Мои украшательства тортиков!

Сообщение Автор
 
26 Мар 2013 8:49

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка, какой боченок классный good2 good2 good2 ! Сколько икорочки в нем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 прям, нырнуть охота girl_haha Wink good2 good2 good2 friends friends friends friends friends
 
03 Апр 2013 16:40

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Ксюшик:Rose: Rose Rose
Цитата:
бабушка в обморок не падала, узнав, что это торт????
- в обморок нет, только сказала зачем ей 3-я машинка!

Танюшка спасибочки! Rose Rose Rose с икоркой пришлось повозиться, но для первого раза мне понравилось

еще 1 машинка, подарок мужу!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
03 Апр 2013 19:58

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана, ВАУ!!!! Сколько работы проделано wacko1 каждую деталь сделала girl_claping girl_claping girl_claping отличный автомобиль good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
03 Апр 2013 20:49

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Ksu82 писал(а):
подарок мужу!

Отличный подарок!!!! Такая реалистичная машинка получилась!
Оксана, ты умница! friends
 
05 Апр 2013 21:42

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Cпасибо девочки огромное, Rose Rose Rose приятно очень! sharik
Цитата:
каждую деталь сделала
- во дворе наглядный пример стоит, так что труда не состояло Smile


парочка новеньких машинок!
Фото

Фото

Фото
 
06 Май 2013 2:33

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

34 года
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Фото
 
07 Май 2013 2:56

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ксюшка................я валяюсь.................машинки не просто МЕГА.....это что-то!!!!!!!! такие реалистичные, как ты их сделала............я в ВОСХИЩЕНИИ good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка! Машинки- очень клевые, такие реалистичные!!! Сколько возни было с ними wacko1 wacko1 wacko1 здорово сделала good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2013 20:40

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ksu82 Оксана, умница! friends Авто одно другого краше! good2 Все так аккуратно и детализовано! Полный восторг! Congratulate
Расскажи пожалуйста как ты Range Rover делала? Romashki Какую подставку снизу делала? Какие размеры у авто и состав? Wink А фары как ты так здорово покрасила, что эфект включеных фар? unknown
 
10 Май 2013 16:36

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Такая Ауди прикольная у тебя получилась!!! Молодец! good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Май 2013 4:39

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Оля Rose Rose Rose
Kseshka Rose Rose Rose
Татьяна.И. Rose Rose Rose
77711 Rose Rose Rose
Спасибо девчоночки за похвалюшки, з машинками повозилась немножко хотя сейчас мне машину делать не сложно, но так получилось что 3 машинки подряд так что на тот момент замучилась не много с ними и видеть их нехотелось не то что делать wacko1 wacko1 wacko1
Валентин дякую, дякую дуже Smile
Цитата:
Расскажи пожалуйста как ты Range Rover делала? Какую подставку снизу делала?
подставку на которой сам кузов стоит - вырезала из пенопласта и обтягивала мастикой, потом покрасила, подиум сделан из вафель из сгущенкой.
Цитата:
Какие размеры у авто и состав?
размеры 37*24 и высота примерно 15 см з подставкой, состав - масляный бисквит с медом (делала 3 порции), крем сливочный, в прослойке чернослив и орешки. Общий вес 6 кг.
Цитата:
А фары как ты так здорово покрасила, что эфект включеных фар?
просто развела серебряный кандурин в водке так чтоб погустее был и немножко краски черной чтоб более темный серебряный оттенок придать да и все unknown

А это после переменки:
все за недельку, на скорую руку
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Май 2013 19:47

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ksu82 Спасибо за советы, только по фарам я так и не понял - у тебя очень четко видно две лампы светодиодные. Я пытался их нарисовать но у меня так и не вышло, как у тебя. Embarassed Красивые у тебя торты, особенно интересная доска! good
 
14 Май 2013 22:46

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Ксюша, торты - прелесть! good2 Бочонок с икрой - такой натуральный girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Май 2013 9:19

