Собаки

Сообщение Автор
 
13 Сен 2013 23:18

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
В полете. Классный кадр good
 
14 Сен 2013 14:33

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
да, вообще его сложно сфотать, фидит фотик и все...начинает крутится вертется бегать
 
14 Сен 2013 14:36

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты

вот как они тесно общались))) порвал манеж когда ночью полез за мячиком))) решили так оставить пока малый не начал улепетывать)))

смотрим мультики)))
 
16 Сен 2013 8:54

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Ольга, не скучает дитё с таким нянькой!))))))))))))))
Классный пёс good2

Ну вот откуда клещи?? За лето раза два обрабатывали участок, весной обрабатывали.. - знаю же - собаки, кошки, дети... Картошку вчера копали - один на Таське, два на муже(((((...
 
16 Сен 2013 12:54

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
дома у нас нету клещей, очень редко хватает клеща во дворе, а стоит выбраться к речке или в лес, сразу же приносит кучу!!! обычно они с него просто осыпаются.
судя по погоде вот что меня уже ждет((( плюс такой же ребенок
 
16 Сен 2013 15:46

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
egina писал(а):
Ну вот откуда клещи?? За лето раза два обрабатывали участок, весной обрабатывали.. - знаю же - собаки, кошки, дети... Картошку вчера копали - один на Таське, два на муже(((((...

У нас сейчас клещей не много.
Ольга Кугай писал(а):
судя по погоде вот что меня уже ждет((( плюс такой же ребенок

Оооооо! Мои на даче с прогулки именно такими и приходят. girl_haha Оль, а с каких вы краев?
 
16 Сен 2013 19:06

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
Днепропетровская обл. Украина.
 
16 Сен 2013 19:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
вот как они тесно общались))) порвал манеж когда ночью полез за мячиком)))

Ну, правильно. Так же удобнее.
Ольга Кугай писал(а):
смотрим мультики)))

Да... Собаки и дети. Совершенно особые отношения.
Ольга Кугай писал(а):
Днепропетровская обл. Украина.

Ясно.
 
16 Сен 2013 21:58

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
А сколько у Вас собак? мне один иногда такую толпу создает))) особенно в квартире была у него дурная привычка по пятам ходить, постоянно на пятки на ступал, и когда младший появился опять начал топать, только исключительно когда укладывала его спать, точнее когда перекладывала спящего в кроватку, шел тихонько ссади и только я мелкого в кровать на ципочках, не дыша, а он в етот самый момент вытряхиваться или чесаться!!! хотя у сестры мужа такса топает погромче и побольше моей конячки)))
 
16 Сен 2013 22:05

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
А сколько у Вас собак?

У меня 2. Грей - старший, и Гера - младшая Оль, только давай на ты.
Ольга Кугай писал(а):
у него дурная привычка по пятам ходить,

Да, все собаки хвостиком за хозяевами ходят. Особенно по молодости. Видимо щенячья привычка. Со временем становятся серьезнее. Чаще уединяются. А у Декана какой возраст?
 
16 Сен 2013 22:08

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
в мае было 3 года.
 
16 Сен 2013 22:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Кобелек в полном расцвете сил. Моей Гере 1,5 года. А Грей - зрелый мужчина. Ему недавно 7 лет стукнуло.
 
16 Сен 2013 22:24

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
да в расцвете сил а с невестами не везет((( хозяева собак чего то тупят то рано то поздно привозят своих девушек. последняя просто крассавица, вроди все получилось, а не получилось((( в декабре обещали еще привезти ее. если получатся щенки то от не оставим себе, будет двое. остальные были не очень симпатичными.
 
16 Сен 2013 23:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А кого себе взять хотите: кобелька или сучку?
 
17 Сен 2013 1:05

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
не знаю, мне одного выше крыши, просто сучка очень красивая, от такой отдать щенка жалко,
 
17 Сен 2013 11:28

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
не знаю, мне одного выше крыши, просто сучка очень красивая, от такой отдать щенка жалко,

Подумай получше. Кобели могут потом не ладить между собой. Могут начать выяснять кто главнее. За сучкрой надо будет во время течки следить, чтоб не повязались. Им же по фиг, что ближайшие родственники. Надо будет или стерлизовать одну из собак, или во время течки разводить в разные места. Кобели очень страдают, когда рядом течная сука, а возможности повязать ее нет. Мы хоть и оставили в свое время Грея с матерью, но на время течки Долли увозили Грея от нее. А однажды она потекла не по графику. Так все равно Грея в пиковый период увозили на дачу. Но там выбегивался за день так, что вечером ему было не до сук.
 
17 Сен 2013 14:50

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
наш вообще довольно быстро выбегивается, может от того что все время дома сидит, не привык к нагрузкам, только етим летом гулял на улице сколько хотел, и то дрых все лето на веранде, а так вышел, дела сделал и домой, все время убегает при любой возможности, по этому и непускаем самого во двор, толь всей толпой
 
17 Сен 2013 16:17

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
наш вообще довольно быстро выбегивается, может от того что все время дома сидит, не привык к нагрузкам, только етим летом гулял на улице сколько хотел, и то дрых все лето на веранде, а так вышел, дела сделал и домой, все время убегает при любой возможности, по этому и непускаем самого во двор, толь всей толпой

Нк, гулять собакам надо. И надо что бы нагуливались.Конечно, не одного отаускать. Это категорически нельзя. И напугать кого-нибудь может, и его обидеть могут, а может и несчастье случиться. У соседей была колли. они ее выпускали одну побегать. Так она у них под машину попала. И вообще много таких случаев знаю.
 
17 Сен 2013 17:10

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
ему уйти некуда, но он то под забором подроет, то забор сломает, слышу как то шепки летят, треск такой, ломанулся за котом выбил доску башкой. сколько раз я его уже искала, и днем и ночью как то. с пожектором, как придурок, пришлось даже влезть в чужой двор, к бабке какой то, увидела только глаза сверкнули, для кота высоко, а собака бы лаяла, они у всех тут лают на все подрят, а тут тишина, пошла выяснять, он родимый, с перепугу залез, забился в угол за какой то будкой. а денем ищи свищи его, и вот куда его несет???
ну хотябы проверятели счетчиков не лезут во двор когда собака гуляет, у нас они оч наглые
 
17 Сен 2013 17:48

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
ему уйти некуда, но он то под забором подроет, то забор сломает, слышу как то шепки летят, треск такой, ломанулся за котом выбил доску башкой.

Слушай! Он с Геркой моей не родственник girl_haha Вот для нее тоже заборов не существует. У нас забор из вырубки. Вот тут видно его.
Фото

Палки воткнуты от Герки. Она металлические эти досточки разгибает и проходит. У нее таких лазеек по всему периметру на даче. Благо уйти особо не куда ей. Так. Выйдет погуляет и назад приходит. А недавно знакомый с деревни к нам пришел. Она как раз в это время гулять ушла. Так она его не пускала.Шерсть дыбом, встала перед ним и брешет. И так стояла пока ее не отозвали.
А в выходные мне всю альпийскую горку перерыла. Мышей ловит, видетели.
 
17 Сен 2013 18:45

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
мой мало того что подсыкает все клумбы, так еще загребает так что все цветы летят во все стороны, и Марк с криками "собака топчет таточки" гребет в тех же цветах, повытоптали все!!! и из горшков повырывали, помошнички)))
 
17 Сен 2013 18:46

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
а сколько цветов повырывал подкапывая под забор....
 
17 Сен 2013 19:02

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ольга Кугай писал(а):
мой мало того что подсыкает все клумбы

Вот Грейка у меня умничка. Он во дворе лапку задирает разве что на деревья. А Герке все равно где. Только успеваю кучки убирать. И ведь ходит гулять вместе с греем. Но во время прогулки на голове ходит и Грею мешает. А делишки свои грязные делает когда хочется и где заблагорассудится. На улице разумеется.
Ольга Кугай писал(а):
а сколько цветов повырывал подкапывая под забор....

Она у меня яблони с кустарниками подкапывать начала в поисках мышей.
 
18 Сен 2013 3:40

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Lenochka писал(а):
на предыдущей страничке мы

Леночка, не могла отписать раньше, но сразу красотулю твою нашла. Особенно нравится, когда она на кровати так сладко-сладко спит и улыбается во сне girl_in_love и когда у тебя на груди прикорнула: ну, прямо дитё ваше - всеобщая любимица girl_in_love
Ольга Кугай
Оля, пес у вас - настоящий красавец - красавец блондин girl_in_love girl_in_love
Цитата:
А Герке все равно где. Только успеваю кучки убирать.

Свет, ну, что ты хочешь, она у вас свободолюбивая Yahoo! Yahoo!
 
18 Сен 2013 8:56

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да уж. Поменьше бы ей этой любви к свободе и самостоятельности. Цены бы ей не было.
Страница 773 из 847

Наверх