Сёмга отварная в соевом соусе и гарниром из шпината

Сообщение Автор
 
12 Янв 2021 17:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт любимой рыбки! Не устаю есть и нахваливать! Очень вкусно!

Благодарю, Жанночка nyam2 good очень аппетитная рыбка good2 girl_claping
 
02 Мар 2021 20:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна, у меня вместо семги горбуша - нам безумно понравилось! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Сын три куска съел! sharik sharik sharik
Фото

Спасибо, очень интересный и быстрый рецепт с отличным результатом! Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2021 0:06

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, а я с очередной форелью! nyam2 good2 Сегодня она была просто необыкновенная!give_heart Замечательный рецепт! girl_in_love girl_claping Огромное спасибо за него! Romashki Romashki Romashki

Фото
 
04 Мар 2021 15:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна, у меня вместо семги горбуша - нам беhttps://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/unknown.gifзумно понравилось! Сын три куска съел!
Спасибо, очень интересный и быстрый рецепт с отличным результатом!

Мариночка, большое спасибо за отчёт и аппетитное фото nyam2 good good2 рыбка выглядит отлично, хоть и горбуша nyam2 morning1 good2 good2

С наступающими праздниками тебя, удачи и всего самого наилучшего Rose give_heart

 
04 Мар 2021 15:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, а я с очередной форелью! Сегодня она была просто необыкновенная! Замечательный рецепт! Огромное спасибо за него!

Жанночка, благодарю за доверие и преданность рецепту, а также за шикарный фотоотчёт Rose air_kiss

С наступающими тебя праздниками, здоровья и всех благ girl_in_love

 
14 Мар 2021 19:23

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, на этот раз принесла Вам тарелочку с форелью (покупаем мы её вместе girl_haha ) от коллеги, ей тоже очень понравилась рыбка по Вашему рецепту. Romashki Romashki Romashki А дочь, сказала, вообще с тарелки её просто смела. girl_haha Так что рецепт уходит всё дальше в народ, при случае рассказываю его всем, тем более что и продуктов минимум и время приготовления на зависть, как раз то что нужно для работающих женщин. girl_claping girl_in_love

Фото
 
15 Мар 2021 0:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, на этот раз принесла Вам тарелочку с форелью (покупаем мы её вместе girl_haha ) от коллеги, ей тоже очень понравилась рыбка по Вашему рецепту. Romashki Romashki Romashki А дочь, сказала, вообще с тарелки её просто смела. girl_haha Так что рецепт уходить всё дальше в народ, при случае

Жанна, так приятно Rose Спасибо, дорогая girl_in_love
 
20 Мар 2021 20:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
28 Мар 2021 23:35

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, сегодня я со своей тарелочкой вкуснейшей рыбки! good2 Спасибо! Rose Жаль что сезон скоро закончится, и нормальной свежей форели до осени не увидим, а когда к хорошему привыкаешь, то среднего уже как-то и не хочется... Так что пока пользуюсь возможностью и варю рыбку! nyam2 nyam2 girl_in_love

Фото
 
29 Мар 2021 18:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, сегодня я со своей тарелочкой вкуснейшей рыбки! good2 Спасибо! Rose Жаль что сезон скоро закончится

Жанна, низкий поклон за такую красоту nyam2 good2
Спасибо большое, преданность всегда ценится girl_in_love Romashki
 
11 Апр 2021 23:54

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, я с одной из последних тарелочек форели, сезон закончился и теперь до сентября-октября. Буду по ней очень скучать! nyam2 Romashki Romashki Romashki

Фото
 
12 Апр 2021 13:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Буду по ней очень скучать!

А я покупаю мороженные стейки, у меня выхода другого нет unknown

Благодарю, Жанна, как всегда, очень аппетитно nyam2 good2 girl_in_love
 
13 Апр 2021 17:09

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Есть у Вас выход, Татьяна! Осваивайте социальные сети! girl_haha Я серьёзно! Не знаю сейчас можно по ссылке увидеть что-то незарегистрированному Вконтакте пользователю https://vk.com/fishhousesp но это в Вашем городе свежая форель, её также доставляют из Карелии как и к нам. Сейчас правда сезон уже закончился, и теперь в лучшем случае в конце августа-сентябре начнется. Но в этом году и цена была более-менее нормальной, ну а качество рыбы просто отличное. Я брала весь сезон в подобной же группе у себя в городе, да и не только я. Мы с коллегами стали коллективом уже заказывать. Сегодня вот последний заказ наш 7 штук был, это маленький, потому что на прошлой неделе мы 15 взяли. girl_haha Она у нас по родственникам разлетается, мало того что себе... Как ни странно едят даже дети и не любители рыбы, об этом знаю по собственному опыту с мужем, да и коллеги рассказывают свои истории. Так что имейте в виду. friends
 
