Мои украшательства тортиков!

Сообщение Автор
 
31 Июл 2012 20:20

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ksu82
ухтышка.......свадебный.........СУПЕРРРР!!!!!!!!!! лебеди оч красивые, нежные girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2012 3:13

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Цитата:
ой какая красота я тоже хочу научиться у вас есть мастер класс? моей девочке скоро годик хочу испечь красивый тортик может помочь мне и подсказать как украсить?
- Спасибочки Tehmine большое! Мастер класов у меня нет но я научилась здесь, здесь много всего и идей и как что сделать! http://forum.say7.info/topic45320.html, и еще http://forum.say7.info/topic29007.html

Kseshka - Rose Romashki


свежачок! Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Авг 2012 0:04

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ksu82
Оксана! Какие за ечательные торты! Ве хороши, с еолясочкой такой самштабный! Кто-то с размахом отмечает рождение девочки?)
 
08 Авг 2012 0:21

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Маша, огромное! Rose калясочка правда покупная, заказщицы, да отмечали с размахом большим конечно и это были крестины wacko1
 
08 Авг 2012 1:17

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ksu82
да, Ксюшка, вот это красотищи........ wacko1 ......столько тортов.............и все такие большие good2 good2 good2 машинка очень аккуратная, молодец good2 good2 good2 ты машинку вырезала из квадратного торта, или по другому делала???
 
08 Авг 2012 2:19

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Ксюш! Rose немного замаялась я с ними, устала ужасно беру отпуск wacko1
Цитата:
ты машинку вырезала из квадратного торта, или по другому делала???
да, собираю прямоугольник а потом вырезаю
 
08 Авг 2012 11:07

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ksu82
ну очень она у тебя удалась, суперррр!!!!!! good2 good2 good2 мололчинка Rose
 
13 Авг 2012 19:46

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Kseshka : Embarassed Rose:

давно незаходила! Вот новеньких немножко!
просто фигурку делала без тортика
Фото

3,5 кг
Фото

2,7 кг
Фото

4,7 кг торт "Сакура", конфеты "трюфель"
Фото

Фото

7,200 кг
Фото

Фото

2,8 кг
Фото

Фото

3,3 кг
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

и каждый ярус отдельно
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
21 Ноя 2012 20:24

Распечатать сообщение
Alverg

Olga

35 лет
Schwarzwald

AlvergМои рецепты
Фото
 
22 Ноя 2012 12:53

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Ксюшенька...........сколько тортиков...мммм..............молодчина good2 good2 good2 лева такой класный, подушечка очень понравилась girl_claping свадебные также все хорошенькие, аппетитные и оригинальные girl_in_love girl_in_love girl_in_love детский высокий - чудный тортик, такое разнообразие игрушек в нем, очень классный good2 good2 good2
 
23 Ноя 2012 0:04

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ksu82 Оксана, сколько тортов!!!!! Почемуя раньше их не видела? Ты давно их выставила? Все замечательныет но четырехярусный, как я поимаю, на крестины мальчику - это просто бомба!!!! Клаааааааассс!! Столько деталей, все тааааак здорово! Я в этот торт просто влюбилась! Ты такая молодец! Такие гигански во всех смыслах шедевры делаешь!
 
23 Ноя 2012 1:23

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо девченки!!! столько хвалебных отзывов! Rose
Alverg Rose Rose Rose
Kseshka Romashki Romashki Romashki Romashki
Сода Rose Rose Rose
Цитата:
Почемуя раньше их не видела? Ты давно их выставила?

я их потихоньку обновляла, а коментариев не было вот и затерялись!
Да с тортиком на крестины немного наигралась пока наделала всех игрушек но результат превыше всего, и заказчица очень осталась довольна, так как у нее идей не было, полагалась на меня!
Но у меня еще пару тортиков и пока временно или невременно прекращаю свое творение так как нужно выходить заблаговременно, после декрета на работу, но я надеюсь что время от времени всеже буду что делать не в таких количествах конечно, потому как не хочеться бросать это делать, уж очень затягивает![/quote]
 
24 Ноя 2012 21:15

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Оксана, лев очень понравился, молодчинка girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Машина классная, с лебедями- супер good2 Свадебные- вообще клевые все, фигурки жениха с невестой очень понравились. С желтыми цветами- бомба Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Детский 4-х ярусный просто улетный, сколько всего wacko1 Принцесса- полный восторг. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ты просто большая умничка - такая красота у тебя выходит.
 
