Пляцок «Вишованка»

Сообщение Автор
 
14 Мар 2014 15:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Лика а свишней в собственном соку не пробовали??

Ольга,с вишней не пробовала,но думаю что можно рискнуть получится вкусно!!!!
 
30 Мар 2014 12:23

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

53 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Ликочка, приветик!!! girl_bye
Я с очередным отчетом. Не знаю, что написать даже, это просто ВКУСНОТЕНЬ КАКАЯ-ТО!!! nyam2 Спасибки за рецептик! Romashki
Мой выбор выпал на этот пляцок, т.к. 1 мне полюбилась песочная выпечка, 2 у меня давненько стояло варенье с дальневосточной сливы, очень густое и уже стало засахариваться. Вот я его нагрела, сахорок разошелся, но все равно густовато, поэтому в готовом пляцке, где поподаются большие половинки сладко очень, но с несладким чаем норм.
Орехи грецкие я подсушила на сковороде и потолкла в крупную крошку.
Кремом промазала только между слоями и бока, сверу он и так красивый.
Очень сытный, а мне только утром можно. Вот как утра дождаться? unknown
Фото не очень, но вкусссс girl_tender
Фото
 
02 Апр 2014 12:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
miss_mmdemsi писал(а):
Ликочка, приветик!!!

Привет,Наталья!!! girl_bye
miss_mmdemsi писал(а):
Я с очередным отчетом. Не знаю, что написать даже, это просто ВКУСНОТЕНЬ КАКАЯ-ТО!!! Спасибки за рецептик!

На здоровье!!!Я очень рада, что ты приготовила этот пляцок и он у тебя получился и,самое главное что вкус не разочаровал !!! Yahoo!
miss_mmdemsi писал(а):
Очень сытный, а мне только утром можно. Вот как утра дождаться?
Фото не очень, но вкусссс

Спасибо тебе огромное за такой подробный и красивый отчет и за твои добрые слова!!!
 
12 Апр 2014 13:05

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Ликусь,буду печь на Пасху,скажи я если заменю маргарин маслом,тесто станет более рассыпчастым??ну не очень мы любим маргарин Embarassed
 
15 Апр 2014 13:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Ликусь,буду печь на Пасху,скажи я если заменю маргарин маслом,тесто станет более рассыпчастым??ну не очень мы любим маргарин

Ольга,можешь смело маргарин заменить на масло ,в Испании маргарина нет,то я пеку на масле Smile Желаю вкусного пляцека. girl_bye
помню дома почти всю песочную выпечку я пекла на маргарине точно название не помню вроде назывался "пампушок "или "пушок"так по вкусу он был ничего и даже слоеная выпечка на нем отличная получалась.
 
19 Апр 2014 2:59

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Лика,испекла,принесла фотоотчет.в разрезе и о вкусе напишу после праздников.С кремом впервые работала так просто и легко,одно удовольствие!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Коржи в следующий раз буду делать потолще.(Ну это я так для себя)
Фото
Спасибо тебе огромное!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2014 17:21

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Лика,ну вот и отчетик!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! Romashki
Фото
Спасибо огромное!!! give_heart
 
21 Апр 2014 15:07

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Кайфуля писал(а):
Лика,испекла,принесла фотоотчет.в разрезе и о вкусе напишу после праздников.С кремом впервые работала так просто и легко,одно удовольствие!!

Кайфуля писал(а):
Лика,ну вот и отчетик!!ХРИСТОС ВОСКРЕС!!

Ольга,Воистину Воскрес !
Какая красотища получилась!!! girl_claping girl_claping Огромное спасибо за доставленное удовольствие, Ольга!!! Очень я рада,что все получилось и надеюсь что понравилось !!! Спасибо большое за отчет!!! Rose Rose Rose
 
11 Май 2014 21:21

Распечатать сообщение
albergo

Юлия




albergoМои рецепты
Спасибо за рецепт. Ваш пляцок "вышованка" первый из моих пляцков Rose
Очень вкусно. В меру сладко. Но в следующий раз сделаю побольше крема, так как коржи очень хорошо его вбирают. И спасибо за размер. У меня получился 3 килограммовый пляцок. Так что вся семья смогла им насладится в полной мере!
 
