Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой

Сообщение Автор
 
20 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Элловинн писал(а):
Всем понравилось очень. Даже ребенок кушал гречку с удовольствием.)))) Огромное спасибо за рецепт будем готовить регулярно. good Drinks or Beer

Очень рада что вам вкусненько было good2 good2 good2 good2
Кушайте на здоровье Wink
 
16 Янв 2014 22:57

Распечатать сообщение
Lesya22

ОЛЕСЯ

41 год


Lesya22Мои рецепты
Виктория, спасибо за такой замечательный рецепт, а то с рисом было, с картошкой было, с макаронами тоже, но с гречкой ваще супер. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Буду делать обязательно, уже хочу эту вкусняшку.
 
23 Янв 2014 9:02

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
С очередным отчетом
Фото

Виктория, твоя курица получается всегда отлично и не разу меня не подвела.
Еще раз - спасибо!!! Rose Rose
 
23 Янв 2014 17:39

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Удивительный рецепт good2
 
19 Фев 2014 22:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо вас девочки !!!
Очень рада , что вам нравиться!!! Готовьте на здоровье!!!
 
31 Мар 2014 17:16

Распечатать сообщение
sviato4ka

Татьяна


Беларусь

sviato4kaМои рецепты
В закладки!!! good good good Улет!!!!уже хочууу!!!! wacko1 good и еще курочку хочу в маринаде как индейка у вас!!! Yahoo! С чего же начать????? unknown Сегодня замариную (утоплю) курку Embarassed Wink Спасибо! Wink
 
14 Апр 2014 20:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sviato4ka писал(а):
В закладки!!! good good good Улет!!!!уже хочууу!!!! wacko1 good и еще курочку хочу в маринаде как индейка у вас!!! Yahoo! С чего же начать????? unknown Сегодня замариную (утоплю) курку Embarassed Wink Спасибо! Wink

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Надеюсь что всё понравиться !!!!
 
04 Май 2014 17:56

Распечатать сообщение
Звездочка!!

Зиля




Звездочка!!Мои рецепты
Безумно вкусно получилось!!! Готовила точь в точь по рецепту, только воды даже 2,5 стакана налила, но вкус обалденный!!!спсаибо вам за ваш замечательный сайт!!!!!все получается вкусно!!!! girl_claping
 
05 Май 2014 1:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездочка!! писал(а):
Безумно вкусно получилось!!! Готовила точь в точь по рецепту, только воды даже 2,5 стакана налила, но вкус обалденный!!!спсаибо вам за ваш замечательный сайт!!!!!все получается вкусно!!!! girl_claping

Очень рада girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо
 
06 Май 2014 16:14

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Спасибо, очень вкусно. Делала с голенями, но нужно брать окорочка - так намного вкуснее будет, мне кажется. Воды ушло 3,5 стакана (очень сухая гречка оказалась unknown ). Лук положила равномерным тонким слоем - запекся хорошо. dance2 Соли 1,5 ч.л положила - оказалось в самый раз. Буду еще так делать. wacko1
 
18 Май 2014 19:34

Распечатать сообщение
Хельга69

Ольга


окраина Империи

Хельга69Мои рецепты
Приготовила гречку по вашему рецепту, получилось пальчики оближешь!!!!! Спасибо большое за такой не сложный и вкусненький рецептик!!!!
 
22 Сен 2014 8:13

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо большое за рецепт friends
 
22 Сен 2014 20:24

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки , на здоровье!!!!!
Спасибо большое , что заходите!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki мне очень приятно , что вам всем понравилась эта греча!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Окт 2014 21:40

Распечатать сообщение
Iwalu

Жанна




IwaluМои рецепты
Замечательный рецепт, ооооочень вкусно) А главное что готовится быстро и нехлопотно) Спасибочки!
 
16 Янв 2015 18:05

Распечатать сообщение
Катя Юра

Екатерина




Катя ЮраМои рецепты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне, неопытной, на сколько градусов духовку для такого блюда выставлять? Заранее спасибо!
 
16 Янв 2015 18:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катя Юра писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне, неопытной, на сколько градусов духовку для такого блюда выставлять? Заранее спасибо!

Смотрите по вашей духовке !!!! Выставляйте обычную температуру при каторой печёте!!!! 180 смело можно!!!!
 
16 Янв 2015 18:32

Распечатать сообщение
Катя Юра

Екатерина




Катя ЮраМои рецепты
Тори.я писал(а):
Смотрите по вашей духовке !!!! Выставляйте обычную температуру при каторой печёте!!!! 180 смело можно!!!!


Спасибо большое! Я просто никак не подружусь со своей духовкой. unknown
 
16 Янв 2015 18:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катя Юра писал(а):
Спасибо большое! Я просто никак не подружусь со своей духовкой. unknown

Это ничего!!! Wink Wink Wink смелее и привыкните!!!!
 
25 Фев 2015 21:52

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Спасибо за рецептик! Очень понравилось, правда я грибы добавляла поджаренные с луком и мовковкой. Переживала что гречка разварится, а она оказалась просто супер!!!
 
25 Фев 2015 21:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
Спасибо за рецептик! Очень понравилось, правда я грибы добавляла поджаренные с луком и мовковкой. Переживала что гречка разварится, а она оказалась просто супер!!!

С грибочками наверное было оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Апр 2015 18:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Тори.я
Виктория! girl_in_love Вот ты живешь и не знаешь. что я вообще-то давно живу в основном на этом твоем блюде! girl_haha Wink friends Когда-то давно я прочла этот рецепт, добавила его в закладки и потеряла там Smile Делала по памяти. Так как духовка не работала у меня, то либо на газу в утятнице, но чаще тушила в мультиварке. Упростила рецепт, не добавляю сметану-майонез и сыр. Добавила кетчуп шашлычный- аромат придает nyam2 . И чаще делаю с индейкой. А теперь мне духовку сделали, так что сделаю по рецепту! good good good Спасибо! Мне очень вкусно! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
09 Апр 2015 2:29

Распечатать сообщение
Шаккира

Мария


СПб

ШаккираМои рецепты
вкусно
 
09 Апр 2015 21:22

Распечатать сообщение
mamashka1

Татьяна

44 года
Томск

mamashka1Мои рецепты
Действительно вкусно! good2 Я гречку промыла, да замочила. Ушла в магазин за курочкой))) Сделала с грузинскими специями, ну по боялась я хмели-сунели ложить))))) Сыра много, так что все закрыло. Воды всего один стакан, так как гречка уже разбухшая была. В итоге: 40 минут и все готово! На будущее (может кому пригодится)- я брала филе курицы, оно суховатое и гречка не пропиталась мясным вкусом. Думаю можно добавить сливочное масло или куриный жир.
Rose Огромная благодарность автору за рецепт! Rose
Быстро, вкусно, красиво! Yahoo!
 
29 Июн 2015 18:18

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Тори.я писал(а):
С грибочками наверное было оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Действительно очень вкусно...без грибочков тоже готовили позже...очень понравилось....Спасибо
 
18 Дек 2015 13:54

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Тори.я
Таня, помню, что уже готовила, а вот отчёта своего не нашла.
Видимо,забыла тогда..

Только у меня гораздо больше воды ушло, а в остальном всё по рецепту. Ну, да гречка у все и правда разная.
Фотка тёмненькая... wacko1
Страница 5 из 7

Наверх