27 Ноя 2012 0:35

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Танюш! Rose Rose Rose Rose Rose
Все стараюсь радовать заказчиков!
Вот мои последние:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

был еще один с короной, но повтор, так что уже невыставляю!
 
27 Ноя 2012 9:03

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Губка Боб- такой лапочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love с маками вообще классные торты- люблю такие яркие торты good2 good2 good2 good2 good2 Ну свадебный - вне конкуренции, лебеди такие нежные give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Ноя 2012 16:42

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Ksu82 писал(а):
нужно выходить заблаговременно, после декрета на работу,
Оксана, как я тебя понимаю! Сама 2 года назад пережила этот непростой период... и, думала, что на торты времени не будет, а в итоге и торты ( в чуть меньших количествах), и пряники, и печенье и даже кукол начала шить)))) Держись! Ты справишься! На торты для удовольствия всегда время найдется. friends friends friends friends friends
И тортики последние - good2 good2 good2 good2
 
29 Ноя 2012 20:49

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Татьяна.И. - спасибочки за отзывы! Rose Rose Rose

Цитата:
торты ( в чуть меньших количествах), и пряники, и печенье и даже кукол начала шить

Спасибо тебе Машунь за поддержку и понимание Romashki
А ты вовще рукодельница, сколько у тебя енергии и вдохновения на все. Просто молодец большая good2
Мне как то, конечно, сейчас трудно себе представить как все будет, так разслабилась в декрете конкретно. Но думаю що как то уж ввойду в колию, куда уж денусь, да и тортики не хочу забрасывать, раз или 2 в месяц можна сотворить Embarassed
Я когда то думала чем бы это заняться что бы хоби какое то было, так вот оно же, так что не буду упускать свой шанс (тем более приносящее не большой доход) Smile
 
02 Дек 2012 17:05

Распечатать сообщение
Valentin2011

Valentin

41 год
Киев

Valentin2011Мои рецепты
Ksu82 Красивые торты, молодец! good С желтыми цветами очень понравился! friends Узор делала айсингом и трафаретом? Машина тоже калссная! good2
 
02 Дек 2012 23:54

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Valentin2011 Спасибо большое!
Цитата:
Узор делала айсингом и трафаретом?
- узор айсингом, без трафарета, по кругу кондитерским шприцом и подправляла кисточкой, а цвети наносила кисточкой, медицинским шприцом и так розтушовывала! unknown
 
04 Янв 2013 4:21

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
Фото
 
07 Янв 2013 10:36

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Фото
 
10 Янв 2013 3:26

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибочки за поздравленья! Вам также всего самого хорошого Ьольших успехов!
Мои предновогодние тортики!
комбайн Френк с м/ф "Тачки"
Фото

Фото

Фото

а это мои первые прянички, такие вот подарочки родным!
Фото

Фото

Фото

и пряничный домик, строился легко и с удовольствием
Фото

он внутри и светился но на фотографии невидно как я непропобывала никак неполучилось. Спасибо Соде за МК по освещению Rose
Фото

ну и дополнение к домику
Фото
 
10 Янв 2013 9:12

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Ого, Оксана, сколько красоты натворила wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 тортики с домиком и Винкс - классные girl_claping girl_claping girl_claping прянички good2 good2 good2 good2 good2 good2 Но меня покорил КОМБАЙН wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СУПЕР, произведение искусства, просто улетный тортик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart а мне только Маккуина заказывают, совсем с фантазией у заказчиков туго, начинаю показывать других персонажей из мультика, а они отказываются, Маккуина им подавай, и все.
 
10 Янв 2013 18:44

Распечатать сообщение
Ksu82

Оксана

41 год
Украина, Житомирская обл.

Ksu82Мои рецепты
Спасибо Танюш Romashki пока да, разнообразие, а то тоже как пойдет одно и тоже, в прошлом году тоже маквинов много заказывали, а это как сказали смогу ли, так я сомневалась конечно получиться но было интересно хоть что то новенькое, вот результат и порадовал, надеюсь и дальше будут интересные еще заказы!
 
11 Янв 2013 1:49

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Успехов тебе и побольше интересных и разнообразных заказов Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 13

Наверх