Розочки для вас! Из овощей! (пошагово)

Сообщение Автор
 
08 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
Да ты ж моя лИбовь додельная
и когда все успеваешь

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Не "когда", а "как"! БЕГОМ!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ленусик!!! С праздником!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Елена Крымчанка писал(а):
Евочка! Умничка, молодец! Спасибо преогроменное! Какая КРАСОТИЩА! Супер!С нашим днем, тебя, милая! И ВСЕХ_ВСЕХ наших форумчанок!

Леночка!!!! Rose Спасибо, солнышко!!!!!!!!! Yahoo! И тебе всего!всего хорошего!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

blirise писал(а):
Например ? Что-то даже никогда внимание не обращала на них

Ириш, у меня, например, от TEFAL.. Smile Но я уверена, что и другие фирмы такой же "весовой категории" такую штучку выпускают!! dance2 Поищи! air_kiss

Ganna писал(а):
Yeva64 ой, нет слов как красиво.

Спасибо, Аннушка!! girl_claping girl_claping girl_claping Это правда! Очень эффектно выглядит на столе! Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Keily писал(а):
Ева, как я удачно заглянула к тебе в "Ёлочки" в надежде на МК по розочкам, а там - ссылочка

Ага... Оль, я уже всюду, куда можно было, ссылки распихала... girl_haha girl_haha girl_haha Аж неудобно... Embarassed Embarassed Embarassed Просто столько народу у меня эти розочки просило, что не знала прям, где транспарант вывесить, что сделано! girl_haha girl_haha girl_haha

Keily писал(а):
завтра буду тренироваться на моркови.

Давай на моркови! dance2 Только имей в виду, что с ней работать сложнее... Embarassed Лучше было бы начать с соленых огурчиков... Так что, если что, не падай духом Wink , просто переключись на огурчики! friends friends friends friends friends

Keily писал(а):
Сделала заготовку для твоих салатов: капусту отварила, орехи обжарила, фасоль стоит замоченная со вчерашнего дня. Даже фотоаппарат зарядила

БОЖЕ МОЙ.......... wacko1 wacko1 wacko1
Прямо в боевой готовности.... Drinks or Beer ПЛИ!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жду!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

(А орехи я НИКОГДА НЕ ЖАРЮ!!! Wink Они так и вкуснее, и полезнее... Wink )


anutka-anutik писал(а):
Как красиво!И ведь действительно - просто!Спасибо!

Пожалуйста, Анечка! friends friends friends Правда, не сложно! Надо только немножко попрактиковаться заранее... Wink Romashki Romashki Romashki


Rosmary писал(а):
Ну рукодельница!!!!! ну хозяюшка!!!!!надо покупать огурчики, морковки... и начинать учиться

Спасибо, солц! give_heart give_heart give_heart
Закупай, закупай... dance2 dance2 dance2 По 10 кило.... Как раз на вагон роз хватит... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


LeDi WaDa писал(а):
Почему не хорошо ??? unknown Это ж я от увиденного Wink

Аааа... Видно, ты не в курсе! girl_haha Так мне же в моем Мацуне выговор недавно влепили... за большое количество смайликов, которые ужас как мешают распознавать ценную информацию... wacko1 Embarassed Embarassed
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
ЕВОЧКА, БРАВО !!! good2 good2 good2 Как всегда превосходно good2 good2 good2 good2
С праздником тебя Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 2:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Вилька писал(а):
Ева - твой МК - СУПЕР! Буду учиться делать такие же превосходные розочки. С П А С И Б О.
С праздником, дорогая, здоровья, благополучия и праздничного настроения тебе.

Удачи, Олечка!! friends friends friends Буду рада, если пригодится! Yahoo!
И тебя с праздником!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

nata69 писал(а):
Евусик,привет!
Какие симпотичные розочки!А морковные такие нежненькие,красотень нереальная.
Помню как-то делала из помидоров и все...на большее моей фантазии не хватило.Надо будет поучиться.
С праздником тебя и с наступившей весной,дорогая!

Натуля!! Спасибо, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А из помидорок тоже очень красивые выходят!!! good good good Просто тут технология немного другая... Smile
И тебя поздравляю, сестричка!!! Wink Romashki Romashki Romashki Romashki
Всего тебе хорошего, доброго, теплого!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

ruz65 писал(а):
ЕВОЧКА, БРАВО !!! Как всегда превосходно
С праздником тебя

Спасибо, Рузанчик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебя с праздником!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, он уже наступил!!!!!!! Прям только что!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Мар 2012 2:52

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Какая же ты всё-таки душечка,Ева! girl_in_love
С праздником! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2012 3:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Какая же ты всё-таки душечка,Ева!
С праздником!


Спасибо, Аллочка! air_kiss air_kiss air_kiss И тебя, дорогая моя!!! give_heart

Надеюсь, не чеховская.... ?!!... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Мар 2012 3:05

Распечатать сообщение
АлисаНеВСтранеЧудес

Алла




АлисаНеВСтранеЧудесМои рецепты
Неа!Просто душевная душечка!И умничка!
 
08 Мар 2012 3:10

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
АлисаНеВСтранеЧудес писал(а):
Неа!Просто душевная душечка!И умничка!

Слава богу... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо, солнышко!!!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Мар 2012 8:37

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Хотите сделать такие розочки?


ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! ХАЧУ!!!

Евушка, у меня сегодня была очередная бессоница- залезла на Айфоне на сайт полазить...а тут такие красоты.... у меня ваще сон прошел!!! Хотела написать тебе сразу, но на убогонькой клавиатурке айфона не люблю печатать...
Слушай, это восхитительно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Потрясающе! Уже сегодня попробую что-то смастерить... Embarassed если, конечно, получится....
Осыпаю тебя словами благодарности и цветами!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
и поздравляю с праздником ВЕСНЫ И ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!
 
08 Мар 2012 10:34

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Красивоооооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А на свекольном салатике - еще красивей!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

(а что это за салатик, кстати? sharik )
 
08 Мар 2012 13:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Привет, Мариш!!! give_heart give_heart give_heart
Сто лет тебя не видела!!! praising praising praising

Eura-cat (Ойра) писал(а):
ХАЧУ!!! ХАЧУ!!! ХАЧУ!!!

ТАДА хватай струмент и вперед! Wink girl_haha air_kiss

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Слушай, это восхитительно!!!
Потрясающе! Уже сегодня попробую что-то смастерить... если, конечно, получится....
Осыпаю тебя словами благодарности и цветами!!!
и поздравляю с праздником ВЕСНЫ И ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!!

Спасибо, дорогуля!!!!!!!!!! И за поздавления, и за оценку, и за столько эмоций!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебя с праздником, солнышко!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Пусть у тебя все будет ХОРОШО!!!!!!!!! friends friends friends friends friends

А розочки попробуй! Это не так уж и сложно! Wink Чуть приноровиться только нужно.. Ну, потерзай там пару огурчиков... girl_haha Потом в салатик их, если что... Wink girl_haha


Ирочка писал(а):
Красивоооооооо А на свекольном салатике - еще красивей!!!!

Спасибо, Иришик!!! air_kiss give_heart give_heart
А на салатах, и правда, очень смотрится! Yahoo!

Ирочка писал(а):
(а что это за салатик, кстати? )

Чтобы ты, и не дала мне задание!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Так, салатик простейший: свекла вареная, морковь свежая, яблочко (всё на терке), орехи (много! Wink girl_haha ), чеснок (чуть!), зелень петрушки, лимонный сок и раст.масло.
Наверное, все такой делают.. Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2012 22:34

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ой , Евулик!!! Отвал башки!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Это просто высший пилотаж!!! Моя ж ты додельница!!! Как это я вчера не увидела?!
Yeva64 писал(а):
Мы же не будем украшать розами ВСЕ праздничные блюда подряд!

Это ты пошутила??? Да??? Что значит не будем???? БУДЕМ!!!! Ща пойду тренироваться! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Евулик, а розочку из масла как вертеть? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Мар 2012 1:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евулик!!! Отвал башки!!!! Это просто высший пилотаж!!! Моя ж ты додельница!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Не смущай менЮ.... air_kiss air_kiss air_kiss
Натусик, это не сложно! Правда! girl_in_love Но выглядит, действительно эффектно!! Wink

graNATKA писал(а):
Это ты пошутила??? Да??? Что значит не будем???? БУДЕМ!!!! Ща пойду тренироваться!

Тренируйся!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Только ради бога, не засыпАй своими розами весь стол... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Какие тут шуточки... girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Евулик, а розочку из масла как вертеть?

