Свежий салат - капуста Провансаль

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2011 1:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
P.Aliya
P.Aliya писал(а):
Ага,сделала.Только я масло взяла не рафинированное

Ну, ты, Алиюшка - суперскорстная!!!!!! good Rose Rose Rose
С нерафинированным моя мамулька предпочитает, потому что полезней. А мне в этом салате претит все ж запах натурального масла.... unknown Мешает... Smile
У тебя получился ну, совершенно полезный салат!!! praising

P.Aliya писал(а):
еще раз СПАСИБО Вам огромное

На радостное крепкое здоровье, Алиюшка!!!!! Yahoo! Ко мне на "ты", пожалуйста. Хорошо? Как к подружке, хоть и старшей. Ладно?

Надюха
Надюха писал(а):
Очень интересный рецептик, обязательно сделаю!!!

Надюша! В салатах уж точно наши с тобой вкусы совпадают!!!! friends Так что решайся!
Надюха писал(а):
Спасибо!

Пожалуйста!!!!! Romashki И жду со впечатлением и, не исключено, картинкой? girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Ноя 2011 11:25

Распечатать сообщение
P.Aliya

Алия

38 лет
Пермский край

P.AliyaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
На радостное крепкое здоровье, Алиюшка!!!!! Ко мне на "ты", пожалуйста. Хорошо? Как к подружке, хоть и старшей. Ладно?


Спасибо,ок girl_claping
 
23 Ноя 2011 12:26

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Виктория, интересный салатик, необычный с редькой, но обязательно попробую, как редьку достану, у нас ее не всегда купишь
girl_bye girl_bye girl_in_love Rose Rose Rose
 
23 Ноя 2011 16:19

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
katinka
katinka писал(а):
интересный салатик, необычный с редькой, но обязательно попробую, как редьку достану, у нас ее не всегда купишь

Катюша, я буду ждать со впечатлениями! Smile Какие будут - с такими и приходи! Romashki
Очень надеюсь, что редьку купить удастся. Лет 10 тому и у нас были трудности с ней. Теперь хватает в продаже, особенно у бабулек рядом с гастрономами.... (забытые, наверняка, в вашей германской бытности бабульки... Wink )
Жду, Катюшик!!!!
Спасибо, что заглянула! Romashki
 
26 Ноя 2011 11:45

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Праздник жизни
Сделала с утра пораньше Wink Yahoo! Yahoo! это, я вам скажу- витаминная бомба!!! good2 good2 good2 good good good А вкуснааааа.. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викуля, спасибки большое за рецептик!! Romashki Romashki friends
 
26 Ноя 2011 13:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Викуль, какой замечательный салатик!!!!!!!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
26 Ноя 2011 13:09

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Праздник жизни - Виктория, я с отчетом! Делала на днях, необыкновенно вкусно. good2 nyam2 У меня в семье всем понравился, а главное - свекрови угодила! Smile
Огромное спасибо за рецепт! Rose Уже раздаю по знакомым!!! Smile
 
27 Ноя 2011 21:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Пушинка 36rus
Пушинка 36rus писал(а):
Сделала с утра пораньше

Аллусик!!!!! Ты - супержаворонок!!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Жаворонок и Белочка запасливая в одном лице!!!! good praising praising praising

Пушинка 36rus писал(а):
это, я вам скажу- витаминная бомба!!!

Точно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! особенно по йоду и селену, которых мы не получаем с пищей вообще!!!!! Congratulate
Пушинка 36rus писал(а):
А вкуснааааа.

Урррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
спасибки большое за рецептик!!

Аллусенька! На доброе долгое здоровье!!!!!!!!! friends Тебе спасибище, что пришла и рассказала!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Приходи еще непременно! Rose

Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
какой замечательный салатик!

Юльечка моя дорогая! Это правда!
Как скушаешь свои свежие запасы - загляни и в нашу Провансаль!!!! friends

Надюха
Надюха писал(а):
я с отчетом!

Надюшик!!!!! Romashki Romashki Romashki Класс! Класс!! Классссссс!!!!!!!!!! good2 good2 good2 Такая красивая у тебя капусточка!!!!! girl_in_love
Надюха писал(а):
необыкновенно вкусно.

