Карась озерный запеченный ( бабушкин рецепт )

Сообщение Автор
 
24 Окт 2013 20:04

Распечатать сообщение
olga940

Ольга

65 лет
Ставрополье

olga940Мои рецепты
Караси в холодильнике,рецепт в закладка!Бум пробовать!Спасибо! good2
 
10 Фев 2014 16:43

Распечатать сообщение
grechka88

Анна

35 лет
Новосибирск

grechka88Мои рецепты
слюнки текут))) Rose
 
28 Мар 2014 23:01

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
прелесть какая. так лета захотелось..и рыбки-и-иии
 
06 Июл 2014 15:04

Распечатать сообщение
Дебора Гретовна

Дебора

37 лет
Хабаровск

Дебора ГретовнаМои рецепты
Пошла готовить вкуснятину по вашим рецептам. только у меня небольшие сазанчики. Уже вся в предвкушении. Rose
 
06 Авг 2014 1:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Леночка, это просто божественно! Других эпитетов подобрать не могу. Я обожаю твою бабушку. Сейчас, на ночь глядя заточила кусочек карасика и с трудом удерживаюсь, что бы не слопать все остальное в одну харю. Огромное тебе спасибо за рецепт. Карась у меня был замороженный, из магазина. Представляю как это вкусно из свежего карася.
P.s. Запекала в мультиварке. Правда времени ушло на много больше, чем в рецепте.
 
13 Сен 2014 21:34

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Сегодня как раз муж привез с рыбалки карася на 800 гр, зашла на любимый сайт в поисках рецепта- и тут как для меня, вот он!!! Ну очень вкусно получилось good Леночка, большое спасибо, что поделилась рецептом, буду так часто готовить и не только карасей girl_claping
 
15 Окт 2014 22:35

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лена,огромнейшее спасибо тебе и твоей бабушке Romashki Romashki Romashki Romashki Это не рыба,это волшебное явство,а лук...ну...это не вообразимая вкусность,на что я лук не очень,но этот... nyam2 nyam2 Огромное спасибище еще раз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2014 18:14

Распечатать сообщение
sonparzen

Софья

32 года
Хабаровск

sonparzenМои рецепты
бизнесвумен
Спасибо большое Вам за рецепт! Rose Мы обожаем рыбу, а карасей я всегда жарю да жарю, никакого разнообразия! Теперь обязательно попробую по рецепту Вашей бабушки))) Только подумаю еще, карасиков или сазана (просто я фанат сазана Embarassed )
Только подскажите, пожалуйста! Вы пишите, что лучше брать карася чуть ли не живого, а если купить уже замороженных? Нет? Подойдет только свежий?
 
24 Окт 2014 22:53

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
А я сегодня,может это конечно кощунство по отношению к бабушкиному рецепту,но...сделала треску таким способом.Девочки,это чудо как вкусно nyam2 good2 Даже треска заиграла по новому girl_in_love Спасибо большущее,Лена,тебе и бабуле Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2014 20:27

Распечатать сообщение
Шарман

Алла

76 лет
Харьков

ШарманМои рецепты
Спасибо,Леночка!!!И у моей бабушки было что то такое...ты мне вернула этот вкус!!!!
 
26 Окт 2014 7:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
sonparzen писал(а):
Вы пишите, что лучше брать карася чуть ли не живого, а если купить уже замороженных? Нет? Подойдет только свежий?

Я из замороженного делала. Оооооочень вкусно. Так что, подойдет, за неимением. А вот окунь мне не понравился по этому рецепту.
 
12 Июн 2016 17:28

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki спасибо за рецепт! Обязательно попробую приготовить nyam2
 
06 Сен 2016 13:10

Распечатать сообщение
Simonita

Светлана

25 лет
Россия

SimonitaМои рецепты
А вода точно на 2/3 должна рыбу покрывать? А то я ж налила, и в итоге пришлось рыбу не 40 минут, а все 1,5 часа держать в духовке, но вода так и не выкипела unknown
 
01 Окт 2016 9:58

Распечатать сообщение
mika79

Марина

45 лет
Сибирь

mika79Мои рецепты
Блиин, вот классно наверное этих карасей покушать! А мы вот сейчас в Сибири живем, муж постоянно ходит на рыбалку и просто тонны карасей отпускает, потому что мы боимся их есть из-за паразитов. Тут в Сибири в карповых рыбах описторхоз повсеместно, если он у тебя заведется - это просто жесть, потом не выкуришь. Даже вроде как термическая обработка - не гарантия, что все будет с тобой в порядке. Поэтому боимся.

Остается только на такие как Ваш рецепты смотреть и слюни пускать unknown

Ну и за вас радоваться! good2
 
18 Сен 2017 19:05

Распечатать сообщение
МаринаПенза

Марина


Пенза

МаринаПензаМои рецепты
Елена, спасибо Вам огромное за чудесный бабулин рецепт!!! Рыбу готовить ну вот совершенно не умею ( только красную, но с ней все простоSmile). И вот попали на рыбалку, наловили карасиков! В памяти что то смутное о "карасях в сметане"... но эти маленькие! Кинулась за помощью на любимый сайт)) и Ваш рецепт просто покорил! Очень. Очень вкусно!!! Быстро, трудозатрат мало, а результат превосходит любые ожидания! Рыбка ароматная, хрустящая. А лук!.. это просто песня! Единственно, воды добавила поменьше, хотелось именно "хруста". Теперь станем чаще ездить на рыбалку и наслаждаться вкуснейшими карасиками с "секретами"!
 
08 Май 2020 17:59

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
Карась получился волшебным good
Страница 2 из 2

Наверх