Груши с голубым сыром

Сообщение Автор
 
13 Янв 2013 16:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Уж кто-кто, а я никогда просто не возьму продукт содержащим что-то вредное!

Любочка, я тебе полностью доверяю! friends
Dellamisa писал(а):
А загустители загустителям рознь!

Спасибо, что все очень убедительно разъяснила! air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Янв 2013 13:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН
Леночка, груши купила! girl_claping Сыр Дор Блю остался, завтра на завтрак себе сделаю!!! dance2 dance2 dance2
 
16 Янв 2013 7:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, и тут я с отчетиком спешу! friends

Фото

Фото

Фото


Ну, в том, что груша с голубым сыром - это вкусно, я никогда не сомневалась!!! good2 nyam2 А ты для меня сделала еще одно открытие - с такой заливочкой получается еще вкусней!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо тебе огромное, солнце мое!!! friends
Я счастлива, что однажды открыла для себя твои рецепты, они познакомили меня с множеством новых потрясающих сочетаний и вкусов!!! girl_in_love

Леночка, я со всей искренностью тебе говорю Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
17 Янв 2013 18:43

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa
Вау! Любочка, у тебя сыр на фотках и правда голубым получился! Shocked Shocked Shocked
Какие вкусные грушки у тебя на тарелочке! nyam2 nyam2 nyam2 Скажи по секрету - ты их в одиночестве пробовала или с любимым человеком? Embarassed
Dellamisa писал(а):
Я счастлива, что однажды открыла для себя твои рецепты, они познакомили меня с множеством новых потрясающих сочетаний и вкусов!!!

Любушка, ты меня прям до слез расстрогала своими словами и таким настоящим неподдельным отношением и к моим рецептам и ко мне! praising praising praising Я с неменьшей искренностью со своей стороны, хочу ответить тебе, что наше чувство взаимно и я тоже тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Спасибо тебе за твое большое и открытое сердце, я это очень-очень ценю friends air_kiss give_heart friends air_kiss give_heart
 
18 Янв 2013 6:22

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вау! Любочка, у тебя сыр на фотках и правда голубым получился!
Какие вкусные грушки у тебя на тарелочке!

Милая, спасибо за комплимент! air_kiss
ТЕН писал(а):
Скажи по секрету - ты их в одиночестве пробовала или с любимым человеком?

Одна! Wink Мой любимый не понимает мою страсть к плеснёвым сырам! girl_haha girl_haha girl_haha И мама у меня тоже не понимает... Я как-то сижу, ем кусочек, и такое блаженное выражение лица у меня... girl_in_love Мама смотрит на меня... Я ей даю попробовать... Видела бы ты, КАК она скривилась, когда попробовала!!! girl_haha girl_haha girl_haha Она от одного запаха бежит! girl_haha А я его прежде чем съесть, со всех сторон обнюхаю - нравится! girl_haha
ТЕН писал(а):
Любушка, ты меня прям до слез расстрогала своими словами и таким настоящим неподдельным отношением и к моим рецептам и ко мне! Я с неменьшей искренностью со своей стороны, хочу ответить тебе, что наше чувство взаимно и я тоже тебя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Спасибо тебе за твое большое и открытое сердце, я это очень-очень ценю

Леночка!!! air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1077262887.html][/url]
 
18 Янв 2013 12:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Мой любимый не понимает мою страсть к плеснёвым сырам! И мама у меня тоже не понимает... Я как-то сижу, ем кусочек, и такое блаженное выражение лица у меня...

Да, я помню себя, когда первый раз увидела и понюхала этот сыр wacko1 По-моему, я его даже не решилась попробовать girl_haha Зато потом как-то полюбила и оценила. Я рада, что у нас одинаковый вкус! friends
 
18 Янв 2013 13:10

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Да, я помню себя, когда первый раз увидела и понюхала этот сыр По-моему, я его даже не решилась попробовать Зато потом как-то полюбила и оценила. Я рада, что у нас одинаковый вкус!

Леночка, у меня та же история! good Первый раз попробовала - вообще не поняла, от одного запаха затошнило... А потом как-то в голову стукнуло - "хочу плеснёвого сыра"! Купила, съела, полюбила! Wink Теперь слезть с них не могу!!! girl_haha Про Бри вообще отдельная тема - влюбилась с первого кусочка! wacko1
 
18 Янв 2013 15:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Про Бри вообще отдельная тема - влюбилась с первого кусочка!

