Португальский тыквенный пирог

Сообщение Автор
 
18 Окт 2011 22:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюш, а апельсиновый конфитюр ты готовый покупала или сама готовила?
 
19 Окт 2011 2:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Утро писал(а):
Катюш, а апельсиновый конфитюр ты готовый покупала или сама готовила?


Наташенька, я покупала. Но можно использовать и домашний вне всякого сомнения! friends Romashki give_heart
 
19 Окт 2011 7:34

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Катюш,замечательная выпечка.Спасибо за рецепт Rose Я,честно сказать, ни разу не использовала тыкву в выпечку.Обязательно надо попробывать.
 
19 Окт 2011 12:58

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Катюш, пирог очень красивый, праздничный такой! В точечку миндаля! good2 good2 good2 nyam2
 
19 Окт 2011 14:50

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, и я тоже никогда не пробовала тыкву - ни в выпечке, ни в каких других кулинарных произведениях Embarassed Embarassed Embarassed
Интересно, что она напоминает по вкусу???
Гляда на твой бесподобный пирог немедленно хочется его попробовать nyam2 nyam2 nyam2
Он необыкновенно красивый и аппетитный, как и вся твоя выпечка good2 good2 good2
 
19 Окт 2011 17:27

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Хочу, хочу, хочу кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 Выглядит шикарно, и я уверенна, на вкус бесподобный! Спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2011 20:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Катюш,замечательная выпечка.Спасибо за рецепт Я,честно сказать, ни разу не использовала тыкву в выпечку.Обязательно надо попробывать.


Марина, огромное спасибо за то, что заглянули ко мне на страничку!!! give_heart give_heart give_heart Вы знаете, я тоже тыкву недавно стала использовать в выпечке и результат меня очень радует!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Так вкусно, нежно и ароматно получается!!! girl_in_love
Буду очень рада, если и Вам рецепт тоже пригодится! give_heart Пеките на здоровье и спасибо еще раз огромное за теплый отзыв!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki friends Romashki give_heart

Сарочка писал(а):
Катюш, пирог очень красивый, праздничный такой! В точечку миндаля!


Оленька, спасибо тебе огромное!!! Мне так приятно, что ты тоже обратила внимание на рецепт!!! give_heart give_heart give_heart Миндаль действительно потрясающе "играет" в этом пироге! Ведь в этом тесте всего 50 г обычной муки, остальное - миндальная. И это так здорово, так воздушно! Настолько нежным и мягким получается готовый пирог! nyam2 girl_in_love
Оленька, буду очень рада, если тебе этот рецепт тоже пригодится и результат порадует!!! Спасибо тебе огромное, что заглянула!!! give_heart Romashki give_heart

Марина0909 писал(а):
Катюша, и я тоже никогда не пробовала тыкву - ни в выпечке, ни в каких других кулинарных произведениях
Интересно, что она напоминает по вкусу???
Гляда на твой бесподобный пирог немедленно хочется его попробовать
Он необыкновенно красивый и аппетитный, как и вся твоя выпечка


Мариша
, как я рада тебя видеть!!! give_heart girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе большое за твой отзыв!!! give_heart Мариш, даже не знаю, с чем можно наиболее точно сравнить тыкву в выпечке... Ароматом она мне напоминает дыню, в выпечке становится сладенькой...,придает сочность пирогу... nyam2 В любом случае, мне кажется, что стоит попробовать!!! good friends give_heart Romashki
Буду очень рада, Мариша, если тебе тоже захочется попробовать приготовить этот пирог!!! Спасибо тебе еще раз большое за твое внимание и теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart

Ольга Счастливая писал(а):
Хочу, хочу, хочу кусочек! Выглядит шикарно, и я уверенна, на вкус бесподобный! Спасибо!!!!