Сегодня начала МК готовить Wink friends , но не успела закончить... Моё семейство под ногами путалось! wacko1 wacko1 wacko1
Затра все разбегаются по друзьям-подружкам, спокойно доделаю... Так что жди! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Мар 2012 1:27

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евуль!!!!! Я уже навертела!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только не смейся!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

Не могу сказать , что у меня прям всё прилеплялось, сама понимаешь, в этом деле тренировка нужна, но интересноооо!!! good2 good2 good2 Муж вышел на кухню, молча посмотрел-посмотрел, : " Это не лечится! Я так понимаю, что розы у нас теперь и борще плавать будут? "Я ему сказала, чтоб не сомневался даже! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 Из морковки завтра буду пробовать Wink Ев, я всё поняла, я не могла понять куда девать хвостик после загиба wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha , а щас внимательно перечитала и поняла, что его нужно обернуть просто вокруг бутончика, а я его пыталась ещё раз загнуть girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну ничё, банку огуречиков только открыли - тренироваться-не перетренироваться rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 А розку из масла жду!!! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Мар 2012 1:36

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Евочка, огромное спасибо за МК- все понятно очень и подробно! Красота! good good good good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose
 
09 Мар 2012 1:47

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
Евуль!!!!! Я уже навертела!!!!!! : Только не смейся!!!!

Как это СМЕЙСЯ!!! Да я просто прыгаю от радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
" Это не лечится! Я так понимаю, что розы у нас теперь и борще плавать будут?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Чем дальше, тем больше я люблю твоего мужа!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha Философ... Wink

graNATKA писал(а):
Ев, я всё поняла, я не могла понять куда девать хвостик после загиба , а щас внимательно перечитала и поняла, что его нужно обернуть просто вокруг бутончика, а я его пыталась ещё раз загнуть

Да-да, Натуль! Вниз и вокруг бутончика! Загибаем ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! В лепесток... Именно поэтому огурчики бери НЕБОЛЬШИЕ!!!! А если они большие, можно их обрезать...

Еще... Мне показалось, полоски у тебя толстоваты! Embarassed Может овощечистка затупилась? А может ты с большим нажимом их стругала? Не нажимай очень сильно, энергичная женщина! wacko1 girl_haha
Полосочки должны быть тооооненькие, аж прозрачные! На моих фотках видно - мои пальцы просвечивают! Wink
И дело не только в красоте! Wink Когда они тонкие, то работать с ними очень легко!
Yahoo! И бери огурчики КРЕПКИЕ, ХРУСТКИЕ, молоденькие! Тогда полосочки будут очень пластичные! good2

Но главное - принцип - ты уловила! Всё правильно! Осталось немного руку набить!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
Ну ничё, банку огуречиков только открыли - тренироваться-не перетренироваться

И не надо каждый раз брать новый огурец!!! girl_haha girl_haha girl_haha Просто сделай розочку, "распусти" ее Wink и снова накручивай.... Wink

И тренируйся на соленом огурчике, Натуль! С морковкой сложнее! wacko1

Ой, как я рада, что ты попробовала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Мар 2012 1:58

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Мне показалось, полоски у тебя толстоваты! Может овощечистка затупилась?

Может и затупилась, Ев, я как-то ей практически не пользуюсь Embarassed Вроде полосочки были тоненькие, но сама смотрю на фото -толстоватые! Буду пробовать ещё!
Yeva64 писал(а):
И не надо каждый раз брать новый огурец!!! Просто сделай розочку, "распусти" ее и снова накручивай....

rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 А вот это очень ценный совет! Я сама до этого не дотумкала - срезала 3 огуречика!!!
Yeva64 писал(а):
С морковкой сложнее!

Нас не запугать!!!! rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Мар 2012 2:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
graNATKA писал(а):
А вот это очень ценный совет! Я сама до этого не дотумкала - срезала 3 огуречика!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
Нас не запугать!!!!

Дерзай!!!!!!! dance2 dance2 dance2 И сфоткай! Wink Посмотрим!

Да, еще... Натуль, не вижу у тебя СЕРЕДИНКУ!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ну, спиральку самую первую!!! unknown Это на фото не видно, или ты просто процесс оптимизировала?!! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
Центральная спиралька не только для красоты (хотя и это немаловажно! придает завершенность розочке!), она еще необходима для устойчивости конструкции! Wink

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


==========================================

Наталия О. писал(а):
Евочка, огромное спасибо за МК- все понятно очень и подробно! Красота!

Ой, Наташ, не заметила тебя, солнышко... Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Попробуй!!! Это так увлекательно! Wink

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2012 16:01

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Ева , какая красота !!!...Никогда б не додумалась unknown , что розочки с огурчиков (и не только ) можно ваять как с ленточек girl_wink .
 