Я представляю! girl_haha Я тоже очень ее люблю, и все домашние. За нынешнюю осень мы уже четвертые 3 литра едим - и не надоедает! nyam2 nyam2 nyam2
Надюха писал(а):
У меня в семье всем понравился, а главное - свекрови угодила!

Я тебя поздравляю! Свекровь - это отдельная тема в жизни... Wink Ублажить свекровь и услышать об этом - бооооольшое дело сделать! girl_haha
Надюха писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Тебе спасибо, что пришла, Наденька!!!!! Rose Rose Rose Обещала - сделала!!!!! praising Romashki Romashki Romashki
Надюха писал(а):
Уже раздаю по знакомым!!!

Всем приятного аппетита!!!!!!! sharik
 
28 Ноя 2011 21:15

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Как скушаешь свои свежие запасы - загляни и в нашу Провансаль!!!!

нет, это слишком долго получится girl_haha girl_haha girl_haha максимум в начале след. недели Саньку выписывают, вот и забабахаю сразу капустку, тем более, что черная редька -не проблема нынче Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Ноя 2011 16:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Julia & Ko
Julia & Ko писал(а):
максимум в начале след. недели Саньку выписывают,

Уррррррррррааааааааааааа!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Julia & Ko писал(а):
забабахаю сразу капустку, тем более, что черная редька -не проблема нынче

Я буду ждать тебя, Юлечка, нетерпеливо!!!!! Wink Точная дата согласована! girl_haha
 
30 Ноя 2011 2:01

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Этот же салат хочется есть со всем, кроме, разве что, торта! Он годится и в качестве самостоятельного салата, и как сложный гарнир для любого мясного блюда.

Доказулька!!! Wink Wink Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
30 Ноя 2011 16:36

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Доказулька!!!

Доказательства принимаются без ограничений!!!!!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо, Танюшка!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Что твои на работе сказали? Признавайсь!!!! air_kiss
 
30 Ноя 2011 22:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Что твои на работе сказали?

Требовали рецепт!!! Smile Yahoo! Smile Yahoo! Smile friends friends friends
 
01 Дек 2011 3:25

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Требовали рецепт!!!

Урррраааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Понравилось, значит! Wink

Умница ты наша, Танюшечка!!!!!!! praising
А благоверный-то приехал? Пробовал? Неделька ведь уже пронеслась.....
 
01 Дек 2011 20:41

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А благоверный-то приехал? Пробовал?

Eдет, Викулечка, жду!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Я знаю, ему понравится! good friends
 
01 Дек 2011 23:03

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
Eдет, жду!!!

И я жду вместе с тобой, Танюшка! Вдвоем ждать веселей!!! friends

STAR*KA писал(а):
Я знаю, ему понравится!

А я не знаю..... Embarassed
Жду-жду-жду!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
05 Дек 2011 22:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А я не знаю..

Викусь, капусту съели, (банку помыли! Smile ) и уехали! bye2 А на словах просили передать - салат пришелся ко двору. good good Отлично хрустелся со вяким мясом, которое подавалось к столу. nyam2
Перепишу рецепт в свою книгу рецептов, чтобы всегда был под рукой.
Спасибо тебе, Викулечка - Дорогулечка, за отличный витаминный салат! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
06 Дек 2011 22:34

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
STAR*KA писал(а):
капусту съели, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (банку помыли! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 ) и уехали!

Танюшка, спасибо, что рассказала! Romashki Я в полном отпаде! Drinks or Beer

STAR*KA писал(а):
на словах просили передать - салат пришелся ко двору.

Хорошему двору - отличный салат! Wink

STAR*KA писал(а):
Перепишу рецепт в свою книгу рецептов, чтобы всегда был под рукой.

Значит, точно, ... спадабауся наш айчынны салацiк!!! Smile Найдобрага вам смаку!!!! sharik dance2 dance2 dance2


STAR*KA писал(а):
Спасибо тебе, Викулечка - Дорогулечка, за отличный витаминный салат!

Большое-большое-пребольшое пожжжжалуйста, Танюшка-моя-роднюшка!!!!! Готовь на здоровье!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Дек 2011 21:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Значит, точно, ... спадабауся наш айчынны салацiк!!