Оленька, буду только рада, если удастся приготовить этот чудо-пирожок!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart Очень надеюсь, что трудностей в приготовлении не возникнет и результат порадует!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за твое внимание и такой теплый отзыв, Олечка!!! Пеки на доброе здоровье!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
19 Окт 2011 21:02

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ведь в этом тесте всего 50 г обычной муки, остальное - миндальная. И это так здорово, так воздушно!

Это я знаю, очень вкусно!!!! good Бисквиты получаются шикарными! good nyam2
 
19 Окт 2011 21:11

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Это я знаю, очень вкусно!!!! Бисквиты получаются шикарными!


Олюсь, значит мы друг друга понимаем!!! give_heart friends give_heart
 
20 Окт 2011 18:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Катюша,Очень оригинальный пирог girl_claping Очень аппетитно nyam2
спасибо тебе за очередной замечательный рецепт ,КатенькаRose
 
20 Окт 2011 19:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Катюша,Очень оригинальный пирог Очень аппетитно
спасибо тебе за очередной замечательный рецепт ,Катенька


Ликуся, тебе огромное спасибо, что заглянула!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Мне очень лестно и приятно всегда твое внимание!!! give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромное за тёплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если рецепт пригодится и результат понравится!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love give_heart Romashki friends Romashki give_heart
 
20 Окт 2011 20:08

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Пирог красавец!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-845287143.html][/url] Катюш,спасибо![url=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/url]
 
20 Окт 2011 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
marina42 писал(а):
Пирог красавец!!! Катюш,спасибо!


Марина, Вам огромное спасибо за внимание и интерес к пирожку!!! Romashki give_heart girl_in_love Romashki friends give_heart Очень буду рада, если пригодится рецепт!!! give_heart Romashki friends give_heart Romashki Пеките на здоровье!!! Romashki friends Romashki give_heart
 
21 Окт 2011 16:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Катюш, привет!!!! Я немного опоздала, дела были...Сори sharik
Как всегда шедеврально, ровненько, аппетитно и ооооочень красиво!!!!!
Бегло прочитала рецепт, показался сложноватым sharik
Надо вникнуть как-нить поглубже Embarassed
Бесподобно, Катюша, спасибо за очередную красоту girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Окт 2011 17:51

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Youli писал(а):
Катюш, привет!!!! Я немного опоздала, дела были...Сори
Как всегда шедеврально, ровненько, аппетитно и ооооочень красиво!!!!!
Бегло прочитала рецепт, показался сложноватым
Надо вникнуть как-нить поглубже
Бесподобно, Катюша, спасибо за очередную красоту


Юленька, как я рада тебя видеть и читать!!! give_heart girl_in_love give_heart Спасибо тебе огромное, что нашла время заглянуть ко мне!!! give_heart Romashki give_heart
Юляш, пирог на самом деле готовится совсем не сложно, а очень интересно! give_heart good Просто ингредиентов много, а процесс приготовления очень легкий - сначала песочное тесто, потом бисквитное с миндалем и тыквой и всё! Можно, если времени мало, разбить на два дня процесс приготовления. И всё обязательно получится! give_heart Romashki
Спасибо огромное, Юленька, еще и еще раз за твое дорогое внимание и теплые искренние отзывы!!!! give_heart Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
22 Окт 2011 13:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Катюшенька, это что-то просто невероятное!!! Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping Clapping
Я безумно люблю тыквенную выпечку, а тут такая красота.... Дорогая, при первой же возможности буду печь твой чудо-пирог! Благо, тыквой я запаслась на год вперед! girl_haha Wink
 
23 Окт 2011 1:40

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Катюшенька, это что-то просто невероятное!!!
Я безумно люблю тыквенную выпечку, а тут такая красота.... Дорогая, при первой же возможности буду печь твой чудо-пирог! Благо, тыквой я запаслась на год вперед!


Любаша, буду просто счастлива, если пригодится и понравится рецепт!!! Твои отчеты - всегда большая радость для меня!!! Пеки на здоровье, Любочка, и в свое удовольствие!!! give_heart Romashki give_heart
 
23 Окт 2011 13:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, добрый день! Rose friends give_heart give_heart give_heart
Как и хотелось, испекла твой необыкновенно увлекательный пирожок к выходным girl_in_love friends Wink Только у меня, как обычно girl_haha, пара расстраивающих меня моментов... Embarassed Embarassed Embarassed Во-первых, именно тогда, когда мне понадобились тыквенные семечки их не оказалось в магазине! (миндальных лепестков у нас не продают, я очень хотела использовать семечки для украшения sharik). Во-вторых, мой миндаль перезагорал в духовке girl_blush2 . Слава богу, он не сгорел, нет. Но получился насыщенно коричневым, что и тесто пирожка сделало соответственно темненьким girl_blush2 Не могу я без приключений Embarassed Показываю, Катюша: sharik
Фото

Моя тыковка и самодельный конфитюр Embarassed Я просто сняла тонкий слой цедры, порезала его на полосочки, мякоть апельсина на кусочки, вода и сахар, палочка корицы - всё до кипения, потом на среднем огне уварила пока сироп не стал тяжело падать с ложки и застывать (самоделкин, одним словом Embarassed ).
Получился вкусненький "конфитюр" с обалденным корично-апельсиновым ароматом girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Мой португальский негр friends sharik sharik sharik
Теперь откинем в сторону мои злоключения, Катюша, вкус пирога перекрывает с лихвой все погрешности!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Его богатое содержание, нежность и гармоничное объединение ингредиентов-нюансов покоряет с первой ложечки, отправленной в рот! Сочетание насыщенной миндальной части и простой, но вкусной песочной основы с соединяющей их ароматно-цитрусовой прослойкой, с прочтения рецепта сулило фейерверк наслаждения, и я точно полномерно испытала его!!! man_in_love man_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 Миндальное тесто очень нежное и тающее, каким может быть только тесто на основе орешков, с сочным апельсиновым вкусом от пропитки! nyam2 girl_in_love nyam2 Даже когда попадаются кусочки тыквы, то не угадать, что это она, преобладает несомненно цитрусовая нота, в которую вплетается пряность корицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love И нельзя не отметить "вклад" в многогранность пирожка абрикосового джема - он так же заявляет о себе, делая корочку верха пирога пикантно кисло-сладкой! girl_in_love nyam2
Катюша, я не мастер описания и попыталась передать хотя бы часть своих ощущений, но я не в силах раскрыть всю прелесть этого рецепта! friends sharik sharik sharik Мне невероятно понравился пирожок!!! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что все, кто попробует его получат так же много удовольствия от самого пирожка и от увлекательного процесса приготовления! Когда готовишь его, то словно творишь маленький праздник! friends
Ещё хочу добавить, что на самом деле нет ничего сложного ( Юленька не бойся Wink Rose ). Миндальное тесто действительно воздушное, я аккуратно выкладывала его в форму, боясь испортить это волшебство girl_in_love А от работы с апельсином получаешь настоящую осеннюю антидепрессивную терапию dance2 friends girl_in_love
Катюша, спасибо тебе за этот чудесный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Angel Angel Angel И спасибо замечательному португальскому форуму и хозяйкам! Wink friends girl_in_love Катюшечка, ну и повторю просьбу баловать нас такими подарками-рецептами Бразилии и Португалии и дальше! give_heart give_heart give_heart
 
23 Окт 2011 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, добрый день!
Как и хотелось, испекла твой необыкновенно увлекательный пирожок к выходным Только у меня, как обычно , пара расстраивающих меня моментов... Во-первых, именно тогда, когда мне понадобились тыквенные семечки их не оказалось в магазине! (миндальных лепестков у нас не продают, я очень хотела использовать семечки для украшения ). Во-вторых, мой миндаль перезагорал в духовке . Слава богу, он не сгорел, нет. Но получился насыщенно коричневым, что и тесто пирожка сделало соответственно темненьким Не могу я без приключений Показываю, Катюша:

