Кляфути

Сообщение Автор
 
08 Июл 2009 23:58

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Поспела первая вишня. И откопала я твой рецептик. Так давно не готовила!!! Очень вкусно! (Фото не получилось - сразу некогда было, потом - нечего nyam2 good ) Вкуууусно!
 
10 Июл 2009 0:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Галюш,спасибо,что не забываешь.... Wink friends
 
10 Июл 2009 0:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Киця писал(а):
Лилия, Спасибо за рецепт!

Мариночка,и вам огромное спасибо за отзыв и фото,такое аппетитное.... good good2 nyam2 Это вам- girl_in_love Romashki
 
10 Июл 2009 13:02

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Сходила на рынок за клубникой, сейчас буду печь Ваш "Кляфути". Смущает отсутствие в рецепте разрыхлителя или соды, но буду делать как написано. Позже напишу как получилось.
 
10 Июл 2009 19:07

Распечатать сообщение
arina-k

Ирина

58 лет
Владимир

arina-kМои рецепты
Это действительно "Кля-Кля-фути"., но сыну очень понравилось. Возможно ещё воспользуюсь этим рецептом. Честно говоря не знаю..... как сказать, что сказать. Наверное это просто не для меня. Сын доволен. Спасибо. Rose
 
11 Июл 2009 2:05

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Лилия писал(а):
спасибо,что не забываешь

В сезон кабачков - это вообще невозможно!!! А в остальное время мне мои муЖчины регулярно напоминают - греческая кухня очень-но пришлась им по вкусу, даже точно знают как тебя зовут. Ты для них уже не "мамина девочка из Греции", а Лиля good friends
 
13 Июл 2009 1:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
arina-k писал(а):
Наверное это просто не для меня.

Ирочка,наверное....Но не расстраивайся,главное,что сыну понравилось... Wink
MMM_Galyna писал(а):
В сезон кабачков - это вообще невозможно!!! А в остальное время мне мои муЖчины регулярно напоминают - греческая кухня очень-но пришлась им по вкусу, даже точно знают как тебя зовут. Ты для них уже не "мамина девочка из Греции", а Лиля

Галенька,дорогая,спасибо и тебе и твоим мужчинам,так приятно..... sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
16 Июл 2009 21:56

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Сегодня делала кляфути с абрикосами. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Из клубники , вишни и абрикосов с абрикосами съелось быстрее всего nyam2
Обязательно попробую сделать с яблоками
give_heart give_heart give_heart
А вот и фото
Фото
 
20 Июл 2009 23:54

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Лилия
Я сегодня тоже сделала!!! Рецептик-то давно у меня в закладках отдыхает! Вкуснотища получилась!!!! Я делала с чёрной смородиной. Украсила сверху взбитыми сливками+дыня+апельсин. Сфотать уже не успела...
Лиля, большое спасибо за вкусности, которыми ты с нами делишься.
 
23 Июл 2009 15:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Mona писал(а):
Сегодня делала кляфути с абрикосами.

Лерочка,какая красотища!!! good2 good nyam2 Спасибо огромное за отзыв и фото,я очень рада.что рецепт пригодился.... sharik girl_in_love
ЦУКЕРКА писал(а):
Я делала с чёрной смородиной. Украсила сверху взбитыми сливками+дыня+апельсин. Сфотать уже не успела...

Ирочка,вау!!!!Это уже не кляфути,а какой то потрясающий десерт.... good2 good nyam2 Огромное спасибо за отзыв.... sharik girl_in_love
ЦУКЕРКА писал(а):
Лиля, большое спасибо за вкусности, которыми ты с нами делишься.

Ирочка,и тебе спасибо,что заглядываешь ко мне.... Romashki
 
28 Июл 2009 17:23

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Лиля, второй день готовлю по Вашим рецептам!!! Ваши рецепты просто шедевры!!! girl_claping. У Вас отличный вкус, сразу видно Вы настоящий гурман. Спасибо оооогрооомноооеееее!!!
Вот сегодня готовила кляфути. Просто супер, я в восторге от этого пудинга!!!
Фото правда немного корявое Embarassed

Фото
 
02 Авг 2009 20:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ярис писал(а):
Лиля, второй день готовлю по Вашим рецептам!!! Ваши рецепты просто шедевры!!! girl_claping. У Вас отличный вкус, сразу видно Вы настоящий гурман. Спасибо оооогрооомноооеееее!!!

