Сёмга отварная в соевом соусе и гарниром из шпината

Сообщение Автор
 
17 Сен 2019 12:55

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечна, рыбка шикарная! good2 good2 good2 good2
 
19 Сен 2019 11:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Maринчик писал(а):
Танечнза, рыбка шикарная!

Марина, благодарю за такую оценку, рецепт для настоящих гурманов nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
15 Окт 2019 14:46

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
В этот раз готовила так горбушу, тоже получилось очень вкусно! nyam2 Спасибо за рецепт, Татьяна! Romashki Romashki Romashki

 
16 Окт 2019 22:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
В этот раз готовила так горбушу, тоже получилось очень вкусно!

Я рада этому, Жанна Rose

Zhanik писал(а):
Спасибо за рецепт, Татьяна!

Благодарю за аппетитный отчет nyam2 good2 удачи, дорогая give_heart
 
29 Окт 2019 18:07

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танечка, приветствую! Rose
Давно твой рецепт лежит в закладках, сегодня только руки дошли приготовить.
Рыбка -нерка. Очень вкусно получилось, соевый соус придает интересную нотку рыбе и не чувствуется, что она просто отварная.
Спасибо за рецепт! Rose give_heart girl_in_love

 
29 Окт 2019 23:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Танечка, приветствую!
Давно твой рецепт лежит в закладках, сегодня только руки дошли приготовить.
Рыбка -нерка. Очень вкусно получилось, соевый соус придает интересную нотку рыбе и не чувствуется, что она просто отварная.
Спасибо за рецепт

Ирочка, доброе время суток Rose Очень рада тебя видеть Rose
Благодарю за доверие рецепту и очень вкусное фото в отчёте, я всегда любуюсь твоему умению аппетитно сфотографировать блюдо и не нагромоздить ничего лишнего в композиции, чем обычно страдаю я nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
30 Окт 2019 14:03

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюш, спасибо за добрые слова! Rose
t a s m i писал(а):
не нагромоздить ничего лишнего в композиции, чем обычно страдаю я

Думаю, что ты на себя наговариваешь- у тебя отличные фото Rose girl_claping , а в описании рецептов настолько все мелочи расписаны, что ошибиться можно крайне редко, это почти невозможно. Собственно,это подтверждает факт наличия большого количества благодарностей от тех, кто готовит по твоим рецептам.
Спасибо за твой труд. give_heart girl_in_love Romashki
 
31 Окт 2019 21:20

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Танюш, спасибо за добрые слова!
Думаю, что ты на себя наговариваешь- у тебя отличные фото , а в описании рецептов настолько все мелочи расписаны, что ошибиться можно крайне редко, это почти невозможно. Собственно,это подтверждает факт наличия большого количества благодарностей от тех, кто готовит по твоим рецептам.
Спасибо за твой труд.

Благодарю, Ирочка, я только имела в виду, что ты снимаешь красиво само готовое блюдо, а я ещё захватываю в кадр всякие атрибуты - салфетки и прочее, а это отвлекает внимание от основного, и не всегда и нужно делать, вот так unknown
Ещё раз спасибо тебе за позитивный отзыв, и удачи тебе girl_in_love Romashki
 
12 Фев 2020 18:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Татьяна, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose За считанные минуты и без особого труда - шикарный ужин готов!!!!! good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart Сочнейшая рыбка и нежный гарнир, дополняющие друг друга! nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Искренне рекомендую всем попробовать! friends good2 good2

 
16 Фев 2020 16:49

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо, Татьяна, за отличный рецептик!!!!

