Салатик «Летнее наслаждение » за 30 секунд

Сообщение Автор
 
27 Июн 2012 18:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Irina, спасибо большое за рецепт чудного салатика!


Леночка, какой чудесный отчет !!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Очень вкусно, у меня с персиком, кедровыми орешками, ванильным йогуртом, ну и корицей, само собой


Это , кстати, одно из любимых моих сочетаний в этом салате: персик, ванильный йогурт, корица и орехи. С тарелкой можно съесть, так вкусно! nyam2 good2

Magic-2_Lantern писал(а):
Хочется попробовать еще сочетаний разных, действительно универсальный рецептик!


А сочетаний-море!!!! Посмотри, как девченки экспериментируют с этим салатом!!! Такая красота летняя и вкуснота!!! good2 good2 good2

Magic-2_Lantern писал(а):
Извиняюсь за качество фото, у меня так красиво, как у девочек, не получается, но все же вот:


Фотография у тебя замечательная!!!! Сразу аппетит разжигает. nyam2 У нас только утро началось, как раз такого салата и не хватает. Yahoo!

Леночка, спасибо тебе за этот вкусный отчетик. Очень рада, что салат понравился! Rose girl_in_love give_heart Romashki sharik dance2

 
27 Июн 2012 20:56

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, какой чудесный отчет !!!!!

Спасибо за приятные слова, очень приятно Embarassed
Irina Divers писал(а):
Это , кстати, одно из любимых моих сочетаний в этом салате: персик, ванильный йогурт, корица и орехи. С тарелкой можно съесть, так вкусно!

Подтверждаю, на все 100-% поддерживаю girl_haha good
Irina Divers писал(а):
Посмотри, как девченки экспериментируют с этим салатом!!!

Одно заглядение, такие фото замечательные, что хочется все сразу попробовать girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Фотография у тебя замечательная!!!! Сразу аппетит разжигает.

Спасибо, я рада, что тебе (можно на "ты"? friends ) понравилось girl_claping
 
27 Июн 2012 21:10

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Одно заглядение, такие фото замечательные, что хочется все сразу попробовать


Вот я тоже восхищаюсь фотографиями!!!! good2 Сама пока еще не научилась красиво фотографировать.

Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо, я рада, что тебе (можно на "ты"? ) понравилось


Лен, конечно на "ты"! Drinks or Beer
 
28 Июн 2012 2:53

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Вот я тоже восхищаюсь фотографиями!!!! Сама пока еще не научилась красиво фотографировать.

Аналогичная ситуация girl_haha В моем случае осложняется еще тем, что я, обычно, пока приготовлю - уже кушать хочу, так что на фото времени в обрез Wink
Irina Divers писал(а):
Лен, конечно на "ты"!

girl_claping friends
 
28 Июн 2012 5:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
В моем случае осложняется еще тем, что я, обычно, пока приготовлю - уже кушать хочу, так что на фото времени в обрез


Ха! Я сама еще могу потерпеть, чтобы сделать фотографию, но мужчин моих держать от еды никакой возможности нет! girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2012 12:36

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ха! Я сама еще могу потерпеть, чтобы сделать фотографию, но мужчин моих держать от еды никакой возможности нет!

girl_haha
Ира, принимай еще один отчетик Smile Сегодня завтракала твоим салатиком, у девочек насмотрелась идей по составу и украшению, и вот он - с клубникой, черной смородиной, греческим йогуртом, медом (у меня густой, а растапливать не хочу, чтоб полезные свойства сохранить, поэтому положила "капельку" на серединку girl_haha ), грецкими орешками и корицей с ванилькой... girl_in_love Хоть за окном и мрачная погода, такой завтрак поднимает настроение - и полезный, и вкусный good nyam2 Спасибо за рецепт еще раз Romashki
Фото
 
28 Июн 2012 18:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ира, принимай еще один отчетик


Ну, и кто это сказал, что не умеет делать фотографии????? Такой объедительный салат на фото!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красота необыкновенная!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Magic-2_Lantern писал(а):
Сегодня завтракала твоим салатиком, у девочек насмотрелась идей по составу и украшению, и вот он - с клубникой, черной смородиной, греческим йогуртом, медом (у меня густой, а растапливать не хочу, чтоб полезные свойства сохранить, поэтому положила "капельку" на серединку ), грецкими орешками и корицей с ванилькой...


