок с яблоками - положил на лопатки все итальянские десерты вместе взятые!

Леночка,а если бы они у нас еще дома побывали,да попробовали всякие штучки у разных хозяюшек-был ы полный финиш,я думаю,что Франция с Италией сразу же заняли бы место в конце кулинарной очереди...Ты как думаешь?...Кое-кто счастливый скоро в Киеве будет всякие галушки с варениками и борщами лопать.... Wink Yahoo! Привет любимому городу.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июл 2009 3:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лилия писал(а):
Кое-кто счастливый скоро в Киеве будет всякие галушки с варениками и борщами лопать.... Wink Yahoo! Привет любимому городу.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
УУУУХ!!! Ты читаешь мои мысли! Уж как налопаюсь! nyam2 nyam2 nyam2 Уже вкус сала чуйствую! good2 girl_haha
 
13 Июл 2009 1:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Счастливая.... good good2
 
08 Сен 2009 15:58

Распечатать сообщение
Изя

Анна

44 года
Москва

ИзяМои рецепты
Лилечка! Потрясающей вкусноты пирог, можно даже сказать торт!!!! Никогда ничего вкуснее не ели!! Муж в восторге, за раз пол-пирога съел!! Просит еще и еще... СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ РЕЦЕПТ!!! Rose
 
17 Сен 2009 17:25

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Анечка,спасибо огромное за отзыв... sharik Romashki Rose
 
29 Сен 2009 2:47

Распечатать сообщение
Котка

Котка

46 лет


КоткаМои рецепты
Спасибо большое за рецептик!!!Очень вкусно!!!
Следующий раз я буду делать духовку прохладней, градусов 130 и держать минут 40. А то он у меня немного подгорел!!!Smile А так ооооооооочень вкусно!!!!
 
05 Окт 2009 16:13

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Лилия, пирог супер! girl_claping Сделала вчера , подумала , что вот класно, ребенку на пару дней хватит к чаю давать.... В общем я ооочень ошиблась, к вечеру пирога уже не было good2
 
05 Окт 2009 22:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Котка писал(а):
Спасибо большое за рецептик!!!Очень вкусно!!!

Котка
Спасибо огромное ,очень рада,что понравился пирог.... sharik good
Котка писал(а):
Следующий раз я буду делать духовку прохладней, градусов 130 и держать минут 40. А то он у меня немного подгорел!!

Да,нужно под каждый новый рецепт подстраивать свою духовку... Wink
Kseni писал(а):
Лилия, пирог супер!

Оксаночка,спасибо... sharik girl_in_love
Kseni писал(а):
В общем я ооочень ошиблась, к вечеру пирога уже не было

girl_haha Да,у меня тоже так бывает... Wink
 
08 Окт 2009 15:59

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Благодаря тебе этот пирог частый гость на нашем столе.Спасибки!
Фото
 
10 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариночка,это просто замечательно... Yahoo! dance2 Спасибо за отзыв и фотографию... sharik girl_in_love
 
11 Окт 2009 11:41

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Лиличка классный пирог я такой с вареньем делаю, тоже вкусно. Теперь сделаю с яблоками. girl_claping good
 
15 Окт 2009 22:05

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Девочки!
Я тоже такой же пеку уже много лет и всем очень нравится. Он просто обалденный!!! good2
Страница 4 из 9

Наверх