Моя тыковка и самодельный конфитюр Я просто сняла тонкий слой цедры, порезала его на полосочки, мякоть апельсина на кусочки, вода и сахар, палочка корицы - всё до кипения, потом на среднем огне уварила пока сироп не стал тяжело падать с ложки и застывать (самоделкин, одним словом ).
Получился вкусненький "конфитюр" с обалденным корично-апельсиновым ароматом



Мой португальский негр
Теперь откинем в сторону мои злоключения, Катюша, вкус пирога перекрывает с лихвой все погрешности!!! Его богатое содержание, нежность и гармоничное объединение ингредиентов-нюансов покоряет с первой ложечки, отправленной в рот! Сочетание насыщенной миндальной части и простой, но вкусной песочной основы с соединяющей их ароматно-цитрусовой прослойкой, с прочтения рецепта сулило фейерверк наслаждения, и я точно полномерно испытала его!!! Миндальное тесто очень нежное и тающее, каким может быть только тесто на основе орешков, с сочным апельсиновым вкусом от пропитки! Даже когда попадаются кусочки тыквы, то не угадать, что это она, преобладает несомненно цитрусовая нота, в которую вплетается пряность корицы И нельзя не отметить "вклад" в многогранность пирожка абрикосового джема - он так же заявляет о себе, делая корочку верха пирога пикантно кисло-сладкой!
Катюша, я не мастер описания и попыталась передать хотя бы часть своих ощущений, но я не в силах раскрыть всю прелесть этого рецепта! Мне невероятно понравился пирожок!!! Надеюсь, что все, кто попробует его получат так же много удовольствия от самого пирожка и от увлекательного процесса приготовления! Когда готовишь его, то словно творишь маленький праздник!
Ещё хочу добавить, что на самом деле нет ничего сложного ( Юленька не бойся ). Миндальное тесто действительно воздушное, я аккуратно выкладывала его в форму, боясь испортить это волшебство А от работы с апельсином получаешь настоящую осеннюю антидепрессивную терапию
Катюша, спасибо тебе за этот чудесный рецепт!!! И спасибо замечательному португальскому форуму и хозяйкам! Катюшечка, ну и повторю просьбу баловать нас такими подарками-рецептами Бразилии и Португалии и дальше!


Ларочка, моя дорогая, какой же праздник ты даришь каждый раз каждому форумчанину каждым своим появлением!!!! И не только когда ты приносишь такие фантастические отчеты, но и когда просто пишешь так искренне и от всей своей горячей и большой души!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе за это огромное!!!!! give_heart Romashki give_heart Любых слов благодарности будет мало, честное слово, чтобы сполна ответить тебе такой же добротой и такими же светлыми эмоциями!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki give_heart Romashki
Ларочка, ну а теперь пирог... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Моему восторгу нет предела!!! Yahoo! girl_claping good good2 Yahoo! Абсолютно идеальный, ровный, красивый, большой, пышный, невероятно аккуратный пирожок!!! Тот факт, что ты еще и конфитюр сделала самостоятельно, меня просто поверг в шок и настоящий восторг!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ты даже не представляешь, Ларочка, насколько он ИДЕНТИЧЕН, глядя на твои чудесные фото, тому покупному конфитюру, что использовала я в своем пироге! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто один в один, как из одной баночки! girl_in_love И густой, и блестящий, и такая апельсиновая стружка-соломка - истинный домашний апельсиновый конфитюр домашнего приготовления! Высший класс!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good2 good girl_in_love
Ларочка, а то, что пирог закоричневел, так это абсолютная норма, я считаю, особенно, если духовка имеет свойство так любвеобильно румянить выпечку!!! give_heart give_heart give_heart Я видела у тех португальских девочек, которые пекли этот пирог, что он у них тоже зачастую был очень даже загорелым и я это воспринимаю как норму абсолютно!!! good good2 good give_heart А уж пышный он какой у тебя, Ларочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сказка!!!!
И как же мне приятно, что и вкус пирога тебя так порадовал!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Yahoo! И я абсолютно не согласна с твоей фразой... give_heart
loranas писал(а):
Катюша, я не мастер описания и попыталась передать хотя бы часть своих ощущений, но я не в силах раскрыть всю прелесть этого рецепта!