Лен, всю полезность положила в салатик. Как раз утром зарядиться по полной всеми витаминами!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Хоть за окном и мрачная погода, такой завтрак поднимает настроение - и полезный, и вкусный


А салатик этот точно поднимает настроение!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже не знаю , почему. Может потому что вкусный, и витаминов в нем куча, и разнообразие красок, как на картине про лето. Но в любом случае это салат настроения. Его делать -одно удовольствие, и есть тоже!!! dance2

Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо за рецепт еще раз


Леночка, тебе спасибо за прекрасное воплощение идеи, за вкусную фотографию, и я очень рада, что тебе нравится такой завтрак!! Yahoo! sharik Romashki girl_in_love give_heart girl_bye Rose girl_claping

 
29 Июн 2012 0:23

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, и кто это сказал, что не умеет делать фотографии????? Такой объедительный салат на фото!!!!!!! Красота необыкновенная!!!!!!

Embarassed Спасибо большое, я очень старалась Smile
Irina Divers писал(а):
Лен, всю полезность положила в салатик. Как раз утром зарядиться по полной всеми витаминами!!!!!!

Ага, пока есть сезонные фрукты-ягоды - перешла утром на салатики, а каши буду зимой варить Wink
Irina Divers писал(а):
А салатик этот точно поднимает настроение!!

Однозначно! girl_yes3 Есть еще такая вещь, как цветовая терапия - этот салатик точно в нее вписывается! give_heart
Irina Divers писал(а):
Леночка, тебе спасибо за прекрасное воплощение идеи, за вкусную фотографию, и я очень рада, что тебе нравится такой завтрак!!

Не за что, я очень рада friends Буду забегать еще! dance2
 
29 Июн 2012 0:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ага, пока есть сезонные фрукты-ягоды - перешла утром на салатики, а каши буду зимой варить

Ага, а у нас сейчас местные персики вовсю поспевают. Тоже вкуснотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Буду забегать еще!

Обязательно забегай!!! sharik Я всегда рада гостям! Drinks or Beer Yahoo! dance2 sharik Romashki girl_in_love girl_bye
 
30 Июн 2012 19:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
А вот и снова я girl_haha Smile
Уже пару раз завтракала-ужинала этим потрясающим салатиком, вот пару фото Smile
С вишенками, черникой, грецкими орешками, греческим йогуртом, медом и корицей-ванилькой girl_in_love
Фото

Это с красной и черной смородиной, дальше набор ингредиентов тот же girl_haha
Фото

А это сегодняшний завтрак - такой вот "цветочек" из персика, красной смородины - ну и дальше по плану Wink nyam2
Фото

Ира, очередное спасибо за изумительный рецепт! Такой салатик никогда не приедается! Rose Rose Rose
 
01 Июл 2012 1:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
А вот и снова я

Леночка, очень рада тебе!!! Drinks or Beer sharik girl_bye

Magic-2_Lantern писал(а):
Уже пару раз завтракала-ужинала этим потрясающим салатиком, вот пару фото

Спасибо тебе за такую красотищу, вкуснотищу и полезность!!!!! nyam2 good2
Я этот салат тоже могу в любое время дня и ночи есть. Столько витаминов в нем, особенно сейчас , летом, когда все свежее, с грядки!!!