Точно, точно СПАДАБАУСЯ! good good good good good good
Праздник жизни писал(а):
Найдобрага вам смаку!!

Аciu, brangioji! Rose (Спасибо, дорогусик!) give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2011 3:32

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
STAR*KA
Аš priimti jus, mano brangūs Тanjyshka!!!!!!! give_heart give_heart give_heart (обнимаю тебя, дорогая моя Танюшка!)
friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
 
12 Дек 2011 22:46

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ох идрит-мадрит! На всех языках! И тебе Беларусь, и тебе Lietuviskay (уже не помню правильное написание, Embarassed но кажется над S должна быть птичка и окончание другое) girl_haha
Вот как Царевна-капуста сближает нас! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Ну что сказать тебе, Виктория-краса? Обожаю тебя и всё, что ты делаешь, а мы тихонько списываем и выпячиваем бюст вперёд от собственной значимости после удачной попытки накормить тех, кого любим! girl_in_love Иди скорей поцелую! air_kiss Embarassed Запах зимней свежести в ансамбле полезности и вкуса удался на славу! Супружник мой втихаря нарезал туда яблоко, видно споткнулся об него пробегая, girl_haha что никак не испортило общее впечатление! nyam2 Спасибо, дружище! Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2011 0:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
И тебе Беларусь, и тебе Lietuviskay

Согласно переводчику: Lietuva. Как Щас помню: ЛетувА! Smile
Танюшка!!!!! Ты где????? unknown


Нецки писал(а):
Ну что сказать тебе, Виктория-краса? Обожаю тебя и всё, что ты делаешь

Ну, скажи хоть что-нибудь, Неллечка!!!!! girl_haha Каждый раз гору хвалы ты мне прикатываешь - а я хлебаю! girl_in_love Хлебаю! girl_in_love Тащусь!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Нецки писал(а):
а мы тихонько списываем и выпячиваем бюст вперёд от собственной значимости после удачной попытки накормить тех, кого любим!

Дык и мы!!!! И мы туда ж!!!! Сколько кайфа мы поймали за два года благодаря бесценным советам и рецептам!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Настюше с Сережей спасибо говорим и говорим, за то, что собрали нас - таких дружных, настоящих и...уже влюбленных друг в дружку!!!!! friends
Нецки писал(а):
Запах зимней свежести в ансамбле полезности и вкуса удался на славу!

Ты - поэт, Нелльчик!!!! Даром молчала столько времени!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
ЗАПАХ ЗИМНЕЙ СВЕЖЕСТИ В АНСАМБЛЕ ПОЛЕЗНОСТИ!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!!!! Бис!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Нецки писал(а):
Супружник мой втихаря нарезал туда яблоко, видно споткнулся об него пробегая, что никак не испортило общее впечатление!

Не пробовала.... Но раз ему нравится - значит, самое то! Wink
Нецки писал(а):
Спасибо, дружище!

На доброе здоровье, Неллюшка! praising friends
 
14 Дек 2011 12:59

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Как Щас помню: ЛетувА!

Вот ты понимаешь, я со своей стукнутой головой не всегда правильно выражаю мыслИЩУ girl_haha Летува - тевине мусу (в переводе родина наша), мне выпала честь выучить наизусть, купив первый в жизни магнитофон-бабинник, к которому в нагрузку целая бабина с песТнями такого направления, girl_haha а летувишкай (по-литовски) это я вчера блеснула вроде как знаниями girl_claping
Праздник жизни писал(а):
Настюше с Сережей спасибо говорим и говорим, за то, что собрали нас - таких дружных, настоящих и...уже влюбленных друг в дружку!!!!!

ya_za heart
Праздник жизни писал(а):
Браво!!!!! Бис!!!!

Взяла и засмущала с самого утра kiss3 А капуста удалась! Yahoo!
 
15 Дек 2011 1:00

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
О! Нельчик! Ты и портрет семейный прислала!!!:
kiss3
Нецки писал(а):
А капуста удалась!

Иначе и быть не может!!!!! Congratulate dance2 dance2 dance2 Рада безмерно! Yahoo!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2011 1:03

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Нецки писал(а):
Запах зимней свежести в ансамбле полезности и вкуса

прям захлебнулась , читая и представляя вкус, а руки все никак не доберутся Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 2 из 8

Наверх