Собаки

Сообщение Автор
 
24 Фев 2013 14:29

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
всем приветик Romashki
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Мы сегодня у Банки опухоль обнаружили.((((

Катюнь, без паники, это может быть просто простудное.... у меня у кота, такое...
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Не паникую..я спокойна.

вот и умничка)))

все про вас прочитала ... вы умнички и песы ваши красавишны и красавцы))
у нас тоже все вроде нормик Wink

это ми....

[img][/img]
 
24 Фев 2013 22:57

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа, у нас НЕТ ОПУХОЛИ!!!
Это гематомка. Как муж и говорил, споткнулась об бортик ванны и ударилась. Наблюдаем 10 дней, если не рассосется сама, пропишут укольчики, которые помогут расосатать шишку.
Набудующее посоветовал врач делать нашей уже не молодой собаке химическую стерилизацию. Как течка начинается ставится укол и год нет течки, в последствии и ложек и опухолей не будет.
Вот не знаю, надо порыться почитать отзывы и противопоказания про эту химическую стерилизацию. Может кто слышал про нее? Делают оказывается давно.
Нам в нашем возрасте не реккомендуется уже делать операцию (стерилизацию) Банке, тем более у нее эти периодические астматические приступы бывают.
ВОт такие дела у нас.
Так что все обошлось!! УФФФФФФФФФФФФФФФФФФ... Yahoo! Yahoo!
 
25 Фев 2013 0:11

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа, у нас НЕТ ОПУХОЛИ!!!
Это гематомка.

Ну, вот! Все оказывается не так страшно
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Набудующее посоветовал врач делать нашей уже не молодой собаке химическую стерилизацию. Как течка начинается ставится укол и год нет течки, в последствии и ложек и опухолей не будет.
Вот не знаю, надо порыться почитать отзывы и противопоказания про эту химическую стерилизацию. Может кто слышал про нее?

Слышала, но у ветов неоднозначное отношение к этому. Все-таки вмешательство в гормональную сферу. Но для вас это, видимо, самое оптимальное решение. Из двух зол приходится выбирать меньшее.
Lenochka писал(а):
это м

А что это Лизонька так хитро смотрит? Wink
 
25 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Из двух зол приходится выбирать меньшее.

Да Свет, для Банки так будет лучше. У нее и так вся гормоналка сбой дала после ложек в виде полипов по всей коже.
 
25 Фев 2013 23:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Урааааааааааааааааааааааааааааааааа, у нас НЕТ ОПУХОЛИ!!!

уурааааааааааааааааааааааааааа friends praising
ЛЬВИЦА26 писал(а):
химическую стерилизацию. Как течка начинается ставится укол и год нет течки, в последствии и ложек и опухолей не будет.

ничего себе, я не в курсе wacko1
Lana_nov писал(а):
А что это Лизонька так хитро смотрит?

угумс Wink
ЛЬВИЦА26 писал(а):
У нее и так вся гормоналка сбой дала после ложек в виде полипов по всей коже.

ой, бедная девочка..((((
 
01 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
Nuss

Наталья

47 лет
Germany

NussМои рецепты
продолжаем спящую тему morning1 girl_haha
спят усталые собачки мишки спят girl_in_love
Фото
 
01 Мар 2013 23:24

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Моя младшая тоже сейчас спит. Такая хорошенькая, умиротворенная, но минуту назад мне ее убить хотелось: на голове ходила. А вчера сперла с тумбочки 10 р. Изорвала.
Сегодня беру печенье из ящика стола - лезет туда вперед меня. Получила пачкой по морде. Только после этого успокоилась. Не собака, а обезьяна какая-то!
Сегодня на пару часов собак одних дома. Вернулись - дома тарарам: штора сорвана, рассада 1 стакан на полу, стакан разорван и раскидан по всей квартире, земля тоже по всему дому. А они счастливые такие нас встречают.Кто напраказничал остается догадываться. Wink
 
01 Мар 2013 23:43

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Урааааааааааааааааааааа..шишак наш уменьшается! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Мар 2013 0:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Кать, рассосется даже не заметишь как.
 
03 Мар 2013 1:54

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
[quote="Nuss"]спят усталые собачки мишки спят
Lana_nov писал(а):
Моя младшая тоже сейчас спит. Такая хорошенькая, умиротворенная

Идиллия !!!!!!!
А у нас война и опять и снова. Плохая я наверное хозяйка.Не любит меня собака моя. Приходила соседка ,так моя девушка и на руках у нее посидела и попрыгала и так умильно на нее смотрела.Проводили....Я ее на руки ..рычит.Посидела у меня 3 сек.хотела погладить.. рычит.Причем рычит по настоящему ...зло.Если продолжать гладить может укусить уже проверено.Да и сидит вся напряженная,как деревянная.Вот что мне делать. Обидно.Если говорю ,что так нельзя уходит оглядываясь и ворча.Обычно на свое место.И потом может сидеть там и рычать.Ну не знаааю ,что делать.Я уже сама рыдаю.
 
03 Мар 2013 20:51

Распечатать сообщение
Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон

NaralickМои рецепты
Lana_nov писал(а):
10 р. Изорвала.

Lana_nov писал(а):
Вернулись - дома тарарам: штора сорвана, рассада 1 стакан на полу, стакан разорван и раскидан по всей квартире, земля тоже по всему дому.

Ээээх... Нам бы ваши проблемы.... У нас сьеденая пачка сигарет, битый стакан , пожеванный поводок и вываляное в шерсти одеяло уже ущербом не считаются... А сьеденые сапоги -это из разряда" сами виноваты, надо на место прятать..."
 
04 Мар 2013 11:57

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Я ее на руки ..рычит.Посидела у меня 3 сек.хотела погладить.. рычит.Причем рычит по настоящему ...зло.Если продолжать гладить может укусить уже проверено.Да и сидит вся напряженная,как деревянная.Вот что мне делать.

Не брать на руки, не гладить и вообще по-меньше внимания ей уделяй. Видимо вы ее залюбили, затискали. Такие вещи в собаках надо уважать. Когда она соскучится, то сама подойдет поласкаться. А так. Прогулка, кормление, дрессировка. поощрение лакомством и голосом. Все. Больше никакого внимания, пока сама не соизволит.
Брат моего Грея латится только к хозяйке. Остальным позволяет 2 раза по голове провести. Так. Что бы не обидеть. Но я у них давно не была, а в прошлую субботу была в Туле и заехала к ним. Так Кингуша от меня не отходил. И все требовал ласки. Соскучился видимо.
М@ДИНА писал(а):
Я уже сама рыдаю.

Не рыдай. Просто прими это ее правило. Ведь и тебе не всегда приятно, когда лезут с ласками и поцелуями дело не по делу. Грейка у меня на что лизун, но и он иной раз на ласку говорит "Ры". Ну, что ж. Значит ему хочется просто спокойно полежать, заняться своим туалетом и т.п. Я не возражаю. Потом сам придет и будет как кошка тереться, чтоб обняли, погладили, поиграли. Хотя сейчас игр ему с Герой с избытком хватает. Smile
Naralick писал(а):
Ээээх... Нам бы ваши проблемы.... У нас сьеденая пачка сигарет, битый стакан , пожеванный поводок и вываляное в шерсти одеяло уже ущербом не считаются... А сьеденые сапоги -это из разряда" сами виноваты, надо на место прятать..."

Вчера эта стервь таблетки со стола стащиля. Полторы сожрала. Хорошо, что на травках от кашля были, а не что-то серьезное. Настучала по морде. Не знаю на сколько хватит.
А рассаду вчера опять поваляла. Да и все горшки, что на подоконнике были. Но в принципе понятна причина. Сейчас машину ставим под окном. т.к. к гаражу не проехать из-за снега. В пятницу мы уезжали на машине. Вчера папа что-то там делал в машине. А дома больше никого не было. Ей надо было посмотреть. Видимо опиралась на подоконник. Отсюда сорванные шторы. Ну, и скакала по окну, пока хозяев видела. Пыталась привлечь внимание. Потому и все поваляла.Чтож: будем в таких случаях подставлять ей стул. До Грея у нас все собачки любили смотреть в окошко. У них были свои стулья. Придется принести с гаража Доллин стул. Пусть Гера с него смотрит в окно.
 
04 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
А вот и мы. Сто лет не показывались.
 
04 Мар 2013 14:14

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Nuss писал(а):
спят усталые собачки мишки спят

аааааааааааааааааааа какая прелесть good2
Lana_nov писал(а):
но минуту назад мне ее убить хотелось: на голове ходила.

girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
Сегодня беру печенье из ящика стола - лезет туда вперед меня. Получила пачкой по морде.

Embarassed Wink
Lana_nov писал(а):
дома тарарам: штора сорвана, рассада 1 стакан на полу, стакан разорван и раскидан по всей квартире, земля тоже по всему дому.

ахахахахахахахаха Светик весело живем girl_haha girl_haha girl_haha
ЛЬВИЦА26 писал(а):
Урааааааааааааааааааааа..шишак наш уменьшается

вот и славно air_kiss
Naralick писал(а):
. Нам бы ваши проблемы....

ааааааааааааааа ужЕсть Wink
М@ДИНА писал(а):
.Я уже сама рыдаю.

unknown Embarassed
Lana_nov писал(а):
Вчера эта стервь таблетки со стола стащиля. Полторы сожрала.

во, жизнь у вас веселая girl_haha girl_haha girl_haha
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А вот и мы. Сто лет не показывались.

красотка good
 
04 Мар 2013 14:29

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Не брать на руки, не гладить и вообще по-меньше внимания ей уделяй. Видимо вы ее залюбили, затискали. Такие вещи в собаках надо уважать.

Ох,Света спасибо тебе.Но уж больно моя собака как это сказать самодостаточная что ли. Она обижается и не подходит,если она посчитает ,что ее обидели зря.может целый день не подходить.Если она нашкодила и ее поругали это другое дело будет извинятся. Играет с нами только теми игрушками какими ОНА хочет.Если я взяла ее игрушку ,может подойти,забрать и унести к себе.Да еще посмотрит так ,что стыдно становится.Все игрушки складывает в коробку ,я ей выделила,а то она завалила свою лежанку.Короче не получается у нас с ней любофффь.Девочки не смейтесь ,но я смотрю на нее и думаю ,а если бы она умела говорить??Вот просится погулять,не по делам а просто ,я ей говорю подожди вот помою посуду и пойдем,ушла к себе сидит ждет.А я забыыыла,ну вот забыла .Занялась другими делами.Ну и все она ко мне больше не подошла.И на улицу уже не пошла.Мужа она просто любит ,а меня держит на расстоянии.
 
04 Мар 2013 16:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А вот и мы. Сто лет не показывались.

Ну, Левика не видно. Банка, как всегда, красотка, А ты, Катюшь, поправилась слегка.
Lenochka писал(а):
ахахахахахахахаха Светик весело живем

Ни то слово! И все проказы с невинной мордой делаются. girl_haha
М@ДИНА писал(а):
Все игрушки складывает в коробку ,я ей выделила,а то она завалила свою лежанку.

Какая умничка!
М@ДИНА писал(а):
Она обижается и не подходит,если она посчитает ,что ее обидели зря

Слушай, ну так практически все собаки действуют. Еще и прощенье у них просить приходится. Вывод: не обижай зря собачку. А есть вообще обиду затаивают и потом отомстить могут. Не, нужно быть с ними справедливыми. Наказывать и ругать только когда на твоих глазах шкодит или не прошло еще 15 минут.
М@ДИНА писал(а):
.Если она нашкодила и ее поругали это другое дело будет извинятся.

Все правильно. Она знает, что получает по заслугам.
М@ДИНА писал(а):
Играет с нами только теми игрушками какими ОНА хочет.

А что ж она будет играть с тобой в то во что не хочет? Не... Даже дрессировку строят так чтоб собаке было интересно. И если он потерян, то занятия прекращают или, по крайней мере, дают отдохнуть собаке.
М@ДИНА писал(а):
Если я взяла ее игрушку ,может подойти,забрать и унести к себе.Да еще посмотрит так ,что стыдно становится.

