Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой

Сообщение Автор
 
19 Май 2012 2:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Elita
Elita писал(а):
Очень нравится рецепт!
Обязательно приготовлю!

Очень приятно ,надеюсь понравится!
omatanja
omatanja писал(а):
Девочки, только один вопрос: на какой размер формы рассчитан этот рецепт? Завели вы меня!!!!

Татьяна на вкус это не влияет! Wink Wink Wink Wink
Я делала и в широком противне и в глубокой стеклянной форме , и всё одно - ВКУСНО!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Просто ,что в стеклянной , глубой мне удобнее и я теперь делаю в ней !
 
19 Май 2012 3:41

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я делала и в широком противне и в глубокой стеклянной форме , и всё одно - ВКУСНО!!!

Викуля, спасибо за такой оперативный ответ. Бум пробовать!!!! nyam2
 
19 Май 2012 6:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
omatanja
omatanja писал(а):
Тори.я писал(а):
Я делала и в широком противне и в глубокой стеклянной форме , и всё одно - ВКУСНО!!!

Викуля, спасибо за такой оперативный ответ. Бум пробовать!!!!

да на здоровье, уверенна что у вас получится замечательное блюдо!!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
19 Май 2012 22:19

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Тори.я
Виктория, замечательный рецептик!!! good2
Достаточно легкое в приготовлении и, уверена, что очень вкусное блюдо nyam2
Спасибо Вам, обязательно приготовлю!!! Rose Rose Rose
 
19 Май 2012 22:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irинка
Irинка писал(а):
Тори.я
Виктория, замечательный рецептик!!!

спасибо Rose
Irинка писал(а):
Достаточно легкое в приготовлении и, уверена, что очень вкусное блюдо
Спасибо Вам, обязательно приготовлю!!!


спасибо,очень буду рада если понравится!
 
20 Май 2012 0:17

Распечатать сообщение
Симамура

Алёна

44 года
Киев, Украина

СимамураМои рецепты
Тори.я
Виктория, курочка с гречкой действительно оказались бесподобными! Yahoo! От всей семьи огромная благодарность за эту идею) girl_in_love А вот и мой фотоотчёт)
Фото

P.S.: жидкости оказалось действительно достаточно для того, чтобы гречка распарилась)
 
20 Май 2012 1:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Симамура
Симамура писал(а):
Виктория, курочка с гречкой действительно оказались бесподобными! От всей семьи огромная благодарность за эту идею)

Ух ты Аличка , спасибо , я безумно радуюсь ,что и вашей семье понравилось это блюдо!
Симамура писал(а):
А вот и мой фотоотчёт)

good2 good2 good2 good2 good2 good2


Симамура писал(а):
P.S.: жидкости оказалось действительно достаточно для того, чтобы гречка распарилась)

замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Май 2012 4:03

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
А я с отчётом тоже!!!
Фото

Фото

Фото

Очень вкусно!!! Спасибо!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-199795527.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311264039.html][/URL]
 
20 Май 2012 5:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
omatanja
omatanja писал(а):
А я с отчётом тоже!!!

ой как же красиво получилось!Корочка такая ммммммммммм, как раз как я люблю! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
omatanja писал(а):
Очень вкусно!!! Спасибо!!!

очень,очень рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Делайте на здоровье!
 
21 Май 2012 1:02

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Кристюша спасибочки, ты как самый большой ценитель моих рецептов ,просто обязана попробовать и порадовать своего мужа!Он обязательно оценит и заценит!!!

Сказано-сделано! Wink Вика, блюдо невероятно вкусное!!! nyam2 nyam2 nyam2Я не ярая поклонница гречки, но в таком варианте она получается ОООООЧЕНЬ вкусная! girl_in_love Пропитанная соками курочки... girl_in_love А какие ароматы при приготовлении... wacko1 И курочка вкуснейшая. nyam2 А особенно мне понравилась сырная корочка!!!! Я очень довольна результатом и муж еще как оценил! Yahoo! Вик, спасибо тебе большущее за такой отличный рецепт!!! Rose give_heart Однозначно буду готовить еще! Wink





 
21 Май 2012 19:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Барбагорга
Барбагорга писал(а):
Тори.я писал(а):
Кристюша спасибочки, ты как самый большой ценитель моих рецептов ,просто обязана попробовать и порадовать своего мужа!Он обязательно оценит и заценит!!!

