Моя кухня

Сообщение Автор
 
14 Июл 2008 22:24

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Леночка,очень красивый дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А кухня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Очень рада за тебя! Счастья тебе в новом доме!
 
15 Июл 2008 0:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Наталька Так места достаточно, простору много, просто старый дом был намного меньше и естесьно мебели в нем было меньше. Я про эти стульчики и полотенечки говорю. Не хорошо же когда комната пустая стоит. acute
И вообще - приглашаю всех в гости! verygood

Наталька
nataly
Fia-Lka
Ирочка
Татошка
Спасибо девченки! girl_in_love Как говориться - будете у нас на Колыме (то есть в Саванне) милости просим Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2008 0:19

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Девчат, всем Вам желаю чтоб Ваши кухни Вам приносили радость и готовку в удовольствие. verygood

FrauMau
А Вас, моя дорогая Леночка, я поздравляю отдельно. Наконец то свершилось и все готово!!!! Yahoo!
Я очень очень очень за тебя рада. Именно такую красоту я и представляла в готовом варианте, когда ты мне показала "эскиз". Ну а кухня.... тоже шедевр!

Супер!!! Clapping
 
15 Июл 2008 0:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Aromushka А ВАМ моя дорогая Тамилочка я выражаю свою искреннюю благодарность! Rose Если серьезно, спасибо Томушка за добрые слова. Теперь какждый день я на работе как на иголках. ТАААК ДОМОЙ ХОЧЕЦАААА!!!! girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Муж мой назвал нашу кухню "трули гурмэ китчен" Clapping И торжественно умыл руки от готовки! Smile
 
15 Июл 2008 0:29

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
FrauMau
Я согласна с трули гурме китчен.
Ну теперь будешь кулинарить от души.
Ещё раз с новосельем, Лен!!! Romashki Смотреть - загляденье. Как с каталога картинки...
 
15 Июл 2008 1:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Aromushka secret уже кулинарю! Началось! secret Smile У меня еще масса этих картинок с того же "каталога", да только они к кухне никакого отношения не имеют Very Happy
 
15 Июл 2008 1:44

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Леночка, какой красивый дом, и кухня замечательная! Поздравляю вас с новосельем! Очень рада за тебя, что у тебя появился дом твоей мечты! girl_in_love Clapping verygood Счастья вам в нем и кулинарных шедевров на новой кухне! Romashki Romashki Romashki sharik Drinks or Beer
 
15 Июл 2008 3:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik Ленчичка, спасибо тебе солнышко, большущее-пребольшущее!!! Кулинарных шедевров будет куча огромная - это я абищяю, теперь бы еще и камеру к этим шедеврам найти... Smile Кудато при переезде запихнула, чтоб быстро потом найти, а теперь не помню куда search Sad Придется мужнину профессиональную штоли взять... Прям даже не знаю... Embarassed
Так жалко было - мы в прошлый четверг новоселье для коллег с работы устраивали, я таких закусонов накрутила girl_in_love, а камеру как корова языком search Жааалко...
 
17 Июл 2008 17:36

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau
упасть не встать!! просто моя мечта!
 
17 Июл 2008 17:50

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Ой, девочки...как я за вас рада....кухни и дома...оч. оч. оч. здоровские verygood verygood
Вот бы всем нашим с форума такие wink3 wink3
Ну ведь ничего нет невозможного и мечты сбываются...
Мне все очень понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Июл 2008 17:53

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan Вот видишь - моей мечтой она тоже была долгое время! Мечты сбываются девченки! Надо только очень хотеть! girl_in_love verygood Dusya Clapping
 
17 Июл 2008 22:59

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
FrauMau
Леночка, только сейчас сюда заглянула. Обалдеть!!! У тебя не дом, а особняк! Не кухня, а королевский зал! Красота!!!
С новосельем!!! Rose Rose Rose
 
17 Июл 2008 23:03

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Шикарно, поздравляю Леночка с новосельем!!! Romashki
 
17 Июл 2008 23:46

Распечатать сообщение
irinka-korzinka

ИРИНА

60 лет
Санкт-Петербург

irinka-korzinkaМои рецепты
ЛЕНОЧКА какой красивый у вас дом просто сказка и кухня мечта хозяйки good Romashki Romashki
 