Magic-2_Lantern писал(а):
С вишенками, черникой, грецкими орешками, греческим йогуртом, медом и корицей-ванилькой

Magic-2_Lantern писал(а):
Это с красной и черной смородиной, дальше набор ингредиентов тот же

Magic-2_Lantern писал(а):
А это сегодняшний завтрак - такой вот "цветочек" из персика, красной смородины - ну и дальше по плану

Леночка, как приятно смотреть твои фотографии!!!! Такое разнообразие летнее и буйство красок!!! Необыкновенно аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Ира, очередное спасибо за изумительный рецепт! Такой салатик никогда не приедается!

Очень и очень рада, что ты доверилась этому рецепту и творчески подходишь к воплощению!!!! Спасибо тебе за такие солнечные фотографии!!!! sharik Romashki girl_in_love give_heart Rose

 
01 Июл 2012 13:52

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Леночка, очень рада тебе!!!

girl_claping Embarassed Romashki friends
Irina Divers писал(а):
Я этот салат тоже могу в любое время дня и ночи есть. Столько витаминов в нем, особенно сейчас , летом, когда все свежее, с грядки!!!

Это точно, даже ничего другого придумывать не хочется - идеальный завтрак (ну или обед-ужин, смотря когда girl_haha )! girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Леночка, как приятно смотреть твои фотографии!!!! Такое разнообразие летнее и буйство красок!!! Необыкновенно аппетитно!!!!

Мне очень приятно, что тебе понравилось Embarassed give_heart
Irina Divers писал(а):
Очень и очень рада, что ты доверилась этому рецепту и творчески подходишь к воплощению!!!! Спасибо тебе за такие солнечные фотографии!!!!

Спасибо за приятные слова sharik Romashki Всегда рада Wink friends
 
01 Июл 2012 16:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина Romashki спасибо Вам большое за идею!!! good2 Я каждый день ем мюсли с йогуртом и сегодня я вспомнила про Ваш салатик(постоянные отчёты девочек в "обедах" не дают о нём забыть sharik ).Я подумала а почему бы не добавить в свой завтрак "йогурт + мюсли" ещё и сочный нектарин и чёрную смородину nyam2 Wink Очень вкусно!!!
Спасибо Вам ещё раз!!Теперь только так и буду кушать good

sharik sharik sharik
 
02 Июл 2012 2:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо за приятные слова Всегда рада

Леночка!!! Romashki sharik girl_in_love give_heart Rose girl_bye

Санни Кеш писал(а):
Ирина спасибо Вам большое за идею!!!

Кира, это именно идея, потому что столько вариантов у этого салата, просто не счесть!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Зависит от возможностей, наличия ягод-фруктов и желания все это соединить. dance2
Санни Кеш писал(а):
Я каждый день ем мюсли с йогуртом и сегодня я вспомнила про Ваш салатик(постоянные отчёты девочек в "обедах" не дают о нём забыть

Да, уж, девченки такие фотографии делают, что упасть можно!!! Красотищщща!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
).Я подумала а почему бы не добавить в свой завтрак "йогурт + мюсли" ещё и сочный нектарин и чёрную смородину Очень вкусно!!!

Я так рада, что тебе понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И со мной можно на "ты". Drinks or Beer
Санни Кеш писал(а):
Спасибо Вам ещё раз!!Теперь только так и буду кушать

Спасибо тебе, Кирочка за столь яркий и аппетитный отчет!!!!!


 
02 Июл 2012 20:19

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ира, я опять с отчетом girl_haha На этот раз салатик был с черной-красной смородиной, греческим йогуртом, корицей, грецкими орешками... а сверху положила немного лесной малинки, нашла, когда собирали грибы (грибов так и не обнаружила, так хоть горсть малины принесла домой girl_haha )
Фото

Фото

Спасибо нескончаемое количество раз за такую шикарную идею! Rose Rose Rose
 
03 Июл 2012 3:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ира, я опять с отчетом

Ура!!!! Как приятно видеть тебя!!!! Drinks or Beer Yahoo! girl_bye
Magic-2_Lantern писал(а):
На этот раз салатик был с черной-красной смородиной, греческим йогуртом, корицей, грецкими орешками... а сверху положила немного лесной малинки

Ну, все!!!! Хочу такого салата!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Только вот где тут у нас найдешь лесную малинку, ума не приложу. А она вкуснющая!!! Я много лет назад, будучи в России, собирала ее где-то в лесу, на поляне. И до сих пор помню этот вкус!!! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
грибов так и не обнаружила,

Бывает. unknown
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо нескончаемое количество раз за такую шикарную идею!