Сказано-сделано! Вика, блюдо невероятно вкусное!!! Я не ярая поклонница гречки, но в таком варианте она получается ОООООЧЕНЬ вкусная! Пропитанная соками курочки... А какие ароматы при приготовлении... И курочка вкуснейшая. А особенно мне понравилась сырная корочка!!!! Я очень довольна результатом и муж еще как оценил! Вик, спасибо тебе большущее за такой отличный рецепт!!! Однозначно буду готовить еще!

Ну во как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Гречка для тебя открылась с другой стороны !!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А уж как красиво получилось мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо Кристюша!Очень ,очень рада что тебе понравилось это блюдо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2012 10:49

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Вкусно nyam2 good

Фото
 
22 Май 2012 18:04

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вкусно , просто и красиво.
Обязательно приготовлю.
girl_claping girl_claping girl_claping Виктория, спасибо. Rose Rose Rose
 
22 Май 2012 18:15

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Викусь я к тебе girl_in_love girl_in_love с Большой Спасибкой give_heart give_heart give_heart give_heart за рецепт, правда без фото,( уж извини дорогая). girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Сделала как и обещала с сыром очень очень!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Теперь так и буду с гречкой поступать good2 good2 good2 good2 good2 с моим любимым сырррром good good good good good good
 
22 Май 2012 23:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркиза
Маркиза писал(а):
Вкусно

Класс ,спасибки Наташка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha за фоточки , я всё же напрасилась! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Корочка суперская мммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ираф
Ираф писал(а):
Вкусно , просто и красиво.
Обязательно приготовлю.
Виктория, спасибо.

Ирина спасибо, я рада что рецептик Вам приглянулся !Надеюсь понравится и само блюдо!!!!!

Katrin03
Katrin03 писал(а):
Викусь я к тебе с Большой Спасибкой за рецепт, правда без фото,( уж извини дорогая). Сделала как и обещала с сыром очень очень!!!!
Теперь так и буду с гречкой поступать с моим любимым сырррром

Людочка ,а вот и ты наконец!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ох как же я рада что тебе и с сыром понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А то думаю придёшь и скажешь : что всто это ........ без корочки лучше! я так теперь и гречки и сыр ложу по больше !!!!!ммммммммммм............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


вам всем девочки
 
23 Май 2012 1:50

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

43 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Тори.я
Вика, рецепт уже всем раздала и всем понравилось блюдо nyam2, тебе привет Wink friends Romashki
 
23 Май 2012 1:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Маркиза
Маркиза писал(а):
Тори.я
Вика, рецепт уже всем раздала и всем понравилось блюдо , тебе привет

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Вика, вчера приготовила на ужин курочку с гречкой по твоему рецепту. Оценка - просто божественно!!! Заметь, это говорю Я, которая до недавнего времени гречку ела только так - соотношение 1 ложка гречки : 1 стакан молока или подливы!! wacko1 А иначе она просто не глоталась у меня Embarassed
Первое блюдо с гречкой, которое я съела с удовольствием было с нашего сайта, очень похожее на твое , но попроще http://forum.say7.info/topic14656.html
И вот теперь твое блюдо
Фото


Это порция мужа
Фото


А это моя порция моя с помидорами в собственном соку от Валентины
Фото


Еще раз спасибо тебе, Вика, за рецепт и прими мои ИРИСЫ в подарок
Фото
 
24 Май 2012 20:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
*ия*
*ия* писал(а):
Вика, вчера приготовила на ужин курочку с гречкой по твоему рецепту. Оценка - просто божественно!!!

О Ирина я вам очень благодарна за такую высокую оценку этого простейшего рецепта!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

*ия* писал(а):
Заметь, это говорю Я, которая до недавнего времени гречку ела только так - соотношение 1 ложка гречки : 1 стакан молока или подливы!! А иначе она просто не глоталась у меня

Shocked Shocked Shocked Shocked
*ия* писал(а):
Первое блюдо с гречкой, которое я съела с удовольствием было с нашего сайта, очень похожее на твое , но попроще http://forum.say7.info/topic14656.html
И вот теперь твое блюдо

Очень приятно , что наш сайт помогает найти рецепты для себя и по душе .....
*ия* писал(а):
Еще раз спасибо тебе, Вика, за рецепт и прими мои ИРИСЫ в подарок

Спасибо огромное, как же вы угодали!!!Я просто с хожу с ума по Ирисам, здесь у нас они тоже очень красивые и божественный красок!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада и ещё раз спасибо за тёплый отзыв и за замечательные фотографии! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Вы же без курочки делали да ?

