Средиземноморский салат с баклажанами

Сообщение Автор

01 Июл 2012 23:49

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
И тоже все запекаешь?

Да, всё запекаю, под грилью: 2 кабачка, 1 баклажан, 2-3 морковки, 1 красный болгарский перец- всэ овощи порезать соломкой, 1 луковица-кубиками порезанная, запечь под грилью минут 30, я ещё мешаю переодически, вытащить, переложить в кастрюьку, добавить соль, чеснок, чёрный перец, укроп, масло растительное или оливковое, по вкусу всё, перемешать, обалденно вкусно!
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

02 Июл 2012 1:26

Распечатать сообщение
Natali-92 писал(а):
Да, всё запекаю, под грилью: 2 кабачка, 1 баклажан, 2-3 морковки, 1 красный болгарский перец- всэ овощи порезать соломкой, 1 луковица-кубиками порезанная, запечь под грилью минут 30, я ещё мешаю переодически, вытащить, переложить в кастрюьку, добавить соль, чеснок, чёрный перец, укроп, масло растительное или оливковое, по вкусу всё, перемешать, обалденно вкусно!

Наташенька, большое спасибо! Обязательно попробую приготовить по твоему рецепту. Весь набор овощей очень любим нами, так что с удовольствием приготовлю!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

19 Июл 2012 18:40

Распечатать сообщение
Жанна, хотела сказать браво! Нет, брависсимо! good Пишу только сейчас, но салат готовила, готовлю и буду готовить )) Вкусный? Не то слово! Прост в приготовлении донельзя ))) Между делом порезала овощи прямо в противень, который смастерила из нескольких слоев фольги, и в духовку. И снова за работу )) А потом, как говорится, танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет! Yahoo!

Спа-си-бо-о-о!

Фото
Звездная пыль

Алина

Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты

20 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
Звездная пыль писал(а):
хотела сказать браво! Нет, брависсимо! Пишу только сейчас, но салат готовила, готовлю и буду готовить )) Вкусный? Не то слово! Прост в приготовлении донельзя ))) Между делом порезала овощи прямо в противень, который смастерила из нескольких слоев фольги, и в духовку. И снова за работу )) А потом, как говорится, танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин, вот и весь секрет!

Спа-си-бо-о-о!

Алиночка! И тебе огромнейшее спасибо за такой восторженный отзыв! Мне очень приятно, что ты доверилась рецепту и блюдо порадовало своим вкусом!
Готовь с удовольствием и ешь с аппетитом!
С удовольствием угостилась из твоей тарелочки! Спасибо!!!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Сен 2012 14:37

Распечатать сообщение
Очень вкусно и очень просто!Спасибо! Rose
Dannna

Татьяна

43 года
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты

27 Сен 2012 23:59

Распечатать сообщение
Dannna писал(а):
Очень вкусно и очень просто!Спасибо!

Танечка, на здоровье!!! Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

22 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
Фото
Это мой фотоотчёт, спасибо огромное, очень вкусно и просто, а я как раз не знала что делать с синенькими (правда у меня их было в два раза больше, чем писали Вы)но чеснока в конце я не добавляла, потому что аджика была домашней и там достаточно остроты good2
Nikul-72

Юлия

46 лет
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты

23 Окт 2012 0:24

Распечатать сообщение
Nikul-72 писал(а):
Это мой фотоотчёт, спасибо огромное, очень вкусно и просто

Юлечка! Большое спасибо! Порадовала! Приятно, что салатик понравился!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

26 Окт 2012 16:53

Распечатать сообщение
Жаночка, очень вкусный салатик! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием угостились! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

28 Окт 2012 4:41

Распечатать сообщение
Малгося писал(а):
очень вкусный салатик!

С удовольствием угостились!

Спасибо за чудесный рецептик!

Малгосенька, огромное спасибо за такой аппетитнейший отчет! Так и хочется утащить твою мисочку с салатом! Рада, что всем понравилось сие блюдо!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

12 Ноя 2012 9:23

Распечатать сообщение
Здорово получилось! good2
Фото

Жанчик, спасибо за рецепт! Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

12 Ноя 2012 14:13

Распечатать сообщение
mulberry писал(а):
Здорово получилось!

Я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

25 Янв 2014 20:24

Распечатать сообщение
cпасибо что поделилас такои вкуснатенои
maryana ver

maryana

39 лет
israel-odessa

maryana verМои рецепты

15 Июн 2014 15:39

Распечатать сообщение
А мне только сегодня попался этот салатик-ищу,что бы новенького приготовить из баклажан.
Жанночка! Спасибо за твои вкусные рецепты и что щедро делишься с нами!
Вот сейчас и приготовлю его, good2 Wink Rose Rose Rose
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

15 Июн 2014 23:44

Распечатать сообщение
maryana ver писал(а):
cпасибо что поделилас такои вкуснатенои

Марианночка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose

Пинфир писал(а):
А мне только сегодня попался этот салатик-ищу,что бы новенького приготовить из баклажан

Не мудрено! Столько рецептов на форуме, что нужно иметь неограниченное свободное время для ознакомления с ними!

Пинфир писал(а):
Спасибо за твои вкусные рецепты и что щедро делишься с нами!
Вот сейчас и приготовлю его,

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose
Могу порекомендовать тебе еще один мой салат с баклажанами. Обязательно приготовь и я просто уверена, что тебе понравится. http://forum.say7.info/topic55389.html
Заглянула в этот рецепт, а ты там уже отметилась как-то - взяла в закладки. А готовила или до сих пор в закладках?
А вообще просмотри мою страничку с рецептами. Там и другие закуски с баклажанами имеются - не менее вкусные.
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

25 Июл 2014 18:32

Распечатать сообщение
girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! Только сегодня наткнулась на Ваш салат и сделала в мультиварке. Результат - он великолепен good2 good2 good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
julito

юка

43 года
украина

julitoМои рецепты

27 Июл 2014 1:59

Распечатать сообщение
julito писал(а):
girl_claping girl_claping girl_claping Супер!!! Только сегодня наткнулась на Ваш салат и сделала в мультиварке. Результат - он великолепен good2 good2 good2 Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Юка! Я очень рада, что результат твоих трудов порадовал! На доброе здоровье! Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |