Запеченные бананы в творожной заливке

Сообщение Автор
 
25 Янв 2012 2:29

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристина, точно, наверняка яйцо такое оказалось Smile Желто-позитивное girl_haha Резала горячую, уж очень аромат был соблазнительный, теперь учту на будущее Smile А рецепт повторю обязательно! Так что еще раз огромное спасибо Romashki
 
26 Янв 2012 3:36

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А рецепт повторю обязательно! Так что еще раз огромное спасибо

На здоровье, Лена! girl_claping sharik
 
06 Фев 2012 21:55

Распечатать сообщение
Lanushka

Лана

48 лет
Самара

LanushkaМои рецепты
Очень понравилось!" Спасибо за рецепт! Romashki
 
06 Фев 2012 22:02

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Lanushka писал(а):
Очень понравилось!" Спасибо за рецепт!

Лана, на здоровье! girl_in_love Рада, что бабанчики понравились! Yahoo!
 
27 Янв 2013 5:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Кристина, я приготовила, получилось вкусно, но запеченные бананы своим вкусом разочаровали. Думала, что запеченные бананы - это вкусно, но наверное я нелюбитель таких. Отчетик прилагаю
Фото
 
27 Янв 2013 14:00

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лайта писал(а):
Кристина, я приготовила, получилось вкусно, но запеченные бананы своим вкусом разочаровали. Думала, что запеченные бананы - это вкусно, но наверное я нелюбитель таких. Отчетик прилагаю

Жаль, что не понравилось. sad Я надеюсь, вы не сильно расстроились? Как говорится на вкус и цвет... unknown Все равно спасибо вам за отчет! Rose
 
27 Янв 2013 18:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 Кристина, вкуснятина!!! и как это я ее пропустила? однозначно забираю рецептик- буду пробовать nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
27 Янв 2013 18:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Кристина, вкуснятина!!! и как это я ее пропустила? однозначно забираю рецептик- буду пробовать

Света, я не удивлена, что пропустила! girl_haha У нас ведь столько рецептов на форуме... wacko1 Надеюсь, что вкус тебя не разочарует! sharik Буду ждать с отчетом. Wink
 
27 Янв 2013 20:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и как это я ее пропустила?

Вот и я как-то пропустила... unknown Заметила рецептик уже в Обедах. nyam2 Кристиночка, очень вкусно, просто уверена! good2 Взяла себе на заметку.
 
29 Янв 2013 0:15

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот и я как-то пропустила... Заметила рецептик уже в Обедах. Кристиночка, очень вкусно, просто уверена! Взяла себе на заметку.

Ирина, спасибо! sharik Я буду только рада, если "запеканка" порадует вас своим вкусом! Wink
 
03 Фев 2013 1:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я буду только рада, если "запеканка" порадует вас своим вкусом!

Уже порадовала!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Очень вкусная, нежная запеканка!!!!! Я добавила немного чернослива к банану. Поливать ничем не пришлось, т.к. было уже вкусно и сладко. good2 good2 good2 Спасибо, Кристиночка, за такой чудесный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
03 Фев 2013 20:05

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Уже порадовала!!!!

Урааа!!! Yahoo!

Irina Divers писал(а):
Очень вкусная, нежная запеканка!!!!! Я добавила немного чернослива к банану. Поливать ничем не пришлось, т.к. было уже вкусно и сладко.

Мммм... Какой отчет аппетитный! nyam2 А с черносливом вообще класс наверно. good2 Ирина, мне очень приятно, что бананчики пришлись вам по вкусу! Yahoo!

Цитата:
Спасибо, Кристиночка, за такой чудесный рецепт!!!

Ирина, и вам спасибо, что доверились рецепту! sharik Ну и конечно, за такой яркий, красивый отчет и теплый отзыв! give_heart sharik

Фото
 
04 Фев 2013 0:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ух ты wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Супер Кристюш good2 good2 good2 good2
 
04 Фев 2013 0:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, мне очень приятно, что бананчики пришлись вам по вкусу!

Вот прямо очень-очень бананчики пришлись по вкусу!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так пришлись, что сегодня хочу сделать вторую порцию! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Барбагорга писал(а):
Ирина, и вам спасибо, что доверились рецепту! Ну и конечно, за такой яркий, красивый отчет и теплый отзыв

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ух ты
Супер Кристюш

give_heart Вика, спасибо! Буду рада, если попробуешь эти простые и вкусные бананчики! Wink

Irina Divers писал(а):
Вот прямо очень-очень бананчики пришлись по вкусу!!!!Так пришлись, что сегодня хочу сделать вторую порцию!

Мммм... Класс! girl_claping Вы меня раздразнили, теперь и я задумываюсь сделать или нет... girl_haha wacko1
 
04 Фев 2013 2:01

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Вы меня раздразнили, теперь и я задумываюсь сделать или нет...