17 Июл 2008 23:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Яна ой засмущали sharik Спасибо! Very Happy Таки замок и я в нем вся из себя каралева! king2 Smile
nataliat Спасибо огромное! verygood
irinka-korzinka Таки да - кухня - это моя территория успеха Smile verygood
Первое новоселье справляли на прошлой неделе с коллегами, наготовила столько закусок что у народа просто шок был Shocked Все удивлялись - как это столько вкусностей можно за 2 часа приготовить? Confused Smile good
 
19 Июл 2008 22:13

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
FrauMau

Поздравляю с новосельем! Clapping Clapping Clapping

Дом очень красивый,ну а кухня-просто мечта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Пусть счастье навеки поселится в Вашем доме!!!!!

cocktail cocktail cocktail
 
19 Июл 2008 22:37

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Анни Cпасибище огромное! cook Это тебе свеженькое с нашей новой кухни! verygood
 
30 Июл 2008 3:14

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
FrauMau
ну все оченьььь красиво ,БРАВО!!! настоящий замок. Romashki
 
30 Июл 2008 7:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
elenusca Спасибо на добром слове! Rose
 
30 Июл 2008 10:07

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
FrauMau
Присоединяюсь ко всем восторженным голосам! Дом и кухня - обАлдеть! good2 good2 good2 Желаю счастья в новом доме! Rose Rose Rose
 
30 Июл 2008 12:10

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Леночка!!! Как же у тебя здорово дома!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked В такой дом не идти,а лететь хочется!!! crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot Представляю,как ты счастлива! girl_claping girl_claping girl_claping Кухня-мечта любой хозяйки good good good А цвета стен girl_in_love girl_in_love girl_in_love мои любимые!!! Посмотрела ,и так рада,что у кого-то уже есть дом мечты sharik sharik sharik Наша семья тоже мечтает о своём доме,но пока это только мечта...
 
31 Июл 2008 3:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Svet, Svetlyachok
СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНУШКИ ПРЕАГРОМНОЕ! girl_in_love Цвета стен выбирал муш. Я не очень хороша в подборе цветов и предметов декора Embarassed Но я знаю что в любом случае то что выберет сюпрух - обязательно придется по вкусу мне. dance2 Так что я очень довольна! girl_claping girl_in_love
 
05 Авг 2008 4:06

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Девочки,кухни у Вас замечательные ! Я похвастаться не могу,так как живу в "социальном жилье",т.е. данном государством .
Все крошечное,но кухня есть. Вот сфоткать не могу,такая маленькая,что ничего не получается. Очень мало места для кухонных помошников.
Спасибо IKEA ! Купила длинную подвеску,крючки и все подвесила.
Говорят,что не красиво.Надо прятать в шкафы. Их мало и надо постоянно все искать. А так под носом.
 
08 Авг 2008 16:14

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Gveret писал(а):
Очень мало места для кухонных помошников.
Спасибо IKEA ! Купила длинную подвеску,крючки и все подвесила.
Говорят,что не красиво.Надо прятать в шкафы. Их мало и надо постоянно все искать. А так под носом.

Согласна на 100%. Рейлинги и всякие открытые полочки очень экономят пространство. Я тоже люблю всё на кухне подвешивать. Очень удобно, когда не надо открывать шкаф, а просто протянуть руку и взять необходимое.
 
26 Авг 2008 4:21

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Как хорошо,что у многих свои дома или большие квартиры. У меня кухонька крохотная и для украшения почти нет места. Вот вся моя кухонька

Зато есть полноценная газовая плита с духовкой. Она находится слева.
А справа
Надстолом висят тарелки ,одна жовтовская,но не получилось.
Я рада ,что есть подвеска и все мои помошники у меня под рукой.
Такой,как у Вас мебелью похвастаться не могу. Но у меня уютно и тепло,хоть мало места. Я долго прожила в хрущевке и такая кухня меня не смутила.
В большой книге о специях говорится,что их надо прятать в шкафчик. Но удобно,когда висят рядом и всегда можно восполь-
зоваться.
Страница 5 из 62

Наверх