Ирочка,спасибо огромное..... sharik girl_in_love give_heart Так приятно.... air_kiss
ярис писал(а):
Просто супер, я в восторге от этого пудинга!!!

Это замечательно.... good good2 nyam2 И фото просто объедение.... nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю еще раз ,Ирочка.... Romashki girl_in_love
 
04 Авг 2009 23:00

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
какая вкуснятинка!!! girl_in_love обязательно попробую сделать girl_yes3 как приготовлю отпишусь mail1
 
16 Авг 2009 1:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Благодарю.... sharik
 
16 Авг 2009 1:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Лилия, подскажите в тесте вкус яиц сильно выражен? мой муж их не переносит... сижу и думаю...заметит или нет... молока много ..муки мало...а яиц 3 шт... есть привкус омлета?... очень уж хочется приготовить это фруктовое чудо..... давно на него глаз положила....
заранее спасибо всем, кто откликнится, из тех кто уже готовил.....
unknown unknown unknown unknown
 
16 Авг 2009 2:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
softball писал(а):
Лилия, подскажите в тесте вкус яиц сильно выражен? мой муж их не переносит

Ирина,я думаю,что заметит...Если человек не любит яйца-то этот рецепт точно не для него...Мне очень жаль.. Embarassed
 
16 Авг 2009 2:09

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
спасибо за быстрый ответ, ты мне очень помогла))))))буду еще искать что-нибудь вкусненькое))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Авг 2009 17:55

Распечатать сообщение
Sabrinka

Аня

34 года
Новокузнецк

SabrinkaМои рецепты
Большое спасибо за классный рецептик! Romashki получилось оочень вкусно ( половину я сделала с яблоками, другую - с абрикосами)! а если свержу положеить мороженого и есть ложечкой - то это вообще м-м-м..... girl_in_love
И вопросик: у меня бортики не получились такими же толстенькими, чтобы можно было рукой брать. Наверное, нужно фрукты подальше от краёв складывать? girl_claping
 
13 Сен 2009 19:09

Распечатать сообщение
itsesa

natasha

49 лет
Greece-Thessaloniki

itsesaМои рецепты
приготовила я этот вкусный-превкусный кляфути!!!! Yahoo! girl_in_love
Лилечка, спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose Romashki sharik
вот такой он был сначала
Фото

таким стал
Фото

ну и кусочек Wink
Фото
 
17 Сен 2009 17:33

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
softball писал(а):
спасибо за быстрый ответ, ты мне очень помогла))))))буду еще искать что-нибудь вкусненькое)))

Всегда пожалуйста... Wink sharik
Sabrinka писал(а):
Большое спасибо за классный рецептик!

Анечка,я очень рада,что понравилось Кляфути... sharik
Sabrinka писал(а):
И вопросик: у меня бортики не получились такими же толстенькими, чтобы можно было рукой брать. Наверное, нужно фрукты подальше от краёв складывать?

Да нет вообще то...Кляфути больше похож на разновидность пудинга,чем на пирог,поэтому руками в любом случае трудно ухватить -будет ломаться...Так что,все в порядке... Wink
itsesa писал(а):
Лилечка, спасибо большое за рецепт!!!

Наташенька,какая красотища у тебя получилась....и с моими самыми любимыми ягодами.... good good2 nyam2 Спасибо огромное за отзыв... sharik Romashki girl_in_love
 
15 Ноя 2009 3:10

Распечатать сообщение
milagro

Ирина

48 лет
Spain

milagroМои рецепты
Лилечка, спасибочки за рецептик!!! Делала с яблоками, будут ягоды - тоже попробую испечь. Вкус у этого пирога-пудинга нежнейший. Ниже мой отчетик good2 air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



 
22 Ноя 2009 4:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,какой же красавец твой Кляфути!!! good nyam2 Спасибо огромное за отчет и фото... sharik Romashki girl_in_love
 
22 Ноя 2009 18:00

Распечатать сообщение
careless

Алёна

40 лет


carelessМои рецепты
просто большущее спасибо за этот рецепт! делала его уже не раз, всем нравится и, прежде всего, мне!Smile))))))))
 
27 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аленушка,спасибо огромное,я очень рада,что кляфути понравился.... sharik girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2009 17:09

Распечатать сообщение
ЗвездаЖ

Светлана

59 лет
г Королев МО

ЗвездаЖМои рецепты
Скажите,а в разогретую духовку ставить или сразу?
Страница 6 из 10

Наверх