Шоколадно-апельсиновый торт

Сообщение Автор
 
16 Апр 2014 22:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pluch писал(а):
Ирина, торт очень вкусный, даже без пропитки бисквит очень мягкий получился и крем очень нежный. Спасибо большое за рецепт

Марина, как я рада, что рецепт пригодился и торт пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
pluch писал(а):
хотела добавить фото, но не знаю как

Вот здесь посмотри http://forum.say7.info/topic255.html .
 
20 Апр 2014 1:45

Распечатать сообщение
pluch

Марина

43 года
Москва

pluchМои рецепты
Фото
Получилось вставить фото))))) вот такой тортик у меня получился nyam2 спасибо за подсказку Romashki
 
20 Апр 2014 15:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pluch писал(а):
Получилось вставить фото)))))

girl_claping girl_claping girl_claping
pluch писал(а):
вот такой тортик у меня получился

Чудесный good good2 girl_in_love , спасибо большое за фото!!!
 
21 Фев 2015 2:18

Распечатать сообщение
SweetPie

Татьяна




SweetPieМои рецепты
Ирина, спасибо, тортик понравился!
Фото


P.S. Форма 26 см, поэтому тортик невысокий. Коржи без какао, добавила побольше муки. Апельсины были сладкие, сахар в пропитку не добавляла. В креме вместо творога - творожная масса, соответственно сахарной пудры добавила совсем немного, сливки плоховато взбились, добавила желатин, чтобы крем не тек. Верхний корж промазала тонким слоем абрикосового джема и полила шоколадом. Мне показалось, что джем сюда очень хорошо "вписался", он замечательно подчеркнул и даже усилил апельсиновый вкус.
 
26 Фев 2015 17:42

Распечатать сообщение
pluch

Марина

43 года
Москва

pluchМои рецепты
В этот раз делала на день рождения мужа и доченьки. Всем очень понравилось. Спасибо еще раз Rose Rose Rose
Фото
 
02 Мар 2015 19:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
SweetPie писал(а):
Ирина, спасибо, тортик понравился!
P.S. Форма 26 см, поэтому тортик невысокий. Коржи без какао, добавила побольше муки. Апельсины были сладкие, сахар в пропитку не добавляла. В креме вместо творога - творожная масса, соответственно сахарной пудры добавила совсем немного, сливки плоховато взбились, добавила желатин, чтобы крем не тек. Верхний корж промазала тонким слоем абрикосового джема и полила шоколадом. Мне показалось, что джем сюда очень хорошо "вписался", он замечательно подчеркнул и даже усилил апельсиновый вкус.

Татьяна, я очень рада, что тортик понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв и фотоотчет Rose Rose Rose !!!


pluch писал(а):
В этот раз делала на день рождения мужа и доченьки. Всем очень понравилось. Спасибо еще раз

Марина, какая красота girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Сен 2015 17:01

Распечатать сообщение
pluch

Марина

43 года
Москва

pluchМои рецепты
Этот тортик стал моим любимым girl_claping Romashki sharik я опять с отчетом
Фото
 
09 Окт 2015 15:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
pluch писал(а):
Этот тортик стал моим любимым я опять с отчетом

Марина, я очень-очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо за фото Rose , красота good !!!
 
16 Апр 2017 22:59

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт этого вкуууусного торта! nyam2 good Romashki
Всем очень-очень понравился! Такой нежный, сочный good2 good2 good2
У меня форма 24см, получился довольно высокий wacko1 И двойная норма крема - самое то! То количество, которое в оригинальном рецепте, точно мало Embarassed
Фото разреза нет , так как разрезали в гостях, даже и не успела сфоткать morning1 girl_bye

Фото


Фото


Фото
 
25 Май 2017 3:16

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Annе писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт этого вкуууусного торта!
Всем очень-очень понравился! Такой нежный, сочный
У меня форма 24см, получился довольно высокий И двойная норма крема - самое то! То количество, которое в оригинальном рецепте, точно мало
Фото разреза нет , так как разрезали в гостях, даже и не успела сфоткать

Привет землячке girl_bye !!! Анна, я ооочень рада, что торт понравился Yahoo! , спасибо огромное за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
Страница 3 из 3

Наверх