Малгося, благодарю за доверие рецепту и аппетитный отчёт nyam2 good
Рада, что рецепт не подвёл good2
Удачи тебе и всех благ give_heart Romashki
 
27 Мар 2020 20:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Татьяна, не устану благодарить за рецепт girl_in_love Очень любим эту рыбку, всегда очень вкусно получается nyam2
Фото
 
31 Мар 2020 11:14

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, не устану благодарить за рецепт girl_in_love Очень любим эту рыбку, всегда очень вкусно получается nyam2


Карина, благодарю, пишу с телефона (не люблю с него писать), но внезапно на фоне последних событий заболела сезонным ОРЗ, поэтому не включаю ноутбук, экстренно стараюсь заглушить, лечусь unknown

Так оберегалась, выходила из дома только по крайней нужде, ходила в маске, в перчатках, подозреваю из-за посещения стоматолога или накануне была в банке, чтобы наладить автоплатеж с карты за интернет, ведь если отключат его за неуплату, как с миром общаться unknown

Короче, поэтому лежу (за недостающими лекарствами даже боюсь идти, у нас на улице ни души, аж страшно, к тому же останавливают, росгвардия, проверяют... ) wacko1

Удачи вам, здоровья берегите себя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Апр 2020 23:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
но внезапно на фоне последних событий заболела сезонным ОРЗ,

Татьяна, скорейшего выздоровления!!!!!!! friends
Развели панику несусветную wacko1
Надо хорошенько отлежаться, пить больше жидкости и всё будет хорошо.
t a s m i писал(а):
у нас на улице ни души, аж страшно, к тому же останавливают, росгвардия, проверяют...

А иначе наш народ никак не заставить дома сидеть. Надо переждать friends
 
15 Апр 2020 1:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
казачка писал(а):
Татьяна, скорейшего выздоровления!!!!!!!

Спасибо, Карина Rose
 
07 Июн 2020 18:40

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
good Решила повторить на Троицу. Была семга, а на гарнир тушеная капуста.
 
11 Июн 2020 14:19

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Maринчик писал(а):
Решила повторить на Троицу. Была семга, а на гарнир тушеная капуста.

Марина, благодарю Rose
Сегодня сама готовлю такую рыбку nyam2 nyam2 good2
 
24 Июл 2020 20:18

Распечатать сообщение
fsa430

Светлана

41 год
Новосибирск

fsa430Мои рецепты
Делала кету как же это просто, без лишних хлопот и результат отличный! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose
Фото
 
25 Июл 2020 15:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
fsa430 писал(а):
Делала кету как же это просто, без лишних хлопот и результат отличный! Спасибо огромное за рецепт!!!

Светлана, благодарю, очень аппетитное фото nyam2 good2

Всех благ girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2020 1:24

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, я к Вам с нежно любимой рыбкой! Romashki Romashki Romashki Она просто восхитительна! nyam2 good2 girl_in_love Огромное спасибо за рецепт! У меня была свежайшая карельская форель, муж обычно не покушается на неё, видимо отпугивает его варка, да ещё и в соевом соусе, но я никогда и не настаиваю. (Мне же больше достанется!) А тут предложила попробовать, потому что рыба приехала буквально за час до этого, я её распотрошила и тут же приготовила, в итоге, увидела я только 1 кусочек, вот тот что на фото, из приготовленных... Кажется придется теперь по-партизански её готовить. girl_haha

Фото


Заодно и пожалуюсь тут Вам. Замучилась с фотографиями. Я их хранила Вконтакте, оттуда можно было скопировать адрес её полного размера сюда через [img][/img] и показывалось фото. Вконтакте видимо опухнув от фото, к пользовательским фото стал присобачивать в строку с адресом размер, и в таком виде я его уже не могу добавить на форум, или показывает строку со ссылкой, а если уменьшить эту строку "отрубив хвост" в виде размера, то не показывает вообще ничего, хотя такой номер некоторые время прокатывал. Подумала, ладно, помучаюсь, поуменьшаю фото и сгружу сюда в Галерею. ireful Уменьшила, начала сгружать, одно фото так и не выгрузилось. Чего я только с ним не делала... В итоге удалила, скопировала другое, помучила его, та же самая история ошибка 500 и всё. Попыталась с третьим - то же самое! И всё это фото одного и того же предмета, несчастных помидоров. В итоге плюнула и создала группу Вконтакте, куда буду сгружать свои фото, без всяких уменьшений, и опять через [img][/img] вставлять сюда ссылки на их адрес. В группах такой фигни с размерами пристегнутыми к адресу пока вроде бы нет, надеюсь что на ближайшие лет 10 и не будет. В общем делюсь этим лайфхаком с Вашими читателями и Вами, если что.
 
