Собаки

Сообщение Автор
 
15 Фев 2013 14:05

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Привет всем !!!! А мы сегодня сделали прививку. При осмотре вела себя безукоризнено,заслужила похвалу вета.Знал бы он ее истинную,видел бы какая она бывает(нечасто).Посоветовали нам принимать капельки во время течки называются хелавит. Кто-нибудь давал своим???. Поговорила про когти и про то что нам присоветовали. Обстричь и прижечь.
Сказала нам не делать этого ни в коем случае,никаких показаний к этой процедуре.Когти в норме и нет далеко проросших сосудов.Короче потом могут расти кривые ногти.Вот.Удивилась почему нам дали такой совет.Ия думаю почему.Ну вот .моя девушка улеглась спать , хотя бы все прошло нормально после прививки.
 
15 Фев 2013 15:31

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Сказала нам не делать этого ни в коем случае,никаких показаний к этой процедуре

Ну вот видишь- все само и разрешилось girl_claping girl_claping

А мы тут воевали с мадамой- дала ей кость и когда хотела забрать- она на меня зарычала- будто прям сенбернар какой Я конечно отобрала, наругала, так она на меня обиду затаила- утром не вышла на гулянку, пришлось почти что волоком тащить wacko1 girl_haha

А еще тебя недавно вспоминала- мы педикюр делали мадаме В прошлый раз муж дал ей слабинку и велел отпустить, сказав- завтра доделаем wacko1 я пыталась сказать- что раз начaли, нужно делать, иначе она прощелкает слабость характера и в след. раз будет только хуже. Что и последовало wacko1 wacko1 wacko1 Она билась в такой истерике- рычала, кусалась и кричала wacko1 wacko1 wacko1 Не помог даже общий сбор wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Пришлось пеленать и держать кусок колбасы перед носом girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Фев 2013 20:25

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Nuss писал(а):
она на меня обиду затаила-

Вот вот ,помнишь я писала ,как она обидевшись на меня целый день просидела под воротами , вечером еле затащили в дом. wacko1 wacko1 wacko1 Характер проявляет твоя девушка,вернее пробует на слабину.
Nuss писал(а):
что раз начaли, нужно делать, иначе она прощелкает слабость характера и в след. раз будет только хуже.

Наташ, не идите по нашей дорожке ,мы вот потакали ей во всем ,было жалко,а теперь вот пожинаем.Ты сразу нас вспоминай,и все. sharik
Моя лежит после прививки,не играет.
 
15 Фев 2013 20:42

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Девочки привет. На нас сегодня упал метеорит. Челябинск жив. Банка очень испугалась, вся дрожала и металась по квартире. Потом когда все стихло и Банка успокоилась. Левик даже ухом не повел, славу Богу.
Рвануло прям над нашим домом, страшно жуть как было, я подумала война что ли началась. реально было страшно за ребенка!
 
15 Фев 2013 22:21

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
На нас сегодня упал метеорит

Смотрела сейчас новости.Страшно .Катюш это правда метеорит?.Выбитые стекла ,раненых много.И новый ,но уже больший на подходе.Ученые утверждают ,что обойдется и в тоже время говорят -у нас нет оборудования,осталось в Азии.
 
15 Фев 2013 23:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
! А мы сегодня сделали прививку.

Какие вы молодцы! А я пролапоушила. Надо было в январе делать. Ну, да ладно. Не критично. 20 сделаю.
М@ДИНА писал(а):
Ия думаю почему.

Как почему? Чтоб денег содрать побольше.
М@ДИНА писал(а):
у.Ну вот .моя девушка улеглась спать , хотя бы все прошло нормально после прививки.

Ну, что в первый раз что ли? Все будет хорошо.
Nuss писал(а):
когда хотела забрать- она на меня зарычала- будто прям сенбернар какой Я конечно отобрала, наругала, так она на меня обиду затаила- утром не вышла на гулянку, пришлось почти что волоком тащить

Правильно. Такое поведение нужно присекать на корню.
Nuss писал(а):
Пришлось пеленать и держать кусок колбасы перед носом

Колбаска помогла? girl_haha
ЛЬВИЦА26 писал(а):
На нас сегодня упал метеорит

Как же! Наслышаны. В новостях только об этом и говорят.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Банка очень испугалась, вся дрожала и металась по квартире.

Представляю. Бедный ребенок!
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Левик даже ухом не повел, славу Богу.

Он же еще ничего не понимает.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Рвануло прям над нашим домом, страшно жуть как было, я подумала война что ли началась. реально было страшно за ребенка!

А за себя?
М@ДИНА писал(а):
И новый ,но уже больший на подходе.

Да все обойдется!
 
16 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
А за себя?

В тот момент было страшно за ребенка и своих близких, особенно когда связь была недоступной, вот это реально страшно было!
 
16 Фев 2013 0:22

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov
Свет нам снова сделали семерку.Заодно и об"яснили,почему т.к. мы живем постоянно на даче ,она гуляет на улице ну и мыши и все такое.Вот поэтому .
Lana_nov писал(а):
Как почему? Чтоб денег содрать побольше

Аха!!!
Свет а про капельки хелавит во время течки ......
Lana_nov писал(а):
А я пролапоушила. Надо было в январе делать

Можно ведь от даты плюс месяц.
Lana_nov писал(а):
что в первый раз что ли?

Она у меня всегда болеет два дня. Пищит когда по лестнице поднимается-спускается,и когда на руки беру.Наверное болит место укола.
 
18 Фев 2013 12:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Свет нам снова сделали семерку.Заодно и об"яснили,почему т.к. мы живем постоянно на даче ,она гуляет на улице ну и мыши и все такое.Вот поэтому .

Мы тоже делаем ту, где лептоспироз есть. И тоже из-за дачного проживания летом. Только я не помню семерка это или пятерка.
М@ДИНА писал(а):
Свет а про капельки хелавит во время течки ......

Я ими не пользовалась никогда. В сети много инфы. Поищи.
М@ДИНА писал(а):
Можно ведь от даты плюс месяц.

Не, нужно -месяц. В крайнем случае как в прошлый раз. Вот у нас так и получится.
М@ДИНА писал(а):
.Наверное болит место укола.

Скорее всего. Она же у тебя крошечная. Игла, даже самая тонкая, для нее большая.
ЛЬВИЦА26 писал(а):
В тот момент было страшно за ребенка и своих близких, особенно когда связь была недоступной, вот это реально страшно было!

Да уж! Когда нет связи действительно страшно. Помню, когда свет у полстраны отключили и связи практически не было тоже жутковато было. Но тогда МТС устояло. Кто на нем был можно было созвониться. С другой стороны, ни радио, ни ТВ тоже не работало. Что происходит было не понятно совершенно. Да еще слух прошел, что в Новомосковске на химкомбинате что-то ни-то рвануло, ни-то выброс был и облако в нашу сторону идет. Потом-то на поверку оказалось, что просто выброс амиака был. Потом в виде азотного удобрения выпал. Растения только польза. Но в тот момент было не до смеха.
Как вы сейчас-то там? Что со стеклами, у вас же холодно, а говорят , что весь Челябинск без стекол.
 
18 Фев 2013 17:27

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мы тоже делаем ту, где лептоспироз есть. И тоже из-за дачного проживания летом. Только я не помню семерка это или пятерка.

Нам сказали ,,что это семерка.И я боюсь мало ли,поэтому прививаемся..Правда у нас на работе (((ой девочки ,опять я про свою работу))))мне сказала дама, ((у нее француз.бульдог)),что прививать нужно только в самом начале- до года.А потом якобы нет нужды,и вообще подрываешь имунную систему собаки.Так ей советуют на собачьей площадке ну оочень грамотная заводчица,которая своих собак не прививает.Хорошо мы там не гуляем.
М@ДИНА писал(а):
про капельки хелавит

Свет,уже прочитала,вроде неплохие.А спрашиваю потому,что моя мадама очень непросто переносит добавки,алергия бывает.Думала может кто уже пользовался.Попробую подавать коту,там и шерсть лучше становиться и обмен веществ....
Lana_nov писал(а):
Она же у тебя крошечная

Светаааа моя лошадь не крошечная.Пришли к вету ,она говорит ну давай малявка взвесимся,а она 3.5 кг та еще колбаса.Вет руками развела и говорит а по виду не скажешь.Толстая, вся одного размера. Сели на диету.уменьшила порции.Вот тебе и любительница капусты и кефира.А ведь должна весить 2.7 самое большее.Мало гуляет,т.е.гуляет на руках.
 
18 Фев 2013 19:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
.Правда у нас на работе (((ой девочки ,опять я про свою работу))))мне сказала дама, ((у нее француз.бульдог)),что прививать нужно только в самом начале- до года.А потом якобы нет нужды,и вообще подрываешь иммунную систему собаки.Так ей советуют на собачьей площадке ну оочень грамотная заводчица,которая своих собак не прививает

Ну, всяк с ума по своему сходит. А береженого бог бережет, как говорится. Есть кто и детей не прививают, и сама не прививаются. Я против такого отношения к прививкам. Есть болезни иммунитет к которым на всю жизнь возникает, а есть на определенное время. Есть болезни которые легко распознаются, а есть и такие, которые проявляются, когда уже сделать ничего нельзя. И чего ради рисковать?! От энтерита собака умирает в течение 3-х суток. Даже при лечении, если упущен момент и нет прививки. А с прививкой, хоть и может пробить, но не смертельно. У сестры как-то Кинг подхватил аденовирус. Ну, по-чихал неделю. А без прививки бы умер.Когда проявляется лептоспироз, к тому времени изменения в печени и легких уже не обратимы. Вот и думай надо тебе это или нет.
М@ДИНА писал(а):
Светаааа моя лошадь не крошечная
Ну, так не 35 кг!
 
21 Фев 2013 14:14

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Всем привет!
Я со своей Джеськой заморочилась ...с прошлого вторника не ела можно сказать совсем Confused Первые дня 4 кроме воды ничего во рту не было. Отказывалась от всего, даже от сыра Shocked и витаминок. Потом стала только после обеда, к вечеру по чуть чуть мясо варенное есть. Так и ходила за ней с блюдцем нарезанной говядины. Посидит-полежит да съест кусочек, потом глядишь кошка мимо прошла-еще от жадности кусочек. Получалось что с перерывом по кусочечку, потому как видно было есть хочет вроде,а воротит. Хоть что-то, хоть как-то...Уфф . Вот думаю если беременна, то какие щенули там будут с такой едовой проблемой unknown
А сегодня с утра снова стошило мало-мало и гляжу на кухню побежала... Заглотила миску с мясом только так и еще желток от яйца всмятку выклянчила у сына dance2 Неужели пережили!?! Надеюсь...
По поведению не вялая все это время. Спит ,конечно, много, но поиграть-побегать- эт только намекни...На улице правда нет уже того метеора,какой была crazy_pilot , сейчас рядышком держится, не бегает особо как моторчик.
Я после моих начиталок всякой инфы про то, что нельзя быть уверенной чуть ли не до родов, что собака беременна даже не знаю...по виду такая же стройная.
 
21 Фев 2013 14:45

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
потому как видно было есть хочет вроде,а воротит.

Таксикоз. Попробуй ей предложить что-то, что обычно она ни ест. я уже рассказывала, что Лотта у нас соленые кабачки трескала. В нормальном состоянии ей это бы на ум не пришло.
 
21 Фев 2013 15:30

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Не, Свет...Че только не предлагала-ничего на дух не переносила. Сегодня получше тьфу тьфу...хоть мясо и курочку кушает, печеньку зажевала Smile
Ох, лучше б мела все подряд, как предупреждали....чем вот так мучаться.
Она и так в еде привереда, а тут вобще wacko1
 
21 Фев 2013 16:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ну, если ее мутило. Что ж делать. Значит ты не нашла тот продукт, который ей был нужен. Радует, что у собак этот период не долго длится.
 
21 Фев 2013 17:12

Распечатать сообщение
galkinskaua

Анастасия

42 года
Москва

galkinskauaМои рецепты
Флужу с работы, скажу честно, фоток нет, вернусь домой, похвастаюсь, у меня замечательный бультерьер, моя любимая собачатина, море любви и обаяния на кривых ножках))
 
21 Фев 2013 19:20

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
С нетерпением ждем фоток. Мы жуть как любим разглядывать собачек.
 
21 Фев 2013 20:22

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Мы жуть как любим разглядывать собачек

ну для начала- мы Wink girl_haha girl_haha
Фото
 
22 Фев 2013 2:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Хорошо устроилась Wink Тепло, мягко, спокойно. Smile
 
23 Фев 2013 0:13

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Мы сегодня у Банки опухоль обнаружили.((((
Она у нас никогда не рожала, после каждой течки "ложки" были, вот тебе и первый болячки вылезли. Стерилизовать тоже не стали, так как у нее раньше приступы какие то астматического характера были, боялись лишный раз давать наркоз ей. Я так и думала , что будут, не хотела верить, но вот результат последствия ложек и гормонального сбоя. Очень очень за нее переживаю, молюсь, чтобы все обошлось, не было метостазов и опухоль была доброкачественная. Заставляю себя держаться, не нервничать, в воскресенье повезем, а может и завтра, если клиника открыта будет в праздничный день, Банку на осмотр к ветеринару.
Подержите девоньки за моего лохматого ребенка кулачки.
так жалко бедного моего ребенка. cray cray cray
 
23 Фев 2013 1:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Без паники! У Лотты моей, хоть и рожавшей 2-ды, в 4 года была опухоль на молочной гряде. Удалили и она спокойно прожила до 13 лет. К концу жизни появились еще мелкие шишечки по вымени, но В таком почтенном возрасте ее уже не резали. В результате в 13 лет у нее отнялись задние лапы, видимо был инсульт. Главное, она днем улеглась поспать, а когда проснулась, то не смогла встать. Еще неделю я надеялась, что пройдет. Но бедная собака не могла подняться. Ходила под себя. И только тогда мы отпустили ее на радугу. К тому времени она была дряхлой, дряхлой старушкой. Даст Бог, и у Баночки все будет хорошо. Не все опухоли злокачественные.
 
23 Фев 2013 1:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Мы сегодня у Банки опухоль обнаружили.((((
Она у нас никогда не рожала, после каждой течки "ложки" были, вот тебе и первый болячки вылезли. Стерилизовать тоже не стали, так как у нее раньше приступы какие то астматического характера были, боялись лишный раз давать наркоз ей. Я так и думала , что будут, не хотела верить, но вот результат последствия ложек и гормонального сбоя. Очень очень за нее переживаю, молюсь, чтобы все обошлось, не было метостазов и опухоль была доброкачественная. Заставляю себя держаться, не нервничать, в воскресенье повезем, а может и завтра, если клиника открыта будет в праздничный день, Банку на осмотр к ветеринару.
Подержите девоньки за моего лохматого ребенка кулачки.
так жалко бедного моего ребенка. cray cray cray
Катюшка, кулачки держу, но послушай совета Светочки, не лезь поперед батька в пекло. Надеюсь что все обойдется и у Баночки будет еще много-много веселых и игривых лет!
 
23 Фев 2013 23:15

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Завтра поедем к врачу, потом отпишусь. Я стараюсь быть спокойной, не нервничаю, так как кормяшая мать. Я верю все будет хорошо, так как едем к очень толковому врачу, которому я доверяю.
У Банки опухоль не на молочной грядке! А чуть ниже локтя. Муж говорит она споткнулась когда из ванны выпрыгивала и упала на бортик ванны. Може гематомка.
 
24 Фев 2013 0:00

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
У Банки опухоль не на молочной грядке! А чуть ниже локтя. Муж говорит она споткнулась когда из ванны выпрыгивала и упала на бортик ванны. Може гематомка.

Вполне возможно. Еще раз говорю: не паникуй раньше времени.
 
24 Фев 2013 0:47

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
не паникуй раньше времени.

Не паникую..я спокойна. friends
Страница 749 из 847

Наверх