15 Май 2014 14:14

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
albergo писал(а):
Спасибо за рецепт. Ваш пляцок "вышованка" первый из моих пляцков
Очень вкусно. В меру сладко. Но в следующий раз сделаю побольше крема, так как коржи очень хорошо его вбирают. И спасибо за размер. У меня получился 3 килограммовый пляцок. Так что вся семья смогла им насладится в полной мере!

Юлия,здравствуйте!!! Огромное Вам спасибо за такой тёплый и искренний комментарий!!!! Мне невероятно радостно, что пляцок у Вас прекрасно получился и понравился!!!!! Я тоже очень люблю этот рецепт и до сих пор этот пляцок у меня один из самых любимых nyam2
Пеките на здоровье и на радость Вашим родным и близким!!!!! give_heart Romashki
 
29 Май 2014 12:52

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Лика, спасибо за потрясно красивый и изумительно вкусный пляцок Rose Rose Rose
Фото

В готовом виде был длиной 30 см, шириной 23 см, высотой 6 см - большущий nyam2 morning1
Слов нет girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2014 16:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Mara3 писал(а):
Лика, спасибо за потрясно красивый и изумительно вкусный пляцок

Маргарита,потрясающий фото-отчет!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я очень рада, что рецепт не подвёл и результат порадовал!!! Фантастически аккуратные кусочки у пляцка получились !
Коржи, крем и фруктовые прослойки очень и очень красивые и аппетитные good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное, что доверилась рецепту и так меня порадовала своим безупречным отчётом!!! Rose Rose Rose
Mara3 писал(а):
В готовом виде был длиной 30 см, шириной 23 см, высотой 6 см - большущий

я люблю такие размеры girl_haha и имею спокойствие на несколько дней и наслаждаюсь вкусными пирожными Wink
 
14 Июн 2014 19:04

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
Сделала я его мужу на день рождения. Мне скажу сразу очень понравился - я такие пирожные ем в завтрак, обед и ужин, другая еда мне и не нужна good
А мужу показалось тяжеловата - больше одного кусочка за раз и не съешь ...
Ну и мой фотоотчет
Фото
 
16 Июн 2014 13:28

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irini писал(а):
Сделала я его мужу на день рождения. Мне скажу сразу очень понравился - я такие пирожные ем в завтрак, обед и ужин, другая еда мне и не нужна
А мужу показалось тяжеловата - больше одного кусочка за раз и не съешь ...
Ну и мой фотоотчет

Ирина,вот это сюрприз!!!! girl_bye чудесный пляцок у тебя получился!!! good2 good2 good2 Спасибо огромное, за такой красивый и аппетитный фото-отчет!!! nyam2 Мне очень приятно , что рецепт не подвел и пляцок пришелся по вкусу!!!
 
29 Сен 2015 1:21

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Здравствуйте, Лика! Давно я "облизывалась" на пляцок, в этом году специально приготовила джем сливовый (получился густой) и буду обязательно в ближайшее время готовить. Спасибо огромное, обожаю Ваши рецепты! Romashki girl_in_love girl_bye Rose girl_claping
 
08 Окт 2015 12:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
LeDi.X писал(а):
и буду обязательно в ближайшее время готовить

Добрый день,Алина!!!Желаю удачи give_heart
LeDi.X писал(а):
. Спасибо огромное, обожаю Ваши рецепты!

Пеките на здоровье!!!
Спасибо за доверие и интерес к моим рецептам!!!! Romashki
 
04 Окт 2016 9:42

Распечатать сообщение
Kykysjaa

Алина


Днепропетровск,Украина

KykysjaaМои рецепты
Здравствуйте Лика, подскажите а если печь на пол нормы, то подойдет круглая форма диаметром 24 см ? Спасибо
 
15 Окт 2016 18:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Kykysjaa писал(а):
Здравствуйте Лика

Добры день,Алина.
Kykysjaa писал(а):
подскажите а если печь на пол нормы, то подойдет круглая форма диаметром 24 см ?

лучше прямоугольную форму использовать например 20х25 см .
Kykysjaa писал(а):
Спасибо

Удачи!
Страница 5 из 5

Наверх