Rainbow cake - Радужный торт

Сообщение Автор
 
19 Фев 2015 17:58

Распечатать сообщение
Nelli$

Нелли

37 лет
Москва

Nelli$Мои рецепты
Боюсь вдруг народ потравлю. sad
 
19 Фев 2015 22:24

Распечатать сообщение
july78

Юлия

46 лет
USA, Everett, WA

july78Мои рецепты
Nelli$ писал(а):
Юль а привкуса никакого не было. Ты какой краситель добавляла?
я добавляла краситель америколор. Нет, вроде никакого привкуса не было. Но я стала готовить по другому рецепту, мне он больше нравится. Дети вообще в восторге от него, доча в школу носила несколько раз и муж на работу, все хвалят....я ещё накупила разных вкусовых масел и добавила в каждый корж в зависимости от цвета коржа, вообще классно получилось. И крем тоже другой делала, вобщем рецепт полностью изменила Smile
 
20 Фев 2015 4:59

Распечатать сообщение
Nelli$

Нелли

37 лет
Москва

Nelli$Мои рецепты
Готовила я тоже не по этому рецепту сюда уже после зашла. Может у меня с красителями что то не то. Привкус стойкий бе. Пришлось все выбросить. dntknw
 
18 Май 2015 16:55

Распечатать сообщение
АHастасия

Анастасия




АHастасияМои рецепты
спасибо за рецепт,вот сделала крестнику
Фото
Фото
Фото
 
08 Июн 2015 17:13

Распечатать сообщение
ракушонок- лапушенок

ракушка( елена)

30 лет
Ростов на дону

ракушонок- лапушенокМои рецепты
красавицы подскажите, а коржи не слишком плотные)??? хорошо кремом пропитываются
 
12 Июл 2015 3:44

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
Спасибо за идею! Прям очень хотела свою малышку удивить, но коржи были как лепешки мокрые😐 расстроилась завела новое тесто, и тоже самое! Короче сделала из лепешек завтра попробую но видно что не то😔
 
25 Янв 2016 20:49

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Terry писал(а):
Крем:
3,75 ст. сахарной пудры
110 гр. сливочного масла
2 ч.л. ванили
4 ст. л. молока


подскажите, пожалуйста, а 3,75 стакана сахарной пудры - это 3 стакана + 0,75 стакана (т.е. еще 1 неполный) ? Это не много пудры?
Спасибо Rose
 
29 Янв 2016 2:57

Распечатать сообщение
Afaf

Катюня

42 года
Калининград

AfafМои рецепты
Shony писал(а):
Мне нравиться и очень подходит заварной крем с белым шоколадом! nyam2

Подскажите пжст, а на норму торта по рецепту, вы сколько норм крема готовили?
И при его использовании, вы чем-нибудь дополнительно коржи пропитывали?
Спасибо.
Virsava писал(а):
Спасибо за идею! Прям очень хотела свою малышку удивить, но коржи были как лепешки мокрые😐 расстроилась завела новое тесто, и тоже самое! Короче сделала из лепешек завтра попробую но видно что не то😔

Вот и у меня какие-то лепешки получились, правда форма не 17, а 21, но я надеялась, что они хоть немного поднимутся(

Как я хорошо сама с собой веду беседу)
Все получилось) лепешки напитались кремом и получилось очень даже ничего в итоге, учитывая, что я вообще не кондитер ни капли, так, пеку иногда для семьи) так что строго не судите, крем делала на основе белого шоколада, жирновато показалось или я просто объелась)

 
28 Мар 2016 23:08

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Afaf
Честно, я уже не помню сколько крема готовила...
скорее всего на глаз) мне кажется, на 500 мл молока крема должно хватить.
 
01 Апр 2016 18:46

Распечатать сообщение
I.Fomka

Ирина

38 лет
Питер

I.FomkaМои рецепты
Очень здорово. Я делала подобный, только краситель брала для украшения пасхальных пирогов girl_flirt
 
11 Май 2016 17:55

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Terry
большой торт выходит???
 