Ну , а вот и моя курочка с сырной корочкой и конечно же гречей !
Фото
 
25 Май 2012 3:42

Распечатать сообщение
hvostikkk

Оксана

42 года
Санкт-Петербург

hvostikkkМои рецепты
Виктория, спасибо за рецептик)) girl_claping girl_claping girl_claping Rose sharik Сегодня приготовила) мужу понравилось. Правда получилось суховато, но это я сама виновата Embarassed - передержала (все никак не привыкну к своей газовой духовке). Спасибо спасибо спасибо Romashki ...буду еще делать)
 
25 Май 2012 10:45

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Вы же без курочки делали да ?

Ну во -первых, Вика, давай на ты friends
А во -вторых, у меня была курочка, только филе не очень крупно порезанное, его почему то плохо видно на фото unknown
В следующий раз попробую именно с курочкой Wink
 
25 Май 2012 11:29

Распечатать сообщение
Первый барс

Вячеслав Николаевич

36 лет
Магнитогорск

Первый барсМои рецепты
nyam2 Достойная интерпретация всеми любимой курочки с гречкой. good2
 
26 Май 2012 16:05

Распечатать сообщение
Helen"@

Елена


Саратовская область

Helen"@Мои рецепты
Виктория! Это ОЧЕНЬ вкусно! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1311264039.html][/URL]
Вкусная гречка с нежной курочкой!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-693802887.html][/URL]
 
31 Май 2012 11:49

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Виктория, мне очень понравилась гречка с курочкой по вашему рецепту, действительно просто и вкусно! nyam2 Я не добавляла майонез, а так всё по рецепту. Вика, а при какой температуре вы запекали, я боюсь что я выставила температуру больше чем надо и чуть-чуть пересушила. Но всё-равно буду непременно готовить ещё. good2
Фото

Фото

Спасибо за рецепт! Romashki
 
02 Июн 2012 20:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
hvostikkk
hvostikkk писал(а):
Виктория, спасибо за рецептик)) Сегодня приготовила) мужу понравилось. Правда получилось суховато, но это я сама виновата - передержала (все никак не привыкну к своей газовой духовке). Спасибо спасибо спасибо ...буду еще делать)

Оксана очень рада ,что вам с мужем понравилось это блюдо!Всё-таки я настаиваю на 1 часе приготовления!Больше не стоит, я уже миллион раз делала и ещё ни разу курица не была сырая !Сырная корочка служит как бы фольгой и не даёт влаге быстро испарятся!Как корочка появилась около 1часа ,1.10 мин - готово wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

*ия*
*ия* писал(а):

Тори.я писал(а):
Вы же без курочки делали да ?

Ну во -первых, Вика, давай на ты

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

*ия* писал(а):
А во -вторых, у меня была курочка, только филе не очень крупно порезанное, его почему то плохо видно на фото
В следующий раз попробую именно с курочкой

Ирина ,это в принципе не важно , я делаю с целой куры ,порезав её на маленькие кусочки и сняв шкуру , но люблю и ем только филе!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Первый барс
Первый барс писал(а):
Достойная интерпретация всеми любимой курочки с гречкой.

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Helen"@
Helen"@ писал(а):
Виктория! Это ОЧЕНЬ вкусно!

Вкусная гречка с нежной курочкой!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо большое!Очень хорошо вышло блюдо!Спасибо за фоточку!!!

mangobanana
mangobanana писал(а):
Виктория, мне очень понравилась гречка с курочкой по вашему рецепту, действительно просто и вкусно! Я не добавляла майонез, а так всё по рецепту. Вика, а при какой температуре вы запекали, я боюсь что я выставила температуру больше чем надо и чуть-чуть пересушила. Но всё-равно буду непременно готовить ещё.

Очень хорошо вышло блюдо!Спасибо за фоточку!!!
Елена я выставляю всегда 380 где-то , мне хватает ....А сухая видима из-за того ,что ты как раз майонеза не положила!!!!!Можно сметанкой если его не любишь!!!И ещё ,я вижу у тебя на фоточке лук!!?? Странно!!!! Ты его очень крупно резала или он не пропарился?Почему спрашиваю ,у меня его никогда не чувствуется! Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Страница 2 из 7

Наверх