Бриам (греческое овощное рагу)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2010 22:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Skazka_na_noch писал(а):
Лилия или девочки, кто пробовал, подскажите пожалуйста, можно это блюдо приготовить в микроволновке?

Skazka_na_noch
К сожалению не пробовала,но можно поэкспериментировать.. Wink Удачи! sharik
 
22 Апр 2010 1:14

Распечатать сообщение
Каштанка

Ирина

42 года
Россия Подмосковье

КаштанкаМои рецепты
Добралась отчитаться и до Бриама)))
Лилия, из всех блюд, которые я готовила по вашим рецептам - этот для меня просто Номер Один!! good
В сезон овощей готовила его бесчисленное количество раз!!!! Всегда старалась держаться вашего рецепта в точности, даже специи мне для него специально подруга выслала))
Фото

Фету, правда, не всегда можно найти. К тому же, она продается здесь в коробках, а в Греции, как я понимаю, наразвес. Делала с сыром, брынзой.
Насколько это вкусно и говорить не буду. Хочу просто отправить вам большущее спасибо за такую вкуснятину!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото самого Бриама, по понятным причинам Smile , так ни разу и не удалось сделать!!!
 
22 Апр 2010 11:08

Распечатать сообщение
макуна

наталья

73 года
владикавказ

макунаМои рецепты
я сама гречанка и знаю это блюдо очень вкусно
 
23 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Каштанка писал(а):
Лилия, из всех блюд, которые я готовила по вашим рецептам - этот для меня просто Номер Один!!

Ирочка,спасибо... sharik girl_in_love
Каштанка писал(а):
Всегда старалась держаться вашего рецепта в точности, даже специи мне для него специально подруга выслала))

good2
Каштанка писал(а):
Фету, правда, не всегда можно найти.

Да и стоит она у вас как черная икра-ну очень дорого..кошмар...У нас в 3 раза дешевле...
Каштанка писал(а):
Хочу просто отправить вам большущее спасибо за такую вкуснятину!!!!

Мне очень приятно... sharik give_heart
Каштанка писал(а):
Фото самого Бриама, по понятным причинам Smile , так ни разу и не удалось сделать!!!

girl_haha good
макуна писал(а):
я сама гречанка и знаю это блюдо очень вкусно

Наташенька,вы совершенно правы... sharik
 
23 Апр 2010 19:09

Распечатать сообщение
Каштанка

Ирина

42 года
Россия Подмосковье

КаштанкаМои рецепты
Забыла спросить самое главное - как переводится название??? Wink
 
24 Апр 2010 4:41

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Каштанка писал(а):
Забыла спросить самое главное - как переводится название???

А переводится очень просто:μπριαμ-запеканка... Wink
 
19 Май 2010 1:39

Распечатать сообщение
Holzerova

Лана

39 лет
Берлин

HolzerovaМои рецепты
Лилия, доброго времени суток..я в восторге...сегодня приготовила..вот

Фото


очень вкусно!!! я очень довольна...и вкусно...и полезно...и не калорийно..спасибо Вам за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 0:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Holzerova писал(а):
Лилия, доброго времени суток..я в восторге...сегодня приготовила..вот

Благодарю за отзыв.... Romashki Я очень рада,что вам понравилось.... sharik
На фото просто объедение.... nyam2 good2
 
20 Авг 2010 20:28

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лилечка, ещё раз спасибо за рецепт обожаемого нами блюда! thank_you air_kiss Rose
Фото
 
27 Авг 2010 1:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Элиночка,мне так приятно... sharik этот рецепт достоин стать любимым... Wink good2
 
27 Авг 2010 19:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, спасибо за такую вкуснятину good2 С орегано и сыром фета так, прям, пикантно получилось. Хотелось бы побывать в Греции, попробовать, сильно ли отличается, то что я приготовила от оригинала. У нас хорошие местные овощи, лучше привозных импортных. (Я еще спетзофай часто готовлю.) Wink
Фото

Фото
 
03 Сен 2010 0:09

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Лиличка,милая это необыкновенно вкусно!!! girl_claping nyam2 good2 Это блюдо поселилось у нас навсегда,спасибо огромное!!! Rose Rose Rose nyam2 girl_claping good2
Фото
 
05 Сен 2010 15:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
казачка писал(а):
Лилечка, спасибо за такую вкуснятину

Кариночка,очень рада,что бриам понравился.. sharik
казачка писал(а):
Хотелось бы побывать в Греции,

Всегда добро пожаловать... Wink
казачка писал(а):
У нас хорошие местные овощи, лучше привозных импортных.

