Пирог манный с творогом

Сообщение Автор
 
23 Мар 2009 20:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лёльчик писал(а):
Вкусно!

Даже очень!!! good2 good2 good2
 
31 Мар 2009 0:36

Распечатать сообщение
MarRus

Марина

41 год
Москва

MarRusМои рецепты
Очень люблю выпечку с творогом! Сегодня приготовила этот пирог - восхитительно good
 
31 Мар 2009 0:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
MarRus писал(а):
Очень люблю выпечку с творогом! Сегодня приготовила этот пирог - восхитительно

Мариночка, очень рада, что пирог понравился! girl_in_love
 
08 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, Любушка, скажите, для крема Вы использовали полбаночки сметаны, а какой объем баночки? Не хочется, чтоб крем был жидковатым... И уже с кремом поставить в духовку на какую температуру? И на какой режим: горячий воздух или обычный верх-низ? А то у меня новая духовка, я еще не полностью к ней приноровилась, а до этого сладкую выпечку лет 10 всё в микрошке пекла.... Вот и задаю такие наивнющие вопросы girl_haha girl_haha girl_haha !
 
09 Июн 2009 16:04

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Вы использовали полбаночки сметаны, а какой объем баночки? Не хочется, чтоб крем был жидковатым..

Я обычно покупаю 500 грамовые стаканчики, но количество сметаны и её процент жирности можно класть на своё усмотрение, кому как нравится. Можно и домашнюю сметану добавить, только не очень жидкую.
alena-solena писал(а):
И уже с кремом поставить в духовку на какую температуру? И на какой режим: горячий воздух или обычный верх-низ?

Поставить на ту самую температуру при которой пекла пирог. Я всегда пеку в духовке на средней полке при включенном обогреве верха и низа, и включенном вентиляторе, это в том случае, если ставлю один противень. При включенном вентиляторе всё пропекается быстрее и равномернее.
А если ставлю два противеня, то на 2 полку и 6, тоже с вентилятором, верхом и низом.
Желаю быстрее освоить свою новую духовку и печь в ней самые изысканные пироги и блюда. Желаю удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2009 0:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Желаю быстрее освоить свою новую духовку и печь в ней самые изысканные пироги и блюда.
Ваши бы речи да Богу в уши!!!!.....Бум стараться, у меня 11 семейное торжество, вот я Ваш пирог и присмотрела girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose !
 
10 Июн 2009 20:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ваши бы речи да Богу в уши!!!!.....Бум стараться, у меня 11 семейное торжество, вот я Ваш пирог и присмотрела !
Аленка, хочу дать маленький совет: обычно не рекомендуется для приёма гостей готовить не знакомые блюда, которые никогда раньше не готовили, тем более на новой духовке. К любой духовке вначале надо приспособиться и опробовать на ней новое блюдо, чтобы потом не растраиваться в случае если не получится. Помоги тебе, Господи!!! girl_in_love
 
13 Июн 2009 2:19

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Помоги тебе, Господи!!!
Что или кто мне помог, не берусь даже и утверждать, но ВСЁ НАСТОЛЬКО УДАЛОСЬ, как будто, КТО-ТО стоял за плечом, и делал всё вместе со мной.... СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО! Обязательно выложу фотоотчёт, просто пока что-то мысли еще разбегаются, столько приятных и волнующих моментов у меня вчера было.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ой, на время щас посмотрела, не вчера, а уже - позавчера!!! girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
stop





stopМои рецепты
я не любитель сладкого, в т.ч. и манника, но с творогом..... это что-то! оооооочень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за рецепт!
 
09 Фев 2010 18:57

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Что или кто мне помог, не берусь даже и утверждать, но ВСЁ НАСТОЛЬКО УДАЛОСЬ, как будто, КТО-ТО стоял за плечом, и делал всё вместе со мной.... СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!

Алена, я очень рада, что всё удалось! girl_in_love
stop писал(а):
я не любитель сладкого, в т.ч. и манника, но с творогом..... это что-то! оооооочень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за рецепт!

На здоровье! girl_in_love


--------------------------------------
К 8 марта.
http://forum.say7.info/topic12568.html
 
13 Мар 2011 0:16

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Только что пили чай с Вашим манником. Спасибо)), все получилось)) Romashki
 
15 Ноя 2011 22:32

Распечатать сообщение
Оробий

Таня

50 лет
г.Алчевск Луганская обл.

ОробийМои рецепты
Спасибо огромное! Какраз то что нужно, ребенок не любит манку и плохо ест творог, такое будет есть, потому что запеканку ест, а тут приблизительно теже ингридиенты, а выглядит так опетитно и сытно!
 
16 Ноя 2020 3:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Отличный рецепт! Подойдет для завтраков! nyam2 good
Страница 2 из 2

Наверх