16 Май 2016 1:31

Распечатать сообщение
Stefania

Stesha


Italia-RUSSIA

StefaniaМои рецепты
...торт-бомба для детей,с таким количеством хим.красителей wacko1
 
15 Июл 2016 10:35

Распечатать сообщение
Ипотека

Аня

34 года
Виннипег, Канада

ИпотекаМои рецепты
Да где ж они химические? Нормальные пищевые красители делаются из экстрактов ягод, овощей и фруктов)

Вот про размер и вес тоже интересно!
 
15 Дек 2016 19:44

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Здравствуйте! Пекла торт на День Рождения Сына, детишки были поражены wacko1 ! Один слой промазала малиновым вареньем.
Фото

Фото
Rainbow cake
06 Фев 2017 15:38

Распечатать сообщение
Avarushka

Natalie


Israel

AvarushkaМои рецепты
july78 писал(а):
Девочки, всем по приветику Rose Я тоже на днях пекла этот тортик, вот разрезик Но вот признаюсь вам честненько, мне он не понравился, ни вкус коржей, ни крема. Я вообще почти никогда не делаю торт по рецепту, всегда вношу свои изменения, а тут решила сделать строго по рецепту, хотя нет, всё-таки крем изменила Embarassed положила меньше сахарной пудры и добавила взбитые сливки, и ещё положила соду в добавок к разрыхлителю (у меня почему-то на одном разрыхлителе коржи плохо поднимаются), и сделала 1,5 порции (ну вот, хотела похвастаться соблюдением рецепта, и не вышло girl_haha ). Мне кажутся коржи какими-то плотными, хотелось бы более нежнее. Аля писала, что делает крем для него из белого шоколада, а я, к сожалению, не люблю белый шоколад sad Мне этот торт напоминает чисто американский, а хочется что-то "нашенское". Прошу прощения, никого не хотела обидеть, просто думаю как его изменить под себя, мне такой торт заказали на февраль, вот репетировала...


Юля,а можно твой рецепт этого торта?
 
13 Фев 2017 23:42

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Спасибо за рецептик, по мотивам получился вот такой
Фото
 
05 Мар 2017 18:34

Распечатать сообщение
Британка


40 лет


БританкаМои рецепты
Алекcандра писал(а):
Спасибо за рецептик, по мотивам получился вот такой

Скажите, а какой вы крем использовали? Очень мне нравится, что он не впитывается в коржи, а остается белой прослойкой между коржами.
 
16 Мар 2017 23:26

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Британка писал(а):
Скажите, а какой вы крем использовали? Очень мне нравится, что он не впитывается в коржи, а остается белой прослойкой между коржами.

Это крем-чиз. Творожный сыр+пудра+масло.
 
17 Мар 2017 22:29

Распечатать сообщение
AlesyaSun





AlesyaSunМои рецепты
Красиво! А эти красители детям можно употреблять? Это не вредно?
 
26 Мар 2017 21:41

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
AlesyaSun
Ну это из той же оперы, а колбасу можно детям есть? Там тоже есть краситель и фиксатор окраски. Краски пищевые. Конечно в больших количествах нежелательно (как любой краситель), но все красители официально разрешенные, если вы об этом. К слову, самый вредный краситель - белый, а не цветной Wink
 
13 Авг 2017 14:09

Распечатать сообщение
juli152008

Юлия


Украина

juli152008Мои рецепты
Kandrashka писал(а):
Я вот только крем другой сделала сметана(450мл)+загуститель сливок(1пакетик) +сгущенка(1банка)+сливочное масло(100гр)+ эскимо на палочке(1шт) и вкус получился действительно как пломбир

Девченки, подскажите как этот крем делать? Просто все смешать? Или его как то готовить?
 
10 Авг 2018 21:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яркий, красивый и красочный тортик! good2 good2 good2 Станет сюрпризом и восторгом не только для ребенка, но и для взрослого! good2 good2 good2

Страница 5 из 5

Наверх