Леночка, я безумно рада, что тебе нравится этот салатик!!! sharik Romashki girl_in_love girl_bye girl_claping Rose А , уж, как ты его оформляешь красиво, просто слов нет!!!! Спасибо тебе за эту яркую и вкусную радость на твоих фотографиях!! Romashki sharik Rose give_heart girl_in_love
Это тебе роза из моего сада.
 
03 Июл 2012 13:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ура!!!! Как приятно видеть тебя!!!!

А уж мне как приятно к добрым людям в гости заходить! friends give_heart
Irina Divers писал(а):
Только вот где тут у нас найдешь лесную малинку, ума не приложу. А она вкуснющая!!! Я много лет назад, будучи в России, собирала ее где-то в лесу, на поляне. И до сих пор помню этот вкус!!!

А запах у нее какой... girl_in_love Эта горсточка, пока мы в машине ехали - пахла на весь салон Smile
Irina Divers писал(а):
Леночка, я безумно рада, что тебе нравится этот салатик!!! А , уж, как ты его оформляешь красиво, просто слов нет!!!! Спасибо тебе за эту яркую и вкусную радость на твоих фотографиях!!

Спасибо огромное за такие приятные слова Embarassed Я обычно стараюсь красиво подать еду, но не очень получается... Ты же видела мое 1-е фото здесь Embarassed Это я насмотрелась фотоотчеты девочек - спасибо им, вдохновили Romashki
Irina Divers писал(а):
Это тебе роза из моего сада.

Какая обалденно красивая роза! wacko1 girl_claping girl_in_love Спасибо большое-пребольшое, так приятно, слов нет! Angel
А это тебе, думала, позже выставлю, но не могу удержаться girl_haha Вчера бабушка передала малину... и вот сегодня родился очередной салатик - с малинкой и черникой, а дальше как обычно Wink girl_haha nyam2
Фото
 
03 Июл 2012 21:18

Распечатать сообщение
Olasilver

Ольга

45 лет
Bayern

OlasilverМои рецепты
Ирочка спасибо за рецепт, сегодня приготовила наконец-то - очень вкусно, и бонусом полезность и легкость этого блюда,
а все благодаря Лене-Magic-2_Lantern, которая с завидной регулярностью готовит и выставляет фото вашего салатика в Обедах и ужинах, соблазняя такой красотой-вкуснотой, Леночка спасибо и вам Wink

у меня получилось вот так : персик, черника, миндаль, грецкий орех, йогурт(делаю сама), мед(с папиной пасеки).
Фото
 
03 Июл 2012 22:26

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Irina Divers
Ирина, очень вкусный салатик. И полезный, без сомнения nyam2 nyam2 nyam2
Сделала сегодня на ужин. Правда, видоизменила немножко...исходя из того, что было: абрикосы с малиной, полила сметанкой, корица, вместо капель - сахар, и посыпала миндальными лепестками nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Большое спасибо!!!!
 
03 Июл 2012 23:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ой, девочки, какую красоту вы мне сегодня принесли!!!!
А это вам от меня!!! Вот такие розы растут у меня в саду.

Magic-2_Lantern писал(а):
А это тебе, думала, позже выставлю, но не могу удержаться

Лен, ну, и молодец, что не удержалась и пришла с салатиком! good2 Для меня это всегда приятно, когда кому-то нравится что-то из моих рецептов. А ты такие шедевры готовишь, просто загляденье!!! girl_bye girl_bye girl_bye nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Вчера бабушка передала малину...