Ох, и я тоже! Yahoo! Embarassed
 
19 Янв 2013 7:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ох, и я тоже!

friends Ну все Леночка, ты мне друг навеки! give_heart give_heart give_heart
Какая ты красавица на аватарочке новой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2013 13:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa

Спасибо за комплимент аватарке! Rose
 
19 Янв 2013 14:32

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН
cocktail
 
19 Янв 2013 18:04

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Елена, закуска изумительная! girl_in_love Обожаю такое сочетание... wacko1 А заправка какая... Мммм... girl_in_love Очень красиво получается и вкусно обалдеть! nyam2 Я вместо филадельфии использовала домашний сливочный сыр. good Спасибо огромное за такую чудесную закуску! Rose give_heart

 
20 Янв 2013 11:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Барбагорга
Кристиночка, я рада, что тебе пришлась по вкусу эта закуска! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за красивое фото! good2 Rose
 
14 Фев 2013 23:01

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Очень интересный и необычный вкус!!!!!!!!! good good good
Соус замечательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2013 13:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Дружочек
Юличка, спасибо за интерес и хороший отзыв! Rose Rose Rose
Фото
 
18 Фев 2013 12:27

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
ТЕН писал(а):
Дружочек
Юличка, спасибо за интерес и хороший отзыв! Rose Rose Rose


Это Вам спасибо за рецепт! Romashki
Муж даже соус весь с тарелки вылизывал Wink
 
18 Фев 2013 16:10

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Дружочек писал(а):
Муж даже соус весь с тарелки вылизывал

Юличка, меня это ооочень радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! Rose girl_bye
Фото
 
28 Фев 2013 13:59

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Леночка, и тут я к тебе в гости зашла! friends girl_bye
На этот раз поэкспериментировала с соусом - добавила мед... nyam2 Было ооочень вкусно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Соус, естественно, вылизала до последней капли! girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо тебе, солнце мое!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2013 20:09

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
На этот раз поэкспериментировала с соусом - добавила мед... Было ооочень вкусно!!!!

Ты - наш великий экспериментатор! Yahoo! И мед и кедровые орешки вижу- молодец! Congratulate А знаешь, что самое главное - мне нравиться, когда женщина готовит какой-то изыск не к определенному празднику и не для гостей, а для себя самой! Чтобы себя любимую побаловать, просто так, без повода! Это мелочь, но очень приятная. give_heart Спасибо, Любушка, что и мне доставила удовольствие - тоже мелочь, но тоже приятная! air_kiss Rose Rose Rose
Фото
 
01 Мар 2013 8:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ты - наш великий экспериментатор!

Embarassed
ТЕН писал(а):
И мед и кедровые орешки вижу- молодец!

Ну, кедровые орешки это больше для декору я добавила, но вкус конечно они тоже придают! good2
ТЕН писал(а):
знаешь, что самое главное - мне нравиться, когда женщина готовит какой-то изыск не к определенному празднику и не для гостей, а для себя самой! Чтобы себя любимую побаловать, просто так, без повода! Это мелочь, но очень приятная.

Леночка, ты знаешь, я вот каждый день готовлю и каждый раз оформляю блюдо, чтобы красиво было... girl_in_love Ну не могу я так - навалить в тарелку и бездушно схомячить! unknown Мне нужно вкушать медленно, услаждая не только вкусовые рецепторы, но и получать эстетическое удовольствие! Wink Эстетка я еще та! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
ТЕН писал(а):
Спасибо, Любушка, что и мне доставила удовольствие - тоже мелочь, но тоже приятная!

air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо за аппетитные грушки, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Мар 2013 10:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Леночка, ты знаешь, я вот каждый день готовлю и каждый раз оформляю блюдо, чтобы красиво было... Ну не могу я так - навалить в тарелку и бездушно схомячить!

Вот и я такая же! praising
Dellamisa писал(а):
Спасибо за аппетитные грушки, дорогая!

Любочка, угощайся! Drinks or Beer Rose Rose Rose
Фото
 
01 Мар 2013 12:52

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вот и я такая же!

friends
ТЕН писал(а):
Любочка, угощайся!

Ну все, ты меня эти грушками вообще наповал сразила!!! wacko1 girl_in_love Я на такие все засматриваюсь, но они дорогие - жуть! wacko1
 
02 Мар 2013 21:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ну все, ты меня эти грушками вообще наповал сразила!!!

Любочка, я только хотела сделать приятно! Embarassed friends
Фото
 
03 Мар 2013 4:05

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Любочка, я только хотела сделать приятно!

Так хто ж говорит, что не приятно было! Wink friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
04 Мар 2013 20:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa
Congratulate friends
Страница 3 из 3

Наверх