Моя кухня

Сообщение Автор
 
06 Окт 2008 12:26

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Валери-Леночка, спасибо большое! Rose
Яна-Татьяна, очень красиво! Даже встроенная микроволновка? Это удобно? (А то мы со своей микроволновкой не знали куда ткнуться на кухне! Smile )
 
17 Окт 2008 14:32

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
А вот моя кухонька, хоть небольшая, зато персональная. Полочки и рейлинги пока пустые - есть простор для фантазии, но нет свободных денежных средств unknown
Фото
Фото

Как видите, обжиться еще не успела, даже шторы не висят, но это все со временем, со временем...
Вот уже часы-яблочко купила под цвет стола.
Фото
Фото

Больше всего доставляют неудобство дверцы шкафчиков, которые так и норовят упасть на голову. Крепления не держат совершенно, нужно что-то придумывать...
 
17 Окт 2008 21:15

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Yulduz Rose
Наталия_Burda Rose
Спасибо!!!
Наталия_Burda писал(а):
Даже встроенная микроволновка? Это удобно? (А то мы со своей микроволновкой не знали куда ткнуться на кухне!

Наташа, конечно удобно! Мы тоже раньше не знали куда её пристроить. Куда не поставишь, везде полкухни занимает. Я уже потом докупила комплект для встройки и специально буфет придумала, чтобы было куда СВЧ запихнуть.

Busya писал(а):
А вот моя кухонька, хоть небольшая, зато персональная.

Очень уютная кухонька и красивое сочетание передних панелей шкафов. good2 Поздравляю с новой кухонной мебелью! Rose

Busya писал(а):
Вот уже часы-яблочко купила под цвет стола.

Удачный аксессуар! good2
 
18 Окт 2008 0:04

Распечатать сообщение
елена мск

Елена

46 лет
Москва

елена мскМои рецепты
Busya писал(а):
А вот моя кухонька, хоть небольшая, зато персональная. Полочки и рейлинги пока пустые - есть простор для фантазии, но нет свободных денежных средств

а сколько метров кухня? маленькая совсем? просто у меня тож маленькая0, 5,5метра, и такой же планироввки, судя по фото..
 
20 Окт 2008 14:28

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
елена мск писал(а):
а сколько метров кухня? маленькая совсем? просто у меня тож маленькая 5,5метра

У меня побольше, почти 9 м2, для стандартной квартиры в панельном доме - это нормально. А вот если равняться с девочками из Германии ( http://forum.say7.info/post218344.html#218344 ) и США ( http://forum.say7.info/post240838.html#240838 ), то и 5,5 м2 и 9 м2 смотрятся одинаково скромно Wink
 
14 Ноя 2008 21:14

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Хочу вам показать нашу новую кухню, вчера сделали последнее собрали стол и повесили свет.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

извените за беспорядок Embarassed, будем обживаться потихоньку.
 
14 Ноя 2008 21:19

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
листочек, уютная кухонька! good Светленькая и красивая! good2
 
14 Ноя 2008 23:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
листочек Замечательная кухня! Обживай ее с удовольствием! good2
 
15 Ноя 2008 1:53

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
листочек писал(а):
извените за беспорядок


Машуль, а я чего-то никакого беспорядка не заметила. Wink
Теперь будешь куховарить с удовольствием, на такой-то кухне good2 good

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! sharik Rose Romashki
 
15 Ноя 2008 19:25

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Яна
FrauMau
Сказка
спасибо девочки за ваши отзывы girl_in_love
Romashki Romashki Romashki
с вашими замечательными рецептами унас будет не только уютно, но и всегда вкусно give_heart
 
25 Ноя 2008 22:47

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
листочек
Поздравляю!Как здорово,когда мечты становятся явью! girl_claping
У меня тоже скоро будет новая кухня.Обещали к новому году.Ждите фотоотчет.
 
