Сырники (еще один вариант)

Сообщение Автор
 
04 Окт 2011 18:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юличка, сегодня угощались твоими сырничками dance2 dance2 dance2 !!! Конечно очень вкусно, любим мы сырнички nyam2 !!! Только я без фото Embarassed , у нас вообще процесс жарки сырников и их поедания происходит почти одновременно girl_haha girl_haha girl_haha . Я сама лично не могу на них спокойно смотреть, когда они свеженькие и такие аппетитненькие лежат на тарелочке wacko1 , пока другие жарятся, чуть остужаю и ам nyam2 !!! Я такие похожие делаю, только без разрыхлителя и с солькой, но заглянула к тебе на такие аппетитные сырнички со сгущеночкой girl_claping !!! Мои наверно больше всего со сгущенкой и любят, особенно средняя доча, ест как раз сгущенку с сырниками, а не наоборот girl_haha !!! Ну и малыша потом просит "сёну" girl_haha !!!

 
04 Окт 2011 19:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
blirise писал(а):
сегодня угощались твоими сырничками

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
blirise писал(а):
Только я без фото , у нас вообще процесс жарки сырников и их поедания происходит почти одновременно

и правильно! Wink
blirise писал(а):
Мои наверно больше всего со сгущенкой и любят, особенно средняя доча, ест как раз сгущенку с сырниками, а не наоборот !!! Ну и малыша потом просит "сёну"

мои тоже любят сгущенку, папик в особенности girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Окт 2011 15:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
А вот и я с сырничками, вкуснятинааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Юль, от тарелки не могла оторваться, пока все не съела не успокоилась (ну еще мужу три штучки дала girl_haha girl_haha girl_haha )

Люблю с малинкой и со сметанкой nyam2 nyam2 nyam2

Юль, спасибо за вкуснейший завтрак Romashki Romashki Romashki
Угощайся!!!!!
 
24 Дек 2011 15:02

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Юлечка спасибо за рецепт! Очень вкусные и нежные сырники. Нам понравилось! nyam2 Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
18 Янв 2012 1:18

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Марина0909 писал(а):
А вот и я с сырничками, вкуснятинааааа
Юль, от тарелки не могла оторваться

Марина, какая красота прошла мимо меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love да с малинкой good good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rusja писал(а):
Очень вкусные и нежные сырники. Нам понравилось!

Русланочка Rose Rose Rose Rose

а я вот тоже пришла с сырничками, у меня они с клубничнойподливкой
Фото
 
09 Апр 2012 11:35

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Julia & Ko
Юля, принимай мой отчет:
Фото

Сырники получились именно такие, как я люблю - нежные. nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Сделала двойную норму и заморозила, чтобы по выходным баловать себя вкусным завтраком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Апр 2012 13:38

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
poisonous писал(а):
принимай мой отчет:

с удовольствием!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good
poisonous писал(а):
Сырники получились именно такие, как я люблю - нежные.

Наташенька, как я рада, что тебе рецепт пришелся по вкусу Rose Rose Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2013 11:28

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я очень люблю сырники, делаю обыкновенные, на муке. Решила попробовать сделать Ваши. Наверное, у меня не получились. Самое неприятное - они очень жирные. Я никогда не делаю из-за этого оладушки на кефире. И сырники у меня просели. Может дело в твороге, может еще в чем, не знаю.
 
05 Сен 2013 20:21

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Фото


Добрый вечер! Только что пробовали ваши чудесные сырники! Они очень вкусные, я бы сказала "очень творожные" , я совсем не люблю сырники, в которых муки почти 1/3 от творога... не понятно, почему так мало отзывов unknown надеюсь, мое фото хоть как-то передаст всю прелесть этих вкуснейших сырничков nyam2 я нашла свой любимый рецепт! Большое спасибо!
P.S. не соглашусь с предыдущим комментарием, насчет жирности, по-моему, они очень нежные и совсем нежирные. nyam2
 
22 Сен 2013 19:36

Распечатать сообщение
Лала77

Лала

47 лет


Лала77Мои рецепты
Супер!!!! Вкусно, не передать словами!!!
 
10 Ноя 2013 1:58

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Julia & Ko
Юленька, принимайте от меня скромный фотоотчетик Embarassed
делала сырники уже много раз, НО ни разу они у меня не получались sorry sorry sorry
стыдно, но честно cray
думаю, попробую еще по вашему рецепту, если уж не получатся, то всё...больше делать не буду
но..............
получились Yahoo! Yahoo! Yahoo!
не такие красивые
не такие пышные
но вкусные!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! wacko1 wacko1 wacko1
и вдохновили меня делать ещё и ещё Yahoo!
Спасибо за рецепт!!!
Буду тренироваться ещё girl_haha

мои скромные первые получившиеся в жизни Crazy сырнички





Embarassed give_heart air_kiss
 
02 Авг 2014 3:13

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусно !!!! готовила на рикоте, побоялась, что жидко и добавила еще манки.. но думаю поличилось бы и так... good2 сырники вышли пышными и совсем не осели good good good good good нам очень понравилось!!! спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2014 22:44

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Юль спасибочки нажарила твоих сырничков
никогда не использовала в сырники манку
нам очень понравилось такие вкусные и красивые получились
буду все время так делать
 
18 Июл 2015 16:06

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Юлечка, спасибо большое за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получилось всё замечательно! friends
Делать просто, а получается очень вкусно! nyam2 Ребенок средненький сразу 6 штучек слопал Embarassed
Фото

В копилку однозначно! friends
 
20 Авг 2015 12:39

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Юля, спасибо! good nyam2
Фото
 
20 Авг 2015 16:45

Распечатать сообщение
cattik

Катя

41 год
Киев

cattikМои рецепты
Сырники - самое любимое лакомство моего мужа и ребенка.Они от них просто балдеют.
 
06 Апр 2016 0:07

Распечатать сообщение
гната

наталия

47 лет


гнатаМои рецепты
Очень долго мучилась все не могла приготовить сырники .постоянно растекались .ребёнок даже жареным творогом назвала . wacko1 .спасибо вам очень вкусные получились .наконец я довольна .ещё раз спасибо . good
 
25 Ноя 2016 22:02

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
И опять я со спасибочкой
Юля полюбились нам твои сырнички это такая вкусняшка
 
30 Мар 2018 22:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юля, спасибо за рецепт Romashki ! Увидела только недавно, сегодня сделала. Со всеми своими диабетическими примочками - и без сахара-то совсем, и мука была овсяная, и манка серая, отбойная, которая с отрубями смешана, - и тем не менее отличный, нежный, очень "подъемный" вариант сырничков good2
На сковороде выросли во всех измерениях, и по консистенции такие ласковые получились, пышные, очень нам понравились с дочкой, хоть я и готовила их нам обеим совсем несладкими.
С термостатным йогуртом да с протертой замороженной малиной - это было замечательно!
Теперь как муж из командировки вернется, приготовлю к семейному чаепитию, мужу с дочкой - полноценный вариант, а себе - свой, диетический, уже проверенный
 
22 Апр 2018 11:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юля, я расширила рецептуру. Причём изменения кардинальные - сырники из десертных превращаются в закусочные. Мы очень любим несладкие блюда на основе творога, и поэтому в любом случае твой рецепт когда-то был бы испробован на подобную замену. Результат обрадовал - получилось великолепно! Поделюсь для тебя и любителей непривычных решений good2
Готовила последний раз сырники весенние, зелёные. Одна упаковка творога была нулевой, местного производства, как плотная творожная масса по консистенции. Другая - мелкий зернёный, со сниженной жирностью, - полтора процента, тоже местный.
Причем смешивать до полностью однородной структуры я не стала, оставила мелкое зерно практически как есть.
Добавила в смесь снова манку серую, с отрубями которая, свежую зелень, мелко порезанный молодой порей и столовую ложку зеленого сухого рассыпчатого сыра. У меня не оказалось яиц, потому положила ложку майонеза и ложку сметаны.
Ну и оставалась от обеда отварная картофелина, которую я тоже решила приспособить в дело girl_haha - натерла на мелкой терке. Немного разрыхлителя, немного соли. Т.к. блюдо предполагалось к завтраку, потому совсем без чеснока.
Готовила массу вечером, поставила в холодильник "дружиться", утром еще смолола немного розового перца горошком.
Мука для на этот раз была кукурузная, ну и еще отруби конечно, сейчас у меня ячменные. В смесь для обвалки добавила щепоть кунжута и льняного семени.
Очень вкусные сырники! Ну вот прямо очень-очень!!!! За счёт того, что частично сохранилось творожное зерно, они были даже более сочными, чем в первый раз, когда я делала на совсем однородном твороге. Картофель придал им еще большую пышность и "ласковость", и очень подошел ненавязчивый вкус и аромат картошечки к зеленой вкусовой гамме, - свежая зелень давала неповторимый летне-весенний вкус и аромат nyam2 .
Соус к ним сделала из термостатной густой простокваши, запаренного зерна горчицы, сухой кинзы и базилика, плюс немного морской соли.
Завтрак удался на славу!!! Yahoo! На очереди - попробовать такие сырники с добавлением молодого ошпаренного кабачка, ну и с чесночком, а еще лучше - с молодым чесночным пером или джусаем. Есть такая идея на весну... Embarassed Пока-то это нерешаемый вопрос - у нас "на земле" в основном еще снег лежит, потому ждем открытия дачного сезона, нынче как-то припозднилось у нас весеннее тепло unknown
 
16 Мар 2023 7:59

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Фото

Фото


Вот такой вкусный завтрак у нас был в выходные 😋☕🍩.
Спасибо за рецепт, сырники получились очень вкусные и всем понравились.
Страница 2 из 2

Наверх