Сырники с изюмом

Сообщение Автор
 
23 Мар 2010 10:31

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Хорошо, что я начала фотографировать немного раньше, когда сырники еще жарились.

Танечка, они такие прям ровненьекие у Вас получились, отличные!!!!! good2 good2 good2
 
26 Мар 2010 19:09

Распечатать сообщение
жменечка

евгения

41 год
ставропольский край г.будённовск

жменечкаМои рецепты
юлечка обязательно приготовлю сырники по твоему рецепту!!!ну уж очень вид у них вкусный!!! girl_claping
 
26 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
жменечка писал(а):
юлечка обязательно приготовлю сырники по твоему рецепту!!!ну уж очень вид у них вкусный!!! girl_claping

Женечка, а я буду обязательно ждать отчета Smile
 
10 Апр 2010 1:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Юлечка, я опять к тебе с сырниками. Wink Wink Wink
Уж очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

На этот раз делала двойную норму, поэтому успела в кастрюльке сфоткать. girl_haha
Фото

Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL]
 
10 Апр 2010 13:09

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Уж очень вкусно!

АХ апетитненько как, так и хочется попробовать сырнички со сметанкой Smile Супер!!!
 
27 Май 2010 1:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Юля, ты будешь смеяться, но это я! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И сырники. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Я не прощаюсь... Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
27 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Юля, ты будешь смеяться, но это я!

А сырнички в этот раз с изюмом ) Таннечка, буду рада видеть тебя и сырнички снова и снова - молодчинка good Rose good2
 
27 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
А сырнички в этот раз с изюмом )

Ага, Юлечка, изюм расходится очень быстро, не успеваю покупать. Но отсутствие изюма, это не повод не пожарить любимые сырнички! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Спасибо, дружочек! sharik sharik sharik sharik sharik
 
30 Май 2010 13:40

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Спасибо, дружочек!

Танечка, пожалуйста!!!! Сырнички мне тоже нравятся и с изюмом и без, когда разнообразие - это здорово!!! Rose
 
05 Июл 2010 18:50

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Юленька, сырнички ну очень вкусные!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Первый раз отошла от своего рецепта и ни капле не пожалела.. Wink , буду делать ещё... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

 
07 Июл 2010 16:52

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Первый раз отошла от своего рецепта и ни капле не пожалела.. , буду делать ещё...

Аллочка, спасибо за внимание к моему рецептику Smile Rose Rose Rose
 
02 Авг 2010 22:38

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Юлечка спасибо за сырнички.
Изюма не было, но сырники все равно вкусные.
Вот отчет.
Фото
 
04 Авг 2010 17:44

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
куличек писал(а):
Изюма не было, но сырники все равно вкусные.

Танюшка, да ничего страшного, что без изюма, я так тоже иногда делаю. Рада, что рецептик понравился Smile
 
03 Окт 2010 15:13

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Юленька, это опять я со спасибкой за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
Пекла сырнички для внука, ел с огромным удовольствием. Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Извини, что без фото , фотик в ремонте unknown Embarassed , но я ещё приду. Wink Wink friends
 
14 Окт 2010 21:03

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юлька_медик Юль, ну вот чесслово! Чуть язык не проглотила когда попробовала сырничек!!! nyam2 good2
Фото

Правда не углядела немножко от того и корочка потемнела, но таааак вккууууууусно!!! good2 good2 good2 Прям как у бабушки! Yahoo! girl_claping Спасибо за замечательный завтрак! give_heart friends
 
15 Окт 2010 12:51

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
FrauMau писал(а):
Правда не углядела немножко от того и корочка потемнела, но таааак вккууууууусно!!!

Лен, вот сама больше люблю, когда корочка потемнее, просто супер Smile
 
15 Окт 2010 21:31

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Лен, вот сама больше люблю, когда корочка потемнее, просто супер
ага! И как моя бабуля говорила - жженое для желудка полезно Wink girl_haha girl_haha girl_haha Уж не знаю - правда ли, но вкусно однозначно! Обязательно еще буду эти сырнички жарить! Такая вкуснятина - про все на свете забываешь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Ноя 2010 2:11

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Юлечка,сырники прекрасные получились!Очень вкусные и ароматные! good2 good2 good2 Спасибо за такой чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
26 Ноя 2010 11:49

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Асяня писал(а):
Юлечка,сырники прекрасные получились!Очень вкусные и ароматные!

с утричка с чайком - просто прелесть !!!! good good good
 
19 Фев 2011 11:58

Распечатать сообщение
Belanka

Маришка

40 лет
Россия. г.Пермь

BelankaМои рецепты
Делала полпорции на пробу и пожалела, что так мало! Вкусно получилось. Спасибо за рецепт!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
18 Мар 2011 1:21

Распечатать сообщение
Воля

Ольга

38 лет
Украина Киевская обл.

ВоляМои рецепты
Сырнички с изюмом восхитительные!!! girl_claping

Фото


Фото


У меня всё получилось с первой попытки - ничего не прилипало к сковородке и форма держалась, хотя добавила соду по рецепту. Также клала ванилина немножко в тесто. К сырничкам приготовила сметано-вишнёвый сиропчик (сепараторная сметана домашняя+замороженные вишни без косточек с соком+мёд) girl_in_love

Спасибо за рецептик! Romashki
 
18 Мар 2011 11:39

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Воля писал(а):
К сырничкам приготовила сметано-вишнёвый сиропчик (сепараторная сметана домашняя+замороженные вишни без косточек с соком+мёд)

ух ты, а я думаю что это розовое такое интересное Smile Выглядит просто потрясающе Smile Сырнички очень ровные, очень аппетитные sharik
 
10 Апр 2011 22:02

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
Так сегодня сырников захотелось, а рецепта толкового у меня не было. Нашла от Юльки. Смотрю, бааатюшки, да это же та же Юлька_медик благодаря которой я уже года два жарю великолепные оладьи на кефире (уж очень ник запоминающийся Rose ). Так что другие рецепты даже не смотрела. И не прогадала. Сырники чудесные. Никаких разрыхлителей и соды не добавляла. good2 Творог брала в ашане развесной, до этого всегда в пачках и сырники получались мокрыми, а с развесным все как надо. Вот мой отчет. Это все, что осталось nyam2
Фото
 
11 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Конопатая писал(а):
Нашла от Юльки. Смотрю, бааатюшки, да это же та же Юлька_медик благодаря которой я уже года два жарю великолепные оладьи на кефире (уж очень ник запоминающийся ).

Танечка, после прочтения Вашего отзыва появилось вдохновение приготовить еще что-нибудь новенькое!!! Мне очень-очень приятно Smile
 
03 Май 2011 18:09

Распечатать сообщение
Zacrano4ka

Алёночка

36 лет


Zacrano4kaМои рецепты
Сегодня пошла в магазин и поняла что сырники мы уже наверное пол года не ели, и так захотелось. а когда шла домой думала позвонить маме и спросить рецептик. но потом вспомнила что в закладках есть проверенный и вкусный рецепт. сейчас пойду делать))
Страница 3 из 4

Наверх