Кляфути

Сообщение Автор
 
01 Дек 2011 0:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
JTaurus писал(а):
Какая вкуснотища!

Спасибо... sharik
JTaurus писал(а):
Очень хочется поскорее испечь такой пирог

Юленька,надеюсь,Вам понравится... Wink Romashki
 
31 Май 2012 15:45

Распечатать сообщение
Jale

Юля

36 лет
Волгоград

JaleМои рецепты
И мой отчетик!

Фото



Очень вкусно! Муж за завтраком 2 куска съел, а это хороший показатель )))))

dance2 dance2 dance2

Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2012 23:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Юленька,я очень рада.что рецептик пригодился....Спасибо огромное за отзыв и фото.... sharik Romashki Rose
 
25 Июн 2012 10:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Не могла в сезон черешни не испечь это чудо кулинарии friends Хотела попробовать подать кляфути с шариком мороженого, но муж сказал, что он вкусен сам по себе и съел два большущих куска Wink
Фото

Фото
 
24 Июл 2012 0:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка,какой аппетитный кусочек ты принесла.... good2 good nyam2 nyam2 nyam2
казачка писал(а):
что он вкусен сам по себе

Совершенно с ним согласна... Wink good2
 
12 Май 2013 13:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Привет, Лилечка! girl_in_love
А, вот, мой кляфути с клубникой dance2 Очень мы любим этот десерт, часто его делаю, благо, требуется минут 5 на его приготовление good Скоро пойдёт черешня, вишня, обязательно буду готовить, вкусно, безумно friends
Фото
 
27 Май 2013 23:53

Распечатать сообщение
N@TUSYA

Натали

48 лет
Киев

N@TUSYAМои рецепты
Лиля, я тоже зашла сказать Вам огромное спасибо!!!!
Пеку два дня подряд - вся семья ест с огромным удовольствием. Даже ребенок-привереда с удовольствием съедает по два куска.
Спасибо огромное за такую вкуснятину!
 
08 Июн 2013 17:10

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка, Наташенька, спасибо огромное за отзывы, мне очень приятно.... Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2013 23:19

Распечатать сообщение
Ghost Night

Ирина

52 года
Кольский Север

Ghost NightМои рецепты
Лиля, чудесный пирог!!!! жаль, что быстро заканчивается girl_haha спасибо за рецепт!!!
 
28 Июл 2013 2:53

Распечатать сообщение
Joaninha

Анна

39 лет
Нижний Новгород

JoaninhaМои рецепты
Пекла с приключениями и извращениями Smile Перечитав комментарии попробовать очень хотелось, и молоко надо было куда-то примерить, а его как раз осталось необходимое количество. Боялась получить омлет, поэтому одно яйцо заменила на 2 желтка, с надеждой, что это хоть чуть-чуть приблизит тесто к заварному крему + часть сахара растопила в карамель и растворила ее в части молока перед заливкой в тесто, чтобы тоже от омлета "уйти подальше" Smile Еще по привычке (последнее время так делаю) треть пшеничной муки заменила на овсяную (она типа полезнее), но потом вспомнила, что результат должен быть более не пироговый, а пудинговый... Увидев насколько тесто получается жидким и побоявшись, что овсяная мука все испортит, если осядет, кинула еще пару чайных ложек крахмала. Пекла около часа, пока весь-весь пирог ни поднялся высоко-высоко, чтобы уж пропекся наверняка - и он пропекся! Smile Делала с черешней и очередной порцией черной смородины - за неделю это уже третий пирог с ней, а она все никак не кончится... Милому понравилось даже больше двух предыдущих, т.к. кислоты мало (черешня преобладала), а я поняла, что на мой вкус такое можно и чисто со смородиной делать! Спасибо большое за рецепт! Мои опасения относительно результата были напрасны, получается вкусно и необычно! Десерт идет на ура как теплым с мороженым, так и потом сам по себе из холодильника!
 
