Мои украшательства тортиков!

Сообщение Автор

26 Мар 2013 8:49

Распечатать сообщение
Оксаночка, какой боченок классный good2 good2 good2 ! Сколько икорочки в нем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 прям, нырнуть охота girl_haha Wink good2 good2 good2 friends friends friends friends friends
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

03 Апр 2013 16:40

Распечатать сообщение
Спасибо Ксюшик:Rose: Rose Rose
Цитата:
бабушка в обморок не падала, узнав, что это торт????
- в обморок нет, только сказала зачем ей 3-я машинка!

Танюшка спасибочки! Rose Rose Rose с икоркой пришлось повозиться, но для первого раза мне понравилось

еще 1 машинка, подарок мужу!
Фото

Фото

Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты

03 Апр 2013 19:58

Распечатать сообщение
Оксана, ВАУ!!!! Сколько работы проделано wacko1 каждую деталь сделала girl_claping girl_claping girl_claping отличный автомобиль good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

03 Апр 2013 20:49

Распечатать сообщение
Ksu82 писал(а):
подарок мужу!

Отличный подарок!!!! Такая реалистичная машинка получилась!
Оксана, ты умница! friends
77711

Лида

Москва

77711Мои рецепты

05 Апр 2013 21:42

Распечатать сообщение
Cпасибо девочки огромное, Rose Rose Rose приятно очень! sharik
Цитата:
каждую деталь сделала
- во дворе наглядный пример стоит, так что труда не состояло Smile

парочка новеньких машинок!
Фото

Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

06 Май 2013 2:33

Распечатать сообщение
Фото
Синяя фиалка

Оля

30 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты

07 Май 2013 2:56

Распечатать сообщение
Ксюшка................я валяюсь.................машинки не просто МЕГА.....это что-то!!!!!!!! такие реалистичные, как ты их сделала............я в ВОСХИЩЕНИИ good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kseshka

Оксана

33 года
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты

07 Май 2013 23:48

Распечатать сообщение
Оксаночка! Машинки- очень клевые, такие реалистичные!!! Сколько возни было с ними wacko1 wacko1 wacko1 здорово сделала good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

08 Май 2013 20:40

Распечатать сообщение
Ksu82 Оксана, умница! friends Авто одно другого краше! good2 Все так аккуратно и детализовано! Полный восторг! Congratulate
Расскажи пожалуйста как ты Range Rover делала? Romashki Какую подставку снизу делала? Какие размеры у авто и состав? Wink А фары как ты так здорово покрасила, что эфект включеных фар? unknown
Valentin2011

Valentin

36 лет
Киев

Valentin2011Мои рецепты

10 Май 2013 16:36

Распечатать сообщение
Такая Ауди прикольная у тебя получилась!!! Молодец! good2 good2 good2 good2 good2
77711

Лида

Москва

77711Мои рецепты

14 Май 2013 4:39

Распечатать сообщение
Оля Rose Rose Rose
Kseshka Rose Rose Rose
Татьяна.И. Rose Rose Rose
77711 Rose Rose Rose
Спасибо девчоночки за похвалюшки, з машинками повозилась немножко хотя сейчас мне машину делать не сложно, но так получилось что 3 машинки подряд так что на тот момент замучилась не много с ними и видеть их нехотелось не то что делать wacko1 wacko1 wacko1
Валентин дякую, дякую дуже Smile
Цитата:
Расскажи пожалуйста как ты Range Rover делала? Какую подставку снизу делала?
подставку на которой сам кузов стоит - вырезала из пенопласта и обтягивала мастикой, потом покрасила, подиум сделан из вафель из сгущенкой.
Цитата:
Какие размеры у авто и состав?
размеры 37*24 и высота примерно 15 см з подставкой, состав - масляный бисквит с медом (делала 3 порции), крем сливочный, в прослойке чернослив и орешки. Общий вес 6 кг.
Цитата:
А фары как ты так здорово покрасила, что эфект включеных фар?
просто развела серебряный кандурин в водке так чтоб погустее был и немножко краски черной чтоб более темный серебряный оттенок придать да и все unknown

А это после переменки:
все за недельку, на скорую руку
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

14 Май 2013 19:47

Распечатать сообщение
Ksu82 Спасибо за советы, только по фарам я так и не понял - у тебя очень четко видно две лампы светодиодные. Я пытался их нарисовать но у меня так и не вышло, как у тебя. Embarassed Красивые у тебя торты, особенно интересная доска! good
Valentin2011

Valentin

36 лет
Киев

Valentin2011Мои рецепты

14 Май 2013 22:46

Распечатать сообщение
Ксюша, торты - прелесть! good2 Бочонок с икрой - такой натуральный girl_claping girl_claping girl_claping
77711

