Сообщение |
Автор |
22 Май 2014 16:29
|
bonmari
|
На днях делала.  Это просто супер!  Спасибо за рецепт.  Гости от оформления были в восторге  Фото выложу чуть позже. Еще раз большое спааасииибоооо!
|
01 Июн 2015 1:37
|
Juliajalta
|
Шикарный рецепь. Вся семья в восторге. Спасибо за ваш труд!
|
20 Июн 2015 9:23
|
ALьKA
|
Спасибо Юлия!
|
25 Ноя 2016 14:54
|
Сантима
 Антонина
Омск
|
Мой очередной бэлеш и очередное спасибо, Альфия!
|
27 Ноя 2016 18:44
|
Ирина малина
 Ирина
51 год Казахстан, Павлодар
|
Альфиюша, замечательный пирог!  Раздумывать и сомневаться было некогда! До прихода гостей было часа три! Соблюдала Ваши рекомендации: замесила тесто, затем начинку приготовила и в духовку, через час и сорок минут был готов, вместо бульона заливала горячей водой со сливочным маслом, от себя добавила зиру. Хочу поблагодарить Вас за замечательный рецепт и мастер класс! Получилось здорово!!! А как приятно слушать, как гости хвалили хозяйку!
|
01 Мар 2017 11:19
|
ALьKA
|
Сантима писал(а): | Мой очередной бэлеш и очередное спасибо, Альфия!
|
Антонина! Спасибо за твой шедевр! Умничка!
|
01 Мар 2017 11:23
|
ALьKA
|
Ирина малина писал(а): | Альфиюша, замечательный пирог! Раздумывать и сомневаться было некогда! До прихода гостей было часа три! Соблюдала Ваши рекомендации: замесила тесто, затем начинку приготовила и в духовку, через час и сорок минут был готов, вместо бульона заливала горячей водой со сливочным маслом, от себя добавила зиру. Хочу поблагодарить Вас за замечательный рецепт и мастер класс! Получилось здорово!!! А как приятно слушать, как гости хвалили хозяйку!
|
Ирина, спасибо за отзыв! Благодарю за доверие! Как здорово, что всем понравилось!
|
03 Авг 2017 19:10
|
тиналенц
47 лет
|
Очень вкусно-пекла по вашему рецепту. Тесто вкусное. Мне интересно не пробовали с этого теста делать булочки какие -то или еще что-то?
|
12 Мар 2018 14:31
|
Уляшка+
46 лет Тольятти
|
Альфия! Спешу с благодарностью!!!  Ваш бэлеш запал мне в душу сразу, как его увидела! И вот, наконец, вчера был повод, приходили гости и я с удовольствием приготовила ваше блюдо! Ну что сказать - феерично! Это очень вкусно, сытно и красиво! Конечно, такой красоты как у вас, у меня не получилось, но вышло симпатично!😉 на удивление просто готовится! А тесто какое чудесное пооучилось по вашему рецепту!!! Я сделала его на слив.масле полностью - вкуснятина!!! Спасибо еще раз!!!
|
13 Мар 2018 22:35
|
ALьKA
|
|
23 Фев 2022 21:48
|
Утро
 Наталья
53 года Новосибирск
|
Поздравила своих мужчин с 23 февраля, внутри уточка. Всем очень понравился, от оформления были просто в восторге, сестра попросила фотографию выслать, чтобы коллегам показать. Алечка, спасибо!
|
02 Мар 2022 0:55
|
ALьKA
|
|