Моя кухня

Сообщение Автор
 
26 Авг 2008 16:05

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Gveret, очень уютная кухонька! Всё на своём месте и рабочая поверхность столешницы свободная.
Gveret писал(а):
В большой книге о специях говорится,что их надо прятать в шкафчик. Но удобно,когда висят рядом и всегда можно восполь-
зоваться.

Это, когда пользуешься редко. А у хорошей хозяйки специи всегда должны быть под рукой, т.к. часто используются в кулинарии.
 
26 Авг 2008 17:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Gveret Анюта, я тоже в маленьких кухнях жила Wink Как впрочем думаю если не все, то почти все выходцы из совка Smile Так что наличие моей нынешней кухни я воспринимаю с еще большим восторгом, вспоминая свою 6 метровую конурку в Киеве на Троещине Wink
Самое главное дело в таких вещах - все правильно организовать. А у тебя замечательный вкус и организационная жилка налицо! Так что отличная кухонька, а ты просто молодчинка что так все придумала good2
 
26 Авг 2008 17:55

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Света и Лена, кухни замечательные!!!! Прям удовольствие для глаз. Мубарек! Smile
Что мне нравится в заграничных проектах - это раковина перед окном. Почти во всех кухнях на постсоветском пространстве раковина смотрит в стену. На даче обязательно поставлю перед окном.
 
27 Авг 2008 17:20

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Zarifa как ты интересно заметила. А ведь и правда - здесь если есть в кухне небольшое окошко - под него стараются мойку влепить... Чоб как в американских кино было - мама моет посуду или режет овощи и наблюдает как ее детишечки резвятся на заднем дворе. girl_haha
 
28 Авг 2008 18:58

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Странно,а я думала,что это из-за подводки трубы. У сватов тоже перед окном ,а у меня с дочкой посередине.
Спасибо за отклики. Как говорится - чем богаты,тем и рады. У моих соседей ничего не весит,все идеально,но они и не готовят. У меня
маленькие внучки и я стараюсь их баловать. Чтоб осталась память от бабушкиных пирогов и тортов,как у меня и дочки.
 
28 Сен 2008 15:33

Распечатать сообщение
tatsik

Natali

44 года
г.Ташкент

tatsikМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вот это моя территория успеха!



FrauMau
кухня обалденная
моя мечта иметь остров, варочную поверхноть так же располеженную как у вас

да и сам дом красивый. все безумно понравилось Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2008 21:19

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Яна писал(а):
Девочки, как у вас на кухне всё красиво!

Вот, вроде бы, и все мои кухонные "украшения".


Очень красивые и тарелки и все остальное good2 good2
 
28 Сен 2008 21:26

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
FrauMau-Елена
Не дом-азамок !!! wacko1 Хоромы !!!
Ни кухня - а сказка, мечта каждой хозяйки !!! girl_in_love
 
28 Сен 2008 22:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Gveret писал(а):
Но у меня уютно и тепло,хоть мало места.

Анна, вы правы, главное , чтоб вы себя чувствовали в своей кухне уютно и удобно !!! И всё у вас под рукой !!!
Мне ваша кухня напомнила -кухню моих родителей , когда мы все жили вмести, мы любили, когда мама и папа готовили и запах нас уже манил в кухню, хотя мы там на могли все вмести сесть за стол( как например у меня на кухне) , но всё же - это было так здорова!!! Спвибо за частицу детства Rose friends
 
29 Сен 2008 15:33

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Акварель писал(а):
Девочки,какие замечательные вещи у вас на кухне! girl_in_love
И у каждой свои,именно в том стиле, который вам по душе.
Как здорово! verygood verygood verygood
А у нас на кухне тоже, очень многие вещи сделал муж своими руками.
Вот эту полочку для специй:



Полочки просто очарование. тоже такие хочу Wink
 
30 Сен 2008 1:00

Распечатать сообщение
Бусик


36 лет
Швеция

БусикМои рецепты
Я тоже хочу именно свою кухню! И развесить всякие мои игрушечки friends Хоть кухня в квартире свекрови полностью в моем распоряжении, все же чувствую себя несколько неловко. Но когда чисто убрано все равно уютно, даже без бирюлечек всяких. praising
 
30 Сен 2008 23:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
tatsik, Оксана К Спасибо девочки! Rose Вот уже третий месяц как осваиваю новую кухню... Самое в ней удобное - это то что мы с мужем в процессе готовки друг на дружку не натыкаемся! Мои лопатки-баночки-кастрюльки у меня под рукой, его чайники-чашки-сковородки - у него. Кррррасотища! girl_claping
 
03 Окт 2008 0:03

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
УРА да и свершилось чудо girl_in_love . Нам завтра должны кухню привезти. Жили в "полеваых" условиях с 28 мая! ireful И вот завтра ждем. Еще пару недель пока собирут и технику установят и можно будет жить. Я уже и готовить наверное разучилась. У вас у всех такие кухоньки замечательные и столько всего красивого!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 0:42

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Я тоже хочу очень-очень порадоваться, у меня сбылась "мечта идиота", мы купили новую кухню! Я мечтала об этом много-много лет Yahoo! Теперь захожу и не верю своим глазам, так приятно готовить, лишний раз зайти что-нибудь поделать...... Даже уроки теперь с детьми там делаем dance2
Вот она, моя долгожданная!!!! :
Фото

Фото

Фото

Правда, пока без занавесок, без плитки на стенах... Embarassed ну это все ерунда, по сравнению с эмоциями! dance2 Drinks or Beer
 
03 Окт 2008 2:23

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Наталия_Burda-Наталья , какая у тебя кухня girl_in_love -ЭЛЕГАНТНАЯ !!!
 
03 Окт 2008 2:28

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Наталия_Burda
Прелесть, честно нет слов!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 13:18

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Спасибо большое, девочки!!!! Так приятно! Romashki Rose Yahoo!
 
03 Окт 2008 13:43

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Наталия_Burda
dance girl_claping dance Поздравляю !!! Красотень!!!
 
03 Окт 2008 13:48

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Наталия_Burda
Очень удачная у тебя кухня получилась good Здорово когда мечты сбываются Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Окт 2008 13:52

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наталия_Burda-Наташ, просто суперррр good2 good2 good2 Представляю,как теперь комфортно ты себя чуствуешь,находясь там!!! girl_in_love Да... По-моему это мечта каждой женщины-удобная и красивая кухня friends Я смотрю у тебя там и сервизы обалденные раставлены girl_claping Просто красотища!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Окт 2008 1:32

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
Вот она, моя долгожданная!!!! :

Наташа, у тебя кухня-красавица! Чем-то на мою похожа. Я тоже хотела сделать небольшую барную стоечку и так же расположить. Но из-за ограниченного пространства пришлось сделать выбор в пользу дополнительных шкафов. И комод-шкаф с навесной полкой в первом варианте у меня был такого же дизайна. Но чтобы в него больше вмещалось я придумала что-то похожее на буфет. Идею подсмотрела у Cheminees Philippe.
 
05 Окт 2008 2:22

Распечатать сообщение
Наталия_Burda

Наталия


Санкт-Петербург

Наталия_BurdaМои рецепты
Листочек-Машенька,
Лара - Ларисочка,
Svetlyachok- Светланочка,
Яна-Татьяна,
спасибо вам огромное!
Romashki Rose sharik Татьяна, комод действительно очень вместительный и удобный, особенно, с учетом того, что в мебели в теперешнее время много всякой встроенной техники располагается, а кухни - небольшие. unknown
 
05 Окт 2008 5:08

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Наталия_Burda писал(а):
Татьяна, комод действительно очень вместительный и удобный, особенно, с учетом того, что в мебели в теперешнее время много всякой встроенной техники располагается, а кухни - небольшие.

Полностью согласна! В такой комодик и, как у меня буфетик, много чего вмещается!
Вот мой буфет.
 
05 Окт 2008 7:38

Распечатать сообщение
Yulduz

Yulduz

37 лет
New York

YulduzМои рецепты
Яна
Такая прелесть, так уютно, красиво...
Всё очень со вкусом! good2
 
05 Окт 2008 17:12

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
Наталия_Burda
Просто отлёт прелесть такая кухня подымает настроение good2 Rose Rose
Страница 6 из 62

Наверх