Пряник медово-кофейный

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 20:42

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Леночка, спешу к тебе с пряничком! New Year Go
Фото

Очень вкусный и ароматный! nyam2 Настоящая праздничная выпечка! good2 Рецепт сразу переписала в кулинарную книгу, буду печь часто! Wink
Фото

Спасибо, дорогулечка! New Year Snegurochka С наступающим Новым Годом! New Year Time Желаю найти под ёлочкой много желанных подарков! New Year Tree
 
30 Дек 2011 21:21

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Леночка, спешу к тебе с пряничком!

Таня, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

STAR*KA писал(а):
Очень вкусный и ароматный! Настоящая праздничная выпечка! Рецепт сразу переписала в кулинарную книгу, буду печь часто!

Танечка, спасибо тебе огромное friends , очень дорого мне твое доверие и твоя оценка, настоящий пряник у тебя получился nyam2 , результат замечательный! girl_in_love good2 Таня, очень рада, что рецепт не подвел, и еще больше радует твое желание печь его снова, его можно готовить заранее, и после остывания, завернуть и убрать в холодильник, он хорошо хранится несколько дней, и делается более пряничным, ароматным и плотным. Спасибо за шикарный фотоотчет, за добрые слова, я счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

С наступающими праздниками, Танечка, всего тебе самого доброго в новом году. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
30 Дек 2011 21:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
escada
Леночка, спасибо за добрые слова! give_heart

escada писал(а):
С наступающими праздниками, Танечка, всего тебе самого доброго в новом году.

New Year gifts Счастья и благополучия! New Year gifts

Фото
 
30 Дек 2011 22:01

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Счастья и благополучия!

спасибо friends friends
 
03 Фев 2012 12:33

Распечатать сообщение
Sashe4ka

Саша

45 лет
Московская обл. Домодедово

Sashe4kaМои рецепты
Как хочется попробовать! А с кофейком....мммммм, обязательно приготовлю!
 
07 Май 2012 20:52

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
escada писал(а):
1/2 ч.ложки корицы
1/4 ч.ложки сухого имбиря
1/4 ч.ложки кориандра
1/4 ч.ложки кардамона
1/2 ч.ложки цедры лимона
1/2 ч.ложки цедры апельсина

Ммм...обожаю выпечку с такими пряностями! nyam2 good good Обязательно попробую испечь пряничек! Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Май 2012 22:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Sashe4ka писал(а):
Как хочется попробовать! А с кофейком....мммммм, обязательно приготовлю

Саша, простите, не сразу заметила Ваш комментарий Embarassed unknown , надеюсь Вы воспользовались рецептом, и результатом остались довольны, спасибо Вам большое за внимание к рецепту. Romashki

ВМА8086 писал(а):
Ммм...обожаю выпечку с такими пряностями! Обязательно попробую испечь пряничек! Спасибо за рецепт!

Марина, пользуйтесь рецептом на здоровье. Romashki
 
04 Июл 2012 3:31

Распечатать сообщение
Prettyang92

Ангелина

31 год
Киев

Prettyang92Мои рецепты
Девчоночки, подскажите, пожалуйста! girl_in_love

1) Этот пряник лучше кушать сразу или на следующий день? unknown
2) Если выпекать в силиконовой форме маленького сердца где-то 10см в ширину, получится? nyam2
3) Как можно на нем что-то написать и чем написать, если нет кулинарного шприца?
Embarassed
Спасибо!
Ангелина
 
05 Июл 2012 2:40

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Prettyang92 писал(а):
Этот пряник лучше кушать сразу или на следующий день?

escada писал(а):
Остывший пряник можно завернуть в фольгу и убрать в прохладное место, пряник вкуснее и ароматнее на 2-3 день.

Prettyang92 писал(а):
Если выпекать в силиконовой форме маленького сердца где-то 10см в ширину, получится?

в этом случае, нужно уменьшить кол-во теста и время выпечки...данный рецепт расчитан на большой пряник-коврижку... а ваша форма скорее для маленьких кексиков..
Prettyang92 писал(а):
Как можно на нем что-то написать и чем написать, если нет кулинарного шприца?

можно свернуть кулинарный корнетик из пергаментной бумаги или у плотного канцелярского файла отрезать уголок и использовать как шприц, заполнив шоколадом или сахарной глазурью...
Ангелина, удачи, буду рада если воспользуетесь рецептом и результат Вам понравится. Romashki
 
13 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Здравствуйте!
Вчера пекла пряник. Муки положила больше, около 2 стаканов, так как тесто было очень жидким. Получился очень вкусный и ароматный кекс. Правда, я пекла без орехов и цедры.
Кекса больше нет: попробовал муж, дочка, дедушка... В общем, осталось только фото:




Спасибо, что поделились рецептом, очень он пришёлся нам по душе в эти холодные дни.
 
14 Дек 2012 23:29

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Aglasha писал(а):
Получился очень вкусный и ароматный кекс. Правда, я пекла без орехов и цедры.
Кекса больше нет: попробовал муж, дочка, дедушка...

Aglasha, спасибо большое, я очень довольна, что Вы воспользовались рецептом и результат порадовал Вас и Вашу семью..Пряник очень красивый у Вас получился, фотографии замечательные, а мякиш какой girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2

Aglasha писал(а):
Муки положила больше, около 2 стаканов, так как тесто было очень жидким

тесто, действительно, жидкое....но мука разная, ориентируйтесь на свой кулинарный опыт, рада, что он Вас не подвел....
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА КРАСИВЫЙ ОТЧЕТ!
Страница 2 из 2

Наверх