Я в этом уверена,все таки для овощей предназначенных для перевозки используют всякие бяки,за счет этого они и сохраняются дольше...
полесье писал(а):
Лиличка,милая это необыкновенно вкусно!!!

Леночка,мне очень приятно.. sharik
полесье писал(а):
Это блюдо поселилось у нас навсегда,спасибо огромное!!

Вот это правильно,здесь же кладезь витаминов,да и вкус просто супер... good2 Wink
 
27 Сен 2010 1:40

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
очень любим баклажаны, и в их короткий сезон надо успеть наесться ими Wink Wink Wink
Очень вкусное рагу получилось!!! А главное, не надо ничего жарить!!! Очень диетично получилось!!
Фото

Спасибо большое!!!
 
30 Сен 2010 23:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,я очень рада,что бриам понравился... sharik Спасибо за отзыв и фото... Smile
 
16 Окт 2010 5:04

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Лиличка ,я к тебе с отчетиком ,наконец-то добралась я до бриама Yahoo! Yahoo! Yahoo! ( давно он у меня в закладках был)......сейчас налегаем на последние витаминки ( свежие сезонные овощи) так что скоро не будет баклажан ( очень нам нравится этот овощ),кабачков .....очень -очень вкусное это блюдо nyam2 nyam2 nyam2 ,говорю мужу ,что оно должно быть вкусным и холодным( он мне не поверил), а утром попробовал ( готовила на ужин) и сказал ,что это чистая правда dance2 dance2 dance2 ..делала все порецепту ,только фету на брынзу заменила ( в магазине не оказалось) unknown unknown unknown ......Лилечка ,спаисибки за замечательные ,вкусные и полезные рецептики give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А вот и наш бриам....
Фото

Фото
 
19 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,на фото так аппетитно выглядит-просто прелесть... good2 good nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за отзыв и аппетитнейшие фото... sharik give_heart
 
20 Окт 2010 4:43

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Лилия писал(а):
Наташенька,на фото так аппетитно выглядит-просто прелесть.

Лиличка, спасибки за добрые слова. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ......... а выглядит потому как готовила с душой( и вкус у него такой же как и внешний вид Embarassed Embarassed Embarassed ), чтоб семье понравилось ну и автора рецепта тоже не хотелось разочаровать ......спасибки за замечательные рецептики Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,твоих у меня в закладках много так что буду переодически к тебе ходить в гости....ты не против ???
 
20 Окт 2010 22:29

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Татася писал(а):
Лиличка, спасибки за добрые слова

Наташенька, и тебе спасибо... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татася писал(а):
твоих у меня в закладках много так что буду переодически к тебе ходить в гости....ты не против ???

Всегда буду очень-очень рада... friends
 
22 Апр 2011 21:26

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Лилия
Большущее спасибо за рецепт!!!! Обожаю всё, что входит в состав бриама! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делали три раза подряд, не могли наесться. Сейчас все эти овощи в продаже круглый год, так что можно регулярно радовать себя такой вкуснятиной. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Май 2011 21:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,спасибо огромное за отзыв,мне очень-очень приятно.... Yahoo! dance2 good2 sharik
 
09 Авг 2011 23:43

Распечатать сообщение
anutka_ch

Аня

49 лет
Киев

anutka_chМои рецепты
Большое спасибо за рецепт, вкуснятина неимоверная, сфоткать не успела, на этой неделе обязательно буду готовить и отчитаюсь Romashki Romashki Romashki Romashki good good good good
 
10 Авг 2011 4:46

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Готовила сегодня ваше рагу, очень вкусно, жаль только, что в рецепте не указана температура готовки girl_haha
Фото

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2011 20:18

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лилия, сегодня сделала бриам, очень вкусно! nyam2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose



 
12 Авг 2011 1:45

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Лилечка! Rose Это очень вкусно, Спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 8

Наверх