Ларочка, да кто же, если не ты может так красочно, точно, СМАЧНО и головокружительно красиво описать вкус любого пирога, торта или какого-то другого блюда...? give_heart give_heart give_heart girl_in_love give_heart Romashki give_heart У тебя это получается в высшей степени талантливо, выразительно и очень заразительно!!! give_heart Romashki give_heart good good girl_claping good good2 good give_heart give_heart give_heart
Огромнейшее тебе спасибо, дорогая Ларочка, за твой потрясающий отчет, за твой яркий и дорогой моему сердцу отзыв и просто за те ощущения счастья и радости, которые ты даришь каждым своим появлением и сообщением!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki

Я в свою очередь обязуюсь и дальше делиться вкусными португальскими и бразильскими рецептами! give_heart Romashki give_heart Romashki И еще обязательно в ближайшие дни загляну к тебе тоже в гости с вкуууусным отчетом (который уже есть... give_heart ) и большооой благодарностью!!! Очень постараюсь успеть это сделать до твоего отъезда, Ларочка!!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart Поэтому не прощаюсь!!! give_heart give_heart
 
24 Окт 2011 0:34

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Miuda писал(а):
Ларочка, моя дорогая, какой же праздник ты даришь каждый раз каждому форумчанину каждым своим появлением!!!! И не только когда ты приносишь такие фантастические отчеты, но и когда просто пишешь так искренне и от всей своей горячей и большой души!!!

Катюша, я сейчас сползу под стол от смущения!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 У меня просто куммулятивный эффект накопления тепла в душе и феерия эмоций от всех твоих добрых слов и горячего отклика на мой отчёт!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе за такое сердечное отношение! Angel Angel Angel Romashki Romashki Romashki
Miuda писал(а):
Ты даже не представляешь, Ларочка, насколько он ИДЕНТИЧЕН, глядя на твои чудесные фото, тому покупному конфитюру, что использовала я в своем пироге! Просто один в один, как из одной баночки!

Катюша, это для меня приятная неожиданность!!! friends Yahoo! Я, если честно, в магазинах никогда не обращала внимания на конфитюры и не знаю их оригинального вида Embarassed Я очень рада, что "угадала", какой он должен быть! dance2 friends give_heart
Miuda писал(а):
Ларочка, а то, что пирог закоричневел, так это абсолютная норма, я считаю, особенно, если духовка имеет свойство так любвеобильно румянить выпечку!!! Я видела у тех португальских девочек, которые пекли этот пирог, что он у них тоже зачастую был очень даже загорелым и я это воспринимаю как норму абсолютно!!!

Ты меня немного успокоила, Катюша! friends Romashki Значит, будем считать, что он не неправильный, а просто моя духовка имеет собственное представление, что настоящий португальский пирог должен быть очень смуглым mocking friends
Miuda писал(а):
Я в свою очередь обязуюсь и дальше делиться вкусными португальскими и бразильскими рецептами!

УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша, я буду откладывать их всенепременно и обязательно приготовлю, как появятся возможности! friends give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
И еще обязательно в ближайшие дни загляну к тебе тоже в гости с вкуууусным отчетом (который уже есть... ) и большооой благодарностью!!! Очень постараюсь успеть это сделать до твоего отъезда, Ларочка!!!!!! Поэтому не прощаюсь!!!

Катюша, заинтриговала!!! Angel Я точно знаю, что это будет безумно красиво и безупречно friends Romashki Romashki Romashki Буду ждать тебя, Катюша! heart
 
24 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, я сейчас сползу под стол от смущения!!! У меня просто куммулятивный эффект накопления тепла в душе и феерия эмоций от всех твоих добрых слов и горячего отклика на мой отчёт!!!!!! Спасибо тебе за такое сердечное отношение!


