Маковник

Сообщение Автор

15 Янв 2019 2:17

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
Рождественский стол украшал ваш рулет

Анна, как же мне приятно, что Маковник радовал вас на Рождество! girl_tender girl_claping
Анна и Король писал(а):
, спасибо за прекрасный рецепт, это очень вкусно!

Рада, что он вам понравился. girl_claping Пеките на здоровье! praising
Какой же красавчик он получился у тебя! verygood Clapping Очень соблазнительно выглядит. nyam2 good Пышное, воздушное тесто, и много-много маковой начинки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лариса! С Новым годом и Рождеством вас!

Благодарю, Аня, и тоже поздравляю со всеми зимними праздниками и с наступившим Старым Новым годом! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Янв 2020 13:27

Распечатать сообщение
Добрый день, Лариса! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством New Year Tree и какой же праздник без Маковника New Year Snegurochka Из трёх очень больших рулетов до фото сохранился маленький кусочек

Ещё раз спасибо за рецепт New Year Snegurochka
Анна и Король

Анна

44 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты

13 Янв 2020 0:52

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лариса! От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством

Спасибо, Анечка! New Year Snegurochka Я тоже поздравляю тебя со всеми наступившими праздниками! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Анна и Король писал(а):
какой же праздник без Маковника Из трёх очень больших рулетов до фото сохранился маленький кусочек

Как же мне приятно, что маковник полюбился и радует вас не первый год в эти чудесные, волшебные зимние праздники. girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Фотографии просто волшебные. verygood Clapping Clapping Clapping Все очень красиво, нарядно и сказочно, как и сами праздники. girl_in_love И маковник такой красивый, такой соблазнительный!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
Анна и Король писал(а):
Ещё раз спасибо за рецепт

На доброе здоровье. Smile Пусть и дальше он радует вас и делает праздник сладким и волшебным! praising New Year Snegurochka New Year Tree
С наступающим Старым Новым годом!!! New Year Go New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Янв 2021 19:54

Распечатать сообщение
Добрый день, Лариса! С Новым годом и Рождеством! New Year Snegurochka Я как верная поклонница вашего рецепта несу кусочек маковника и конечно же большое спасибо New Year Tree
Анна и Король

Анна

44 года
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты

11 Янв 2021 22:55

Распечатать сообщение
Анна и Король писал(а):
Добрый день, Лариса! С Новым годом и Рождеством!

Спасибо, Анечка! New Year Snegurochka И тебя с наступившими Рождеством и Новым годом! New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Анна и Король писал(а):
Я как верная поклонница вашего рецепта несу кусочек маковника и конечно же большое спасибо

Как же приятно видеть, что маковник полюбился и стал традиционной выпечкой у тебя в эти волшебные зимние праздники. girl_in_love girl_claping girl_in_love Как всегда и рулет, и фотография великолепны! nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose

Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |