Быстрый творожный пудинг

Сообщение Автор
 
03 Дек 2012 2:14

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Леночка! здорово!!! а розочки - это из формочки, где 6 сразу? у меня тоже такая есть, но я никогда там не пробовала делать...
 
29 Дек 2012 14:49

Распечатать сообщение
НаталКо

НаталКо

44 года
Ленинградская область, Кириши

НаталКоМои рецепты
Добрый день! Я тоже почти такой вчера готовила! Очень быстро и вкусно. Только там пропорции такие - на 200грамм не сухого творога, 1 яйцо и 1 натертое на терке большое яблоко (я еще ложку сахара положила) и в микроволновку на макс. на 5 минут. Из-за яблочка сочно получается. Попробуйте!! Извините, что влезла со своим)) Embarassed
 
10 Янв 2013 2:16

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Наталья, наоборот спасибо!!! Попробовать можно и твой вариант!!! Видимо, очень вкусно тоже!!! nyam2
 
13 Янв 2013 19:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Настя, приветик. давно не делала пудинг твой- вот сегодня вспомнила- делала с вишней замороженной- вкуснятина!!!
Фото
 
13 Янв 2013 22:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Настя, натолкнулась на твой рецепт в Обедах и ужинах у Светочки. Очень меня заинтересовал, тем более, что часто нужно утилизировать домашний творог. У меня вопрос: а в духовке сколько выпекать?
 
14 Янв 2013 2:22

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Настя, приветик. давно не делала пудинг твой- вот сегодня вспомнила- делала с вишней замороженной- вкуснятина!!!

Ой, Светик, красота!!!! а вишню ты разморозила или прям замороженную добавила?

yfnfif77 писал(а):
Настя, натолкнулась на твой рецепт в Обедах и ужинах у Светочки. Очень меня заинтересовал, тем более, что часто нужно утилизировать домашний творог. У меня вопрос: а в духовке сколько выпекать?

Наталья, не знаю даже... все делают в микре... в духовке не пробовали... ну попробуй, заглянуть через 5 мин., если жидко ещё, оставь ещё на 5 и т.д. потом расскажешь friends
 
14 Янв 2013 13:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нанастенька писал(а):
Ой, Светик, красота!!!! а вишню ты разморозила или прям замороженную добавила?

спасибо! вишню разморозила- с вечера достала в холодильник- к утру как раз оттаяла -и вытянула косточки. good2

Нанастенька писал(а):
. ну попробуй, заглянуть через 5 мин., если жидко ещё, оставь ещё на 5 и т.д. потом расскажешь

в духовке думаю будет выпекаться минут 20...смотреть надо через минут 10 как минимум...не испечется там за 5 мин точно...
06.10.12
26 Янв 2013 23:41

Распечатать сообщение
vfes@list.ru

Валерий


Киев

vfes@list.ruМои рецепты
Светлана, а можете дать детальную рецептуру вашего чуда от 06.10.1012?!

А то как-то совсем не могу понять, что значит
"по щепотке соли, разрыхлителя и ванильного сахара
несколько капель лимонного сока".

Я наблюдал в микроволновке, как пудинг сначала поднялся необыкновенно минуте на 2-й, а затем стал спадать... и совсем спал к третьей... Наверно что-то было не так... Хоть по вкусу был и хорош... Да, еще, изюмчик как-то осел, а не равномерно держался...
Rose
 
27 Янв 2013 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
vfes@list.ru писал(а):
Светлана, а можете дать детальную рецептуру вашего чуда от 06.10.1012?!

unknown тут есть мой отчет от 5.10- там в яблоках суфле- просто в яблоках вынула мякоть и наполнила суфле и запекла...а так же от 7.10- там просто творог, и сушеная вишня..я ее уже после того наполнила формочки выложила сверху на пудинг а потом в микру поставила...

vfes@list.ru писал(а):
А то как-то совсем не могу понять, что значит
"по щепотке соли, разрыхлителя и ванильного сахара
несколько капель лимонного сока".

unknown вот так и добавляю- щепочку разрыхлителя, щепотку соли, ванильного сахара кладу пакетик в 10г, лимонный сок не добавляю- забываю о нем всегда girl_haha

vfes@list.ru писал(а):
... Да, еще, изюмчик как-то осел, а не равномерно держался...

чтоб не оседал его в муке обваливают.. для меня не принципиально- осядет он или нет... так что я так и добавляю..

vfes@list.ru писал(а):
Я наблюдал в микроволновке, как пудинг сначала поднялся необыкновенно минуте на 2-й, а затем стал спадать... и совсем спал к третьей... Наверно что-то было не так... Хоть по вкусу был и хорош... Д

unknown может тесто жидковато вышло?
 
06 Фев 2013 1:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
никогда ничего не готовила в микро girl_haha
это будет первый рецепт,т.к я влюбилась в этот пудинг с первого взгляда,глядя на изумительно-аппетитное фото good2 good2 good2 good2 good2 good2
забираю с удовольствием
спасибо,Настенька! Romashki
 
07 Фев 2013 20:18

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
nata69 писал(а):
никогда ничего не готовила в микро girl_haha
это будет первый рецепт,т.к я влюбилась в этот пудинг с первого взгляда,глядя на изумительно-аппетитное фото good2 good2 good2 good2 good2 good2
забираю с удовольствием
спасибо,Настенька! Romashki


На здоровье!!!! Rose
 
09 Фев 2013 2:36

Распечатать сообщение
Мандаринка-Я

Ольга

36 лет


Мандаринка-ЯМои рецепты
Ох ты! Как раз мама творог передала! завтра попробую!
 
29 Мар 2013 0:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Настя, приветик- не забываю твой рецептик Wink dance2 dance2 dance2 dance2 это было 60 г творога- сделала в маленьких формочках для мини мафинов- пекла 1,5 мин на макс- младшенькому на полдник good2 girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Апр 2013 17:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

сегодня снова делала-с изюмом и вишней сушеной
 
11 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Настенька, ты где? я снова готовила girl_haha Wink
Фото

Фото

Фото
 
13 Апр 2013 23:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed
Фото
 
14 Апр 2013 23:00

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
ну, Светик!!!! какое сердечко классное!!!! nyam2 nyam2
а я тут Баунти сочное http://forum.say7.info/topic63870.html делала... мне кажется, даже вкусней!!! и тоже быстро...
ну ты тоже его знаешь)))
 
14 Апр 2013 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нанастенька писал(а):
ну, Светик!!!! какое сердечко классное!!!!

friends спасибо!

Нанастенька писал(а):
а я тут Баунти сочное http://forum.say7.info/topic63870.html делала... мне кажется, даже вкусней!!! и тоже быстро...
ну ты тоже его знаешь)))

good2 ага, знаю-тоже очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 но не всегда стружка есть дома... а этот рецептик палочка-выручалочка у меня Wink dance2
 
18 Апр 2013 2:33

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Делала пудинг, пекла в СВЧ как и по рецепту сначала 3 мин, а потом еще 1 минуту и получился очень сухой...... В следующий раз попробую время на меньшее поставить и надеюсь что будет очень вкусно
Фото
 
18 Апр 2013 15:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rendetta писал(а):
Делала пудинг, пекла в СВЧ как и по рецепту сначала 3 мин, а потом еще 1 минуту и получился очень сухой...... В следующий раз попробую время на меньшее поставить и надеюсь что будет очень вкусно

Wink в таких маленьких формочках для мафинов им хватает 3 мин всего Wink я никогда не даю дополнительного времени как по рецепту- а то будут как резиновые....а если всю порцию в 1 форме печь то 3 мин может не хватить Wink
 
19 Апр 2013 16:06

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink в таких маленьких формочках для мафинов им хватает 3 мин всего Wink я никогда не даю дополнительного времени как по рецепту- а то будут как резиновые....а если всю порцию в 1 форме печь то 3 мин может не хватить Wink

Спасибо, обезательно буду пробывать снова good
 
19 Апр 2013 16:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rendetta писал(а):
Спасибо, обезательно буду пробывать снова

Rose
 
28 Апр 2013 16:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Настя girl_bye girl_bye girl_bye я снова принесла отчетик...на днях делала и ела со своим крем-соусом из клубники а сегодня с черникой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

и сегодня
Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Апр 2013 1:53

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
О! какая вкуснятина!!! girl_claping а соус у тебя какой аппетитный!!! это у вас уже клубника уродилась??? nyam2
 
30 Апр 2013 12:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нанастенька писал(а):
О! какая вкуснятина!!!

friends Rose

Нанастенька писал(а):
а соус у тебя какой аппетитный!!! это у вас уже клубника уродилась???

спасибо! girl_haha girl_haha girl_haha ага в морозилке растет Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 3 из 4

Наверх