Бриам (греческое овощное рагу)

Сообщение Автор
 
12 Июл 2013 15:47

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лилия, пришла спасибо огромное сказать за рецептик Romashki ! Готовлю бриам уже давно, очень нравится нам good !!! Вот вчера запекала - вкуснятина nyam2 :

Фото
 
13 Июл 2013 21:15

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Лилечка, бесподобно вкусное блюдо получилось!
спасибо тебе, дорогая, за рецепт Rose Rose air_kiss
жалею об одном-что раньше не полазила в твоих рецептах, и лишила себя возможного удовольствия (покушать я любитель girl_haha )
на очереди кьюкью из баклажан и салат из печеных перцев nyam2
 
30 Июл 2013 23:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Аллочка, Лилечка спасибо вам огромное за отзывы... Я очень рада что рецепт пригодился и полюбился.... Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2013 14:10

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лиличка, добрый день.
Готовила Ваш чудесный Бриам, но учитывая свои прошлые ошибки в других блюдах, решила внести изменения,но о чём пожалела wacko1
Когда я запекала кабачки и баклажаны на листе отдельно друг от друга, то баклажаны получились суховатыми. А у кого то в рецептах увидела, что синенькие перед запеканием чуть-чуть отварили. И я решила их немного проварить Embarassed
Но в этом блюде нужно было делать все как в рецепте! (баклажаны получились не очень вкусными)
От кабачков и помидор было достаточно сока для баклажан, чтобы они хорошо пропитались, а у меня они просто расползлись wacko1
Но в следующий раз учту свои ошибки и все будет отлично.
Блюдо безумно вкусное, буду готовить еще не один раз nyam2
СПАСИБО Rose
 
22 Авг 2013 1:49

Распечатать сообщение
viva o riso





viva o risoМои рецепты
Мне нравится Греческая кухня ! Отличный рецепт ! Буду пробовать готовить! ) Спасибо ! girl_claping
 
06 Сен 2013 17:00

Распечатать сообщение
Хрюшка85

Катя

38 лет
Ростов-на-Дону

Хрюшка85Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Такая вкуснотища!!! Буду еще готовить Rose
 
14 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Блюдо безумно вкусное, буду готовить еще не один раз

БАГЕМА
Спасибо большое за отзыв,я рада что вам понравилось... sharik Знаете,конечно же можно подстраивать блюдо под себя и делать разные незначительные изменения...Главное,что бы получалось вкусно... Wink
viva o riso писал(а):
Мне нравится Греческая кухня ! Отличный рецепт ! Буду пробовать готовить! ) Спасибо !

viva o riso
Буду рада,если рецепт пригодится... sharik
Хрюшка85 писал(а):
Спасибо за рецепт! Такая вкуснотища!!! Буду еще готовить

Катюш,мне приятно,что блюдо не разочаровало... Romashki
 
07 Окт 2013 13:43

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лиличка, это тебе спасибо за рецепт (ничего что я на ты?), очень понравилось good2 nyam2 good
Это для тебя
Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Окт 2013 2:18

Распечатать сообщение
TanyushkaShtv

Татьяна

38 лет
Воронеж

TanyushkaShtvМои рецепты
Лилия, спасибо вам большое за такой замечательный рецепт!!!Сегодня приготовила (только картофель не стала добавлять)и осталась очень довольна,так же как и мои домочадцы!! good good good Оооочень вкусно!!!Ещё раз спасибо!!! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2013 21:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Лиличка, это тебе спасибо за рецепт (ничего что я на ты?), очень понравилось
Это для тебя

Конечно на ты,я буду этому только рада... friends
TanyushkaShtv писал(а):
Лилия, спасибо вам большое за такой замечательный рецепт!!!Сегодня приготовила (только картофель не стала добавлять)и осталась очень довольна,так же как и мои домочадцы!! Оооочень вкусно!!!Ещё раз спасибо!!!

Танечка,очень рада,что Бриам понравился.Спасибо за отзыв.... sharik girl_in_love
 
25 Ноя 2013 17:01

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Лилия писал(а):
Конечно на ты,я буду этому только рада...