Конечно! Такая большая, а все в собачьи игрушки играешь girl_haha А если серьезна, то они ревностно охраняют свою собственность. Грей на даче чуть не убил дворняжку за то, что она взяла его игрушку. Хотя сам разрешил ей жить с щенками во дворе. Жулька потом 3 дня где-то отлеживалась и потом побаивалась его. И, видимо, щенкам строго на строго запретила брать Греевы вещи. Они могли утащить тапки от душа, спереть все что угодно наше, но иргушки Грея лежали строго там, где он их положил.
М@ДИНА писал(а):
я ей говорю подожди вот помою посуду и пойдем,ушла к себе сидит ждет.А я забыыыла,ну вот забыла .Занялась другими делами.Ну и все она ко мне больше не подошла.И на улицу уже не пошла.

Обиделась. Ты же обманула ее. Я тоже Грею говорю, что, мол подожди, я то-то и то-то сделаю и пойдем. Но он четко следит когда я закончу и тогда напоминает о себе. А могу ему сказать, что еще рано. И тоже будет ждать когда придет заветный час. Мы с ним гуляем обычно в одно и то же время. И он четко знает время. Но я стараюсь его ожидания не обманывать. Даже, бывает, утром надо быстро все сделать. Я говорю ему: "Давай скорее делай и домой идем. А вечером подольше погуляем". И мальчик быстренько все, бегом просто, делает свои собачьи делишки и быстро идем домой. Но уж вечером будет гулять на полную катушку. Обещала же!
М@ДИНА писал(а):
Мужа она просто любит ,а меня держит на расстоянии.

Так то же бывает. Просто она выбрала хозяином твоего мужа.
 
04 Мар 2013 17:20

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Ой ,Свет ,спасибо тебе ты все по полочкам разложила.Я ведь и книжки умные читала и советовалась ,но мне говорили : ндааа она у тебя какая=то не такая.Так собака себя не должна себя вести.Она должна подчиняться ,причем беспрекословно и радоваться хозяину.А она у меня вот такая и я тоже думала ну вот ходим в гости там она пай девочка,когда к нам приходят ну очень воспитанная собака .А вот когда мы с ней вдвоем она становится упрямая .Свет и мы ведь с ней уже давно бодаемся.И я ведь к ней действительно пристаю когда она этого не хочет. Муж мне не зря говорил остань от собаки,она тоже человек ,имеет право от нас отдохнуть.Эт не собака не такая ,эт хозяйка наверное на голову больная. girl_haha girl_haha girl_haha
Lana_nov писал(а):
И все проказы с невинной мордой делаются


А я бы уже думала ,что у меня собака не такая.Уф может мне надо к доктору?
 
05 Мар 2013 2:24

Распечатать сообщение
Semechko

Настя

24 года
Украина г.Боярка

SemechkoМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
А вот и мы. Сто лет не показывались.

красотки.Обое![URL=http://[censored smayliki]/smilie-389629479.html][/URL]
 
06 Мар 2013 11:48

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Девочки всех с наступающим праздником!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Весна!!! sharik
 
06 Мар 2013 12:44

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
М@ДИНА писал(а):
Она должна подчиняться ,причем беспрекословно и радоваться хозяину.

Подчиняться она, конечно, должна. Но собака тоже имеет право на личную жизнь и личное пространство. Она же живое думающее существо, а не робот. Е может и нездоровится, и быть не в духе может, и просто лениться. И нечего дергать собаку, если в данный момент она не шкодит или особо не нужна. Вот если она не выполняет данную команду или безобразничает вот тогда ее стоит привести в чувства. Но если она паенька или отдыхает лежит, то зачем ее напрягать?
М@ДИНА писал(а):
.А она у меня вот такая и я тоже думала ну вот ходим в гости там она пай девочка,когда к нам приходят ну очень воспитанная собака

И что тебе от нее нужно?
М@ДИНА писал(а):
А вот когда мы с ней вдвоем она становится упрямая .

Ну, если она не реагирует на запреты, не выполняет команды то, конечно, надо с ней бодаться. Если же бодание проявляется в том, что ты дело не по делу ее пытаешься тискать, а она сопротивляется, то оставь собаку в покое.Ну, не хочет собака, чтоб ее гладили и не надо. Ограничься тем, что ты ее покормишь, погуляете, не много дрессировки. Но пока собака сама хочет этого. Поверь, она сама будет подходить ласкаться. Увидишь: отношения ваши изменятся. Единственное; не потакай ей. Будь строгой, но справедливой. Последовательной. Дала команду - требуй выполнения. Но не дергай без надобности.
 
07 Мар 2013 17:59

Распечатать сообщение
Alenkiy-76

Ольга

47 лет
Тула

Alenkiy-76Мои рецепты
Девочки, с наступающим! Romashki Romashki Romashki
Не получается что-то забегать сюда...
У моей Джеськи вчера было 6 недель после "свадьбы"Smile . Когда лежит очень видно уже изменения, как поросеночек)))). А так еще в глаза не бросается, замечают немногие. Кушает хорошо. слава богу позади этот токсикоз и все наладилось...Только вот ест в основном мясное, овощи - только огурцы соленые , прям попробуй не дай wacko1 ....а другие не хо::чет(( даже перец. немного добавляю в еду, но капелюшку совсем ... и молочное не ест, кефир и творог даже не нюхнет, молоко - попрошаничает-даю, расстройства нет. Вот думаю а как же кальций для щенулек? при таком то питании...Витамины даю.
А вобще такая смешнючая стала.Хрюкает, храпит и ворчит. неуклюжик))
 
08 Мар 2013 17:02

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ДЕВОЧКИ С ПРАЗДНИКОМ!!
СЧАСТЬЯ ВАМ !


[/img][/img]
 
08 Мар 2013 17:41

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Alenkiy-76 писал(а):
У моей Джеськи вчера было 6 недель после "свадьбы"

Совсем чуть-чуть осталось. Скоро будешь роды принимать Wink
Alenkiy-76 писал(а):
Кушает хорошо. слава богу позади этот токсикоз и все наладилось...Только вот ест в основном мясное

Ну все правильно. Она же теперь ест за себя и за детишек. Не прощупала сколько будет?
Alenkiy-76 писал(а):
овощи - только огурцы соленые , прям попробуй не дай

girl_haha Кто кабачки, кто огурцы girl_haha
Alenkiy-76 писал(а):
молочное не ест, кефир и творог даже не нюхнет, молоко - попрошаничает-даю, расстройства нет. Вот думаю а как же кальций для щенулек? при таком то питании...Витамины даю.

Так в мясе все что ей нужно. В природе же собакам молока взять негде. Так что не переживай. Витаминки даешь для щенных сук - там есть все необходимое.
 
08 Мар 2013 17:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
 
08 Мар 2013 23:22

Распечатать сообщение
М@ДИНА

ДИНА


САМАРА

М@ДИНАМои рецепты
Lana_nov писал(а):
нечего дергать собаку, если в данный момент она не шкодит или особо не нужна.

Именно этим я и занималась.Бедная моя псинка.
Lana_nov писал(а):
не по делу ее пытаешься тискать, а она сопротивляется, то оставь собаку в покое.Ну, не хочет собака, чтоб ее гладили и не надо.

ну как же, я к ней с лаской ,а она рычит.Собака плохая,характер у нее плохой.Умучила я ее своими приставаниями.Свет ну балда я ,вот честно собаке моей ведь не первый год.И столько она терпела.
Lana_nov писал(а):
право на личную жизнь и личное пространство. Она же живое думающее существо, а не робот.

Я ей не оставляла выбора,вот она и защищалась .
Не приставала к ней три дня.Просто кормила ,гуляла,играла когда она хотела и игрушками ,которыми хотела она.Сегодня прилегла на диван,моя девочка долго топталась рядом на полу,затем запрыгнула,привалилась,мордаху положила на плечо и тааааак протяжно вздохнула.
Подошла сама ,улеглась сама,такого не было очень давно.Ну что я за бестолковка.Развела террор ,да еще собаку обвинила.
Страница 750 из 847

Наверх