Пай с вишнями и белым шоколадом

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 15:03

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Спасибо что не поленились перечитать отзывыWink
хочу сделать пирог, но не из замороженной вишни,а из ягод из вишневого компота! мы часто варим компот,а ягоды выбрасываем, просто столько не съесть хоть они и вкусные))
 
09 Янв 2013 1:09

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
vikusik666 писал(а):
но шоколад не понравился, показался лишним, может просто шоколад не удачный (милка пористая)и тесто не очень, все таки я наверное уже ярый поклонник сметенно масляного крема как в цветаевском)))

Викусик, а что обязательно надо было мне настроение портить? sad Ваш отзыв не корректен. Ну не понравился и не понравился, значит просто не по вашему вкусу, об этом можно было и не писать. unknown Я никогда о таком не напишу. Разве вам такой отзыв был бы приятен? empathy3 Попробуйте выложить хотя бы один рецепт, а мы посмотрим и оценим girl_yes3
 
11 Янв 2013 23:47

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Викусик, а что обязательно надо было мне настроение портить?



Ольга, я думаю, Вам нет причин расстраиваться.. дело вкуса, а о нем, как говорится, не спорят) Пирог наивкуснейший! Я даже аналога на сайте не встречала! Вот косточки удалила из вишенок, муж за шоколадом и сливками ушел, но вот совершенно не помню в какй форме пекла) Подскажите, пожалуйста, диаметр Embarassed Пока планирую, судя по фотоотчетам, в 24 см, если ошибаюсь, исправьте, пожалуйста) Rose
 
12 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Стасёна писал(а):
Ольга, я думаю, Вам нет причин расстраиваться.. дело вкуса, а о нем, как говорится, не спорят)

Настюнь, да я не то, чтобы расстроилась, это вряд ли girl_pardon Просто досадно, что как правило, пишут свое "фи" те, кто ни разу не дал себе труда поделиться здесь своим рецептом со всеми. О вкусах не только не надо спорить, не надо и писать, что тебе не понравилось. Понятное дело, что автору будет неприятно. unknown Ложка дегтя в бочке меда. girl_nea
Стасёна писал(а):
Пирог наивкуснейший! Я даже аналога на сайте не встречала!

СПАСИБО большущее. give_heart А я очень благодарна за этот рецепт lara girl_in_love
Стасёна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, диаметр Пока планирую, судя по фотоотчетам, в 24 см, если ошибаюсь, исправьте, пожалуйста)

Все правильно, 24 см, удачной выпечки, солнышко. New Year Snegurochka
 
06 Май 2013 9:50

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька, с прошедшей Пасхой тебя! Ходили вчера в гости к маме, ну там конечно и обычные паски были, и я делала в этом году впервые творожно-шококладную. В общем всё что хочешь, а мне как захотелось сладкого сливочного суфле и вишен - прям вообще. Ночь как ты понимаешь была не очень lazy2 А с утра я уже на кухне.
Делаю очень часто такой пай. Отменное сочетание!
 
07 Май 2013 15:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Оленька, с прошедшей Пасхой тебя!

Спасибо, Маринчик give_heart Только у нас еще продолжается празднование Пасхи -
С 5 по 12 мая дни Светлой седмицы, вся неделя пасхальная Smile И тебя с праздником Светлым Христовым Воскресением! Smile

Maринчик писал(а):
Делаю очень часто такой пай. Отменное сочетание!

Пеки на доброе здоровье girl_bye Очень приятно, что нравится friends
 
08 Дек 2013 2:44

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

40 лет
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Ольга К. писал(а):
Викусик, а что обязательно надо было мне настроение портить? sad Ваш отзыв не корректен. Ну не понравился и не понравился, значит просто не по вашему вкусу, об этом можно было и не писать. unknown Я никогда о таком не напишу. Разве вам такой отзыв был бы приятен? empathy3 Попробуйте выложить хотя бы один рецепт, а мы посмотрим и оценим girl_yes3

Оленька, извините что обидела, не хотела Sad
 
08 Дек 2013 16:01

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Да ладно, Викусик, давно проехали friends
 
05 Апр 2014 22:55

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! Rose Rose Rose
Я снова с благодарностью! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ООООчень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Фото
 
06 Апр 2014 15:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Малгосенька, очень рада, что пирожок пришелся тебе по вкусу girl_claping
СПАСИБО, солнышко give_heart Этот кусочек выглядит так соблазнительно аппетитно nyam2 girl_in_love , что хоть сейчас бегом на кухню печь Smile
 
16 Июл 2015 17:03

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ольга, вкусный пай, очень понравился! good2
Фото

и спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2015 23:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
mulberry На доброе здоровье! Smile Очень рада, что понравился, СПАСИБО за приятный отзыв give_heart Фото good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Ноя 2016 19:28

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Оля,а мне очень нравится твой пирог..такой нежный вкус белого шоколада и кислинка вишни,,,просто прелесть,почему то не нашла свой отзыв пекла не раз,вот решила продублировать...Спасибо за рецепт,просто СУПЕР!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Мар 2017 0:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Викушенька! Очень рада, что пирог нравится, girl_claping Спасибо за приятный отзыв give_heart
Страница 5 из 5

Наверх