Я тоже, Лиля sharik sharik sharik
 
04 Янв 2014 20:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Я тоже, Лиля sharik sharik sharik

friends give_heart
 
23 Янв 2014 7:49

Распечатать сообщение
masha2

Маша

40 лет
АУ

masha2Мои рецепты
Спасибо вам за рецепт. Приготовила вчера, еще грибы добавила. Несмогла во время остановится, съела пол протвиня. Жду когда станет полегче, чтоб вторую съесть))) но уже частями))
 
07 Фев 2014 22:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Маша,очень рада,что рецепт не разочаровал... sharik А грибы-отличная идея... good2 nyam2
 
12 Сен 2014 14:38

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Девчёнки всем здравствуйте!
Жутко извиняюсь, но под этим профилем зашёл на ваш форум её (Светланин) муж. Так получилось что сегодня я дежурный по кухне и в виду того что старшая дочь не приемлет мяса, попытался отыскать компромиссное блюдо. Это греческое рагу внушает доверие и выглядит достаточно аппетитно. Попробую сегодня его повторить. Правда не знаю что такое Фета? Предполагаю что это разновидность сыра по типу адыгейского (греки суют его практически везде, надеюсь что и тут он же). Фото отчёт не обещаю- очень мало времени между сменами.
Спасибо за рецепт заранее!
 
12 Сен 2014 14:41

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светланин муж (Вы не написали имя Embarassed ), да, фета - это сыр, в этом блюде можно использовать и брынзу, и я даже с твердым сыром делала Embarassed . В выборе блюда Вы не ошиблись - это очень вкусно nyam2 ! Удачи Вам Romashki !
 
12 Сен 2014 15:03

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светланин муж (Вы не написали имя Embarassed ), да, фета - это сыр, в этом блюде можно использовать и брынзу, и я даже с твердым сыром делала Embarassed . В выборе блюда Вы не ошиблись - это очень вкусно nyam2 ! Удачи Вам Romashki !


Прошу прощения, меня зовут Дмитрий. Спасибо ещё раз за рецепт- я побежал в магазин за овощами! Rose
 
12 Сен 2014 15:06

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Приятно познакомиться, Дмитрий Smile ! Еще раз удачи Вам Romashki !
 
12 Сен 2014 17:11

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Вопрос по ходу пъессы- У меня противень один аллюминиевый, стандартный из духовки с низкими бортами и что то тпа противня размером поменьше но с бортами повыше. Оно не убежит? И как насчёт контакта с металлами?
Всётаки делаю фото, может удачно получится Embarassed
 
13 Сен 2014 0:30

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Всё сделал! Светлана и дети говорят что получилось вкусно, но мне кажется что я сделал что то не совсем так. Получилось слишком много (не угадал с размером овощей) и сыр высыпал немного рановато- картофель был не совсем готов и когда начали догонять блюдо в духовке, сыр немного подгорел. Но должен заметить что для блюда без мяса рагу оказалось достаточно сытным. Следующий раз попробую точнее придерживаться рецепта и учту некоторые мелочи. В целом нахожу рецепт отличным! Срасибо за вкуснятину! Чувствую что придётся наверное самому тут регистрироваться Drinks or Beer
 
28 Дек 2014 23:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Дмитрий,спасибо за отзыв! Romashki
Аллочка,спасибо за помощь girl_in_love
 
24 Апр 2015 10:46

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Лиля, ваш бриам-большая вкуснятина.Вообще, я любитель овощей во всех его видах.Здесь что понравилось-быстро и без жарки.В холодном виде мне понравилось больше.В сезон овощей буду еще готовить, а то сейчас как-то дороговато.Лилечка, вам большое спасибо!!! Rose
 
03 Авг 2015 17:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Мариночка, мне очень приятно, спасибо Rose
 
06 Сен 2016 16:38

Распечатать сообщение
Женечка*

Евгения

36 лет
н.новгород

Женечка*Мои рецепты
Лилия, а рагу можно с вечера приготовить, а есть на следующий день? или оно уже ни такое будет? Хочу на работу на д/р сделать good
 
06 Сен 2016 19:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Конечно, можноWink
Страница 7 из 8

Наверх