У бабушки свой сад наверное! nyam2 nyam2 nyam2
Magic-2_Lantern писал(а):
Какая обалденно красивая роза! Спасибо большое-пребольшое, так приятно, слов нет!

Спасибо, Леночка! sharik Вот тебе еще одна! Rose
 
03 Июл 2012 23:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Olasilver писал(а):
Ирочка спасибо за рецепт, сегодня приготовила наконец-то - очень вкусно, и бонусом полезность и легкость этого блюда

Оленька, спасибо тебе, что доверилась этому рецепту! good2
Olasilver писал(а):
все благодаря Лене-Magic-2_Lantern, которая с завидной регулярностью готовит и выставляет фото вашего салатика в Обедах и ужинах, соблазняя такой красотой-вкуснотой

Оль, Лена не только вас соблазняет, но и меня тоже! girl_haha girl_haha girl_haha После таких аппетитных фотографий хочется бежать на кухню и проверить, что осталось из фруктов-ягод в холодильнике. girl_haha nyam2
Olasilver писал(а):
у меня получилось вот так : персик, черника, миндаль, грецкий орех, йогурт(делаю сама), мед

Вкуснотищщщща!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Olasilver писал(а):
мед(с папиной пасеки).

Представляю, какой необыкновенно душистый мед с папиной пасеки!!!!
Оленька, спасибо за прекрасный отчет!!!
 
03 Июл 2012 23:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ирина, очень вкусный салатик. И полезный, без сомнения

Оксан, конечно полезный!!!! Там столько ягод и фруктов свежих, плюс орехи и корица ( корица хороша для похудения), ну, йогурт или сметана в качестве дополнительного кальция никогда не помешает! good2
И вкусный тоже!!! За секунды улетает с тарелки. girl_haha
KceHbka писал(а):
Правда, видоизменила немножко...исходя из того, что было: абрикосы с малиной, полила сметанкой, корица, вместо капель - сахар, и посыпала миндальными лепестками

Оксаночка, что хорошо в этом рецепте, ты можешь видоизменять в соответствии с наличием фруктов и орехов, и все равно будет объеденье!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
KceHbka писал(а):
Большое спасибо!!!!

Оксаночка, тебе спасибо за вкусный отчетик!!!!
 
04 Июл 2012 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Olasilver писал(а):
а все благодаря Лене-Magic-2_Lantern, которая с завидной регулярностью готовит и выставляет фото вашего салатика в Обедах и ужинах,

good2 good2 good2 вот и я соблазнилась глядя на ее отчетики умопомрачительные- уже второй день делаю- сегодня фотографировала- не так красиво но очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 у меня персик, йогурт, черника, смородина черная, вишня и клубника nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото


спасибо за идейку!!!
 
04 Июл 2012 1:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот и я соблазнилась глядя на ее отчетики умопомрачительные- уже второй день делаю-

Светланка, рада тебя видеть здесь!!!! Rose Romashki sharik
Ну, че ж отказываться от такой вкуснотищи! nyam2 give_heart give_heart Конечно надо делать, пока все свеженькое можно купить или на огороде найти wacko1 .
Ляночка08 писал(а):
очень вкусно у меня персик, йогурт, черника, смородина черная, вишня и клубника

Вкуснотищща!!!!!
Спасибо тебе за такой чудесный отчетик!!!
sharik Romashki Rose
 
04 Июл 2012 1:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Светланка, рада тебя видеть здесь!!!!

friends Rose спасибо

Irina Divers писал(а):
Ну, че ж отказываться от такой вкуснотищи! Конечно надо делать, пока все свеженькое можно купить или на огороде найти

это точно=- но я и зимой такую вкусняшку буду кушать- наморозила разных фруктов- разве что без персика буедт Wink


Irina Divers писал(а):
Вкуснотищща!!!!!
Спасибо тебе за такой чудесный отчетик!!!

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо тебе give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 18

Наверх