11 Дек 2008 17:37

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Дорогие девочки, у вас такие замечательные кухни, такие классные идеи в них оплощены, что я раздумывала долго, показывать ли свою классику Yahoo! Но меня об этом просили, а я имела неосторожность пообещать. Вот и выполняю обещание. Кухня еще не обжита, покажу только мебель. Мы переезжаем в кв завтра. Снимки плохие, но что-то у меня не очень ладится с новой камерой. Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Дек 2008 17:43

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
NatalyS, ну, ничего себе "классика"! good2 Кухня выглядит шикарно!!! Ведь классика вне моды!
 
11 Дек 2008 17:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Яна Согласна с тобой! Спасибо. Romashki
 
11 Дек 2008 17:47

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
NatalyS
Ой какая кухня girl_in_love не кухня-мечта!!!!!! good2
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Rose Rose Rose
 
11 Дек 2008 17:50

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
NatalyS
Какая прелесть!Супер!Обожаю классику,она никогда не стареет,да и классика уже осовременилась.
Однозначно буду заказывать деревянную,хоть муж и склонен к пластику.Раб.стенку тоже плитку.Только вытяжку хочу встроенную сделать.

Ну супер,ну нравится! good2 good2 good2
 
11 Дек 2008 17:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Сказка
Спасибо. Romashki Romashki Romashki На противоположной стене у меня будут англ картины с апельсинами, лимонами, etc Очень неплохие вещицы, сделанные по современным технологиям, но состаренные. Даже рамы как будто изъедены жучком. Так интересно girl_haha А часы подобрала тоже в деревянной раме с лимончиками в центре. friends
 
11 Дек 2008 18:02

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Сказка
Спасибо. Romashki Romashki Romashki На противоположной стене у меня будут англ картины с апельсинами, лимонами, etc Очень неплохие вещицы, сделанные по современным технологиям, но состаренные. Даже рамы как будто изъедены жучком. Так интересно girl_haha А часы подобрала тоже в деревянной раме с лимончиками в центре. friends



Просто супер!!! Тааак завидую, но по-доброму. Тоже хочу новую кухню, просто сплю и вижу. Тоже хочу классику. Но когда моя мечта осуществиться - это большой-большой вопрос. sad
 
11 Дек 2008 18:04

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Кстати мне очень понравилась кухня у Наташи (Наталия_Burda),тоже замечательная,очень нравится и такой вариант.
 
11 Дек 2008 18:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ Спасибо! рада. что тебе понравилось. Полезно насмотреться, прежде чем принять решение. Даже если что-то хочется сделать по-другому, тоже нормально. все нужно сравнивать. У тебя правильный подход! friends sharik
 
11 Дек 2008 18:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Сказка писал(а):
Но когда моя мечта осуществиться

Обязательно осуществится! годиков-то тебе совсем ничего. Мой сын старше на 5 лет. так что все впереди! Технологии не стоят на месте. У тебя будет такая кухня. что ты сама себе не поверишь. girl_in_love
 
11 Дек 2008 18:11

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
NatalyS писал(а):
У тебя будет такая кухня. что ты сама себе не поверишь.


Спасибо на добром слове!!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Дек 2008 19:24

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
NatalyS писал(а):
На противоположной стене у меня будут англ картины с апельсинами, лимонами, etc Очень неплохие вещицы, сделанные по современным технологиям, но состаренные. Даже рамы как будто изъедены жучком. Так

NatalyS, я такие картины видела у нас в гипермаркете. До чего же они красивые. И мне тоже понравились с апельсинами. Я как приезжала туда обязательно ходила полюбоваться. Так руки и чесались купить такую прелесть. Но на кухне у меня все стены заняты, вешать просто некуда. Только это и останавливало.
Наташенька, представляю, как стильно и красиво будет у тебя на кухне. Эти картины очень подойдут к твоему новому кухонному гарнитуру!
 
11 Дек 2008 20:35

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Яна Яночка, может быть, я ошибаюсь и в Москве э
то можно купить в гипермаркете, но у нас (провинция) они продавались в очень стильном интерьерном салоне. По-моему, они есть (или были) в моей галерее. Embarassed
 
11 Дек 2008 21:43

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Кухня еще не обжита, покажу только мебель.

Кухня без сомнения на отлично, соседушка! good2 А чьё производство?
Страница 7 из 62

Наверх