25 Окт 2020 16:18

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, я к Вам с нежно любимой рыбкой! Она просто восхитительна! Огромное спасибо за рецепт! У меня была свежайшая карельская форель, муж обычно не покушается на неё, видимо отпугивает его варка, да ещё и в соевом соусе, но я никогда и не настаиваю. А тут предложила попробовать, потому что рыба приехала буквально за час до этого, я её распотрошила и тут же приготовила, в итоге, увидела я только 1 кусочек, вот тот что на фото, из приготовленных... Кажется придется теперь по-партизански её готовить.

Какая восхитительная рыбка на фото, спасибо Жанна, рада, что ещё один почитатель её появился nyam2 пусть будет вам такая рыбка на пользу и доброе-доброе здоровье nyam2 good2

А ты, вероятно, не знаешь историю возникновения этого рецепта nyam2 nyam2 good2
Хотя мне кажется я где-то писала - я её попробовала в ресторане на свадьбе у своей крестницы, потом выпросила этот рецепт у сестры (благо повар был их знакомый ... ), и с тех пор он пошел в народ, а этот народ редко заходит здесь, многим интереснее запекать эту рыбку, а я не люблю её запекать, жир остается в ней, а при моём способе, он остается в отваре, а рыбка становится диетической ... wacko1





Zhanik писал(а):
Заодно и пожалуюсь тут Вам. Замучилась с фотографиями. Я их хранила Вконтакте, оттуда можно было скопировать адрес её полного размера сюда через [img][/img] и показывалось фото. Вконтакте видимо опухнув от фото, к пользовательским фото стал присобачивать в строку с адресом размер, и в таком виде я его уже не могу добавить на форум


Zhanik писал(а):
В общем делюсь этим лайфхаком с Вашими читателями и Вами, если что.

1.Вконтакте не регистрировалась, даже не понимаю их систему хранения фото, кроме нашего форума выставлялась только на ЯНДЕКС-ФОТКАХ, но после их революционного передела, оказалась у разбитого корыта, так как не понимаю как там все теперь работает через ГУГЛ-ФОТО…поэтому все забросила, остаюсь только на нашем форуме, но противоречий с размерами здесь тоже хватает, ниже поясню…

2.Я пользуюсь цифровым японским фотоаппаратом CANON (смартфоном снимала только, когда ноутбук меняла и переустанавливала), и все свои фото с фотоаппарата СОБИРАЮ на ЖЕСТКОМ диске НОУТБУКА в папочках по ТЕМАМ, сводная папка "Фото-альбом" вынесена на «рабочий стол».

3.В фотоаппарате уже у меня сразу настроен на нужный размер (и ничего не надо уменьшать, спасибо Еве из Еревана, она программист, подсказала …), который подпадает под Настино ограничение, раньше было 750х750 пикселей, но теперь у неё проходит 2400х2400 пс.
(кстати, со смартфона фотки так и не проходят более 750х750 пс, а у моего смартфона размеры большие, начинаются минимум от 3000 пс, и их в нем настроить нельзя, как в фотоаппарате)

4.Кроме того в ноутбуке у меня установлен пакет Microsoft Office, в котором есть вот такая очень удобная программа «Microsoft Offise picture Manager», она находится там внутри пакета рядом с др. редактором Paint.