09 Мар 2012 18:23

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Вот ведь массовик-затейник! Ева, с прошедшим праздником и спасибо за такую красотищу, продемонстрированную доступно. Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2012 20:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Оля-я писал(а):
Ева , какая красота !!!...Никогда б не додумалась , что розочки с огурчиков (и не только ) можно ваять как с ленточек

Олечка!!! Romashki Я так понимаю, что из ленточек ты розочки ваяешь! Wink Ну, тогда тебе сделать такие - раз плюнуть! Yahoo!

HelenWriter писал(а):
Вот ведь массовик-затейник! Ева, с прошедшим праздником и спасибо за такую красотищу, продемонстрированную доступно.

Спасибо, Леночка! girl_in_love Насмешила... girl_haha Тоже мне... массовик-затейник! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но ты права, это, действительно, увлекательно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Сегодня еще один вариант розочек принесу... Wink Из масла! girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Мар 2012 0:30

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Евулик!!!! Я с розами прибыла!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Ну а теперь всё по порядку! girl_haha girl_haha girl_haha На этих выходных мы занялись ремонтом прихожей wacko1 wacko1 wacko1 И вот я в перерывах между"подай, держи, дай,унеси..." girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вертела розочки. boast boast boast Представляешь? Ну горело мне попробовать и всё тут! girl_haha Евуль, из морковки мне даже больше понравилось, чем из огурцов - во-первых не воняет чесноком , во- вторых от расола не щиплет руки, и в-третьих цвет веселее Smile Smile Smile Сделала вывод - морковочку надо настрогать и лепесточки слегонца "подвялить" girl_haha , тогда они более податливые.Да, сколько я ни старалась, таких тонких пластиков как у тебя не сделала - овощечистка у меня пристарковатая girl_haha и дешёвая. так что ждать от неё лучшего результата не стОит girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Да, еще... Натуль, не вижу у тебя СЕРЕДИНКУ!!!
Ну, спиральку самую первую!!! Это на фото не видно, или ты просто процесс оптимизировала?!!

Евуль, не , не оптимизировала, просто она у меня такая изящная, что не видно на фото girl_haha girl_haha girl_haha А сегодняшние фотки какие-то расплывчатые unknown Embarassed , сама не пойму почему unknown
Вобщем, Евулик, люблю я тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !Спасибо за такую неописуемую красоту и творческий подход к рутинной "варке, жарке" girl_haha girl_haha girl_haha
 
10 Мар 2012 1:39

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ВОООООООООТ!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Натулик!!! air_kiss Прелесть!!!!!!!!! good good good Совсем другое дело!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
в перерывах между"подай, держи, дай,унеси..." вертела розочки.

Я уже поняла... praising Ты без ажиотажа не можешь... girl_haha girl_haha girl_haha

graNATKA писал(а):
из морковки мне даже больше понравилось, чем из огурцов

Натуль, просто это уже второй опыт, поэтому дело шло легче! Wink Дальше еще проще будет! С закрытыми глазами будешь крутить свои розочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
сколько я ни старалась, таких тонких пластиков как у тебя не сделала - овощечистка у меня пристарковатая

Да-да, вижу... Покупай новую!!! wacko1 Кстати, из-за этого тоже тебе с огурцом сложнее было работать.. Морковку тупая овощечистка как-никак ровненько порежет, а вот огурчик сомнет... Embarassed

graNATKA писал(а):
А сегодняшние фотки какие-то расплывчатые

Нормально, Натуль! air_kiss Особенно мне понравилась розочка, спрятавшаяся в хлебушках! Прямо красавица!!!!!!!!!! good good good good good good
И вообще, их прелесть в том, что даже если получается не очень ровненько, не очень аккуратно и прочие всякие не очень... - все равно на столе выглядит великолепно!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!

graNATKA писал(а):
Вобщем, Евулик, люблю я тебя!!! !Спасибо за такую неописуемую красоту и творческий подход к рутинной "варке, жарке"

На здоровье, солнышко!!!!!!!!! Я очень-очень рада, что понравилось!!!!
Спасибо за фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

P.S. Натуль, розочки из масла сделала уже... Wink Осталось в комп закинуть и оформить... wacko1 Сегодня вряд ли успею... Embarassed Но скоро будут, роднулик! Так что масло закупай!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2012 1:47

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Так что масло закупай!!!

В холодильничке тонна-другая припасена girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Мар 2012 1:50

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Надеюсь, хватит.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2012 3:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Подобное украшение я видела на сайте у Полиночки-polinad2007, но у нее нет ни пошаговых фотографий, ни словесного описания


Евочка, там есть ссылка на видео-мастер-класс

http://video.mail.ru/mail/t.weiman/2070/6343.html


Но мне твой способ тоже ОЧЕНЬ понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 8

Наверх