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксаночка, какая здоровская собачка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Доска очень понравилась, классная идея good good good Боченок с икрой такой натуральный, цвет очень понравился, молодчина girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Оксана! Машины у тебя супер!!!! Я даже не знаю как к ним подступитьсяgood2 good2 good2 А вот бочки с икрой, верх собран неправильно, у бочки нет завёрнутых краёв внутрь и она не должна быть похожа на глиняный горшок, не должна быть сильно круглой и пузатой. Телефон супер, очеень хорошо получился! Единичка очень милая, собачка прелесть! good good good
 
31 Май 2013 5:45

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибочки Всем за похвалюшки! girl_in_love
Valentin2011 всегда пожалуйста, извини что не вовремя отвечаю.
Цитата:
только по фарам я так и не понял - у тебя очень четко видно две лампы светодиодные
я просто несразу поняла, что точно интересует, светодиоды делаю просто - перед покраской делаю оттиск ампулой от ручки или палочкой от чупа-чупса, если больше надо то ищу что по диаметру подходит, вобщем что под руку попадется, а потом уже крашу.
[b]77711 Rose Rose Rose
Татьяна.И.[/b] - Rose Rose Rose
Цитата:
Доска очень понравилась, классная идея
- спасибочки, но идея к сожелению не моя, а из просторов интернета Embarassed бывает что фантазии совсем нет wacko1
Juljawa Rose Rose Rose
Цитата:
Машины у тебя супер!!!! Я даже не знаю как к ним подступиться
- спасибо, не так уж и сложно, мне то они уже поднадоели, а когда еще 3 штуки подряд то вобще unknown
Цитата:
бочки с икрой, верх собран неправильно
- спасибо за подсказки, я вот дальше пробывала исправится, хотя такие бочечки мне милей Smile

Давно меня не было, так что новая порция:
Фото

Фото

Фото

volvo S80
Фото

Фото

Фото

Фото

украинский танк "ОПЛОТ" (верней его пародия Smile )
Фото

Фото

Фото

на выпускной в детский садик "Солнышко"
Фото

Фото
 
02 Июн 2013 18:40

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ksu82 Хорошие торты! Бочка уже лучше! Танк просто супер, молодец! good2
 
02 Июн 2013 19:15

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Оксана, прекрасные торты! Герои Лунтика - такие милые, Спанч - good2 good2 good2 . Машинка с бочкой - good2 good2 good2
 
04 Июн 2013 1:50

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Valentin2011 - Дякую, дуже приємно! Wink
77711 - Спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
04 Июн 2013 22:04

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
ochen tortiki ponravilis,osobenno koshechka good
 
04 Июн 2013 23:24

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо огромное! Romashki
 
07 Июн 2013 22:47

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана! детские классные, яркие, здорово сделаны good2 good2 good2 good2 good2 Машина- я в восторге wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Танк- великолепная работа, сколько деталей wacko1 good2 Ну а кот- это что-то невообразимое give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто здорово, ювелирная работа, браво Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Июн 2013 4:25

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Танюш за похвалу, мне ну оооочень приятно. Rose Rose Rose
Правда кошечкой я не очень довольна, усы не было как - то из чего сделать да и цвет хотела другой unknown но от имениницы были приятные отзывы, девочка которой дарили этот тортик подумала что фарфоровая копилка да и гости тоже, а потом думала еще почему в ней отверсвея для монет нет, искала место куда его поставить, а когда начали его уже резать вот тут все и удивились Shocked Shocked Shocked
Дальше уже учту все нюансы с кошечкой.
И мой урожай Smile
Фото

Фото
 
08 Июн 2013 18:08

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ksu82 писал(а):
девочка которой дарили этот тортик подумала что фарфоровая копилка да и гости тоже,

Клево good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Клубничка- великолепная, такой насыщенный цвет good просто супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Июн 2013 2:56

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 11 из 13

Наверх