31 Июл 2013 0:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка, Анечка спасибо вам за отзывы... Мне очень приятно... sharik
Анечка, для меня приготовление пищи это всегда раздолье для фантазии, поэтому все твои изменения только приветствуются... На фото в любом слуае очень красивые и аппетитные кусочки.... Wink Romashki
 
02 Дек 2013 23:41

Распечатать сообщение
Shatana

Наталья

37 лет
Минск, РБ

ShatanaМои рецепты
Пекла с замороженной черной смородиной - все домашние оценили! Очень вкусно и нежно )) Хочу испечь кляфути с замороженной виишней, вот только не понятно: из вишни надо косточки доставать или можно делать с косточками?
 
04 Янв 2014 21:07

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташа,очень рада,что Кляфути понравился... Romashki girl_claping Конечно,из вишни лучше косточки лучше достать,но если вы этого не сделаете,то просто кушайте осторожно,что бы не повредить зубы... New Year ggg
 
04 Мар 2014 15:30

Распечатать сообщение
princessik

Мария


Москва

princessikМои рецепты
Лилия, спасибо большое за чудесный рецепт вкусного и быстрого десерта! Rose
У меня с вишенкой nyam2
Фото

sharik sharik sharik
 
12 Апр 2014 17:36

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мария, я очень рада, что кляфути понравился, особенно с вишенкой- вообще супер. Спасибо за отзыв!!! sharik
 
15 Июн 2015 14:53

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лиля, смотрю, в прошлом году я не отчитывалась unknown , хотя точно раза 3 пекла и с черешней, и с вишней, и с клубникой dance2 ООООочень люблю этот десерт nyam2
Вот, принесла кляфути с клубничкой friends Вкусно, как всегда, объедение girl_in_love
Фото
 
16 Июн 2015 18:39

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
ЛИЛИЯ! Спасибо за рецепт пудинга. Rose
Фото
 
17 Июн 2015 21:20

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Это необыкновенно вкусный десерт nyam2 good2 особенно со свежими фруктами.Пока с клубникой,завтра планирую с шелковицей и дальше по созреванию фрукты и ягоды girl_haha Romashki

 
27 Июн 2015 15:16

Распечатать сообщение
китиКет

Еактерина


Брянск

китиКетМои рецепты
Очень вкусно) готовлю не первый раз по вашему рецепту! Съедается за раз-два))) спасибо за вкуснючий рецепт) good good2 Rose sharik
 
03 Авг 2015 17:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки, я очень рада что рецепт пригодилсяWink спасибо за отзывы Rose
 
04 Ноя 2015 20:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лиля, я сегодня отведала вкусного клафутти. Спасибо! Делала с размороженой клубникой, надо, конечно, со свежими фруктами делать,но все равно вкусно. nyam2
 
15 Май 2016 2:05

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Лиля, спасибо за рецепт чудесного и простого десерта!!! Rose Rose Rose
Делала треть нормы. с замороженной вишней.Не успел остыть и был съеден моментально! nyam2 good2 good2 good2
Фото

Фото
 
28 Июн 2016 20:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лиля, традиционно готовила кляфути с черешней girl_in_love Всегда в сезон черешни пеку nyam2 Очень люблю эту штуку, вкусно невероятно good2
Фото
 
29 Июн 2016 3:25

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Не могла пройти мимо рецепта с такой историей nyam2
Лилия Rose
Спасибо. Замечательный рецепт. Делала с клубникой домашней. Все вышло как должно быть (только молока поменьше, на газовой духовке температура 200 и верхний гриль в конце, иначе не румянит верх).
Вкус! Чудо! Все взрослые в восторге!
А вот дети (5 и 7), глупые, скзали, что манная каша с клубничным вареньем Smile Ну ничего, еще передумают, т.к. готовить буду часто praising
Фото

Фото
 
29 Июн 2016 18:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки!!! Спасибо огромное за отзывы, очень аппетитные кляфути у вас получились.... sharik Romashki good
Страница 9 из 10

Наверх