Конечно делать!!!! Congratulate
Я , например, уже сделала!!! girl_haha girl_haha girl_haha

Фото


Фото


На этот раз к банану в гости напросилась клюква. nyam2 Еще вкуснее получилось!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Теперь даже нет сомнения, что бы приготовить, если дома бананы задержались. Yahoo! На мой взгляд, это одна из самых вкусных запеканок!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сочетание банана и творога просто потрясающее!!! Спасибо еще раз, Кристиночка, за рецепт!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Фев 2013 14:04

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Конечно делать!!!!
Я , например, уже сделала!!!

girl_haha Оперативно! girl_claping Smile
Irina Divers писал(а):
На этот раз к банану в гости напросилась клюква. Еще вкуснее получилось!!!!! Теперь даже нет сомнения, что бы приготовить, если дома бананы задержались. На мой взгляд, это одна из самых вкусных запеканок!!! Сочетание банана и творога просто потрясающее!!!

Ирина, как же приятно читать такой позитивный отзыв! dance2 А когда его еще повторяют... Вдвойне приятно!!! Yahoo! Готовьте на здоровье! sharik
Цитата:
Спасибо еще раз, Кристиночка, за рецепт!!

give_heart И вам еще раз спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose Очень аппетитно... nyam2 girl_in_love

Фото
 
10 Фев 2013 3:58

Распечатать сообщение
РакилежнА

Анжелика

42 года


РакилежнАМои рецепты
Я не знала, что есть рецепт приготовления этого блюда, готовила его сама даже на праздничный стол, всем очень погравилось! Недавно только узнала о вашем сайте и как оказалось, многие блюда которые я готовила здесь уже есть )))) здорово и то, что много нового отсюда еще можно узнать))) спасибо!
 
18 Апр 2013 22:36

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Кристина, спасибо огромное за рецепт, нам очень понравилось сочетание творога (у меня рикотта) и бананов! nyam2 Я использовала 2 яйца, так как рикотта жидковата. Сверху посыпала кокосовой стружкой. Обязательно буду готовить ещё!!! girl_claping good2
Фото
 
19 Апр 2013 15:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Очень нежное, банановое и творожное.

отличный рецепт!!!!
срочно приготовлю nyam2
 
19 Апр 2013 21:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
mangobanana писал(а):
Кристина, спасибо огромное за рецепт, нам очень понравилось сочетание творога (у меня рикотта) и бананов! Я использовала 2 яйца, так как рикотта жидковата. Сверху посыпала кокосовой стружкой. Обязательно буду готовить ещё!!!

Елена, а какая у вас аппетитная корочка из кокоса вышла!!! girl_in_love nyam2 Безумно рада, что запеканка вам понравилась! Yahoo! Готовьте на здоровье и спасибо за отчет! give_heart sharik

Цитата:
отличный рецепт!!!!
срочно приготовлю

Наталья, надеюсь вам понравится! Smile Буду ждать с отчетом! Wink
 
23 Апр 2013 19:52

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
надеюсь вам понравится! Буду ждать с отчетом!

Кристина, рецепт понравился!
Мне его посоветовала Елена mangobanana
Спасибо вам, девушки Rose
Фото

украсила клубникой
 
24 Апр 2013 0:05

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Кристина, рецепт понравился!
Мне его посоветовала Елена mangobanana
Спасибо вам, девушки

Yahoo! Безумно приятно получить положительный отзыв! dance2 Наталья, а со свежей клубничкой вообще красотааа! girl_in_love Спасибо большое за отчёт! sharik
А Елене отдельная спасибА за рекламу! Wink sharik
 
06 Сен 2013 20:11

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
В последнее время жутко тянет на бананы! А тут такое прекрасное сочетание - с творогом nyam2 Спасибо, забираю в закладочки! good Romashki
 
02 Авг 2014 2:32

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Кристина, спасибо большущее за рецепт! Rose Всё отлёживался в закладочках в ожидании своего часа, а тут надо было что-то быстренько к чаю приготовить, и как раз вспомнила про него, купила бананов Romashki Получилось замечательно: домашние не могли поверить, что там только обезжиренный творог, яйцо, бананы, кефир (йогурта не было) и лимонный сок girl_haha В качестве подсластителя - стевизид. Сказали: как суфле и как будто ещё бисквит есть - вкуснющий десерт! Съели в два присеста nyam2 Действительно очень интересное сочетание ингредиентов получилось, они в процессе приготовления и отлёживания в холодильнике поменяли свою консистенцию и вместе получилось очень гармонично! Буду готовить не раз, рецепт просто палочка-выручалочка! Romashki
Фото
Страница 2 из 3

Наверх