Теперь этот офис с 2016 г продают в УСЕЧЁННОМ виде, т.е. без этой программы. А сама программа теперь продается за дополнительную плату, с ежегодной доплатой (очень плохо стало).

Но я приспособилась - всегда устанавливаю её версию 2013 г или даже 2010г (после поломки ноутбука, замены, ремонта и др.), договариваясь с программистами.

Я без этой программы не могу - она мне и цвета улучшает, и обрезает, и размер уменьшает, когда требуется (иногда ведь мне приходится и я со смартфона фото загружать при проблемах с ноутбуком), а так я смартфоном для форума не пользуюсь…

Вот так кратенько unknown

Удачи Rose Romashki
 
25 Окт 2020 17:41

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
t a s m i писал(а):
а я не люблю её запекать, жир остается в ней, а при моём способе, он остается в отваре, а рыбка становится диетической ...


Да-да! Очень хорошо Вас понимаю! Я и стейки по этому жаренные уже давненько не ела. А здесь жир действительно уходит, хотя как ни странно соус рыбу не подсушивает, я же пробовала готовить так и горбушу даже и не сухая она получилась, а в самый раз. Вот такой удивительный эффект соевого соуса. good

Спасибо за столь подробный ответ! Romashki По поводу программок-фоторедакторов это понятно. Я ими тоже пользуюсь, только использование их это вопрос наличия свободного времени, во-первых. А во-вторых совсем не гарантия того, что фото потом загрузится в галерею.
Zhanik писал(а):
одно фото так и не выгрузилось. Чего я только с ним не делала... В итоге удалила, скопировала другое, помучила его, та же самая история ошибка 500 и всё. Попыталась с третьим - то же самое! И всё это фото одного и того же предмета, несчастных помидоров.

Вот это меня вчера просто добило, если честно. И такое уже не в первый раз, собственно по этому и пользуюсь галереей только в крайнем случае.
 
28 Окт 2020 21:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Да-да! Очень хорошо Вас понимаю! Я и стейки по этому жаренные уже давненько не ела. А здесь жир действительно уходит, хотя как ни странно соус рыбу не подсушивает, я же пробовала готовить так и горбушу даже и не сухая она получилась, а в самый раз. Вот такой удивительный эффект соевого соуса.

Да, полностью согласна nyam2 nyam2 good2

Zhanik писал(а):
о поводу программок-фоторедакторов это понятно. Я до тоже пользуюсь, только использование их это вопрос наличия свободного времени, во-первых. А во-вторых совсем не гарантия того, что фото потом загрузится в галерею.

Пожелаю, чтобы разобралась unknown

С фото здесь неразбериха, размер загрузки вижу увеличен до 3125 пикселей (разрешение), а в инструкции по добавлению фото в тех. поддержке все по-старому указано,

А со смартфона так и остались размеры 750х750 пс, у меня фото 3120 пс не загрузилось,

Программа Picasa уже давно не поддерживается, а у них все на неё ссылка, как новеньким пользователям разобраться с фото, не понимаю. unknown unknown unknown
 
04 Янв 2021 18:28

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Фото

Танюша, пусть заветные мечты сбываются в Новом Году!
Большое спасибо за вкуснейшую рыбку. Получили удовольствие от поедания!
А ведь готовить её проще простого! Wink
Фото
 
06 Янв 2021 21:34

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Kepa писал(а):
Танюша, пусть заветные мечты сбываются в Новом Году!
Большое спасибо за вкуснейшую рыбку. Получили удовольствие от поедания!
А ведь готовить её проще простого!

Кера, большое спасибо, что смогла оценить эту рыбку nyam2 nyam2 good

С Новогодними праздниками тебя, и наступающим Рождеством Христовым




 
11 Янв 2021 23:47

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт любимой рыбки! Rose Rose Rose Не устаю есть и нахваливать! Очень вкусно! girl_claping girl_in_love good2 nyam2

Фото
Страница 5 из 6

Наверх