Ларочка, тебе спасибо от всей души!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Катюша, заинтриговала!!! Я точно знаю, что это будет безумно красиво и безупречно Буду ждать тебя, Катюша!


Обязательно занесу свой скромный, но очень вкусный отчет, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart
 
10 Ноя 2011 16:14

Распечатать сообщение
Ortruda
Гость




Катя! Я приготовила ваш пирог! Это волшебство girl_in_love
Вкус потрясающий good
Он у меня получился, конечно, не такой красивый, как у вас, но домашние просто язык проглотили girl_haha

Фото


Фото


Миндальных лепестков дома не было, поэтому сверху выложила просто целый миндаль.
Спасибо за рецепт! Буду делать ещё и ещё Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2011 16:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ortruda писал(а):
Катя! Я приготовила ваш пирог! Это волшебство
Вкус потрясающий
Он у меня получился, конечно, не такой красивый, как у вас, но домашние просто язык проглотили





Миндальных лепестков дома не было, поэтому сверху выложила просто целый миндаль.
Спасибо за рецепт! Буду делать ещё и ещё


Карина, как же я счастлива, что всё получилось и пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо за Ваше доверие к рецепту!!! give_heart Romashki friends Мне это очень дорого, честное слово! give_heart Romashki Пирог у Вас получился в высшей степени превосходным!!! Очень нежный, румяный, золотистый, высокий и пышный, без малейшего изъяна, это совершенно точно!!!
Спасибо огромное, Кариночка, за такой блестящий отчет и Ваш теплый искренний отзыв!!! Romashki friends give_heart Пеките на здоровье, в свое удовольствие и на радость всем Вашим родным и близким!!! Romashki Rose give_heart Romashki friends
 
13 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Катюша, пирог просто чудный, очень-очень вкусный, сочный nyam2 nyam2 nyam2 Просто фантастика!!!! Но я не смогла ждать 2-3 часа и тем более ночь...... Embarassed Через час разрезала .....Как можно устоять перед этим....В составе всё то,что я обожаю good2 nyam2 Мои сказали,что это не пирог,а ТОрт girl_haha Детки быстро опустошили тарелки girl_haha Спасибо, Катюшка за такую мегу вкусняшку! Забираю в любимые рецепты! nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вот сам пирог
Фото

А это тебе кусочек! friends
Фото
 
13 Ноя 2011 22:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Катюша, пирог просто чудный, очень-очень вкусный, сочный Просто фантастика!!!! Но я не смогла ждать 2-3 часа и тем более ночь...... Через час разрезала .....Как можно устоять перед этим....В составе всё то,что я обожаю Мои сказали,что это не пирог,а ТОрт Детки быстро опустошили тарелки Спасибо, Катюшка за такую мегу вкусняшку! Забираю в любимые рецепты!
Спасибо




А вот сам пирог

А это тебе кусочек!


Оленька, каждый твой визит - настоящий праздник для каждого форумчанина!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Какой же мега красивый пирог у тебя получился!!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! А тыква какая яркая, просто фантастика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Нет слов, Олечка!!! Любой рецепт в твоем исполнении удивительный!!!!!! girl_claping girl_claping good girl_in_love give_heart И как же мне радостно, что пирог понравился и тебе, и твоим домашним, особенно деткам!!! Yahoo! girl_in_love give_heart Их похвала всегда дорогого стоит!!! give_heart girl_in_love give_heart Romashki
Оленька, огромное тебе спасибо, что доверилась рецепту и так порадовала меня таким супер красивым отчетом и теплым отзывом!!! give_heart give_heart give_heart Я очень люблю, когда ты заходишь, всегда безумно рада тебя видеть на своих страничках!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Спасибо тебе огромнейшее за твое дорогое внимание!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 3

Наверх