Лида

Москва

77711Мои рецепты

17 Май 2013 9:19

Распечатать сообщение
Оксаночка, какая здоровская собачка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Доска очень понравилась, классная идея good good good Боченок с икрой такой натуральный, цвет очень понравился, молодчина girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

17 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
Оксана! Машины у тебя супер!!!! Я даже не знаю как к ним подступитьсяgood2 good2 good2 А вот бочки с икрой, верх собран неправильно, у бочки нет завёрнутых краёв внутрь и она не должна быть похожа на глиняный горшок, не должна быть сильно круглой и пузатой. Телефон супер, очеень хорошо получился! Единичка очень милая, собачка прелесть! good good good
Juljawa

Юлия

38 лет
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты

31 Май 2013 5:45

Распечатать сообщение
Спасибочки Всем за похвалюшки! girl_in_love
Valentin2011 всегда пожалуйста, извини что не вовремя отвечаю.
Цитата:
только по фарам я так и не понял - у тебя очень четко видно две лампы светодиодные
я просто несразу поняла, что точно интересует, светодиоды делаю просто - перед покраской делаю оттиск ампулой от ручки или палочкой от чупа-чупса, если больше надо то ищу что по диаметру подходит, вобщем что под руку попадется, а потом уже крашу.
[b]77711 Rose Rose Rose
Татьяна.И.[/b] - Rose Rose Rose
Цитата:
Доска очень понравилась, классная идея
- спасибочки, но идея к сожелению не моя, а из просторов интернета Embarassed бывает что фантазии совсем нет wacko1
Juljawa Rose Rose Rose
Цитата:
Машины у тебя супер!!!! Я даже не знаю как к ним подступиться
- спасибо, не так уж и сложно, мне то они уже поднадоели, а когда еще 3 штуки подряд то вобще unknown
Цитата:
бочки с икрой, верх собран неправильно
- спасибо за подсказки, я вот дальше пробывала исправится, хотя такие бочечки мне милей Smile

Давно меня не было, так что новая порция:
Фото

Фото

Фото

volvo S80
Фото

Фото

Фото

Фото

украинский танк "ОПЛОТ" (верней его пародия Smile )
Фото

Фото

Фото

на выпускной в детский садик "Солнышко"
Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

02 Июн 2013 18:40

Распечатать сообщение
Ksu82 Хорошие торты! Бочка уже лучше! Танк просто супер, молодец! good2
Valentin2011

Valentin

36 лет
Киев

Valentin2011Мои рецепты

02 Июн 2013 19:15

Распечатать сообщение
Оксана, прекрасные торты! Герои Лунтика - такие милые, Спанч - good2 good2 good2 . Машинка с бочкой - good2 good2 good2
77711

Лида

Москва

77711Мои рецепты

04 Июн 2013 1:50

Распечатать сообщение
Valentin2011 - Дякую, дуже приємно! Wink
77711 - Спасибочки! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

04 Июн 2013 22:04

Распечатать сообщение
ochen tortiki ponravilis,osobenno koshechka good
Nigulka

Nigar

32 года
Baku

NigulkaМои рецепты

04 Июн 2013 23:24

Распечатать сообщение
Спасибо огромное! Romashki
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

07 Июн 2013 22:47

Распечатать сообщение
Оксана! детские классные, яркие, здорово сделаны good2 good2 good2 good2 good2 Машина- я в восторге wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Танк- великолепная работа, сколько деталей wacko1 good2 Ну а кот- это что-то невообразимое give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто здорово, ювелирная работа, браво Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

08 Июн 2013 4:25

Распечатать сообщение
Спасибо Танюш за похвалу, мне ну оооочень приятно. Rose Rose Rose
Правда кошечкой я не очень довольна, усы не было как - то из чего сделать да и цвет хотела другой unknown но от имениницы были приятные отзывы, девочка которой дарили этот тортик подумала что фарфоровая копилка да и гости тоже, а потом думала еще почему в ней отверсвея для монет нет, искала место куда его поставить, а когда начали его уже резать вот тут все и удивились Shocked Shocked Shocked
Дальше уже учту все нюансы с кошечкой.
И мой урожай Smile
Фото

Фото
Ksu82

Оксана

37 лет

Ksu82Мои рецепты

08 Июн 2013 18:08

Распечатать сообщение
Ksu82 писал(а):
девочка которой дарили этот тортик подумала что фарфоровая копилка да и гости тоже,

Клево good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Клубничка- великолепная, такой насыщенный цвет good просто супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна.И.

Татьяна.И.

40 лет
Новотроицк

Татьяна.И.Мои рецепты

11 Июн 2013 2:56

Распечатать сообщение
Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото