Кофейная Панна Котта

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 0:37

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, десерт шикарный, очень люблю вкус кофе. А какую нежность придают сливки. girl_in_love Спасибо за такую красоту и вкусноту. New Year Tree
 
22 Дек 2011 0:40

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Keily писал(а):
Кирочка, десерт шикарный, очень люблю вкус кофе. А какую нежность придают сливки. Спасибо за такую красоту и вкусноту.

Ольга Romashki рада видеть землячку!!!! Drinks or Beer Спасибо на добром слове и за внимание Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2011 4:21

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Кирочка,очень понравился десертик!!! nyam2 girl_in_love good2
Супер! good2 good2 good2 Так как я главная кофеманка,то непременно попробую! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year ggg New Year ggg
С П А С И Б О!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
22 Дек 2011 13:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Аdelja girl_in_love как я рада,что Вам понравился десерт!!! Romashki Надеюсь и вкус Вас не разочарует Romashki Спасибо!!!!!
 
23 Дек 2011 1:17

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Обожаю кофе!!!!!!!!!!!!!!!!! morning1 morning1 morning1 nyam2 nyam2 nyam2
И этот десерт! nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием воспользуюсь таким замечательным рецептиком! good2
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2011 1:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Обожаю кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я morning1 nyam2 nyam2

Малгося писал(а):
С удовольствием воспользуюсь таким замечательным рецептиком!

Малгося Romashki надеюсь понравится New Year Snegurochka спасибо New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2011 19:03

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
очень понравился десерт. легкий и в меру не приторный
это в бокале
Фото

а это я делала в силиконовых формочках
Фото
 
25 Дек 2011 21:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Aksana Romashki girl_in_love как я Вам рада!!!!!Спасибо за доверие к рецепту и отдельное спасибо за замечательные фото!!!!!! Yahoo!
С наступающими праздниками Вас и вашу семью!!!!!! New Year Tree
 
28 Дек 2011 2:38

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Кира, десерт хорош, спору нетSmile Надо такие формы купить, уже давно думала об этом Romashki Romashki Romashki С наступающим! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Катя Астрахань писал(а):
Кира, десерт хорош, спору нет

Катя,рада,что тебе понравился girl_in_love
Катя Астрахань писал(а):
Надо такие формы купить, уже давно думала об этом

Это не силиконовые формочки,это у меня для кексов железные Wink Чтобы вытащить из них десерт,надо формочку на пару секунд опускать в горячую воду.В силиконовых делать,конечно,удобней Wink Но силиконовые формочки у меня слишком маленькие Embarassed
Катя Астрахань писал(а):
С наступающим!

И тебе,Катюша,отличных праздников!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2011 13:18

Распечатать сообщение
Gyffy

Надежда

38 лет


GyffyМои рецепты
Пару вопросов по приготовлению:
желатин нужно замачивать в теплой воде? потом эту воду надо слить или прямо так и добавлять в кофейное молочко?

подскажите по поводу консистенции десертаSurprisedн прям должен затвердеть? мой после ночного стояния в холодильнике только немножко схватился, остался мягким,наподобие суфле.

И еще, зерна кофе должны растворится в молоке или они просто должны дать немного вкуса,а потом их выкидывать??
 
29 Дек 2011 15:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Gyffy писал(а):
желатин нужно замачивать в теплой воде? потом эту воду надо слить или прямо так и добавлять в кофейное молочко?

Надежда Rose у меня не было воды в желатине,он разбух и вода впиталась,а потом я добавила его в молоко и он там растворился Wink А если есть лишняя вода в желатине,то слить ,конечно же,надо Wink
Gyffy писал(а):
подскажите по поводу консистенции десертан прям должен затвердеть?

У меня десерт держит форму,но возможно зависит от желатина,может и быть не слишком плотной консистенции.Или же мало желатина.Тогда лучше делать в бокалах Wink У меня десерт застыл очень быстро.Немного постоял при комнатной температуре и потом в холодильнике максимум 30 мин.

Gyffy писал(а):
И еще, зерна кофе должны растворится в молоке или они просто должны дать немного вкуса,а потом их выкидывать??

Нет,зёрна не растворятся Wink
 
29 Фев 2012 1:39

Распечатать сообщение
Iri*ka

Ирина




Iri*kaМои рецепты
Мммммммм..это моя слабость!!!!
 
29 Фев 2012 16:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Iri*ka писал(а):
Мммммммм..это моя слабость!!!!

Сама люблю подобного рода десерты nyam2
 
08 Мар 2012 22:29

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Кира, наконец-то я добралась до твоего замечательного десертика!!! girl_in_love Давно я хотела приготовить панна коту... nyam2 Всё никак не решалась, т.к. со сливками жирными ещё ничего не готовила... Embarassed Я только не совсем поняла до какого момента надо было взбить сливки, но я взбила до хорошей пены и результат мне ОООООЧЕНЬ понравился!!! Это безумно вкусно!!!! Нежный сливочный вкус с кофейной ноткой... wacko1 Нереально вкусно!!! Yahoo! Я в восторге!!! give_heart Я уже обожаю этот десертик!!! girl_in_love Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой потрясающий рецептик! Rose И с праздником тебя!!! Smile Огромного и бесконечного женского счастья тебе! Wink





 
08 Мар 2012 23:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Барбагорга писал(а):
Кира, наконец-то я добралась до твоего замечательного десертика!!! Давно я хотела приготовить панна коту... Всё никак не решалась, т.к. со сливками жирными ещё ничего не готовила...

Ух ты!!!!!!Кристина,я в восторге от твоих фото Yahoo! Красиво как!!!Такая элегантная панна-котта good wacko1 good good
Барбагорга писал(а):
Я только не совсем поняла до какого момента надо было взбить сливки, но я взбила до хорошей пены и результат мне ОООООЧЕНЬ понравился!!!

Чем больше взбиваешь,тем жирнее десерт получится ,мне так кажется Wink у тебя самое то,судя по фото good
Барбагорга писал(а):
Это безумно вкусно!!!! Нежный сливочный вкус с кофейной ноткой... Нереально вкусно!!! Я в восторге!!!

Как я рада,что тебе так понравился десерт!!!Очень-очень приятно!!!!И вдвойне приятно получать такие фотоотчёты give_heart Yahoo!
Барбагорга писал(а):
Спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за такой потрясающий рецептик! И с праздником тебя!!! Огромного и бесконечного женского счастья тебе!

Кристина Romashki спасибо большое!!И тебя хочу поздравить с праздником!!!Все цветы для тебя!!!!
Страница 2 из 2

Наверх