02 Май 2021 1:41

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Фото
Спасибо,Татьяна за рецепт вкусной сёмги girl_in_love Очень-очень понравился способ приготовления,быстро и совсем не хлопотно,и очень вкусно я поужинала,ням-ням nyam2 Но цвет готовой семги хотелось бы такой же,как и у вас,красивый,отчего это зависит? Это вам girl_in_love Romashki
 
03 Май 2021 3:05

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
radugaa
Благодарю за аппетитную рыбку, очень красивое фото nyam2 nyam2 good2

radugaa писал(а):
Но цвет готовой семги хотелось бы такой же,как и у вас,красивый,отчего это зависит?

Здесь может быть 2 причины - немного недолито водички, или такой соевый попался, я теперь не помню, вроде это соус у меня Киккоман, но теперь использую более дешевый Классический, он в Пятерочках, Ашанах бывает (не знаю откуда автор этого поста, может и не из России) и цвет получается теперь у меня тоже разный unknown

Удачи girl_in_love Romashki
 
03 Май 2021 3:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Осваивайте социальные сети!

что-то не решаюсь я, столько мошенников развелось, в день по 10 раз звонки, последний раз даже представился сотрудником полиции, столько наговорил, я не успевала переварить, потом отключила телефон.

Zhanik писал(а):
на прошлой неделе мы 15 взяли.

У меня не все рыбу любят, а потом живем все разрознено, и мне этим заниматься совсем несподручно Yahoo!
 
03 Май 2021 12:13

Распечатать сообщение
radugaa





radugaaМои рецепты
Спасибо,Татьяна,за ответ.Согласна,качество используемого мною соевого соуса желало лучшего.Цвет соуса изначально мне не понравился,слишком темный,чуть ли не чёрный. Поищу качественный соевый соус,с натуральными ингредиентами специально для приготовления сёмги по вашему рецепту. Romashki
 
27 Сен 2021 11:57

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
t a s m i писал(а):
делать очень просто и быстро, лишний жир из неё уходит в воду и рыбка получается полезная, нежная и очень вкусная.

Именно поэтому ваш рецепт– просто находка. Я так готовлю разную рыбу. В последний раз «повезло» скумбрии.
Татьяна, спасибо вам большое за идею!
Без масла, без жира, без брызг от жарки и отмывания сковороды и плиты. Плюс рыба получается не сухая, а сочная. В общем, это один из моих любимых способов приготовления рыбы.
Ещё раз мерси friends friends friends
 
27 Сен 2021 16:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Lusia S писал(а):
Именно поэтому ваш рецепт– просто находка.

Я рада nyam2

Lusia S писал(а):
В последний раз «повезло» скумбрии.

Скумбрию в соевом соусе ???

Надо попробовать, забыла я про скумбрию-то, люблю такую рыбу, без мелких костей, и которую не надо чистить good2


Lusia S писал(а):
Без масла, без жира, без брызг от жарки и отмывания сковороды и плиты.

Я тоже "болею" этим, а сегодня тушила окунь морской в молоке, немного налила, а под конец сливочное масло, а масло подсолнечное последнее время боюсь использовать - мне сказали, что туда доливают пальмовое масло wacko1 wacko1 wacko1
а сливочное беру дорогое, 82,5 %, проверенных производителей, чтоб тоже исключить возможность нахождения там пальмы unknown

Lusia S писал(а):
Татьяна, спасибо вам большое за идею!

Пользуйся на доброе здоровье Romashki
 
05 Окт 2021 20:13

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Таня, спасибо! Готовлю часто по этому рецепту. Вкусно!
Фото
 
06 Окт 2021 11:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Сантима писал(а):
Таня, спасибо! Готовлю часто по этому рецепту. Вкусно!

Тоня, спасибо за аппетитную рыбку nyam2 good2
Страница 6 из 6

Наверх